Jump to content

Кто Как Проводит Отпуск?


11 replies to this topic

#1 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 24 June 2013 - 10:25 PM

Обычно отпуск - это турпоездка к морю, солнышко, пляж, пиво, коктейли, всяка-разна жрачка.

В этом году я уже был на море, в Таиланде, посему второй из трех отпусков я буду проводить на Селигере, в компании друзей, без жен. Будем рыбачить. Я особо не умею, но, говорят, уметь там нечего, наливай и пей ;)

Оказалось, не так все просто, пришлось купить кучу инвентаря, хорошо, что машина большая - все влезет. А грузить придется много, в мою машину помимо меня (83 кило), товарища (примерно 120-130 кило) еще килограмм 150 всего придется запихнуть. Спасает только чудо враждебной техники - пневмоподвеска, которая не даст машине встать "на козла" :D Второй папелац тоже оборудован сей чудной системой.

Помнится, на Аутлендере несколько лет назад вез плитку домой, килограмм 300, наверное, или 400 вместе с плиточным клеем - машина была как автобус по разгону-торможению и от арок до колес оставался сантиметр, наверное.

А как вы отдыхаете? Смотрю, некоторые в MW:O играют в отпуске, грустно стало ;)

#2 Pavel Tretyakov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 986 posts
  • LocationMoscow, somewhere in Russia

Posted 24 June 2013 - 10:34 PM

Подальше от компьютера, работы и дома.
Забугорье уже давно не интересно, ибо покатался и пожил много где. А вот покататься на своём пепелаце по России это меня захватило сильно. Россия прекрасна, и каждого отпуска жду с нетерпением и планирую поездки на несколько отпусков вперёд.

#3 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 24 June 2013 - 10:37 PM

View PostPavel Tretyakov, on 24 June 2013 - 10:34 PM, said:

Подальше от компьютера, работы и дома.
Забугорье уже давно не интересно, ибо покатался и пожил много где. А вот покататься на своём пепелаце по России это меня захватило сильно. Россия прекрасна, и каждого отпуска жду с нетерпением и планирую поездки на несколько отпусков вперёд.

А я только начинаю. Осенний отпуск, возможно, будет посвящен Астрахани, на рыбалку тоже, естественно ;)

#4 Garvel Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 594 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 24 June 2013 - 10:44 PM

Ну кому что позволяет ситуация. Я вот с шестимесячной дочкой время проводил весь отпуск.

#5 Pavel Tretyakov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 986 posts
  • LocationMoscow, somewhere in Russia

Posted 24 June 2013 - 11:02 PM

View PostBiruke, on 24 June 2013 - 10:37 PM, said:

А я только начинаю. Осенний отпуск, возможно, будет посвящен Астрахани, на рыбалку тоже, естественно ;)

К рыбалке я равнодушен. Мне интереснее сама дорога, люди, леса, поля, дома, города и деревни. :wub: Я вот только вернулся из покатушек до Северодвинска-Архангельска. На осень запланировано доехать до Мурманска через Псков. :ph34r:


View PostGarvel Pryde, on 24 June 2013 - 10:44 PM, said:

Ну кому что позволяет ситуация. Я вот с шестимесячной дочкой время проводил весь отпуск.

У меня зараза с путешествиями началась после того, как мы с племяшкой, её мужем и их сыном, которому небыло ещё двух лет, поехали на три дня в Киев и не доехали :D ... Так, что тебе не долго осталось... ;)

Edited by Pavel Tretyakov, 24 June 2013 - 11:02 PM.


#6 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 24 June 2013 - 11:06 PM

View PostGarvel Pryde, on 24 June 2013 - 10:44 PM, said:

Ну кому что позволяет ситуация. Я вот с шестимесячной дочкой время проводил весь отпуск.

у меня это 9 лет назад уже было, сейчас не приходится так заморачиваться ;)

View PostPavel Tretyakov, on 24 June 2013 - 11:02 PM, said:

К рыбалке я равнодушен. Мне интереснее сама дорога, люди, леса, поля, дома, города и деревни. :ph34r: Я вот только вернулся из покатушек до Северодвинска-Архангельска. На осень запланировано доехать до Мурманска через Псков. :ph34r:



У меня зараза с путешествиями началась после того, как мы с племяшкой, её мужем и их сыном, которому небыло ещё двух лет, поехали на три дня в Киев и не доехали :wub: ... Так, что тебе не долго осталось... :D

А у меня батя всю Россию и близлежащие республики объездил. По работе, правда, но все равно, где только не бывал. Даже специально купил минивенчик, чтобы в машине можно было удобно спать ;)

#7 Garvel Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 594 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 24 June 2013 - 11:20 PM

У меня задумка на будущее от Москвы до Астрахани вниз по Волге махнуть. Знакомые катались на пяти машинах, весело и душевно отдохнули.

#8 Pavel Tretyakov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 986 posts
  • LocationMoscow, somewhere in Russia

Posted 24 June 2013 - 11:44 PM

View PostGarvel Pryde, on 24 June 2013 - 11:20 PM, said:

У меня задумка на будущее от Москвы до Астрахани вниз по Волге махнуть. Знакомые катались на пяти машинах, весело и душевно отдохнули.

Реализуешь задумку, ни разу не пожалеешь...

#9 Zloyi

    Rookie

  • 4 posts

Posted 25 June 2013 - 12:13 AM

Хех хороший топик.

Я в свое время где только не побывал и где только не пожил. 79 стран в активе. По России, в связи с работой, тоже довелось поколесить от Питера до Восточного от Мурманска до Ейска, так что Ноябрьск, Анадырь или поселок Депутатский для меня не просто точки на карте ) Да и сейчас в командировках приходится бывать частенько.

Поэтому сейчас лучший отпуск это просто отрешиться от всего и побыть дома, посидеть дома с хорошей книгой, погонять с дочерью на великах в соседнем парке, к хорошему другу на дачу на шашлыки съездить, да и в МВО в отпускные дня порубиться тоже с удовольствием )

#10 maxmegolit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 873 posts
  • LocationCheboksary

Posted 25 June 2013 - 06:27 AM

первые 2 недели перборка покраска мотоблока навесного и сх работы у себя и родствеников и починка столярной мастерской (восстановить токарный так и не успел печаль.). Вторые 2 недели с Батей занимались баней. Вооот вообщем велоло было!!!! ;) .....Отпуск кончился щас на работе отдыхаю красота!!!

Edited by maxmegolit, 25 June 2013 - 06:30 AM.


#11 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 26 June 2013 - 04:42 AM

View Postmaxmegolit, on 25 June 2013 - 06:27 AM, said:

первые 2 недели перборка покраска мотоблока навесного и сх работы у себя и родствеников и починка столярной мастерской (восстановить токарный так и не успел печаль.). Вторые 2 недели с Батей занимались баней. Вооот вообщем велоло было!!!! :) .....Отпуск кончился щас на работе отдыхаю красота!!!

Смена вида деятельности - самый лучший отдых :wub:

#12 Garvel Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 594 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 26 June 2013 - 05:08 AM

Это, как говорится, с радостью на работу выйти )





3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users