Jump to content

Un - [Lib] Библиотекари/librarians

Mercenary

2932 replies to this topic

#1141 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 25 November 2014 - 11:05 AM

View PostZaKZaK, on 25 November 2014 - 09:45 AM, said:

упс

Упс, что? ) Офф. позиция лайтов юнита анонсирована выше, господам мимопроходящим - предлагаю ставить на %unitname%

За сим в этих прениях откланиваюсь

#1142 kotya

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 859 posts
  • LocationUkraine, Odesa

Posted 25 November 2014 - 03:15 PM

3 новых страницы благоуханий.

Действующий катализатор
*скатёнок* с мягким подъепостом.
*павел третьяков* вступивший в бурную реакцию.
*зак зак* выступающий в роли, реакции на реакцию.
Ну и дальше понеслась ух-ха яхха.
И много людей которые {отредактировано}оже ждали момента чтобы снова сирануть.

Уважаемые уполномоченные по данному топику с какова органа
тема не затёрта на последние 7 страниц
и данный топик продолжает будоражить умы страждущих?

Все поржали?
Предлагаю вопрос закрыть подобным образом.
Ивент объявлен - кому надо пусть идёт меряется.
И В ЛИЧКЕ ОБЩАЕТСЯ.
Насратое предлагаю тереть подчистую. (как и данный пост)
Героев все запомнили - набейте с{отредактировано}е тату чтобы не забыть...

С ув.

А я апчик принёс вообще-то
Продал оперативку
http://www.picturesh...iew_47699_1.JPG
Posted Image
взял порезвее...

Edited by kotya, 25 November 2014 - 03:17 PM.


#1143 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 26 November 2014 - 12:49 AM

Прошу прощения, но я оставлю тут свой пост.

Долгое время мое отношение к подразделению Библиотека было крайне положительным. За то, что люди поддерживали БТ, когда многие на него забили, за то, что занимались переводами, за то, что сохранили с{отредактировано}я. Долгое время я выступал за Библиотекарей, как за нейтральную силу, способную остаться в стороне и быть, если не судьей, то по крайней мере нейтральной территорией и площадкой для общения/обсуждения и взаимодействия.

К сожалению, вынужден сказать, что последние события крайне негативно отразились на моем отношении к данному юниту. Поведение игроков, их слова и фразы, реакции и попытки воздействия оставили крайне негативное впечатление. Да, я соглашусь, что со стороны других игроков было не всегда корректное поведение, но позиция данного юнита крайне разочаровала.

Есть старая поговорка - собака лает. караван идет. В данном топике произошло наоборот. И вместо того, чтобы просто пропустить мимо ушей попытки вызвать реакцию она (реакция) последовала. Речь даже не идет о турнире, там можно понять, главный игрок устал от МВО, решил взять отдых, установил для с{отредактировано}я временные рамки и собирается их придерживаться не смотря ни на что. Речь идет о дальнейшем позиционировании некоторых игроков, которые представляют подразделение. А именно - вы там между собой разбирайтесь, а потом придем такие красивые мы и вас всех нагнем. Вы все никто, а мы короли и т.д. Именно это впечатление создается от многих постов. И некоторые попытки закрыть тему на их фоне просто теряются. Хочу так же заметить, что в теме про турниры от вашего подразделения даже не было попытки заявиться или предложить перенести время проведения на неделю позже, хотя четко было сказано - все обсуждаемо и время проведения в том числе. И если бы было нормально это предложено я думаю многие согласились бы перенести дату, чтобы вы могли принять участие. Но вы снова стали в позу вам надо - вы и придете. По этому не удивляйтесь той волне негатива, который пошел в сторону вашего подразделения. В какой-то мере вы сами его спровоцировали и сами были его инициаторами. Хотя, как я уже сказал, не только вы.

Данный пост не имеет никакого отношения к официальной позиции Русского Клана Волка. Все это мое личное мнение, сформировавшееся за последние 20 лет увлечения вселенной БТ и изменившиеся по отношению к вашему юниту за последнюю неделю.

#1144 Satoki

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 201 posts

Posted 26 November 2014 - 02:24 AM

Г-н Демиург, безусловно, назначать мероприятия в заведомо неудобный для людей срок, это истинно шаг человека, который утверждает следующее:

Quote

мое отношение к подразделению Библиотека было крайне положительным


В срезе того, что вы попутно считаете, что это мы "встали в позу" и должны за вами бегать , то ваши утверждения выглядят в моих глазах несколько неискренне, мягко говоря. А грубо, называется "подставой". Но в целом, Вы нынче не выпадаете из модного тренда гостей нашего топика, хоть и пытаетесь высокопарно выразить свои мысли.
Я Вас услышал.

З.Ы. На турнире с удовольствием поболею за ELH. Будет весьма занятно, если они победят.

Edited by Satoki, 26 November 2014 - 02:27 AM.


#1145 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 26 November 2014 - 05:32 AM

Как я относился к Библиотекарям ранее можно видеть по моим более ранним постам. В том числе именно я предлагал сайт библиотеки как промежуточную площадку для общения между подразделениями, для обмена опытом и наработками т.д. Это можно найти как на этом форуме, так и на форуме самой библиотеки.

Мероприятие было назначено на следующую, после старта топика субботу. В теме сразу было сказано - как пример - суббота. Это не вызвало никаких вопросов ни от одного человека, который там отписался, что подразумевало согласие всех на данную дату и по этому она (дата) была утверждена. Никем не было предложено перенести дату по любой причине. Предложения по изменению правил были и они были внесены.

Лично я буду рад победе любой команды. Не важно, кто именно это будет. Цель данного турнира я вижу не в том, чтобы узнать кто самый "крутой" лайт или команда лайтов. Цель - дать возможность людям набраться опыта, улучшить свою игру, заинтересовать игроков. Да, в первую очередь я думал о своем Клане. И уже сейчас р{отредактировано}ята тренируются, думают, ищут сетапы. И не только в моем клане я думаю. Так что моя цель в проведении турнира уже почти выполнена. Как он состоится и как пройдет - посмотрим.

В любом случае, можете рассматривать мои посты как Вам будет угодно. Как я уже сказал - это личное мнение одного конкретного человека.

#1146 Dakari1109321

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 392 posts

Posted 26 November 2014 - 05:53 AM

Господа-товарищи-граждане!
Ру-сегмент не настолько обширен (по моим прикидкам - около 1100 человек), чтобы позволять сЕбе срацца по поистине пустейшему поводу.
Опамятуйтя, братия! Вы фсе - всё больше напоминаете вот ето:


#1147 biomechanist

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 621 posts

Posted 26 November 2014 - 09:35 PM

Posted Image
не ссорьтесь, братишки!

#1148 Fessa

    Member

  • Pip
  • Little Helper
  • 14 posts
  • LocationKrasnoyarsk

Posted 27 November 2014 - 01:01 AM

В свете последних постов и на правах офицера связи подразделения "Библиотекари", предлагаю окончательно закрыть тему "кто круче и у кого больше". Поскольку данная тема - тема рекрутинга, дальнейшие разбирательства с последующим измерением длины/толщины различных атрибутов Ваших боевых машин прошу перенести на боевое поле.

Posted Image

Edited by Fessa, 27 November 2014 - 02:43 AM.


#1149 prtN_spz

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • WC 2017 Gold Champ
  • WC 2017 Gold Champ
  • 121 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussian Federation, Saint - Petersburg

Posted 27 November 2014 - 08:38 AM

View PostSatoki, on 26 November 2014 - 02:24 AM, said:

Г-н Демиург, безусловно, назначать мероприятия в заведомо неудобный для людей срок, это истинно шаг человека, который утверждает следующее:


В срезе того, что вы попутно считаете, что это мы "встали в позу" и должны за вами бегать , то ваши утверждения выглядят в моих глазах несколько неискренне, мягко говоря. А грубо, называется "подставой". Но в целом, Вы нынче не выпадаете из модного тренда гостей нашего топика, хоть и пытаетесь высокопарно выразить свои мысли.
Я Вас услышал.

З.Ы. На турнире с удовольствием поболею за ELH. Будет весьма занятно, если они победят.



Хммм... весьма интересный выбор для, несомненно, топ лайта РУ - сегмента. Posted Image

#1150 kotya

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 859 posts
  • LocationUkraine, Odesa

Posted 27 November 2014 - 08:43 AM

Вот чего не хватает!


А потом машин-ган и гатить их ГАТИТЬ!!!!
Было бы круто бегать под ногами и смотреть на замес с земли!

http://rutube.ru/vid...2a9e0cabc4d4de/

#1151 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 27 November 2014 - 08:54 AM

View PostProton, on 27 November 2014 - 08:38 AM, said:

Хммм... весьма интересный выбор для, несомненно, топ лайта РУ - сегмента. Posted Image


ТКП - это наше всё )

#1152 aby

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 posts

Posted 27 November 2014 - 09:11 AM

View PostProton, on 27 November 2014 - 08:38 AM, said:

Хммм... весьма интересный выбор для, несомненно, топ лайта РУ - сегмента. Posted Image

Он против них бой затащил, т.о., в случае их победы, он как бы заочно выигрывает у всех. :D
На бабки забьёмся, Сатоки? B)

#1153 R0cky

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 430 posts

Posted 27 November 2014 - 11:12 AM

View PostProton, on 27 November 2014 - 08:38 AM, said:



Хммм... весьма интересный выбор для, несомненно, топ лайта РУ - сегмента. Posted Image

Пока shrillion тащит, Сатоки в лол погрузился, скилл на 50% от былого

#1154 Konstantin Sukhanov

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 113 posts
  • LocationRussia

Posted 27 November 2014 - 09:50 PM

Posted Image

#1155 R0cky

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 430 posts

Posted 28 November 2014 - 04:30 AM

Парой страниц ранее нас какой-то юный неопытный тролль пытался картинкой с Новодворской из душевного равновесия вывести :)
Собственно АПчик...
Posted Image

#1156 Torx

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 posts
  • LocationPeriphery

Posted 28 November 2014 - 05:38 AM

Всем выходных ! Дарите цветы, читайте книжки :rolleyes:
Posted Image
Spoiler


#1157 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 28 November 2014 - 12:31 PM

Закрыто до момента, пока я не удостоверюсь, что руководители подразделений могут справиться со своими соратниками. Как только все 3 главы юнитов отпишутся мне, что все уладили в своих коллективах, темы будут открыты.

http://mwomercs.com/...BB%D0%BB%D1%8B/

http://mwomercs.com/...n-smoke-jaguar/

http://mwomercs.com/...0%B8librarians/

biomechanist'у большое спасибо.

#1158 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 30 November 2014 - 07:28 AM

Открыто.

#1159 IronKnightVVK

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Fire
  • Fire
  • 310 posts
  • LocationСПб

Posted 01 December 2014 - 01:29 AM

С очень известного сайта по поиску работы (декабрь 2014).

Вакансия: библиотекарь, Санкт-Петербург
Должностные обязанности:
Ведение первичной документации (статистика, дневник, планы, отчеты по сектору). Ведение библиотечной документации. Участие в организации библиотечного фонда. Осуществление библиотечного и информационно-библиографического обслуживания на абонементе и в читальном зале. Организация и проведение массовых мероприятий. Культурно-массовая и просветительская работа
Трeбования:
Только профессиoнaльное высшее (библиотечное) образование либо высшее гуманитарное. Знание ПК на уровне пользователя, знание офисных программ Word, Excel, Outlook, Internet. Знание программы Ирбис64. Навыки культурно-массовой и просветительской работы, опыт работы от 2-х лет.
Заработная плата: от 17 000 до 23 000 руб.

Вершина карьеры: Главный библиотекарь (центральная городская библиотека)
Должностные обязанности:
Оказание методической помощи библиотекам всех систем и ведомств. Участие в развитии сетевого взаимодействия общедоступных библиотек Санкт-Петербурга. Участие в разработке нормативной базы развития библиотечного дела Санкт-Петербурга. Участие в разработке и внедрении системы менеджмента качества общедоступных библиотек Санкт-Петербурга.
Трeбования:
Уверенный пользователь ПК (офисные программы: Word, Exel, PowerPoint, Publisher), Интернет. Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры, в т.ч. телефонные, организаторские способности. Опыт по оформлению договорных отношений с физическими и юридическими лицами. Навык написания деловых текстов. Приветствуется опыт работы методистом в библиотеке.
Опыт работы от 3 до 6 лет, высшее образование
Заработная плата: от 25 000 руб.

Теперь Вы поняли как трудно стать Библиотекарем в реальной жизни?
А теперь давайте зададим сeбе вопрос: «А зачем?» Например:

Вакансия: грузчик, Санкт-Петербург
Должностные обязанности:
погрузка, разгрузка, штабелирование, перемещение вручную или на тележках грузов, не трeбующих осторожности .
Трeбования:
готовность к физической нагрузке, правила применения простейших погрузо-разгрузочных приспособлений.
Опыт работы – не трeбуется.
Заработная плата грузчика: от 20 000 до 35 000 руб.

Есть о чем задуматься ...

К счастью, сам я Библиотекарь не по профессии, а по юниту MWO.
Поэтому напоследок немного положительных эмоций.

Пожелания на сайте от работодателей к грузчикам:
«- В своей команде мы хотели бы видеть динамичных, активных, целеустремленных, порядочных и честных сотрудников.
- Пользователь ПК.
- Внимательность и обучаемость. Опрятный внешний вид.
- Умение работать в команде.» :D

Пожелания от работодателей к библиотекарю:
«Ориентированность на работу с реальными проблемами в реальных ситуациях; способность создать новый метод под конкретную задачу; комплексный подход к рассмотрению ситуации». :D

P.S. С Первым днем зимы! И приглашаем в наш юнит тех, кто не боится превозмогать и двигаться к своей цели наперекор течению!

Edited by IronKnightVVK, 01 December 2014 - 01:33 AM.


#1160 kotya

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 859 posts
  • LocationUkraine, Odesa

Posted 01 December 2014 - 04:18 AM

IronKnightVVK - загнул тут.
Учись!


ап.
:D





69 user(s) are reading this topic

0 members, 69 guests, 0 anonymous users


  • Facebook