Jump to content

Командирам Подразделений


62 replies to this topic

#1 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 December 2012 - 12:53 AM

Добрый день.

Сначала представлюсь. Я являюсь командиром одной из рот подразделения OFF и, на текущий момент, занимаюсь "внешней политикой", общением с другими подразделениями, договорами о проведении боев и т.д.

Господа, прозвучало очень хорошее предложение, которое высказал Scar по поводу организации экспериментального консилиума между юнитами. Мне данная идея кажется здравой и заслуживающей уважения. На текущий момент, пока не введена глобальная карта, я не вижу причин хранить в секрете свои наработки по тактике и мысли по сетапам. Все равно это будет неоднократно замечено на поле боя, изучено и проанализировано. Зато вместе, все мы, сможем выработать более оптимальные тактики и способы ведения боев. Я не призываю всех делиться своими тонкостями и хитростями, но идея создания оперативного центра для анализа и обсуждения лично мне нравиться.

Единственным и наверное самым главным условием для всех я считаю должно быть взаимное уважение и отсутствие негатива по отношению к другим подразделениям. Мне бы не хотелось видеть ссоры, разборки и выяснение отношений еще раз.

Точкой общения может быть любой форум, закрытый для доступа всем, кроме командиров подразделений и людей, которых они сами укажут. Распространение информации оттуда уже остается на усмотрение самих командиров, и скорее всего, даже приветствуется. Взять на себя это может как любое подразделение (включая и мое) так и любое другое, а так же независимый форум. Этот момент я думаю вполне решаем.

Я бы хотел услышать Ваши мнения, а так же узнать, кто хотел бы принять участие в подобном консилиуме и готов к этому.

Спасибо за внимание.

#2 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 10 December 2012 - 01:25 AM

Целиком поддерживаю, готов принять участие и оказать посильную помощь.
К сожалению с площадкой помочь скорей всего не смогу.

#3 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 10 December 2012 - 01:48 AM

Проблем с площадкой нет, но в выше-написанном я никакого смысла не вижу. О чем там можно общаться?

#4 Thorward

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 350 posts
  • LocationFRR, Ardoz

Posted 10 December 2012 - 03:08 AM

Поддерживаю манифест Demiurge по негативу между юнитами.
Разделяю некоторые сомнения cepera по востребованности.

Готовы выделить представителей тактических групп своего юнита для участия в обсуждениях, а также предоставить для этого эксперимента место для общения в виде закрытого раздела на нашей площадке varguard.ru / spaceviking.ru .

Edited by Thorward, 10 December 2012 - 03:16 AM.


#5 JagdCrab

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 368 posts
  • LocationOntario

Posted 10 December 2012 - 03:51 AM

GFI уже предлагало похожую схему обмена опыта нескольким юнитам, и уже достигли некоторых договоренностей.
Хотя я замечу, что лично мне бы не хотелось, чтобы начатое оставалось на том же уровне, как-никак это может способствовать укреплению Ру-БТ в целом.
Так же хочу заметить, что поддерживаю идею создания закрытого подфорума для целей оговоренных выше, а так же политике между юнитами в целом.

#6 Kelerd

    Member

  • PipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 37 posts
  • LocationEarth.

Posted 10 December 2012 - 04:09 AM

Идею поддерживаю. Такой подфорум можно сделать у нас на http://wotbee.bz/ и достаточно оперативно. Желающие участововать - пишите тут. Наберётся 5-6 человек - открываю подфорум.

#7 Spinker

    Rookie

  • FP Veteran - Beta 1
  • 3 posts
  • LocationKazakhstan

Posted 10 December 2012 - 05:06 AM

Поддерживаю. Можно попробывать.

Edited by Spinker, 12 January 2013 - 06:39 AM.


#8 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 December 2012 - 06:47 AM

Собственно, чтобы не плодить споров изначально, я хотел, чтобы площадкой был какой-нибудь нейтральный хостинг, желательно людей, многое сделавших для БТ у нас, странах СНГ. Честно говоря, я думал о сайте Библиотекарей. Ведь не смотря ни на что, они продолжали переводить всю доступную информацию, книги, поддерживали интерес к вселенной, пусть и в достаточно узком кругу. Но, так как, из подразделения Библиотекарей пока никто не откликнулся, а предложения хостинга уже пошли я решил временно взять на себя права хозяина по приему Командиров и Аналитиков подразделений и раздел был создан на сайте подразделения OFF. Если будет такое желание - его можно будет перенести в другое место, ну а пока - прошу посетить http://oldff.ru/home Зарегистрировавшись на сайте отправить сообщение на мое имя на любом из форумов (официальном или подразделения OFF) с именами тех, кого нужно добавить в необходимую группу.

#9 Pup

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 421 posts

Posted 10 December 2012 - 06:48 AM

Договариватся о боях 8*8, общаться, дружить семьями etc.... это все хорошо... но про какую тактику, на данном этапе, может идти речь?
Почти с каждым патчем кардинально меняется баланс и используемое вооружение/мехи.
Пока в игру не введут и не отбалансируют основную часть вооружения, оборудования и карт - все наработки по тактике как вилами по воде.

................
чет форум подглючивает

Edited by Pup, 10 December 2012 - 06:48 AM.


#10 piro12

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 186 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 December 2012 - 06:59 AM

Demiurge
Я внимательно слежу за темой,но переговорить с Леонидом смогу только вечером.
Как только переговорю обязательно свяжусь с тобой,для обсуждения нюансов.
От имени Библиотеки я не вправе решать подобные вопросы.

#11 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 December 2012 - 06:59 AM

Ну так вот эти изменения и будут одной из тем для обсуждения. Как говориться - одна голова хорошо, а две - это уже сельсовет. Ведь наверняка каждому пришлось ломать голову, какой состав выставлять для 8 на 8, а потом, после появления есм все поменялось и составы пришлось придумывать заново. Ну и плюс возможность увидеть что-то новое для себя, адаптировать, применить и улучшить. Как простой пример, в видео, выложенном подразделением GFI с боем против третьей ротой нашего подразделения OFF я заметил интересную задумку, которую пробовал сам, но несколько в другом исполнении. Т.е. мысли многих работают параллельно, а обсуждение может выработать более оптимальный вариант. И после каждого патча это будет меняться и нужно будет снова подстраиваться и думать.

#12 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 December 2012 - 07:03 AM

Piro

Хорошо, жду информации.

#13 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 December 2012 - 08:48 AM

Господа, я прошу прощения, но, по семейным обстоятельствам, вынужден уехать на 2-3 дня. Соотвтественно, в мое отсутствие письма с списком людей, которым нужен доступ к разделу прошу писать на имя Harkonenov.

#14 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 10 December 2012 - 10:23 AM

Я как представитель библиотеки, готов посодействовать, чем нужно.

#15 Thorward

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 350 posts
  • LocationFRR, Ardoz

Posted 10 December 2012 - 10:40 AM

Отлично. Площадка Библиотекарей, на мой взгляд, наилучший вариант.
2 дня всем на регистрацию, и ждем Демиурга. Подозреваю у него, как зачинателя, уже есть некоторое вИдение организации процесса.

#16 ATao

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 574 posts

Posted 10 December 2012 - 11:05 AM

Регнулся, жду форума :D .

#17 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 10 December 2012 - 11:43 AM

http://www.forums.cb...wforum.php?f=50

Также обращаю Ваше внимание, что "Нейтральная территория" - это нейтральная территория без всяких оговорок, и срачи и срачики будут пресекаться. Надеюсь на понимание.

#18 piro12

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 186 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 December 2012 - 12:08 PM

Господа.
Список людей(ников), которым нужен доступ к разделу "Нейтральная территория" прошу писать мне в личку.

#19 Di Tar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Chu-i
  • 473 posts
  • LocationRussia, Amur Region, Blagoveshchensk

Posted 10 December 2012 - 03:42 PM

Не уверен целесообразности обсуждения тактики на данный момент, но пообщаться с умными людьми всегда полезно.

#20 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 10 December 2012 - 05:06 PM

View PostDi Tar, on 10 December 2012 - 03:42 PM, said:

Не уверен целесообразности обсуждения тактики на данный момент, но пообщаться с умными людьми всегда полезно.


Если начать сейчас, то к моменту появления Глобального Конфликта связи и взаимодействия между "нашими" подразделениями уже будут налажены хотя бы частично, что позволит быстрее и более эффективно продвинуть русское комьюнити (читай сообщество рускоговорящих Юнитов) в огромном мире БТ.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users