Jump to content

Нубовопросы


9445 replies to this topic

#9321 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 14 September 2021 - 08:36 AM

Только для Криза ! У ЕСМ 2 режима 1)Дискурт (вроде как пузырь переводится) - накрывает есм-ом соседних мехов и тебя (радиус зависит от прокачки ) 2)контр(тут даже тебе Криз должно быть понятно , гасишь ЕСМ противника)

Edited by tattaki, 14 September 2021 - 08:37 AM.


#9322 Murian

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 30 posts
  • LocationRussia, Kirov

Posted 14 September 2021 - 09:42 AM

View Posttattaki, on 14 September 2021 - 08:36 AM, said:

Только для Криза ! У ЕСМ 2 режима 1)Дискурт (вроде как пузырь переводится) - накрывает есм-ом соседних мехов и тебя (радиус зависит от прокачки ) 2)контр(тут даже тебе Криз должно быть понятно , гасишь ЕСМ противника)

Причём только одного, а не всех врагов с ЕСМ по радиусу.

#9323 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 14 September 2021 - 09:54 AM

View Posttattaki, on 14 September 2021 - 08:36 AM, said:

Только для Криза ! У ЕСМ 2 режима 1)Дискурт (вроде как пузырь переводится) - накрывает есм-ом соседних мехов и тебя (радиус зависит от прокачки ) 2)контр(тут даже тебе Криз должно быть понятно , гасишь ЕСМ противника)

Таттаки... я понимаю что ты очень стар.. даже супер-стар.
Но не мог бы ты читать дальше, а не цеплятсья за 2 слова и на етом пытаться заехать в троллинге.
Читай ниже в посте, там я указал что такое "выключить" ЕСМ, а именно перевести в режим контры.
дам тебе ссылочку на него.
https://mwomercs.com...ost__p__6425156

Теперь о переводе. Пузырь это мы его так назвали.

Disrupt - [dɪsˈrʌpt] срывать, нарушать, разрывать, сорвать.
Counter - [ˈkaʊntə] противостоять, противодействовать.

ЕСМ работает на дистанции 120м и эта дистанция НЕ увеличивается, кроме квирков.
Скиллы на ЕСМ.
При максимальной выкачке. 2 Нода на 25% уменьшают максимальную дальность обнаружения ЕСМ-меха (допустим было 500м, после прокачки стало 375м, т.е. нужно теперь подойти ещё ближе) и снижают время перезарядки для ре-активации стелс брони (после попадания ППЦ или ручного отключения). И ничего больше нет.

И перед тем как попытаться в кото-то говнецом своим кидаться, не забудь убедиться что тебя не измажут. Ок, да?

Edited by Krizalius, 14 September 2021 - 08:59 PM.


#9324 Murian

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 30 posts
  • LocationRussia, Kirov

Posted 14 September 2021 - 09:55 AM

Насчёт стелс брони вопросов действительно много. У самого стелс стоит на двух мехах..на Raven 3L, и на Локусте. Когда вернулся в игру тут недавно врагов без ромбиков вычислил сразу( кстати пару лет назад на картах КП таких не встречал или действительно не видел), а то что некоторые союзники по таким почему то не стреляют..удивляет.. Многотонников со стелс бронёй видел только в ФП .. хотя даже в термале их видно..силуэты мехов темнее чем окружение.. Хотя возможно ещё в Манифолде видел одного снайпера -издали фигачил баллистикой , не светился маркером и не выделялся в рамку...не видел его контуров,поэтому бил по вспышкам выстрелов..его в итоге кто-то из наших сзади прибежал и уничтожил.. ещё про ЕСМ и зачем он нужен..в ответах многоуважаемых ветеранов почему то никто не упомянул, что если мех под ЕСМ то время наведения на него например LRM очень сильно возрастает. ЕСМ-ку также можно контрить TAGом, только если мех-носитель ЕСМ быстрый..это немного бесполезно. Я как то попробовал побегать за лайтом на Вороне подсвечивая врага TAGом..такое себе удовольствие., но это так в порядке бреда-не клюйте сильно))

#9325 ShiRrillion

    Member

  • PipPip
  • The Infernal
  • The Infernal
  • 40 posts
  • LocationRussia

Posted 14 September 2021 - 10:12 AM

Здравствуйте.

View PostMurian, on 14 September 2021 - 09:55 AM, said:

Насчёт стелс брони вопросов действительно много. У самого стелс стоит на двух мехах..на Raven 3L, и на Локусте. Когда вернулся в игру тут недавно врагов без ромбиков вычислил сразу( кстати пару лет назад на картах КП таких не встречал или действительно не видел)...
...Я как то попробовал побегать за лайтом на Вороне подсвечивая врага TAGом..такое себе удовольствие., но это так в порядке бреда-не клюйте сильно))

Камрад, ну ты же сам спросил:

View PostMurian, on 12 September 2021 - 02:02 AM, said:

А есть ли смысл ставить стелс броню на Вархаммера, да и вообще на мехов ростом выше Цикады?

Вообще не про ЕСМ речь. Безусловно, стелс броник без ЕСМ не работает. Но вопрос-то был не об этом. Ну или я совсем с русским язЫком не дружу >_<
Можно конечно развернуть портянку, что ЕСМ снижает дальность работы сенсоров врага, что пытается тебя "отсканить". Что дальность эта режется в процентах, чем больше "ЕСМных" нодов взято в навыках, тем больше процент и тем ближе к тебе надо подойти чтоб "посканить", что без ЕСМ у тебя и без "помощи зала" (БАП, увеличенный радиус обнаружения сенсоров, как у Циклопа, взятые ноды на дальность сенсоров) враг тебя тебя засекает с 800м (если чего не поменяли). И т.д. и т.п.
В общем, мне кажется *истово крестится*, что по существу вопроса ответ был дан :)

Всего вам доброго.

#9326 BoomBeBoom

    Rookie

  • Trinary Nova Captain
  • 5 posts

Posted 14 September 2021 - 10:18 AM

Увы не запускается игра, что пародоксально на старом ноуте шла, на новом, более мощном аппарате при запуске клиента просто ничего не происходит. обновил дрова, директ икс, микрософт визуал, все новое. Видео карта Нвидиа МХ330 2 гб виде памяти. никаких ошибок не выдает, просто клиент не запускается. несколько раз переустанавливал.

#9327 Van mw

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 posts
  • LocationWar zone

Posted 14 September 2021 - 10:29 AM

Steam или Portal(установщик\загрузчик от PGI)? Винда 32 или 64 битная?

#9328 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 14 September 2021 - 10:30 AM

View PostBoomBeBoom, on 14 September 2021 - 10:18 AM, said:

Увы не запускается игра, что пародоксально на старом ноуте шла, на новом, более мощном аппарате при запуске клиента просто ничего не происходит. обновил дрова, директ икс, микрософт визуал, все новое. Видео карта Нвидиа МХ330 2 гб виде памяти. никаких ошибок не выдает, просто клиент не запускается. несколько раз переустанавливал.
Не знаю, какой у тебя процессор, но на всякий случай оставлю ссылочку: https://mwomercs.com...l-cpus-and-mwo/

#9329 ShiRrillion

    Member

  • PipPip
  • The Infernal
  • The Infernal
  • 40 posts
  • LocationRussia

Posted 14 September 2021 - 10:35 AM

View PostBoomBeBoom, on 14 September 2021 - 10:18 AM, said:

Увы не запускается игра...

Извини,камрад, ничем не могу помочь. У меня она стартовала и со стима и так.
Совет из разряда "шаманского бубна" - может попробовать запустить через Steam. Вдруг поможет.
По идее, там вообще ничем друг от друга отличаться не должно, но вдруг! Ессно, если у тебя есть время на все эти шаманские {censored}ски.

#9330 Murian

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 30 posts
  • LocationRussia, Kirov

Posted 14 September 2021 - 10:42 AM

View PostShiRrillion, on 14 September 2021 - 10:12 AM, said:

Здравствуйте.


Камрад, ну ты же сам спросил:

Вообще не про ЕСМ речь. Безусловно, стелс броник без ЕСМ не работает. Но вопрос-то был не об этом. Ну или я совсем с русским язЫком не дружу >_<
Можно конечно развернуть портянку, что ЕСМ снижает дальность работы сенсоров врага, что пытается тебя "отсканить". Что дальность эта режется в процентах, чем больше "ЕСМных" нодов взято в навыках, тем больше процент и тем ближе к тебе надо подойти чтоб "посканить", что без ЕСМ у тебя и без "помощи зала" (БАП, увеличенный радиус обнаружения сенсоров, как у Циклопа, взятые ноды на дальность сенсоров) враг тебя тебя засекает с 800м (если чего не поменяли). И т.д. и т.п.
В общем, мне кажется *истово крестится*, что по существу вопроса ответ был дан Posted Image

Всего вам доброго.

Про ЕСМ это к вопросу выше.. а про стелс броню я так и не понял одного..если не трудно хотел бы попросить по пунктам..а то я совсем запутался
1.ЕСМ и стелс броня для чего нужны в паре?
2. на миникарте слово LOW SIGNAL у врага появляется когда у меня ЕСМ в наступательном или в обычном режиме.
3. "Режется" дальность сенсоров при включенной стелс броне я так понял у меня, воут?
4.У врагов на интерфейсе нейрошлема я не выделяюсь на любой дистанции при включенном стелс ( без ромба я видел вражеского медака на дальности где-то метров 200-260 и не один раз честно говоря),хотя ShiRrillion-ты пишешь 800 метров уже все отображаются.
5. Система охлаждения при включеном стелс работает вполсилы, поэтому кулшоты таскать с собой обязательно ( хотя мне кажется их в принципе на любом мехе лучше иметь с собой)

и вопрос на другую не менее интересную тему.... На всех мехах, где у меня стояла АМS баллистическая, я поменял на лазерную, она хоть и весит тяжелее, но насчёт боезапаса не надо думать -кончится он скоро или нет-ибо очень невовремя он кончался, но.. я заметил что спустя какое то время лазерная AMS переставала работать ( нет мне её не отстреливали) я просто в какой то момент боя замечал что она не работает и видел что она активная светится.

#9331 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 14 September 2021 - 10:43 AM

View PostShiRrillion, on 14 September 2021 - 06:43 AM, said:

Ну, это я, наверно, загнул с формулировкой :-b. Но на вопрошающего сразу вывалили и трудности и осторожности и прочее, прочее. Posted Image А Айвазовский так вообще - стелсеры-тролли. Posted Image
....
Тут я согласен. Подход "RTFM" или "учите мат.часть" - это на все времена. На мой взгляд, есть две отправные точки из которых можно начать формулировать ответ:
А. Человек вообще ничего не знает, т.е. "...1 - либо пытаешься сожрать сам и лопается голова, 2 - либо идёшь на форум спрашивать,,,"
Б. Человек уже достаточно опытный, но у него нет денег на эксперименты.
Я исходил из второго варианта, т.к. из его вопроса понять - опытный ли пилот спрашивает или нет - лично я не смог. Потому предположил, что что-то знает. В крайнем случае - ышо раз спросит.
Ну и в первом случае, мне кажется, надо "портянку" писать, а мне лень :-ь

Всего вам доброго.

У нас есть замечательные ресурсы.
Собрать меха и посмотреть инфу по всему эквипменту и штрафам.
https://mwo.smurfy-net.de
Тоже собрать меха но в другой вариации.
https://mech.nav-alpha.com
Скиллы
https://kitlaan.gitlab.io/mwoskill/
Конфиги
https://www.mechspecs.com
https://grimmechs.is...g/BuildDatabase

Если нет познаний в инглише, то хотя бы транслейтом перевести все комментарии и никаких портянок не надо.

Edited by Krizalius, 14 September 2021 - 10:46 AM.


#9332 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 14 September 2021 - 11:36 AM

View PostMurian, on 14 September 2021 - 10:42 AM, said:

Про ЕСМ это к вопросу выше.. а про стелс броню я так и не понял одного..если не трудно хотел бы попросить по пунктам..а то я совсем запутался
1.ЕСМ и стелс броня для чего нужны в паре?

Стелс-броню можно поставить ТОЛЬКО на мех с ЕСМ

Quote

2. на миникарте слово LOW SIGNAL у врага появляется когда у меня ЕСМ в наступательном или в обычном режиме.

Когда ты прячешься за своей ЕСМ

Quote

3. "Режется" дальность сенсоров при включенной стелс броне я так понял у меня, воут?

У тебя при активной броне, на миникарте не видно даже тех врагов, которых видят союзники за радиусом 120(?) м (забыл, с какого расстояния при активном стелсе ты начинаешь видеть врагов на радаре)

Quote

4.У врагов на интерфейсе нейрошлема я не выделяюсь на любой дистанции при включенном стелс ( без ромба я видел вражеского медака на дальности где-то метров 200-260 и не один раз честно говоря),хотя ShiRrillion-ты пишешь 800 метров уже все отображаются.

ShiRrillion пишет про дистанцию обнаружения мехов, не закрытых ЕСМ.

Quote

5. Система охлаждения при включеном стелс работает вполсилы, поэтому кулшоты таскать с собой обязательно ( хотя мне кажется их в принципе на любом мехе лучше иметь с собой)

Гораздо хуже, чем вполсилы, именно поэтому стелс более эффективен с баллистикой, как писали выше

Quote

и вопрос на другую не менее интересную тему.... На всех мехах, где у меня стояла АМS баллистическая, я поменял на лазерную, она хоть и весит тяжелее, но насчёт боезапаса не надо думать -кончится он скоро или нет-ибо очень невовремя он кончался, но.. я заметил что спустя какое то время лазерная AMS переставала работать ( нет мне её не отстреливали) я просто в какой то момент боя замечал что она не работает и видел что она активная светится.

LAMS при активной работе неслабо греет мех. В ютубе есть видос, как лопаются мехи с активно работающими 3 LAMS.
Одинокая непрокачанная АМС малоэффективна при лурмодожде.

#9333 Murian

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 30 posts
  • LocationRussia, Kirov

Posted 14 September 2021 - 11:59 AM

View Postcomppasha, on 14 September 2021 - 11:36 AM, said:

Стелс-броню можно поставить ТОЛЬКО на мех с ЕСМ


Когда ты прячешься за своей ЕСМ


У тебя при активной броне, на миникарте не видно даже тех врагов, которых видят союзники за радиусом 120(?) м (забыл, с какого расстояния при активном стелсе ты начинаешь видеть врагов на радаре)


ShiRrillion пишет про дистанцию обнаружения мехов, не закрытых ЕСМ.


Гораздо хуже, чем вполсилы, именно поэтому стелс более эффективен с баллистикой, как писали выше


LAMS при активной работе неслабо греет мех. В ютубе есть видос, как лопаются мехи с активно работающими 3 LAMS.
Одинокая непрокачанная АМС малоэффективна при лурмодожде.

Благодарствие большое.
у меня на одном из медаков 2 LAMS, за нагревом почти всегда успеваю следить, на Нове вроде 3 стоит, но там как раз я баллистику оставил

#9334 ShiRrillion

    Member

  • PipPip
  • The Infernal
  • The Infernal
  • 40 posts
  • LocationRussia

Posted 14 September 2021 - 12:32 PM

*наливает в кружку сильнодействующего* Ых! Твое здоровье!

View PostMurian, on 14 September 2021 - 10:42 AM, said:

...а про стелс броню я так и не понял одного..если не трудно хотел бы попросить по пунктам..а то я совсем запутался
1.ЕСМ и стелс броня для чего нужны в паре?

Стелс без есм устройства не работает, а на Мех без слота под ЕСМ стелс-броню не поставить.
Так же, стелс броня - это, на мой взгляд, "усиленный" ЕСМ, т.к. ЕСМ можно законтрить ВАР, или если рядом с тобой пробегает враг с ЕСМ в режиме "Counter", то твой ЕСМ перестает работать. Ну и TAG и UAV тебя подсвечивают.
Под ЕСМ тебя видно тепловизором.
Активная стелс-бронь делает у твоего меха температуру "среднюю по больнице" - потому в тепловизоре на горячих картах стелсера видно как темный (холодный) силуэт, впрочем, любой мех на Тера Терме пока не нагреется тоже виден как темный силуэт.
А на UAV, BAP и режим "Counter" у ECM-оппонента тебе будет "фиолетово". Но помни про NARC.
А сейсмик вообще видит все!!! пока карта в LOW SIGNAL не улетит. И Сейсмик у противника работает (если у него, конечно, вообще взяты Ноды сейсмика в ветке Sensors) только когда мех противника стоит на месте. В смысле, вражеский сейсмик покажет тебя врагу, если враг стоит на месте, а ты где-то неподалеку пробегаешь..

View PostMurian, on 14 September 2021 - 10:42 AM, said:

2. на миникарте слово LOW SIGNAL у врага появляется когда у меня ЕСМ в наступательном или в обычном режиме.

По умолчанию, ЕСМ стоит в режиме "Disrupt"(гугле перевел как "нарушить"), это защитный режим, и подбегая к врагу на 120м и ближе можешь увидеть над его головой "три палочки" (как у сотового телефона >_<) - это значит у него карта будет LOW SIGNAL. Когда ты включаешь ЕСМ в режим "Counter", то пытаешься задавить вражескую ЕСМ и своих защитных свойств лишаешься, но и у врага не появляется LOW SIGNAL на карте.
Наличие стелс-брони позволяет тебе переводить ЕСМ в режим "Counter" и обратно в "Disrupt". Ессно, при переводе самой брони в режим "Active" - ЕСМ сама переключается из "Counter" в "Disrupt" (если ЕСМ была в "Counter"). И да, активная стелс-бронь делает врагам в радиусе 120м LOW SIGNAL.
Соответственно, если у тебя была стелс-бронь в "Active", и ты остро захотел и тут же включил у своей ЕСМ режим "Counter", твоя стелс-бронь сама переключается на режим "Inactive" и уходит на кулдаун.

View PostMurian, on 14 September 2021 - 10:42 AM, said:

3. "Режется" дальность сенсоров при включенной стелс броне я так понял у меня, воут?

Ут. Да, режется, но на сколько - я не знаю. У меня вкачаный стелс-локуст цепляет врага с 250м. Не знаю, с какой дистанции я смогу взять в лок ЕСМ-оппонента.

View PostMurian, on 14 September 2021 - 10:42 AM, said:

4.У врагов на интерфейсе нейрошлема я не выделяюсь на любой дистанции при включенном стелс ( без ромба я видел вражеского медака на дальности где-то метров 200-260 и не один раз честно говоря),хотя ShiRrillion-ты пишешь 800 метров уже все отображаются.

Да, над стелсером красный ромбик не появляется, и его можно только подсветить TAG-ом. А 800метров это чистый, без нодов на дальность сенсоров, без доп сенсоров(как у Циклопа) и без ВАР, Для проверки можешь взять триальную машину без бапа(как у мист линкса) и поехать на тестовую Boreal Vault и засечь, с какого расстояния ты можешь взять в таргет (кнопочка "R") самую дальнюю машину противника.
А если ты возьмешь мех с ВАР, и вкинешь нодов в ветке Sensors, то дальность лока вырастет (мой мист линкс цепляет цель без ЕСМ на 1050м). Ну и если у вражеского медака есть ЕСМ - дальность сильно уменьшится. А если он ышо и вкачает ноды на ЕСМ, и радар депривашин возьмет, то вообще сильно неудобно лурмить >_<.

View PostMurian, on 14 September 2021 - 10:42 AM, said:

5. Система охлаждения при включеном стелс работает вполсилы, поэтому кулшоты таскать с собой обязательно ( хотя мне кажется их в принципе на любом мехе лучше иметь с собой)

Posted Image

View PostMurian, on 14 September 2021 - 10:42 AM, said:

и вопрос на другую не менее интересную тему.... На всех мехах, где у меня стояла АМS баллистическая, я поменял на лазерную, она хоть и весит тяжелее, но насчёт боезапаса не надо думать -кончится он скоро или нет-ибо очень невовремя он кончался, но.. я заметил что спустя какое то время лазерная AMS переставала работать ( нет мне её не отстреливали) я просто в какой то момент боя замечал что она не работает и видел что она активная светится.

Чесно, не замечал. у меня Пиранья с 4 L-AMS всегда работала. Правда, до патча она меня перегревала >_< приходилось ставить 2 обычные и 2 лазерные. А теперь норм %)
*Налил, выдохнул* вроде усе.

Edited by ShiRrillion, 14 September 2021 - 12:56 PM.


#9335 Murian

    Member

  • PipPip
  • Big Brother
  • 30 posts
  • LocationRussia, Kirov

Posted 14 September 2021 - 02:41 PM

View PostShiRrillion, on 14 September 2021 - 12:32 PM, said:

*наливает в кружку сильнодействующего* Ых! Твое здоровье!

Стелс без есм устройства не работает, а на Мех без слота под ЕСМ стелс-броню не поставить.
Так же, стелс броня - это, на мой взгляд, "усиленный" ЕСМ, т.к. ЕСМ можно законтрить ВАР, или если рядом с тобой пробегает враг с ЕСМ в режиме "Counter", то твой ЕСМ перестает работать. Ну и TAG и UAV тебя подсвечивают.
Под ЕСМ тебя видно тепловизором.
Активная стелс-бронь делает у твоего меха температуру "среднюю по больнице" - потому в тепловизоре на горячих картах стелсера видно как темный (холодный) силуэт, впрочем, любой мех на Тера Терме пока не нагреется тоже виден как темный силуэт.
А на UAV, BAP и режим "Counter" у ECM-оппонента тебе будет "фиолетово". Но помни про NARC.
А сейсмик вообще видит все!!! пока карта в LOW SIGNAL не улетит. И Сейсмик у противника работает (если у него, конечно, вообще взяты Ноды сейсмика в ветке Sensors) только когда мех противника стоит на месте. В смысле, вражеский сейсмик покажет тебя врагу, если враг стоит на месте, а ты где-то неподалеку пробегаешь..

По умолчанию, ЕСМ стоит в режиме "Disrupt"(гугле перевел как "нарушить"), это защитный режим, и подбегая к врагу на 120м и ближе можешь увидеть над его головой "три палочки" (как у сотового телефона >_<) - это значит у него карта будет LOW SIGNAL. Когда ты включаешь ЕСМ в режим "Counter", то пытаешься задавить вражескую ЕСМ и своих защитных свойств лишаешься, но и у врага не появляется LOW SIGNAL на карте.
Наличие стелс-брони позволяет тебе переводить ЕСМ в режим "Counter" и обратно в "Disrupt". Ессно, при переводе самой брони в режим "Active" - ЕСМ сама переключается из "Counter" в "Disrupt" (если ЕСМ была в "Counter"). И да, активная стелс-бронь делает врагам в радиусе 120м LOW SIGNAL.
Соответственно, если у тебя была стелс-бронь в "Active", и ты остро захотел и тут же включил у своей ЕСМ режим "Counter", твоя стелс-бронь сама переключается на режим "Inactive" и уходит на кулдаун.

Ут. Да, режется, но на сколько - я не знаю. У меня вкачаный стелс-локуст цепляет врага с 250м. Не знаю, с какой дистанции я смогу взять в лок ЕСМ-оппонента.

Да, над стелсером красный ромбик не появляется, и его можно только подсветить TAG-ом. А 800метров это чистый, без нодов на дальность сенсоров, без доп сенсоров(как у Циклопа) и без ВАР, Для проверки можешь взять триальную машину без бапа(как у мист линкса) и поехать на тестовую Boreal Vault и засечь, с какого расстояния ты можешь взять в таргет (кнопочка "R") самую дальнюю машину противника.
А если ты возьмешь мех с ВАР, и вкинешь нодов в ветке Sensors, то дальность лока вырастет (мой мист линкс цепляет цель без ЕСМ на 1050м). Ну и если у вражеского медака есть ЕСМ - дальность сильно уменьшится. А если он ышо и вкачает ноды на ЕСМ, и радар депривашин возьмет, то вообще сильно неудобно лурмить >_<.

Posted Image


Чесно, не замечал. у меня Пиранья с 4 L-AMS всегда работала. Правда, до патча она меня перегревала >_< приходилось ставить 2 обычные и 2 лазерные. А теперь норм %)
*Налил, выдохнул* вроде усе.

Большое спасибо

#9336 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 16 September 2021 - 12:30 AM

View PostKrizalius, on 14 September 2021 - 09:54 AM, said:

Таттаки... я понимаю что ты очень стар.. даже супер-стар.
Но не мог бы ты читать дальше, а не цеплятсья за 2 слова и на етом пытаться заехать в троллинге.
Читай ниже в посте, там я указал что такое "выключить" ЕСМ, а именно перевести в режим контры.
дам тебе ссылочку на него.
https://mwomercs.com...ost__p__6425156

Теперь о переводе. Пузырь это мы его так назвали.

Disrupt - [dɪsˈrʌpt] срывать, нарушать, разрывать, сорвать.
Counter - [ˈkaʊntə] противостоять, противодействовать.

ЕСМ работает на дистанции 120м и эта дистанция НЕ увеличивается, кроме квирков.
Скиллы на ЕСМ.
При максимальной выкачке. 2 Нода на 25% уменьшают максимальную дальность обнаружения ЕСМ-меха (допустим было 500м, после прокачки стало 375м, т.е. нужно теперь подойти ещё ближе) и снижают время перезарядки для ре-активации стелс брони (после попадания ППЦ или ручного отключения). И ничего больше нет.

И перед тем как попытаться в кото-то говнецом своим кидаться, не забудь убедиться что тебя не измажут. Ок, да?


Я на тебя фекалиями (ты ж мой герой (ну когда молчишь и не говоришь на стриме типа на английском )) как я мог , что ты я просто тебя поправил ! Ты мне указал где я неправ и все норм !

Edited by tattaki, 16 September 2021 - 12:32 AM.


#9337 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,080 posts
  • LocationMariupol

Posted 16 September 2021 - 07:29 AM

View Postcomppasha, on 14 September 2021 - 11:36 AM, said:

В ютубе есть видос, как лопаются мехи с активно работающими 3 LAMS.


Наверно до того, как им нагрев уменьшили.

#9338 kudyablik

    Member

  • PipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 49 posts

Posted 06 October 2021 - 10:18 AM

Подскажите, что от меня хотят? В 0 снимал все, все равно Invalid loadout
Posted Image

#9339 Nathan White

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Hero of Liao
  • 656 posts

Posted 06 October 2021 - 12:17 PM

View Postkudyablik, on 06 October 2021 - 10:18 AM, said:

Подскажите, что от меня хотят? В 0 снимал все, все равно Invalid loadout


Дженнерам, как и некоторым другим мехам, меняли значение брони на руках и полуторсах. Сбрось броню и переназначь значения заново.

#9340 kudyablik

    Member

  • PipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 49 posts

Posted 07 October 2021 - 04:18 AM

View PostNathan White, on 06 October 2021 - 12:17 PM, said:

Дженнерам, как и некоторым другим мехам, меняли значение брони на руках и полуторсах. Сбрось броню и переназначь значения заново.

Спасибо, помогло.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users