Jump to content

Black Spikes [Bsmc]

Competitive BSMC Mercenary

527 replies to this topic

#81 Zawarudo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 376 posts

Posted 22 June 2013 - 02:08 AM

Вы главное застримте. Будет неинтересно посмотреть.

#82 Grishnackh

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • 203 posts

Posted 22 June 2013 - 02:22 AM

Играл за спайдера и за рейвена. Субъективно спайдер лучше себя показывает против крупных целей,а рейвен мелких. На спайдере часто и асолта запилить не удивительно,а вот на рейвене сложнее за счет отсутствия прыжкачей. Когда играешь на хеви или асолте проще попасть в рейвена, он побольше и двигается как то плавнее. Так что я думаю ланс рейвенов разберет ланс спайдеров, но это не значит что они хуже, просто они полезны в разных ситуациях.

#83 TrueBorn1

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 151 posts

Posted 22 June 2013 - 03:28 AM

[color=#B27204]Tomo3 14[/color]полыхают пуканы, полыхают :( и чёйта уже откуда то 8 приплелись, осознание собственной ракообразности B) где в треде написано что спидер для 8, а равин только и может что лайтов гонять

ща у кого то швы на пуканчике порвутся :D место взято вчера на спидере, для раков мой конфиг выше
Posted Image
[color="#b27204"]Kenaya[/color] прониклась к няшкам с первого разу, и это правильно, одобряем :wub:

#84 Rubidiy

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 518 posts
  • LocationRussia

Posted 22 June 2013 - 03:55 AM

View PostTomo3 14, on 21 June 2013 - 09:52 PM, said:

TrueBorn1 , Rubidiy , skatenok .

Если вы настолько уверены в своем скилле ( вы ж набиваете топ дамаг , судя по скринам ) и считаете Спайдера хорошим лайтом , то предлагаю вам собрать 8ку с 4 Спайдерами и синхдропнуться с Варяжской 8кой с 4 Равинами , которая играет практически каждый вечер и будет рада убедить вас в том , что вы заблуждаетесь :D


суть в том, что здесь никто кроме вас ничего доказывать не собирается. Вам кинули скрины. Смотрите. Жаль, что нет тех, что сделаны после беготни на трех спайдерах. Лично у меня вообще лайтов нет, и самый легкий мех - это блэкджек. :( Нет желания пока на них садиться.
Предложение насчет 4 спайдера против 4 ворон не может быть принято как по объективным причинам (у нас только три опытных спайдеровода), так и по субьективным (неинтересная идея). Мехи разные, в разных сиуациях по-разному себя проявляют. Если вы этого не понимаете, то что ж... дело ваше. Сокральный смысл сталкивания лбами двух видов мехов ускользает от меня. B)
Сама же идея подуэлиться - отличная! В MWo уже от скуки помереть можно. Можно забиться, скажем, на завтрашний вечер. Правда, т.к. заранее никого не предупреждали, то есть вероятность, что 8 человек вместе не соберутся (народу-то хватает, но всех вместе еще собрать надо).
Синхродропнемся на конку в 8-ках, обговорим заранее мехи и правила, зайдя на сервер, поочередно будем дуэли устраивать один-на-один. У нас точно такого опыта нет. Лично мне будет интересно вне зависимости от результата т.к. сейчас я даже примерно не представляю, как собирать меха под дуэли 1 на 1.
Спросите у своих, есть ли желание, а я своих попытаюсь собрать. Время навскидку: завтра 20-21 часов.
место встречи обговорим, если все будет срастаться. Если что, мы сидим в своей ТСке (адрес и пароль в шапке ветки).

Edited by Rubidiy, 22 June 2013 - 04:16 AM.


#85 Tomo3 14

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 990 posts

Posted 22 June 2013 - 04:51 AM

Возможно вы меня неправильно поняли , но если вы прочитаете внимательней , то увидите , что я не говорил о лайтовых дуэлях , я говорил об обычных 8ках . Главное , чтобы с обоих сторон было равное кол-во равинов-спайдеров . Можно по 3 спайдера ( если у вас больше нет ) и по 3 равина . Как вы будете использовать ваши спайдеров - это уже ваше дело .

P.s. Скрины рандома с кучей дамага на спайдере настолько же смешны , как и скрины с топовыми дамагами равинов , ибо на рандоме более чем достаточно слабых игроков и триальных мехов , на которых можно спокойно набивать урон .

Если вы не желаете поиграть с нами 8ки - что ж , жаль , еще 1 юнит , который играет рандомчик .

Edited by Tomo3 14, 22 June 2013 - 04:51 AM.


#86 RJF Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,444 posts

Posted 22 June 2013 - 05:12 AM

А давайте лучше все по очереди с нами :D. Friendly up o/.
upd. Готовы взять спайдеров, равенов и прочее по вашей просьбе :(.

Edited by RJF Volkodav, 22 June 2013 - 05:13 AM.


#87 Tomo3 14

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 990 posts

Posted 22 June 2013 - 05:17 AM

View PostRJF Volkodav, on 22 June 2013 - 05:12 AM, said:

А давайте лучше все по очереди с нами :D. Friendly up o/.
upd. Готовы взять спайдеров, равенов и прочее по вашей просьбе :(.


С вами мы будем рады встретиться в финале LMS , а уж после него можно и потренироваться 8ками )

#88 Rubidiy

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 518 posts
  • LocationRussia

Posted 22 June 2013 - 05:23 AM

еще раз: в чем смысл? На что я должен людей собирать? Поиграть 8-ки??? Открою вам тайну: наискуднейшие возможности самой игры это уже позволяют. :D Не интересует. Мы играем 8-ки. Тогда, когда соберемся в нужном количестве, и если у народа есть желание играть в 8-ки. Т.к. обычно это обозначает унылые перестрелки кучи РРС-ботов. Это нас не интересует. Интересуют дуэли 1 на 1. Этого в игре сделать нельзя. Только если договариваться с другим кланом (что я и пытаюсь делать).

Tomo3 14
вы уж простите, но с вами разговор окончен.

#89 Tomo3 14

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 990 posts

Posted 22 June 2013 - 05:49 AM

Rubidiy

А я только хотел предложить поиграть клозовые 8ки , без пипцов ..... Какая жалость , что разговор окончен. :D

#90 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 22 June 2013 - 05:59 AM

View PostRubidiy, on 22 June 2013 - 05:23 AM, said:

Интересуют дуэли 1 на 1. Этого в игре сделать нельзя. Только если договариваться с другим кланом (что я и пытаюсь делать).

По ходу, два месяца подряд регулярно, два-три раза в неделю, проводились дуэльные матчи, причем сразу в двух проэктах - серии матчей "Колизей" и лиге "Солярис". Все тут на форуме предельно освещалось.

Но в них встромится уже не получится - в солярисе остались полуфинальные и финальные встречи, колизей в длительном перерыве, вследствие потери интереса участниками.
Так что теперь - дуэльки никого не интересуют, кроме вас.

Edited by Slavv, 22 June 2013 - 06:00 AM.


#91 Rubidiy

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 518 posts
  • LocationRussia

Posted 22 June 2013 - 06:09 AM

Slavv
какой забавный набор слов... Не уверен, что вы - тот человек, который может отвечать за всех. Вас не интересует??? Значит, не судьба. Проходите мимо. Будем рады, если интерес назреет.

#92 skatenok

    Volunteer Moderator

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Big Daddy
  • Big Daddy
  • 1,429 posts
  • LocationDefault City

Posted 22 June 2013 - 07:14 AM

View PostTomo3 14, on 21 June 2013 - 09:52 PM, said:

TrueBorn1 , Rubidiy , skatenok .

Если вы настолько уверены в своем скилле ( вы ж набиваете топ дамаг , судя по скринам ) и считаете Спайдера хорошим лайтом , то предлагаю вам собрать 8ку с 4 Спайдерами и синхдропнуться с Варяжской 8кой с 4 Равинами , которая играет практически каждый вечер и будет рада убедить вас в том , что вы заблуждаетесь :D

пол дня не было, а тут такое уже разрослось :(
Советую перечитать, что я писал, прежде чем вешать какие-то заявления нам, особенно внимательно про ту часть где я писал про 8ки.
http://mwomercs.com/...67#entry2473267

View PostSlavv, on 22 June 2013 - 05:59 AM, said:

По ходу, два месяца подряд регулярно, два-три раза в неделю, проводились дуэльные матчи, причем сразу в двух проэктах - серии матчей "Колизей" и лиге "Солярис". Все тут на форуме предельно освещалось.

Но в них встромится уже не получится - в солярисе остались полуфинальные и финальные встречи, колизей в длительном перерыве, вследствие потери интереса участниками.
Так что теперь - дуэльки никого не интересуют, кроме вас.

дуэли интересуют всех, если состав этих турниров был в основном из вас и лис, это не значит, что другим неинтересно, это значит что некоторые условия не подходили, например колизей начинался в 8 вечера, что для большинства у нас неудобно, а в солярисе мы участвовали в обсуждении проведения, но как-то там мало слушали другие мнения и гнули только свою линию.
Наверно поэтому в этих двух турнирах в основном ток и были те люди что уже заранее договорились и все под себя делали.


Вот 8ки без пипцов мы бы обсудили.

#93 TrueBorn1

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 151 posts

Posted 22 June 2013 - 08:11 AM

View PostSlavv, on 22 June 2013 - 05:59 AM, said:

По ходу, два месяца подряд регулярно, два-три раза в неделю, проводились дуэльные матчи

вот именно они проводились не для нас, а для избранных(больше к солярису относиться) и стримеров, и даже в этом случае организация была уг, за 2,5-3ч отыграть хорошо если 5боев, и остальное время слушать чьи то пьяные маты :( ну и надо сказать большинство рукастых было в первые 3 дропа,, дальше там набилось куча непонятного дна, с которым неинтересно совсем

Tomo3 14
дада теперь, в 8 мы отказываемся, а как все начиналось, напомнить, врывание ракообразного в наш трэд обсирание няшек, потрясание своими убогими конфигами, ну чтож пришел к откормленным матерым оверским тролям, так потом не жалуйся, и не зови взрослых дядек из юнита что злыдни оверы мобилку отжали в углу :D

#94 Zawarudo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 376 posts

Posted 22 June 2013 - 08:15 AM

>Свободная запись в Солярис.
>Только для избранных.
А вы мне нравитесь.

#95 TrueBorn1

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 151 posts

Posted 22 June 2013 - 08:31 AM

[color="#b27204"]Zawarudo[/color] еще один нюню, я записался чутьли не в первый или второй день темы, а в сетке внезапно оказались сплошные варяги и лисы, и конечноже меня не в хэви ни в осолтах не оказалось :D

#96 JagdCrab

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 368 posts
  • LocationOntario

Posted 22 June 2013 - 08:36 AM

Я могу это опровергнуть. Заявок от вас не приходило.
По крайней мере на почтовый адрес предназначеный для этих целей, если же заявка была передана коту вашей бабушки, ваше отсудствие в сетке обьясняется очень легко и просто.

#97 Zawarudo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 376 posts

Posted 22 June 2013 - 08:37 AM

View PostTrueBorn1, on 22 June 2013 - 08:31 AM, said:

[color=#b27204]Zawarudo[/color] еще один нюню, я записался чутьли не в первый или второй день темы, а в сетке внезапно оказались сплошные варяги и лисы, и конечноже меня не в хэви ни в осолтах не оказалось :D


Для участия в турнире необходимо подать заявку по электронной почте: JagdCrab@gfi-mercs.net, просьба не писать заявки в тему, а так же мне в личку на форуме т.к. ее я использую для Планетарной Лиги.


И что мы видим в теме Соляриса ?



зы тоже запишусь в осолт класс, ну и хэви как дополнительный.

Edited by Zawarudo, 22 June 2013 - 08:38 AM.


#98 oldhasu

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 681 posts

Posted 22 June 2013 - 08:57 AM

Чукча не читатель, чукча писатель (с)Вайлдайс

#99 skatenok

    Volunteer Moderator

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Big Daddy
  • Big Daddy
  • 1,429 posts
  • LocationDefault City

Posted 22 June 2013 - 09:01 AM

View Postoldhasu, on 22 June 2013 - 08:57 AM, said:

Чукча не читатель, чукча писатель (с)Вайлдайс

судя по сетке все чукчи кроме вас и лисов :D

#100 TrueBorn1

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 151 posts

Posted 22 June 2013 - 10:33 AM

омг, ту тонну флуда и бредовых идей не было ни какого интереса читать, заявку я оставлял в теме, вы сами рожали хз сколько и сетку и площадку размещения, и вменяемая инфа появилась за несколько дней, и всем участникам в личку придут напоминалки блаблабла, а то что у вас там гдето посреди флудотемы внезапно потребовалось писать на мыло, про это промолчим, хотя рожали все это месяц или больше и все равно организация ниже плинтуса оказалась





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users