Jump to content

Интересное И Полезное Видео Из Mwo


1540 replies to this topic

#1 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 23 December 2013 - 09:19 PM

Камрады, старая тема превратилась в помойку усилиями некоторых пользователей.

В новой предлагаю обсуждение свести к минимуму. Видео, которое вы выкладываете, должно быть максимально полезным или интересным, не только для записавшего, но и для всего коммьюнити.

Будьте, пожалуйста, позитивнее хотя бы здесь. Негатива и так полно в нашей жизни.

#2 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 23 December 2013 - 10:25 PM

И что же?
Опять нанчут выкладывать сюда видосы все те же авторы.
И если творчество, скажем, Згурзы с некоторой натяжкой можно считать интересным,
то за пользой все-таки нужно обращаться к стримам успешных комманд.

#3 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 23 December 2013 - 10:29 PM

View PostSlavv, on 23 December 2013 - 10:25 PM, said:

И что же?
Опять нанчут выкладывать сюда видосы все те же авторы.
И если творчество, скажем, Згурзы с некоторой натяжкой можно считать интересным,
то за пользой все-таки нужно обращаться к стримам успешных комманд.

Считаешь, вообще надо это дело прикрыть? Пусть и одиночки покажут свое мастерство. Или наоборот, ка не надо делать :(

#4 aldan_3

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 343 posts

Posted 23 December 2013 - 10:30 PM

View PostBiruke, on 23 December 2013 - 10:29 PM, said:

Или наоборот, ка не надо делать :D


Оооо, а научите меня видео снимать/выкладывать, "как не надо" я мастер-класс проведу :(

#5 Roy Stokrat

    Member

  • PipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 62 posts

Posted 23 December 2013 - 11:19 PM

View PostBiruke, on 23 December 2013 - 09:19 PM, said:

Камрады, старая тема превратилась в помойку усилиями некоторых пользователей.

В новой предлагаю обсуждение свести к минимуму. Видео, которое вы выкладываете, должно быть максимально полезным или интересным, не только для записавшего, но и для всего коммьюнити.

Будьте, пожалуйста, позитивнее хотя бы здесь. Негатива и так полно в нашей жизни.

Заставили таки написать первое сообщение на форуме. А будет ли тема «С НЕ ИНТЕРЕСНЫМ и НЕ ПОЛЕЗНЫМ ВИДЕО»? Мне лично было смотреть видео «некоторых пользователей» интересно. Да такой я не «продвинутый». И что? А судить, кто будет интересно / не интересно, полезно/ не полезно? У всех разные пристрастии. По мне если видео не нарушает правил и соответствует заявленной теме никто не может запретить его выкладывать на форуме? Или я что-то не понимаю?
Прошу прощения за продолжение «помойки», но мне надо знать стоит заглядывать в данную ветку форума или тут теперь жесткая цензура в угоду чьих-то мнений ?

Edited by royscot, 23 December 2013 - 11:27 PM.


#6 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 23 December 2013 - 11:31 PM

View Postroyscot, on 23 December 2013 - 11:19 PM, said:

Заставили таки написать первое сообщение на форуме. А будет ли тема «С НЕ ИНТЕРЕСНЫМ и НЕ ПОЛЕЗНЫМ ВИДЕО»? Мне лично было смотреть видео «некоторых пользователей» интересно. Да такой я не «продвинутый». И что? А судить, кто будет интересно / не интересно, полезно/ не полезно? У всех разные пристрастии. По мне если видео не нарушает правил и соответствует заявленной теме никто не может запретить его выкладывать на форуме? Или я что-то не понимаю?
Прошу прощения за продолжение «помойки», но мне надо знать стоит заглядывать в данную ветку форума или тут теперь жесткая цензура в угоду чьих-то мнений ?

Поддерживаю. Критерий полезности штука весьма растяжимая.
По этому хотелось бы попросить модератора, эту тему убрать, а старую вернуть, хотя бы в разделе оффтопа.

#7 CGB Kvel

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 830 posts
  • LocationArcadia

Posted 23 December 2013 - 11:38 PM

View Postroyscot, on 23 December 2013 - 11:19 PM, said:

Заставили таки написать первое сообщение на форуме. А будет ли тема «С НЕ ИНТЕРЕСНЫМ и НЕ ПОЛЕЗНЫМ ВИДЕО»? Мне лично было смотреть видео «некоторых пользователей» интересно. Да такой я не «продвинутый». И что? А судить, кто будет интересно / не интересно, полезно/ не полезно? У всех разные пристрастии. По мне если видео не нарушает правил и соответствует заявленной теме никто не может запретить его выкладывать на форуме? Или я что-то не понимаю?
Прошу прощения за продолжение «помойки», но мне надо знать стоит заглядывать в данную ветку форума или тут теперь жесткая цензура в угоду чьих-то мнений ?

View PostVarhait, on 23 December 2013 - 11:31 PM, said:

Поддерживаю. Критерий полезности штука весьма растяжимая.
По этому хотелось бы попросить модератора, эту тему убрать, а старую вернуть, хотя бы в разделе оффтопа.


Ну тогда сдерживайте свое анальное жжение от комментариев на "интересные" видео, если они "не нарушают правил и соответствуют заявленной теме".

Edited by Kvelavich, 23 December 2013 - 11:38 PM.


#8 Tomo3 14

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 990 posts

Posted 23 December 2013 - 11:45 PM

Переименовать топик в "Видео из MWO" и перенести в оффтопик - счастье для всех .

#9 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 23 December 2013 - 11:47 PM

ок, свое хоумвидео можете размещать в оффтопе, раз нет критериев для оценки его полезности для остальных игроков.
Можете в этой теме, можете свои создавать, как некоторые уже сделали.

View Postroyscot, on 23 December 2013 - 11:19 PM, said:

Заставили таки написать первое сообщение на форуме. А будет ли тема «С НЕ ИНТЕРЕСНЫМ и НЕ ПОЛЕЗНЫМ ВИДЕО»? Мне лично было смотреть видео «некоторых пользователей» интересно. Да такой я не «продвинутый». И что? А судить, кто будет интересно / не интересно, полезно/ не полезно? У всех разные пристрастии. По мне если видео не нарушает правил и соответствует заявленной теме никто не может запретить его выкладывать на форуме? Или я что-то не понимаю?
Прошу прощения за продолжение «помойки», но мне надо знать стоит заглядывать в данную ветку форума или тут теперь жесткая цензура в угоду чьих-то мнений ?

в оффтопе ищите видео :(

#10 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 23 December 2013 - 11:53 PM

View PostKvelavich, on 23 December 2013 - 11:38 PM, said:


Ну тогда сдерживайте свое анальное жжение от комментариев на "интересные" видео, если они "не нарушают правил и соответствуют заявленной теме".

Найди в той теме мои комментарии, и скажи какое именно правило темы они нарушают?

View PostBiruke, on 23 December 2013 - 11:47 PM, said:

ок, свое хоумвидео можете размещать в оффтопе, раз нет критериев для оценки его полезности для остальных игроков.
Можете в этой теме, можете свои создавать, как некоторые уже сделали.

Не хочу комментировать действия модератора, но зачем создавать 10 новых помоек, когда можно создать(а точнее использовать) одну большую и в неё все сваливать?

Edited by Varhait, 23 December 2013 - 11:56 PM.


#11 CGB Kvel

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 830 posts
  • LocationArcadia

Posted 24 December 2013 - 12:05 AM

View PostVarhait, on 23 December 2013 - 11:53 PM, said:

Найди в той теме мои комментарии, и скажи какое именно правило темы они нарушают?


Ты вообще понял, что я написал?
Я прощу вас, любителей "интересного видео" сдерживаться от болей в областях ниже спины и тушить пожар нижней палубы самостоятельно, а не как это, например, сделал КОХАН в предыдущей теме, раскатав полотнище текста, на комментарии Криза и Ксандера, которые в свою очередь не содержали нарушений правил форума.

Если вам говорят, что видео "неочень", не надо взрывов.

View PostVarhait, on 23 December 2013 - 11:53 PM, said:

Не хочу комментировать действия модератора, но зачем создавать 10 новых помоек, когда можно создать(а точнее использовать) одну большую и в неё все сваливать?


Действия модерации, как раз таки, в этом случае верные. Прикрыть старую ветку в которой полыхает пожар. И открыть новую в оффтопике, но больше допускать срачей.
Хотя лучшим было бы выжечь обе темы.

#12 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 24 December 2013 - 12:16 AM

Мы будем сюда выкладывать КАЧЕСТВЕННЫЕ видео?
Или КАЧЕСТВЕННО поливать друг друга раскатами букв и громами злобосмайлов?

#13 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 24 December 2013 - 12:16 AM

View PostKvelavich, on 24 December 2013 - 12:05 AM, said:


Ты вообще понял, что я написал?
Я прощу вас, любителей "интересного видео" сдерживаться от болей в областях ниже спины и тушить пожар нижней палубы самостоятельно, а не как это, например, сделал КОХАН в предыдущей теме, раскатав полотнище текста, на комментарии Криза и Ксандера, которые в свою очередь не содержали нарушений правил форума.

Я понял, а теперь переведу свой комментарий "КОХАНу и остальным это и скажи".

View PostKvelavich, on 24 December 2013 - 12:05 AM, said:

Действия модерации, как раз таки, в этом случае верные. Прикрыть старую ветку в которой полыхает пожар. И...


Открыть новую ветку, пусть там теперь другие поджигают по совершенно тупому поводу. Надо было либо полностью вырезать все подобные темы кроме стримов в рекрутинг форуме, либо выкинуть последние страницы с комментариями и швырнуть тему в оффтоп.

#14 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 24 December 2013 - 12:34 AM

View PostKrizalius, on 24 December 2013 - 12:16 AM, said:

Мы будем сюда выкладывать КАЧЕСТВЕННЫЕ видео?
Или КАЧЕСТВЕННО поливать друг друга раскатами букв и громами злобосмайлов?

Ты можешь для себя отдельную создать, никто тебя не удерживает от этого.

#15 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 24 December 2013 - 12:39 AM

Чую, богатой будет тема.
Скоро страница уж, а что будет, когда видео появятся...

#16 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 24 December 2013 - 12:45 AM

View PostVarhait, on 24 December 2013 - 12:16 AM, said:

Открыть новую ветку, пусть там теперь другие поджигают по совершенно тупому поводу. Надо было либо полностью вырезать все подобные темы кроме стримов в рекрутинг форуме, либо выкинуть последние страницы с комментариями и швырнуть тему в оффтоп.

Posted Image

#17 xSKYEx

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts

Posted 24 December 2013 - 01:20 AM

Уважаемый топикстартер... :(

Тема конечно важная и нужная :D :blush:

Вот только запиливать такие темы надо как минимум ГРАМОТНО :lol: :D :D

А чтобы запилить грамотно нужно немного ПОДУМАТЬ прежде чем писать "умные" слова :rolleyes:

+5 баллов человеку который выше предложил обозначить критерии полезности и интересности видео.

Интересным и полезным видео для всего коммьюнити будет то, которое чему то учит, демонстрирует "как надо" и "как не надо" и т.д. Однозначно тема должна называться тогда "Уроки пилотирования" или "Мастер-класс по тактическому мастерству" ну или как то так. И соответственно видео должно быть именно уроками, или демонстрацией определенных упражнений и т.д. Ролики должны быть отсняты специально для этой темы, в которых инструктора юнитов или просто опытные заинтересованные пилоты демонстрируют определенные навыки и комментируют что они делают и зачем. Своего рода видеокурс.

Вот тогда только это будет Полезное и интересное видео из MWO.

Аминь.

P.S. А вот будет ли кто то страдать такой фигней или нет - это уже другой вопрос.

Edited by xSKYEx, 24 December 2013 - 01:22 AM.


#18 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 24 December 2013 - 02:04 AM

View PostxSKYEx, on 24 December 2013 - 01:20 AM, said:

Уважаемый топикстартер... :(

Тема конечно важная и нужная :D :blush:

Вот только запиливать такие темы надо как минимум ГРАМОТНО :lol: :D :D

А чтобы запилить грамотно нужно немного ПОДУМАТЬ прежде чем писать "умные" слова :rolleyes:

+5 баллов человеку который выше предложил обозначить критерии полезности и интересности видео.

Интересным и полезным видео для всего коммьюнити будет то, которое чему то учит, демонстрирует "как надо" и "как не надо" и т.д. Однозначно тема должна называться тогда "Уроки пилотирования" или "Мастер-класс по тактическому мастерству" ну или как то так. И соответственно видео должно быть именно уроками, или демонстрацией определенных упражнений и т.д. Ролики должны быть отсняты специально для этой темы, в которых инструктора юнитов или просто опытные заинтересованные пилоты демонстрируют определенные навыки и комментируют что они делают и зачем. Своего рода видеокурс.

Вот тогда только это будет Полезное и интересное видео из MWO.

Аминь.

P.S. А вот будет ли кто то страдать такой фигней или нет - это уже другой вопрос.

Сделай ты "умно" и "правильно", эту прикрою и оставлю ссылку на твою тему. окэ?

#19 xSKYEx

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts

Posted 24 December 2013 - 02:13 AM

View PostBiruke, on 24 December 2013 - 02:04 AM, said:

Сделай ты "умно" и "правильно", эту прикрою и оставлю ссылку на твою тему. окэ?


Я не буду создавать такую тему просто потому, что это никому не нужно. Поверь :(

#20 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 24 December 2013 - 02:22 AM

View PostxSKYEx, on 24 December 2013 - 02:13 AM, said:


Я не буду создавать такую тему просто потому, что это никому не нужно. Поверь :(

Ты не прав.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users