Jump to content

Командир Ищет Работу


184 replies to this topic

#141 Ismailoff1984

    Member

  • PipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 36 posts

Posted 14 December 2013 - 11:51 PM

View PostBlackyCat, on 14 December 2013 - 03:27 PM, said:

Так что заткнись и вступай в юнит.


В какой? ;)

View PostSlavv, on 14 December 2013 - 07:13 PM, said:


Все же для вступить в коллектив - нужна известная толерантность, ибо коллектив уже сложился, и не станет менять устоявшиеся формы общения ради одного невесть кого.


А почему я должен ломать себя ради того, что бы вступить хоть в какой-то юнит? Почему бы не вступить в юнит, близкий по духу?
Только для того, что бы некоторые об меня "синдром вахтера" почесали? Да ну {отредактировано}. Я лучше сейчас останусь другом с теми же Оверлокерами и RJF, чем через месяц мы разойдемся недовольные друг другом.
Для особо умного тебя пример с шоколадкой переведу на более понятное:
Зачем мне покупать буханку черного, если я пришел за булочкой с изюмом?

View Postoldhasu, on 14 December 2013 - 03:31 PM, said:


Ну честно, этот писатель вряд ли хороший командир даже в рамках ленса лайтов или сильный игрок. Все чего-то стоящие бойцы и так известны поименно.

Угу. Вряд ли. Что, самолюбие задето?.. Или, по-твоему, любой "хороший командир" или "сильный игрок" должен каждому это лично доказывать? Все "известны поименно"? :ph34r: А если мне не интересна лига, но интересен отыгрыш?
Или, по-твоему мнению, любой хороший игрок должен спать и видеть свое имя в таблице рекордов? Облом. Это твое мнение. У меня мнение - свое.

Я уже четвертый раз повторяю - я не называю себя сильнейшим игроком или лучшим командиром. Есть игроки сильнее, командиры лучше. В чем проблема? Почему это понимают все, кроме Варягов?.. С чем это связано? С раздутым эго или с атрофированным мозгом? Ну мне просто интересно. "Для себя, чисто поржать" (с). Парни, я вас очень прошу - хватит троллить.
Я вам сказал - не уживемся. Я вам объяснил, почему. Я попросил вас не доставать меня. Хотите меня задеть? Хотите за мой счет повысить свою самооценку? Хотите баллов набрать перед читателями? Я правильно догадался? :D
Идите [redacted].
Из 4х юнитов, пригласивших меня, ТРИ ЮНИТА повели себя достойно и по-человечески, и только вы - какие-то неадекваты. Но опыт есть опыт. Теперь прошу VARADGIAN GUARD прекратить обсуждать свою крутость и мою ничтожность. Да-да, все уже поняли, насколько и в чем вы круты. Давайте перестанем и поговорим о погоде, а? У меня вот за окном штормовой ветер...

Edited by Biruke, 15 December 2013 - 08:22 AM.


#142 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 14 December 2013 - 11:55 PM

View PostIsmailoff1984, on 14 December 2013 - 11:51 PM, said:

А если мне не интересна лига, но интересен отыгрыш?
Если интересен отыгрыш, тогда странно что не нравятся клановские юниты и непонятно почему RJF показался сектой. Они как раз за отыгрыш. ;)

Edited by Asatur, 14 December 2013 - 11:56 PM.


#143 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 14 December 2013 - 11:59 PM

Только вот я не нашел в теме приглашения от РЖФ : ), работают скрытно? ;)

Edited by Volkodav, 15 December 2013 - 12:01 AM.


#144 Ismailoff1984

    Member

  • PipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 36 posts

Posted 15 December 2013 - 12:11 AM

View PostAsatur, on 14 December 2013 - 11:55 PM, said:

Если интересен отыгрыш, тогда странно что не нравятся клановские юниты и непонятно почему RJF показался сектой. Они как раз за отыгрыш. :wacko:

А шо, во вселенной BattleTech только кланы существуют?.. Почему все при слове "отыгрыш" отправляют либо к RJF, либо к Волкам? :D
Во вселенной существуют еще и наемники, правящие дома, отряды этих домов, повстанцы... Да кого только нет!
Меня удивляет желание некоторых людей цепляться за слова в каких-то глупых попытках на чем-то подловить.
Интересно, это мне везет на подобных индивидов или им - на меня?..

Я, наверное, выразился неправильно и попробую перефразировать, повторив то, что говорил уже не раз:
Я хочу играть и получать удовольствие, не заморачиваясь ненужной муштрой и задротством.
Мой отыгрыш - бунтарь, наемник, дебошир с рыцарскими наклонностями и помешанный на кодексе воинской чести. И не надо мне рекомендовать сменить свое отношение к игре и присоединиться к кланам или правящим домам. Задолбали, блин.

View PostVolkodav, on 14 December 2013 - 11:59 PM, said:

Только вот я не нашел в теме приглашения от РЖФ : ), работают скрытно? :ph34r:

Эт они умеют... Хоть это и не свойственно кланам ;) Не поверишь, но они с неклановцами НОРМАЛЬНО общаются! Честно скажу - думал, что на части порвут, когда к ним заходил, ан нет! Мало того, что не порвали, так еще и кофе с коньяком налили!

Edited by Ismailoff1984, 15 December 2013 - 12:13 AM.


#145 xSKYEx

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts

Posted 15 December 2013 - 12:30 AM

View PostZee SugarCube, on 14 December 2013 - 02:31 PM, said:

А кто кого ищет то, собсно? Ты команду, или команда тебя? Я твоего голоса даже не услышал. То есть ты ни с кем не поиграл, в канале, в который тебя, между прочим, перетащил командир, ничего не говорил(либо настолько мало, что это осталось незамеченным). Короче место тебе в теме "Новичок ищет команду" или как там она. Сколько вас там уже осело.


Мальчик, ты не забывай, что разговариваешь не с новичком а с состоявшимся пилотом + успешно командовавшим лэнсом. Разница есть? ;) Или может нового офицера сначала надо на гальюн при всей команде на пару часиков а потом к капитану на аудиенцию?

А ты не думаешь, что может статься этот пилот и тебя поучить может? И этикету и игре. М? Или ты такой крутой пацан что сможешь привести к победе лэнс или роту раз 8 подряд просто на спор?

Edited by xSKYEx, 15 December 2013 - 12:50 AM.


#146 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 15 December 2013 - 12:38 AM

View PostIsmailoff1984, on 15 December 2013 - 12:11 AM, said:

А шо, во вселенной BattleTech только кланы существуют?.. Почему все при слове "отыгрыш" отправляют либо к RJF, либо к Волкам? ;)
Во вселенной существуют еще и наемники, правящие дома, отряды этих домов, повстанцы... Да кого только нет!
Меня удивляет желание некоторых людей цепляться за слова в каких-то глупых попытках на чем-то подловить.
Интересно, это мне везет на подобных индивидов или им - на меня?..
Во-первых, я не цеплялся, а скорее задал вопрос. Во-вторых, кроме кланов мало кто здесь что-то действительно отыгрывает. Да, например, Рэйвенвуды или Тихоновцы не просто так играют, но у них скорее просто командная игра, а не отыгрыш. В-третьих, к Волкам вас не отправляли и не звали, если мне не изменяет память и я этому даже скорее рад.

View PostxSKYEx, on 15 December 2013 - 12:30 AM, said:

А ты не думаешь, что может статься этот пилот и тебя поучить может? И этикету и игре.
Не знаю насчёт игры, а насчёт этикета я бы поспорил. Он успевает нахамить всем, кто к нему обратился, просто потому, что ему кто-то где-то один раз нахамил.

Edited by Asatur, 15 December 2013 - 12:38 AM.


#147 Tomo3 14

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 990 posts

Posted 15 December 2013 - 12:40 AM

View PostIsmailoff1984, on 14 December 2013 - 11:51 PM, said:

Идите [redacted]

View PostxSKYEx, on 15 December 2013 - 12:30 AM, said:

А ты не думаешь, что может статься этот пилот и тебя поучить может? И этикету и игре.


Nope :lol:

Edited by Biruke, 15 December 2013 - 08:22 AM.


#148 xSKYEx

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts

Posted 15 December 2013 - 12:43 AM

View PostAsatur, on 15 December 2013 - 12:38 AM, said:

Не знаю насчёт игры, а насчёт этикета я бы поспорил. Он успевает нахамить всем, кто к нему обратился, просто потому, что ему кто-то где-то один раз нахамил.


Не увидел хамства в его постах. Вполне сдержано общается. Ну а нападки и я, да и любой терпеть не захочет особо то.

#149 xSKYEx

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts

Posted 15 December 2013 - 12:46 AM

View PostTomo3 14, on 15 December 2013 - 12:40 AM, said:

Nope :lol:


Всего наидобрейшего. Иди с миром.

#150 AHTNXPNCT

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 668 posts
  • LocationRussia

Posted 15 December 2013 - 12:57 AM

View PostIsmailoff1984, on 15 December 2013 - 12:11 AM, said:

Я хочу играть и получать удовольствие, не заморачиваясь ненужной муштрой и задротством.
Мой отыгрыш - бунтарь, наемник, дебошир с рыцарскими наклонностями и помешанный на кодексе воинской чести.

ну тогда тебе лучше присмотреться к RDL, а весь их пафос он только снаружи - внутри все намного проще :lol:

#151 Dungeon Keeper

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 784 posts

Posted 15 December 2013 - 01:05 AM

View PostxSKYEx, on 15 December 2013 - 12:30 AM, said:


Мальчик, ты не забывай, что разговариваешь не с новичком а с состоявшимся пилотом + успешно командовавшим лэнсом. Разница есть? :lol: Или может нового офицера сначала надо на гальюн при всей команде на пару часиков а потом к капитану на аудиенцию?

А ты не думаешь, что может статься этот пилот и тебя поучить может? И этикету и игре. М? Или ты такой крутой пацан что сможешь привести к победе лэнс или роту раз 8 подряд просто на спор?


Я могу. А ты?

#152 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 15 December 2013 - 01:12 AM

Ismailoff1984 Вы бы удалили посты со своими впечатлениями о юнитах в которых побывали и споров было меньше. Вы описали свое мнение о них, а Ваше мнение не обязательно может быть правильным. У меня к примеру о командовании Варяг только позитивное мнение но об этом не расписываю посты "Как я провел время с другими юнитами" :lol:

Edited by RedDinamo, 15 December 2013 - 01:18 AM.


#153 xSKYEx

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts

Posted 15 December 2013 - 02:50 AM

View PostDungeon Keeper, on 15 December 2013 - 01:05 AM, said:


Я могу. А ты?


Твои слова.

8 раз подряд будешь командовать 12кой и 8 раз подряд 12ка под твоим командованием одержит победу против других 12шек.

Вот только доказать ты это не сможешь, деятель.

Edited by xSKYEx, 15 December 2013 - 02:55 AM.


#154 Dungeon Keeper

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 784 posts

Posted 15 December 2013 - 03:52 AM

View PostxSKYEx, on 15 December 2013 - 02:50 AM, said:


Твои слова.

8 раз подряд будешь командовать 12кой и 8 раз подряд 12ка под твоим командованием одержит победу против других 12шек.

Вот только доказать ты это не сможешь, деятель.

Смотри наши стримы
http://varguard.ru/pages/live_streams

#155 Ismailoff1984

    Member

  • PipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 36 posts

Posted 15 December 2013 - 04:04 AM

View PostRedDinamo, on 15 December 2013 - 01:12 AM, said:

Ismailoff1984 Вы бы удалили посты со своими впечатлениями о юнитах в которых побывали и споров было меньше. Вы описали свое мнение о них, а Ваше мнение не обязательно может быть правильным. У меня к примеру о командовании Варяг только позитивное мнение но об этом не расписываю посты "Как я провел время с другими юнитами" :lol:


Я и сказал, что я делюсь СВОИМ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ и СВОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ. И мое мнение может оличаться от твоего.
Или я где-то сказал как-то иначе?

View PostAsatur, on 15 December 2013 - 12:38 AM, said:

В-третьих, к Волкам вас не отправляли и не звали, если мне не изменяет память и я этому даже скорее рад.

Никто не звал, но отправляли. Напомню вам, что тут можно еще и личные сообщения отправлять. Или мне специально для вас открыть доступ к своей личной переписке? :lol:

View PostAsatur, on 15 December 2013 - 12:38 AM, said:

Не знаю насчёт игры, а насчёт этикета я бы поспорил. Он успевает нахамить всем, кто к нему обратился, просто потому, что ему кто-то где-то один раз нахамил.


Quote

Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты.

Знакомые слова? В первую очередь я сужу о юните исходя из поведения и манеры общения с комсоставом. Скажешь, что я поступаю неправильно? Паршивую овцу ведь никто не ставит во главе стада (эт я как житель родины чабанов говорю), а значит - поведение комсостава отражает истинную суть юнита.

View PostAHTNXPNCT, on 15 December 2013 - 12:57 AM, said:


ну тогда тебе лучше присмотреться к RDL, а весь их пафос он только снаружи - внутри все намного проще :lol:

Не мое. Слишком серьезный юнит, в котором (на мой личный взгляд) слишком много народу и еще больше задротства :(

View PostxSKYEx, on 15 December 2013 - 12:30 AM, said:

Или ты такой крутой пацан что сможешь привести к победе лэнс или роту раз 8 подряд просто на спор?

Эти могут. Перечитай их посты - и у тебя даже сомнений не останется.

Повторяю еще раз для всех присутствующих.
Я высказываю только свое личное мнение, которое может отличаться от мнения других людей. Я не называю себя супер-пилотом-командиром-который-всех-вас-порвет. Узбагойтесь. Тема была создана для того, что бы юниты, которым нужны новые люди, подготовленные бойцы ("подготовленные" - не значит "уберзолдатен") ознакомились с моим резюме и приняли решение самостоятельно. Благодаря некоторым личностям, неспособным адекватно отвечать за свои слова, а так же страдающим манией величия (в простонародье - "синдромом вахтера") и/или заниженной самооценкой, тема превратилась в срач.

На данный момент я вижу только попытки троллинга со стороны Варягов, что выражается в поведении их бойцов и командиров, сообщениях в этой теме, отношению к предмету споров.
Так же прошу тех, кто недоволен созданием этой темы, предметом споров или погодой на Венере, удалиться. Как вариант - перестать писать в теме. Вы пораждаете флуд и срач. Хотите обсудить что-то либо? Создавайте свою тему и там обсуждайте - только раздел тематический выберите. Недовольны тем, что я выставил свою кандидатуру, а не ползаю на коленях перед разными юнитами или хотите раскритиковать мое поведение - прошу в личку.
Люди, вы уже не дети, что бы тешить свое самолюбие, устраивая срач (люблю я это слово) в непрофильных темах. Епт, да большинству из вас уже за 30 перевалило! Так ведите себя соответственно! Уважайте хотя бы сами себя!

View PostDungeon Keeper, on 15 December 2013 - 03:52 AM, said:

Смотри наши стримы
http://varguard.ru/pages/live_streams

Кипер, если твое самолюбие так уязвлено моим нежеланием кланяться тебе в ноги, что ты решил тут письками померяться и баллы перед зрителями набрать, могу посоветовать обратиться к сексопатологу. Как вариант - объясни, пожалуйста, каким боком стримы твоего геройства относятся к данной теме? Или ты тоже новый юнит ищешь, поэтому и резюме показываешь?

2 xSKYEx персонально. Мне, конечно, льстит твое отношение ко мне, к данной теме и т.д., но перестань троллить Варягов. Они - герои, легенды, боги войны и всё такое. Что тут еще не понятно?

#156 Dungeon Keeper

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 784 posts

Posted 15 December 2013 - 04:09 AM

View PostIsmailoff1984, on 15 December 2013 - 04:04 AM, said:

Кипер, если твое самолюбие так уязвлено моим нежеланием кланяться тебе в ноги, что ты решил тут письками померяться и баллы перед зрителями набрать, могу посоветовать обратиться к сексопатологу. Как вариант - объясни, пожалуйста, каким боком стримы твоего геройства относятся к данной теме? Или ты тоже новый юнит ищешь, поэтому и резюме показываешь?

Это общий форум, пишу что хочу.
И еще раз, я лично приглашал тебя пообщаться, ты пришел 1 раз и находился у нас в течении 10 минут, как раз в то время, когда я командовал боем. Естественно, тебе нужно было подождать окончания боя, но ты предпочел свалить.
Остальные офицеры нашего юнита сразу сказали, что на тебя не стоит тратить время, отсюда их к тебе отношение, однако я стараюсь дать шанс каждому.

#157 Ismailoff1984

    Member

  • PipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 36 posts

Posted 15 December 2013 - 04:23 AM

View PostDungeon Keeper, on 15 December 2013 - 04:09 AM, said:

Это общий форум, пишу что хочу.

Ну да, как же я сразу не догнал, что детская площадка - самое лучшее место, что б собраться, набухаться и начать обсуждать вчерашний футбольный матч.
Интересно, а за хлебом ходить в секс-шоп - тоже для тебя нормально? Ну ведь и то, и другое - магазины...
Тебе сколько лет? 20? Хотя, кажется, меньше... 15?..

View PostDungeon Keeper, on 15 December 2013 - 04:09 AM, said:

И еще раз, я лично приглашал тебя пообщаться, ты пришел 1 раз и находился у нас в течении 10 минут, как раз в то время, когда я командовал боем. Естественно, тебе нужно было подождать окончания боя, но ты предпочел свалить.
Остальные офицеры нашего юнита сразу сказали, что на тебя не стоит тратить время, отсюда их к тебе отношение, однако я стараюсь дать шанс каждому.


Ну, значит мы друг друга неправильно поняли. Заходил я, на самом деле, не один раз, ждал не по 10 минут, кнопочку "Poke!" на твоем нике тоже не один раз нажимал... А в переговоры не лез потому, что я - человек со стороны и прерывать ваше общение, а так же присутствовать при ваших разговорах (читай - греть уши) - не совсем культурно (мне бы, например, не понравилось, что в мой разговор с моими друзьями будет лезть знакомый, которого я в жизни один раз видел). Я подождал, повисел, зашел в другой раз с тем же успехом... Что я сделал не так?
Лучше было бы влезть к вам в разгаре боя (разбора полетов, обсуждения планов) с криком: "Эй, заткнитесь все! А ты, Кипер, а ну кланяйся мне в ноги и пошли поговорим!"?.. Сомневаюсь.

Мне такое отношение не понравилось. Если я сделал неверный, на твой взгляд, вывод из данной ситуации, то... Ну, жизнь - боль. Но повторять ошибку я не стану и мнение мое о вашем юните уже сложилось.
Тем более, что поведение остальных, пригласивших меня, произвело гораздо более лучшее впечатление, создав резкий такой контраст.
Так что, ПОЖАЛУЙСТА, прислушайся к своим бойцам - не трать на меня время и не давай мне шанс.
Надеюсь, на этом претензии ко мне исчерпаны? Или будем дальше выяснять, кто тут не прав и чье мнение - единственно верное?

Edited by Ismailoff1984, 15 December 2013 - 04:25 AM.


#158 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 15 December 2013 - 04:27 AM

View PostIsmailoff1984, on 15 December 2013 - 04:04 AM, said:

Никто не звал, но отправляли. Напомню вам, что тут можно еще и личные сообщения отправлять. Или мне специально для вас открыть доступ к своей личной переписке? :lol:
Личная переписка - это личное дело двух человек. Вообще, если бы вы пришли к нам где-то в начале темы, то может с вами бы и поговорили, а в свете развития этой темы вы теперь во многих юнитах скорее всего услышите только отказ. Не претендую на истину, конечно, может это я дурак такой.

#159 Dungeon Keeper

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 784 posts

Posted 15 December 2013 - 04:32 AM

View PostIsmailoff1984, on 15 December 2013 - 04:23 AM, said:

Тебе сколько лет? 20? Хотя, кажется, меньше... 15?..

Слова не мальчика, но мужа.

View PostIsmailoff1984, on 15 December 2013 - 04:23 AM, said:

Заходил я, на самом деле, не один раз, ждал не по 10 минут, кнопочку "Poke!" на твоем нике тоже не один раз нажимал...

Не ври, покнул ты меня 1 раз, ждал меньше, чем продолжительность боя.

Еще раз - это общий форум, пишешь плохо про наш юнит - тебе будут отвечать, страдай.

#160 The King in the North

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Patron Saint
  • The Patron Saint
  • 778 posts
  • LocationRussia, Chelyabinskaya obl., Ozersk

Posted 15 December 2013 - 04:34 AM

View PostIsmailoff1984, on 15 December 2013 - 04:23 AM, said:

Но повторять ошибку я не стану и мнение мое о вашем юните уже сложилось.


VRGD в своем большинстве отличные ребята, а вот ты какой то странный. Тебе Кипер открытым текстом говорит - зайди еще раз поговорить с ним в ТС, так ты как бык уперся в ворота. Хотя, судя из постов ты уже там нежеланный гость :lol:





6 user(s) are reading this topic

0 members, 6 guests, 0 anonymous users