Jump to content

Как Правильно Сообщить О Тимкиллерах


54 replies to this topic

#21 iG0Lka

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 posts
  • LocationRussia

Posted 10 July 2013 - 02:54 AM

Интересует мнение коммунити по следующей ситуации.

ники не называю так как это тут запрещено.

Итак как то раз выдвигаясь с базы, конкретно на Форесте, база "верхняя" (квадрат D2-D3), подходя к воде, чтобы начать тролить злодейских снайпов, получаю выстрел в ногу со спины.
Естно думаю ну случайно ктото и не обращаю внимания, потом опять выстрел в ногу, оборачиваюсь и вижу героя на мелком или среднем мехе который пилит мне ногу, естно отвечаю ему. К нему присоединяется второй герой, на чемто тоже быстром, они отпиливают мне ногу, и потом добивают меня.
Естно ник одного из них я запомнил, вернее записал, а запомнил не очень хорошо и через месяц благополучно забыл.
Через какое то время играю в составе 4-ки с ТС... все вроде нормально. А потом после игры, вдруг вспоминаю, что один из четверки имеет тот самый ник т.е. тот самый герой.
На следующий день, опять в ТС пересекаемся и я спрашиваю - нахрена вы меня в спину запилили?
В ответ смешочки какието, толком ничего не говорит, типо не знаю, нам прикольно было.
Я делаю выводы. ставлю в бан обоих героев в ТС.
Как только в очередной игре оказываюсь с ними в одной команде, сразу начинаю пилить первого героя, опять на какомто быстром мехе. Он бегая огрызается к нему тутже присоединется второй герой, на которого я вообще внимания не обращаю, пиля первого... На спине у меня брони почти нет и второй меня естно убивает.
Ок. проходит еще несколько времени. И вот опять оказываюсь в одной команде с первым героем. Решаю что хрен с ним с этим дерьмом - не буду больше его трогать. Этот герой как ни в чем не бывало пишет мне "Привет Иголка", в ответ я ему отвечаю - "привет урод" и дальше полностью игнорю.
Идет раунд мы гнем и остается один злодей который убежал к наше базе. всей командой возвращаемся на базу, и тут меня в спину опять убивает этот хрен.
Скрины я естно сделал.
Вчера пересекаюсь в ТС со вторым героем, дружком первого, и он мне открывает глаза!
- оказывается, на форесте, т.е. в первый раз, они мне ногу отпилили, чтобы я с базы не уходил, чтобы защищал её!

Мне интересно если вы поставите себя на мое место...

т.е. если два игрока (причем явно начинающих), в начале раунда отпилят вам ногу, чтобы вы, выполняя их желание, остались на базе, а не шли играть свою игру, типо стой тут- мы лучше знаем, что тебе делать!
Какие будут ваши действия?

Edited by iG0Lka, 10 July 2013 - 04:35 AM.


#22 StarBag

    Member

  • PipPipPip
  • 54 posts
  • LocationSt.Petersburg

Posted 10 July 2013 - 03:08 AM

Взял бы грех тимкила на душу при первой же встрече.

#23 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 10 July 2013 - 03:45 AM

и при всех последующих...

Иголка, а ники в лс можно? а то хочу сравнить с еще одной парочкой, которая пыталась меня подобным образом "на базе оставить". только у моей Х5 ноги пошустрей были и они по ним никак попасть не могли... или не хотели

#24 Immri

    Rookie

  • Bad Company
  • 6 posts
  • LocationMoscow

Posted 10 July 2013 - 03:55 AM

У меня друг часто френдлифаером пользуется, да и я бывает, но все по делу.
Например, рассказывал как на Ледяном Городе он быстрым середнячком по краю оббежал, стал базу захватывать и часть врагов на возврат оттянул в итоге победили и сам жив остался. Следующий бой там же и в его команде один из врагов по прошлой игре, который сразу в открытом чате пишет – мол такой то мех совершит обход на захват базы. Ну друг без бэ давай его расстреливать, и имя на будущее запомнил, и это был не единичный случай.
За неадекват и переход на личности в игровом чате тоже бывает уробатывает в своего.
Ну а когда попадаются игроки что осознано (бездействием и групповым пассивом) сливают союзников… У самого сколько раз было, когда в 3-4 меха держимся под атакой всей команды противника, а 3-4 союзника просто стоят за складкой местности и «ничего» не делают. Всегда стараюсь вырваться, до их укрытия дойти и по расстреливать этих стратегов с их хитрыми планами.
Обидно будет за правильные в принципе действия, от жалоб этих же игроков в репрессии попасть.

Edited by Immri, 10 July 2013 - 04:00 AM.


#25 UrPride

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 10 July 2013 - 03:57 AM

"У меня друг", ага.

#26 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 10 July 2013 - 04:08 AM

View PostImmri, on 10 July 2013 - 03:55 AM, said:

У меня друг часто френдлифаером пользуется, да и я бывает, но все по делу.
Например, рассказывал как на Ледяном Городе он быстрым середнячком по краю оббежал, стал базу захватывать и часть врагов на возврат оттянул в итоге победили и сам жив остался. Следующий бой там же и в его команде один из врагов по прошлой игре, который сразу в открытом чате пишет – мол такой то мех совершит обход на захват базы. Ну друг без бэ давай его расстреливать, и имя на будущее запомнил, и это был не единичный случай.
За неадекват и переход на личности в игровом чате тоже бывает уробатывает в своего.

не дружи с ним. он плохой товарищ

View PostImmri, on 10 July 2013 - 03:55 AM, said:

Ну а когда попадаются игроки что осознано (бездействием и групповым пассивом) сливают союзников… У самого сколько раз было, когда в 3-4 меха держимся под атакой всей команды противника, а 3-4 союзника просто стоят за складкой местности и «ничего» не делают. Всегда стараюсь вырваться, до их укрытия дойти и по расстреливать этих стратегов с их хитрыми планами.
Обидно будет за правильные в принципе действия, от жалоб этих же игроков в репрессии попасть.

а это не твоя, случаем, команда вчерась на катах бегала на Форесте? когда я со своими в тоннельчик залез и там мы 5-х удерживали пока 4 каты на воде слились в ноль с дамагом до 100, а потом еще нас называли тоннельными крысами в чате... и такие прибегут меня убивать за бездействие? я таких сам накажу Онально за тупой слив...

#27 iG0Lka

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 posts
  • LocationRussia

Posted 10 July 2013 - 04:45 AM

View PostHell Pryde, on 10 July 2013 - 03:45 AM, said:

Иголка, а ники в лс можно?

естно :ph34r:
отправил.

Кстати я отправил официальный репорт на первого героя. со скринами и указанием времени и карты.

В ответ от рып получил какоето не очень конкретное письмо - типо мы рассмотрим этот случай, но о результате не скажем :)
Я уточнил в результате опять получил тоже самое:

"Last but not the least, out of concern for privacy as well as to prevent naming and shaming, please note that our policy is to never communicate any result of any investigation unless it regards your own account.
There will be no further communication from us regarding this report unless you have more information or evidence to add to the report."
So we will not be providing any more information on this issue. Thank you for making a report.

таким образом если через некоторое время, скажем пара недель, я опять увижу в игре первого героя, то я сделаю вывод - наказания не было и тимкилинг разрешен.
Естсно после этого я обнародую ники героев и буду при первой возможности пилить их.

#28 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 10 July 2013 - 04:55 AM

могли бы сразу написать, что, мол, "нету у нас рычагов воздействия на тимкиллеров и пошли вы ..."

в итоге, бороться с такими типусами предстоит своими силами. аминь!

Edited by Hell Pryde, 10 July 2013 - 04:56 AM.


#29 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,634 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 12 July 2013 - 03:52 AM

Кстати у мя был момент.. Один чел ник не скажу... начал кричать в чат на матерном английском что я ему мешаю играть из-за того что у меня пинг большой.. якобы сервер тупит из-за меня.. (такие вещи извините были замечены в контре, а вообще игрок на сервак влиять ну никак не может из-за связи, это личные проблемы игрока что у него пинг такой).. ну вот он начинает меня убивать я уворачиваюсь как могу.. играли премейдом парням кричу напишите этому дибилу что я ему никак не могу мешать.. он кричал что то про контр-страйк... гонялся за мной первые две минуты... я пытался отвечать... ну он мя убил.. ребята в шоке пишут что у нас в команде тимкиллер и валят втроём его... я на матах сижу.. парни тоже в нидоумении...

#30 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 12 July 2013 - 04:19 AM

для меня все вопросы сняты)

теперь без фрапса не играю...

#31 netus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 239 posts
  • LocationKrimea, Evpatoria

Posted 12 July 2013 - 04:24 AM

View PostHell Pryde, on 12 July 2013 - 04:19 AM, said:

для меня все вопросы сняты)

теперь без фрапса не играю...

Стоит ли возня с фрапсом и неизбежная просадка ФПС, при его использовании, борьбы с рендомными идиотами ? ) Они были, есть и будут, с ними бесполезно бороться. Никто ведь долго не переживает и не пытается бороться с не вовремя пошедшим дождем ? ) Так и тут. Используй пофигизм в качестве зонтика и удачной игры )

Edited by netus, 12 July 2013 - 04:25 AM.


#32 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,634 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 12 July 2013 - 04:25 AM

View PostHell Pryde, on 12 July 2013 - 04:19 AM, said:

для меня все вопросы сняты)

теперь без фрапса не играю...

давно пора бы уже...
лучше Бандикам.. фрапс грузит немного больше...

#33 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 12 July 2013 - 04:43 AM

ну, дык зачем же постоянно его включенным держать?.. в любое время тыцнул Ф9 и снял все, что нужно:)

#34 mk4i9661

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 306 posts

Posted 12 July 2013 - 04:45 AM

Раз уж такая тема, то спрошу тут.
Бан за нарушения выдается бессрочный или на определенный срок?

#35 Yenisey

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 posts

Posted 12 July 2013 - 04:46 AM

View Postnetus, on 12 July 2013 - 04:24 AM, said:

Стоит ли возня с фрапсом и неизбежная просадка ФПС, при его использовании, борьбы с рендомными идиотами ? ) Они были, есть и будут, с ними бесполезно бороться. Никто ведь долго не переживает и не пытается бороться с не вовремя пошедшим дождем ? ) Так и тут. Используй пофигизм в качестве зонтика и удачной игры )


+1 забейте на тимкиллеров, зачастую это несчастные, озлобленные люди. Тимкилл для них, надо полагать, единственная отрада.

#36 MiN3X

    Dezgra

  • PipPipPipPipPip
  • Giant Helper
  • Giant Helper
  • 184 posts

Posted 12 July 2013 - 12:02 PM

А я был в баньке за тимкилл на 3 дня , не думал что рыбы настолько опустятся в защиту дна , ну не нужны мне атласы на 2 тага в тиме , даром не нужны , на 100 тон идиота в команде , мне добавляют 100 тон противника .

P.S Предлагаю вменяемыми ру-игроками , которые гоняют рандомы , а не фулл 8 , поднять вайн и чтоб разрешили репортить за так называемый фид (у меня знакомый в дноту 2 играет и там есть такая штука когда за раскармливание противника можно зарепортить)

#37 Yenisey

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 posts

Posted 13 July 2013 - 06:33 AM

View PostMiN3X, on 13 July 2013 - 01:38 AM, said:


ну не нужны мне атласы на 2 тага в тиме , даром не нужны , на 100 тон идиота в команде , мне добавляют 100 тон противника , от него один черт толку не будет , пусть не играет -.- , или вдруг задумается за что его замесили и исправится .


Да сейчас все те кто не ставят PPC - идиоты))) да и я туда же)))

Edited by Marthe, 13 July 2013 - 06:34 AM.


#38 Sigmar Sich

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,059 posts
  • LocationUkraine, Kyiv

Posted 13 July 2013 - 06:48 AM

Quote

Да сейчас все те кто не ставят PPC - идиоты)))


- На военной службе,-- торжественно и гордо ответил
Швейк.-- Господа военные врачи официально признали меня полным
идиотом.
(с) Приключения бравого солдата Швейка

UPD Я не ставлю PPC ^_^

Edited by Sigmar Sich, 13 July 2013 - 06:50 AM.


#39 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 13 July 2013 - 08:22 AM

а я ставлю! но только в режиме хардкор на Х5 с 2хЕРППЦ и ТАГОМ(!) ^_^

#40 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 13 July 2013 - 09:24 AM

Некоторые сообщения в данной теме противоречили Кодексу Поведения и были удалены. Администрация форумов просит вас быть более позитивными и конструктивными.





33 user(s) are reading this topic

0 members, 33 guests, 0 anonymous users