Jump to content

Hero Mech "jester"


164 replies to this topic

#41 Pup

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 421 posts

Posted 30 October 2013 - 08:18 AM

View PostGarvel Pryde, on 30 October 2013 - 03:43 AM, said:

Всё гораздо хуже. ХУДОжник пересмотрел Алисы в стране чудес.

Найдите 10 отличий.
Теперь у нас будет Чеширская Котопульта.

Немного не таа картинкО, B)

Posted Image

"Ноу вумен, ноу край, ноу вумен ноу край...."

Edited by Pup, 30 October 2013 - 08:20 AM.


#42 mk4i9661

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 306 posts

Posted 30 October 2013 - 10:56 AM

View PostMasterXOMA, on 30 October 2013 - 12:11 AM, said:

Не то, что в League of Legends. Там под каждого нового чемпиона мало того, что ахренительную предысторию делают, так ещё и ролик на пару минут.


Это был такой сарказм или я чего-то не понял?

#43 MasterXOMA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 624 posts
  • LocationRussia

Posted 30 October 2013 - 02:38 PM

View Postmk4i9661, on 30 October 2013 - 10:56 AM, said:

Это был такой сарказм или я чего-то не понял?

Это был крик души "Рыбы, вашу ж налево, учитесь как надо делать!!!". Хоть что-нибудь нормально делали бы, а не карты штамповали, да мехов забабловых для выкачивания денег делали бы.

#44 Skirich

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Bowman
  • The Bowman
  • 265 posts
  • LocationSomwhere in the Inner Sphere

Posted 30 October 2013 - 11:03 PM

View PostMasterXOMA, on 30 October 2013 - 12:11 AM, said:

Не то, что в League of Legends. Там под каждого нового чемпиона мало того, что ахренительную предысторию делают, так ещё и ролик на пару минут
Пойти чтоли поиграть? Плавниковый код достал уже...

Если мехов будут представлять в стиле Лиги - это будет северный и пушной писец. Уж лучше цитирование Full metal jacket про винтовку или дискавери про военную технику. Хотя ролик хорош.

Edited by Skirich, 30 October 2013 - 11:14 PM.


#45 0NEHALF

    Member

  • PipPip
  • 48 posts

Posted 31 October 2013 - 12:05 AM

Человек не предлогает поменять катапульту на маленькую девочку))).
Он предлагает сравнить качество между двумя работами, Просто очевидно на сколько бездарно сделан данный мех (причем он еще и денег стоить будет).
Чтоб зделать такой ролик с Девочкой люди старались очень сильно, дорого и много.
Чтобы сделать эту катапульту и галимый "типа скрин" 1 пьяный студент вечер поработал.
Мне кстати кажется че вся игра сделана пьяными студентами, нормальная боелее мение карта с точки зрения арта разве что только последний город, остальное работа студентов первокурсников. Для Крайэнджина номер 3!!! игра выглядит просто убого.

#46 Deshay

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 219 posts

Posted 31 October 2013 - 01:06 AM

Цвета не проблема, можно перекрасить. После введения этого меха на всех модификациях кати будет отображаться установленное оружие.

#47 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 31 October 2013 - 01:43 AM

View PostDeshay, on 31 October 2013 - 01:06 AM, said:

Цвета не проблема, можно перекрасить. После введения этого меха на всех модификациях кати будет отображаться установленное оружие.

А что толку-то, если долгожданная геройская катапульта (да еще на базе К2!) окажется технически таким же мусором, как и внешне? Я месяца четыре жду эту цацку, в надежде получить "чебурашку с автопушками в ушках", а что готовится к выпуску? Бесполезная лазерлодка с двумя AMS и, возможно, прыгами? Тоска...

#48 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 31 October 2013 - 02:00 AM

View PostDart Nimrod, on 31 October 2013 - 01:43 AM, said:

А что толку-то, если долгожданная геройская катапульта (да еще на базе К2!) окажется технически таким же мусором, как и внешне? Я месяца четыре жду эту цацку, в надежде получить "чебурашку с автопушками в ушках", а что готовится к выпуску? Бесполезная лазерлодка с двумя AMS и, возможно, прыгами? Тоска...

С автопушками? Мне кажется большинство тех кто разочарован в этом ведре, надеялись на ас40 в ушах и неубиваемый XL.

#49 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 31 October 2013 - 02:13 AM

View PostVarhait, on 31 October 2013 - 02:00 AM, said:

С автопушками? Мне кажется большинство тех кто разочарован в этом ведре, надеялись на ас40 в ушах и неубиваемый XL.

А я о чем? Как раз о АС/20 в ушах, которых, судя по всему, не будет! :D

Edited by Dart Nimrod, 31 October 2013 - 02:14 AM.


#50 Baltazar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 252 posts
  • LocationNovosibirsk

Posted 31 October 2013 - 02:15 AM

Моя жена, наоборот, хочет к2 с джампами, и лазер лодку из нее. Если будет с джампами обязательно купит, а раскраска совершенно не интересует, из кабины ее не видно.

#51 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 31 October 2013 - 02:17 AM

View PostDart Nimrod, on 31 October 2013 - 02:13 AM, said:

А я о чем? Как раз о АС/20 в ушах, которых, судя по всему, не будет! :D

Эх Семён Семёныч... я то надеялся, что ты ультры в уши хотел поставить...

#52 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 31 October 2013 - 02:23 AM

View PostVarhait, on 31 October 2013 - 02:17 AM, said:

Эх Семён Семёныч... я то надеялся, что ты ультры в уши хотел поставить...

Можно и ультры, но только не такие корявые, как сейчас. А вообще чего греха таить, я предпочитаю много и враз, т.е. большой калибр да не один, чтоб жахнул - и красиво. Поэтому любимый мех - бумягер... ну я и надеялся получить для коллекции бумкатапульту, а тут такой облом.

#53 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 31 October 2013 - 02:36 AM

View PostDart Nimrod, on 31 October 2013 - 02:23 AM, said:

Можно и ультры, но только не такие корявые, как сейчас. А вообще чего греха таить, я предпочитаю много и враз, т.е. большой калибр да не один, чтоб жахнул - и красиво. Поэтому любимый мех - бумягер... ну я и надеялся получить для коллекции бумкатапульту, а тут такой облом.

Ну нафиг. Мне больше нравятся зрелищные и продолжительные бои. Я как-то попал в рандоме в каньоне на свалку ягеров. По 7-8 ягеров с каждой стороны оказалось и все с ас40.(вроде премейды были т.к. просили всех остальных не вмешиваться). А я на викторе. Занял местечко на скале и сижу смотрю комедию, как эти 16 ягабомбов друг друга валят. Потом оглянулся почти все остальные, кто не на ягерах (двое пытались сунуться, их сразу порвали), тоже сидят на камушках и смотрят на эту вакханалию. Меньше чем за 3 минуты все кончилось. Смешно конечно, но не слишком зрелищно, и совсем не интересно.

#54 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 31 October 2013 - 03:06 AM

View PostVarhait, on 31 October 2013 - 02:36 AM, said:

Ну нафиг. Мне больше нравятся зрелищные и продолжительные бои. Я как-то попал в рандоме в каньоне на свалку ягеров. По 7-8 ягеров с каждой стороны оказалось и все с ас40.(вроде премейды были т.к. просили всех остальных не вмешиваться). А я на викторе. Занял местечко на скале и сижу смотрю комедию, как эти 16 ягабомбов друг друга валят. Потом оглянулся почти все остальные, кто не на ягерах (двое пытались сунуться, их сразу порвали), тоже сидят на камушках и смотрят на эту вакханалию. Меньше чем за 3 минуты все кончилось. Смешно конечно, но не слишком зрелищно, и совсем не интересно.

Лично я предпочитаю тонны веселой вакханалии, дарящие радость и положительные эмоции, вместо длительной перестрелки, которая дарит лишь дикий пульс и тучу безвременно погибших нервных клеток. Но переубеждать не стану - каждому свое. Вполне возможно, что длительные тактические маневры тоже могут быть занимательными, не знаю... возможно это просто не мое.

#55 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 31 October 2013 - 03:23 AM

View PostDart Nimrod, on 31 October 2013 - 03:06 AM, said:

Лично я предпочитаю тонны веселой вакханалии, дарящие радость и положительные эмоции, вместо длительной перестрелки, которая дарит лишь дикий пульс и тучу безвременно погибших нервных клеток. Но переубеждать не стану - каждому свое. Вполне возможно, что длительные тактические маневры тоже могут быть занимательными, не знаю... возможно это просто не мое.

Я не совсем это имел ввиду. Мне не нравятся длительные манёвры и перестрелки из-за бугра. Мне нравятся сражения продолжительностью 5-7 минут, но такие где все эти минуты заполнены непрекращающейся пальбой, световым шоу от лазеров и воплями Бетти о пролетающих ракетах или критеческих повреждениях той или иной части меха или отрыве конечности. Проще говоря баланс между мясом и продолжительностью. Поэтому и считаю подобные(с кучей ягеров или других однокнопочных) бои слишком скоротечными и недостаточно зрелищными.

#56 atramedes

    Rookie

  • 6 posts
  • LocationOdessa, Ukraine

Posted 31 October 2013 - 04:12 AM

Камуфляжик не ахти. Хотя в другой подборке цветов возможно будет получше, но как то не похож он на "шута". Не понимаю почему не нарисовать его асимметричным, с полосками, с ромбами, с пиками и червами, а завершить жутковатым клоунским смайлом и подведёнными глазами.

По поводу баллистики: Катапульта не баллистический мех. Просто примите это.

#57 Kirax

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 117 posts
  • LocationOD.UA

Posted 31 October 2013 - 04:36 AM

K2 c прыгами просто отлично, обязательно куплю. Пушки не нужны, мало вам мехов с пушками?

View Postatramedes, on 31 October 2013 - 04:12 AM, said:

Камуфляжик не ахти. Хотя в другой подборке цветов возможно будет получше, но как то не похож он на "шута".

Вроде как по мотивам чеширского кота?
Posted Image

Edited by Kirax, 31 October 2013 - 04:36 AM.


#58 maolag

    Member

  • PipPip
  • 34 posts
  • LocationRF, Petrograd

Posted 31 October 2013 - 04:36 AM

View Postatramedes, on 31 October 2013 - 04:12 AM, said:

По поводу баллистики: Катапульта не баллистический мех. Просто примите это.

Да!
И вообще! КОтЭ хочу! Бешеного :D

#59 Daenlo

    Rookie

  • 2 posts

Posted 31 October 2013 - 04:51 AM

Господа, просто поймите что большинству игроков ЕЩЕ ОДНА ЛАЗЕР-ЛОДКА и ДАРОМ не нужна.
Баллистическое оружие АБСОЛЮТНО господствует по АЛЬФА и ДПС урону. Отсутствие баллистических хардпоинтов на любой новой машине - сразу переводит её в категорию "второсортных мехов".
Исключением являются легкие машины - лайты + цикада, блекджек.

Каким бы не вышел новый "Шут" аляповатым и бездарным - фанаты катапульт купят и сделают ДЕНЬГИ.
Это ГЛАВНОЕ.

#60 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 31 October 2013 - 05:49 AM

View Postatramedes, on 31 October 2013 - 04:12 AM, said:

По поводу баллистики: Катапульта не баллистический мех. Просто примите это.

Во-первых: если Катя (К2) и правда "не баллистический" мех, то какого простите рожна на ней имеются целых два полноценных баллистических слота (при всего четырех энергетических, тогда как на исконно баллистическом Ягермехе, при тех же двух "баллистиках" целых 6 (!) энергослотов)? Я уж молчу про совершенно абсурдных психоделических Воронов с АС/20 и Пауков с Гусями. Скажете не канонично, рыбий вымысел? Так ведь тут больше половины (если не 3/4) всех героических мехов - выдумка разработчиков!
Во-вторых: разрабы вроде сразу объявили, что не собираются придерживаться канона, так что с чего это я должен "принять" небаллистичность катапульты? Ту может быть ВСЕ, абсолютно все. Так что меня ничуть не удивит, если они, например, присобачат Атласу рога, Мэд Кэту руки, а Ворону крылья...





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users