Jump to content

Не Позже Чем 21 Сентября...


186 replies to this topic

#41 Aglan

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 713 posts
  • LocationForest Colony

Posted 02 June 2013 - 09:51 AM

Фиг его знает, мы с Миксом ходим с SRM, и постоянно в ближний бой. И на LRM я во после фикса играл. Нормально всё. Пипце снайперов в клозе даже веселее распиливать.

#42 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 02 June 2013 - 10:22 AM

Просто сложите вместе 2 пункта:
сплэш у ракет сейчас 5 см - т.е. его почти нет. Откат назад.
Урон у ракет подняли с 0,9 до 1,0, кажется? А было 1,8 вроде.
Так что - это не "нормально", это сделали сначала "плохо", а потом "чуть лучше".

#43 Don Pedro Sangre

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Slayer
  • The Slayer
  • 252 posts
  • Locationsomewhere near Moskvabad

Posted 02 June 2013 - 10:27 AM

View PostAglan, on 02 June 2013 - 09:51 AM, said:

Фиг его знает, мы с Миксом ходим с SRM, и постоянно в ближний бой. И на LRM я во после фикса играл. Нормально всё. Пипце снайперов в клозе даже веселее распиливать.

По поводу СРМ есть у меня одна история. Ехал я по "альпин пикс" с командой, на XL катафракте, и внезапно из-за горы вылетели на нас 2 срм каты. Ну и давай меня пилить в надежде на быстрый фраг. Ну я конечно таблом не торговал, прыгал и активно торсами вертел. Но суть не в этом, а в том что принял я от них альф 5 наверно. И пока они болезные меня пилили, одного из них тиммэйты мои вырезали, а другому ухи поотстрелять успели. Вот такие вот эффективные срмки нынче, что XL катафракт с пятой альфы только ложится. Я этим парням потом еще в чате посмеялся, что мол они двух кать на одного кафракта разменяли.

#44 GraySkin

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 147 posts
  • LocationMoscow

Posted 02 June 2013 - 11:25 AM

Кстати, показательный пример вранья от пиранек. Помните историю с видом от третьего лица? В какой-то момент пираньки заявляли, что его нет и не будет от слова никогда. А потом приток свежего мясца ноющего по поводу управления мехом зафлудил весь форум. И пираньки тут же понаобещали этот самый вид ввести. Нет, не подумайте, я то как раз ярый противник такого обзора везде, кроме тестовых площадок. Но, что интересно, пообещали пираньки казуальчикам отдельные бои с 3-им лицом - вайн поулёгся. И? Где же оно? А все забили и забыли, и пираньки тоже.

#45 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 02 June 2013 - 11:31 AM

View PostGraySkin, on 02 June 2013 - 11:25 AM, said:

Кстати, показательный пример вранья от пиранек. Помните историю с видом от третьего лица? В какой-то момент пираньки заявляли, что его нет и не будет от слова никогда. А потом приток свежего мясца ноющего по поводу управления мехом зафлудил весь форум. И пираньки тут же понаобещали этот самый вид ввести. Нет, не подумайте, я то как раз ярый противник такого обзора везде, кроме тестовых площадок. Но, что интересно, пообещали пираньки казуальчикам отдельные бои с 3-им лицом - вайн поулёгся. И? Где же оно? А все забили и забыли, и пираньки тоже.

А вот это как раз умный менеджмент со стороны пираней. Они изначально во благо симуляторства и старожил были против 3-го лица, потом в момент критичной массы вайна со стороны ньюфагов пообещали что возможно когда-нибудь, а потом все просто забыли. Итог: пираньи сдерджали обещание что вида от 3-го лица не будет.

#46 Pup

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 421 posts

Posted 02 June 2013 - 11:35 AM

View PostKombala, on 02 June 2013 - 11:31 AM, said:

Итог: пираньи сдерджали обещание что вида от 3-го лица не будет.

http://mwomercs.com/...095-3rd-person/
В планах он значится на июнь/июль (пока только слава Богу в training grounds)

А вот цитата с ПСгеймера:

Quote

“I think it’s really the MechWarrior you know,” Bullock says. “It’s fully first-person. It’s not a new interpretation. We’re modernizing things a little bit, I think we’ll get to those questions, but certainly it’s MechWarrior.”


Про "краеугольный камень" я пока промолчу. Дождусь все-таки "релиза".

Edited by Pup, 02 June 2013 - 11:46 AM.


#47 A n t a r e s

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 168 posts
  • LocationBrest, Belarus

Posted 02 June 2013 - 11:37 AM

Че вы паритесь...? кому не хватает вида от третьего лица...?!

#48 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 02 June 2013 - 11:54 AM

View PostPup, on 02 June 2013 - 11:35 AM, said:

В планах

View PostPup, on 02 June 2013 - 11:35 AM, said:

значится

View PostPup, on 02 June 2013 - 11:35 AM, said:

июнь/июль
Ахаха, пираньи, что вы делаете, прекратите.

Edited by Kombala, 02 June 2013 - 11:54 AM.


#49 GraySkin

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 147 posts
  • LocationMoscow

Posted 02 June 2013 - 02:11 PM

View PostKombala, on 02 June 2013 - 11:31 AM, said:

А вот это как раз умный менеджмент со стороны пираней. Они изначально во благо симуляторства и старожил были против 3-го лица, потом в момент критичной массы вайна со стороны ньюфагов пообещали что возможно когда-нибудь, а потом все просто забыли. Итог: пираньи сдерджали обещание что вида от 3-го лица не будет.

Таким образом они нарушили первое обещание контробещанием, насрав на фанов. А потом насрали на казуалов и нарушили второе обещание.

В целом они очень некрасиво себя ведут с сообществом игроков.

#50 Aglan

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 713 posts
  • LocationForest Colony

Posted 02 June 2013 - 06:34 PM

View PostzafirL, on 02 June 2013 - 10:27 AM, said:

По поводу СРМ есть у меня одна история. Ехал я по "альпин пикс" с командой, на XL катафракте, и внезапно из-за горы вылетели на нас 2 срм каты. Ну и давай меня пилить в надежде на быстрый фраг. Ну я конечно таблом не торговал, прыгал и активно торсами вертел. Но суть не в этом, а в том что принял я от них альф 5 наверно. И пока они болезные меня пилили, одного из них тиммэйты мои вырезали, а другому ухи поотстрелять успели. Вот такие вот эффективные срмки нынче, что XL катафракт с пятой альфы только ложится. Я этим парням потом еще в чате посмеялся, что мол они двух кать на одного кафракта разменяли.

Я как-то видел (ещё до недавнего апгрейда ЛРМ, когда ракеты совсем в за...низко были) стрикопульту. Обычную такую стрикопульту, которая пришла и разобрала двоих, прежде чем ей таки отпилили первое ухо. Третьего она успела добить прежде, чем лишилась второго уха и ноги.

#51 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 02 June 2013 - 09:50 PM

View PostGraySkin, on 02 June 2013 - 02:11 PM, said:

Таким образом они нарушили первое обещание контробещанием, насрав на фанов. А потом насрали на казуалов и нарушили второе обещание.

В целом они очень некрасиво себя ведут с сообществом игроков.

На кого, может быть, и насрали, а на меня ни капельки не попало :D

#52 LightningDragon

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 480 posts

Posted 02 June 2013 - 10:20 PM

View PostzafirL, on 02 June 2013 - 10:27 AM, said:

По поводу СРМ есть у меня одна история. Ехал я по "альпин пикс" с командой, на XL катафракте, и внезапно из-за горы вылетели на нас 2 срм каты. Ну и давай меня пилить в надежде на быстрый фраг. Ну я конечно таблом не торговал, прыгал и активно торсами вертел. Но суть не в этом, а в том что принял я от них альф 5 наверно. И пока они болезные меня пилили, одного из них тиммэйты мои вырезали, а другому ухи поотстрелять успели. Вот такие вот эффективные срмки нынче, что XL катафракт с пятой альфы только ложится. Я этим парням потом еще в чате посмеялся, что мол они двух кать на одного кафракта разменяли.

угу, вчера зашел поиграть. в спектрах за клозовым атласом наблюдал на турмалине. на него в самом кенце выскочили атлас и сталкер лонговые (все трое чуть потрепаные были кстати)
этот клозовый атлас AC20 3 srm6 этих двоих товарищей разобрал спокойненько так и без суеты. а потом еще последнему вражескому коммандо ноги оторвал из медаков =) так что клоз клозу рознь, и срмки вполне себе дамажат

#53 Touareg

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 183 posts

Posted 02 June 2013 - 10:25 PM

View PostGraySkin, on 02 June 2013 - 12:50 AM, said:

Знаете, я вот почитал темку и меня кое-что удивило. Либо я дебил (чего нельзя полностью исключить), либо огромное количество народу слепые, необразованные и неразборчивые дураки. Я знаком с такими понятиями как движок, гейм дизайн, программирование, сетевой код... У рыб руки не просто кривые, у них даже не плавники, у них зародышевые отростки на амёбных слизняках. Неужели вы не видите, что пираньки уже скоро год как не могут решить простых вещей? Неужели вам не обидно, что вас раз за разом обманывают!
Даже если не лезть к их индусским програмистам, не трогать их имедж мейкеров и прочий персонал. Ведь Гарт и компания откровенно врут нам!
Вспомним вопросы к разработчикам. Помните их спрашивали про флаш куланты из МВ4? Помните ответ? НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ! Никогда, никаких кулантов и вообще это не правильно! И? Соврали глазом не моргнув. ДА, куланты не ОП, но они есть! Ради бабла они есть. Помните как нам описывали подготавливаемый к декабрю конквест? Сначала будет дропшип мод, который теперь отложили аж до релиза (я даже примерно не могу представить в чём может быть проблема при написании этой части игры, там негде быть проблеме!), потом сразу огромные карты, 12 на 12 и конквест, с турельками на точках. Они где-то даже рассказывали, что уже пишут ИИ для этих турелек. И? ГДЕ? А помните, как нам радостно обещали 4 фазы матчмейкинга? Ровно за месяц должны были пройти. И? Что-то мы так и зависли на пол года уже на третьей фазе с этими дебильными 4 или 8. Ой, а давайте вспомним ещё про глобалочку! Вот это вообщееее... В начале обещались глобалочку в феврале на тест выставить. Потом стали отмалчиваться и увиливать. Потом обещали в мае первую фазу кровь из носу. И? Да ёпрст... А ещё нам обещали не трогать таймлайн. Не откатывать. Но, учитывая дату релиза, вы в это верите?
Вот за что обидно то. Игру то они м.б. и допилят. Через год, два, три... Но в том ли виде в котором нам обещали? В том ли виде которого все ждём, на который повелись! А сколько ещё раз за это время пираньки плюнут нам в души, насрут на свои обещания, сочтут нас говном недостойным?

Какая боль, какая боль, очко напопалам, такая боль... (напевать под мотив "Аргентина-Ямайка 5:0").

#54 GraySkin

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 147 posts
  • LocationMoscow

Posted 02 June 2013 - 11:01 PM

View PostBiruke, on 02 June 2013 - 09:50 PM, said:

На кого, может быть, и насрали, а на меня ни капельки не попало :D

Вот тут, конечно, уместно было бы вспомнить старую русскую поговорку, про плавучесть подобного в подобном... Но мы с вами пока не знакомы и оскорблять вас не имею желания. Могу только за вас искренне порадоваться.

View PostTouareg, on 02 June 2013 - 10:25 PM, said:


Какая боль, какая боль, очко напопалам, такая боль... (напевать под мотив "Аргентина-Ямайка 5:0").

Не вижу поводов веселиться. Вам, уважаемый, приятно что ли, когда вам врут выманивая деньги и портя то, что вы ждали последние 10 лет? Троллятинкой пахнет. На вас тоже не попало?

#55 Touareg

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 183 posts

Posted 02 June 2013 - 11:14 PM

View PostGraySkin, on 02 June 2013 - 11:01 PM, said:

Не вижу поводов веселиться. Вам, уважаемый, приятно что ли, когда вам врут выманивая деньги и портя то, что вы ждали последние 10 лет? Троллятинкой пахнет. На вас тоже не попало?

Ах, лжецы!!! Как они меня могли так обмануть !!! Я потратил на них... ээээ, ммм... ничего :D Но все равно они меня обманули, пойду поплачу. Мало ли, вдруг на самом деле обманули. Че-то не дали :P Я тоже 10 лет ждал (не, вру, больше, я с MW2 Mercenaries больше ни во что не играл, слишком все было убого) и теперь меня обманывают :mellow:

#56 byFid

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 296 posts

Posted 02 June 2013 - 11:14 PM

Опять на сентябрь что то обещают...может на CE4 перейдут и от болезней MWO излечат? В сентябре ROM2, затем БФ4 не подходящее время подобрали для релиза, однозначно перенесут как и ОБТ.

#57 Touareg

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 183 posts

Posted 02 June 2013 - 11:19 PM

View PostbyFid, on 02 June 2013 - 11:14 PM, said:

Опять на сентябрь что то обещают...может на CE4 перейдут и от болезней MWO излечат? В сентябре ROM2, затем БФ4 не подходящее время подобрали для релиза, однозначно перенесут как и ОБТ.

Да это еще в марте обещали. Автор топика просто проснулся поздновато.

View PostGraySkin, on 02 June 2013 - 11:01 PM, said:

Троллятинкой пахнет. На вас тоже не попало?

Да, ничем не перебьешь этот тролльский дух :D Особенно, если не попало :mellow: А на Вас, видимо, ушатик-то вылился, обоняние мое сбоить начинает.

#58 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 02 June 2013 - 11:21 PM

Камрады, давайте поконструктивнее. Без гамна и его брызг. Его и так достаточно в нашей жизни, не надо сюда перетаскивать.

#59 Touareg

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 183 posts

Posted 02 June 2013 - 11:42 PM

А еще вспоминается отличная поговорка: "Незаконченную работу дуракам не показывай".

#60 byFid

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 296 posts

Posted 03 June 2013 - 12:13 AM

View PostTouareg, on 02 June 2013 - 11:42 PM, said:

А еще вспоминается отличная поговорка: "Незаконченную работу дуракам не показывай".

какова вероятность, что MWO портанут на CE4?





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users