Jump to content

Помогите Новичку Выбрать Меха!


1177 replies to this topic

#61 Chathlanin

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 412 posts
  • LocationMother Russia, Ulyanovsk

Posted 24 November 2014 - 02:06 PM

Если чел тащится от кланов, можно хеви мехи брать смело
Тимбера взять: подвижность и огневая мощь, много слотов под оружие, можно насобирать из них всякого разного
Суммонера лучше не брать - взял и сам не рад. Чуть мозги не вывихнул, чтобы что-нибудь нагибуче-универсальное собрать.

Медаки не могу посоветовать - играл только на триалах - не мое.

Штурмовики:
Дайши медленный, тр{отредактировано}ует прикрытия союзниками с фланга и огня на подавление от союников, пока переползаешь к укрытию. Лучше им в ленсах играть (это мое мнение), соло игра не катит.
Вархок - не знаю, но по количеству их в рандоме (оч. мало) - не айс.

#62 Nikopol174

    Rookie

  • Survivor
  • 8 posts
  • LocationChelyabinsk

Posted 24 November 2014 - 10:19 PM

То есть для человека который осваивается/учится играть, тимбер машина дороговатая? просто эта машина очень нравится, да и считаю на ней можно удобно скомпоновать орудия(лрм для поддержки, лазеры и баллистику для боя) гибкая машина. просто играть пока не особо получается, да конечно бывает и до конца матча доживаю, и даже с минимум повреждениями, бывает и пару мехов завалю(удачно в толпе забью))) ну а так выносят на раз, с управлением как то тяжко освоится, а на триальном тимбере вроде удобно играется. при первой регистрации был косяк с именем, почитав немного форум исправил)))

я конечно смотрю больше в сторону сферы, но тимбер и драйв вульфы мне нравятся по мехвойну 3, драйв только медлинный для меня и не поворотлив(скорее всего не умею им управлять). а так пока не определился сфера или кланы)))

#63 Nikopol174

    Rookie

  • Survivor
  • 8 posts
  • LocationChelyabinsk

Posted 24 November 2014 - 10:30 PM

Может посоветуете подобного сферовского меха?

#64 Chathlanin

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 412 posts
  • LocationMother Russia, Ulyanovsk

Posted 24 November 2014 - 11:17 PM

Подобного сферовского не могу посоветовать. Но из штурмовиков можно взять Банши 3Е. 3 АК5 с квирками оч. хорошо идут. Не греется, двукнопочный.

#65 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 25 November 2014 - 12:08 AM

View PostNikopol174, on 24 November 2014 - 10:19 PM, said:

То есть для человека который осваивается/учится играть, тимбер машина дороговатая? просто эта машина очень нравится, да и считаю на ней можно удобно скомпоновать орудия(лрм для поддержки, лазеры и баллистику для боя) гибкая машина. просто играть пока не особо получается, да конечно бывает и до конца матча доживаю, и даже с минимум повреждениями, бывает и пару мехов завалю(удачно в толпе забью))) ну а так выносят на раз, с управлением как то тяжко освоится, а на триальном тимбере вроде удобно играется. при первой регистрации был косяк с именем, почитав немного форум исправил)))

я конечно смотрю больше в сторону сферы, но тимбер и драйв вульфы мне нравятся по мехвойну 3, драйв только медлинный для меня и не поворотлив(скорее всего не умею им управлять). а так пока не определился сфера или кланы)))

Нравится тимбер-бери тимбера. Машина дружелюбная, и даже без прокачки весьма проворная, только с обвесом и омниподами лучше заранее определиться, а то денег сожрёт немерено. Один фиг рано или поздно на него копить придётся, а если не планируешь анагар расширять, то довольно неплохое вложение. Перед покупкой лучше в мехлабе поколдуй http://mwo.smurfy-net.de/mechlab и обсуди на форуме, грамотные люди подскажут и помогут.

У сферы много удобных для начала игры мехов, но лучше начинать на сферо-медах, они и двигаться и сражаться научат, в частности Шадоухоук сейчас один из лучших и самый универсальных средних мехов. Из лёгких лучшие кандидаты файрстартер, дженнер и паук. Из тяжёлых катапульты, катафракт 3D и орионы(орионы не прыгают, но они очень мощные, как миниатюрные атласы). Из штурмовиков виктор,если хочешь биться на скорости и подвижности, сталкер, на него можно много чего повесить и ему центр сложнее выбить, баньши и атлас как тяжёлые танки, много брони и оружия, но медленные, хотя в хороших руках очень опасные.
PS Ну и лично мне ещё очень Awesome'ы нравятся, весьма специфические, но очень весёлые машины, правда, без опыта на них лучше не садиться.

Edited by Varhait, 25 November 2014 - 12:08 AM.


#66 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 25 November 2014 - 12:44 AM

Вообще для начала лучше обкататься на триальниках, привыкнуть к управлению, грохоту боя, посмотреть куда и как ходят другие игроки, на карты посмотреть.
Затем, когда все кадет-бонусы собираются и набирается какая-никакая сумма с-bills - берешь свою машину и уже качаешь ей целенаправленно basic скиллы.
Выбирать лучше то, что понравилось на триале, либо то, что чаще берут другие игроки. Обычно самые популярные машины оказываются наиболее удачными. В конце концов, не просто так они известность приобрели.

Особенно полюбившиеся машины - даже не из триальных или популярных - можно изучить по темам на форуме. Иногда это вполне отрезвляет.
Из клановских средних мехов особенно любят stromcrow. Надо думать, не зря. Выглядит он не слишком страшно, а вот в бою с ним встречаться как-то не тянет: то гауссовки нацепят, то лазеров кучу, да и ракет туда можно натолкать с вагончик.
Нову не так любят, но на нее можно ставить более забавные билды. Триальный вариант с 6-ю медяками - это еще цветочки. Плюс прыжковые двигатели. Машина для фанатов и опытных игроков.
Отдельно упомяну новый Ice ferret, вышедший по предзаказам Wave II. На форуме он описан, как машина, которую любит клан Волка. С прокачанными элитными скиллами выдает до 142 километров скорости. Тонковато бронирован - как сфероидная цикада примерно - и не может носить jump jets и ЕСМ. Не самый простой в комплектации, но может доставить проблем. За МС или С-bills ждать в ближайшее время не стоит.

Вот, примерно, и все, что я мог бы сказать о выборе клановских медиумов, да и просто любых мехов, для начинающих игроков.

Edited by Akai Hako, 25 November 2014 - 12:45 AM.


#67 Nikopol174

    Rookie

  • Survivor
  • 8 posts
  • LocationChelyabinsk

Posted 25 November 2014 - 07:33 AM

Спасибо большое за советы и уделенное внимание, буду думать и взвешивать. продолжу пока на триалах кататься.

#68 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 25 November 2014 - 10:32 AM

Тимбер - однозначно лучший выбор. Дорогой, что мама не горюй, но лучший. Цена в районе 50кк++
Штормкроу - как дешевая альтернатива тимберу в другом классе, полегче. Хрен убьешь - это про шторма как раз. Цена 30-35кк++
Из сферы, как правильно заметили: самые часто встречающиеся модели - единственный достойный выбор. Как итог: шадоухавки (или а-н-а-л-ог - грифоны) - универсальный мех, наиуниверсальнейший я бы сказал. Сборка встанет недорого (относительно) - от 20кк и выше (расчет везде на 3 модели). На одной из моделей шавок у меня набрано поллимона экспы, на непопулярных мехах столько опыта не собирают :lol: из сферолайтов - либо шустрые файрстартеры или женьки (женька на данный момент п-о-х-уже, ибо как все в ЦТ летит, а файр дамаг размазывает). Лайты в сборке дорогие изза движков - начиная от 15кк вплоть до 25кк. Спайдер чисто изза багованной модели популярен, часто дамаг не принимает, который другого лайта уже по асфальту бы размазал. Сборка в районе 15кк.
Из хевиков сферы - фракты (разумеется), как самый тяжелый представитель, да еще и с прыгами есть модель. Но выйдет дорого 30-40кк. Джагеры (почему про них никто не вспомнил?) - по сути, имба, а не мех. Но одна из трех моделей может по цене дотянуть до 20кк, нужно сразу билд подбирать, иначе разоришься. Катапульты я бы не посоветовал, драконов не пробовал, но даже с новыми квирками для новичка тоже кактус - лучше пройти мимо.
Из ассолтов - ну тут очевидные атлас, сталкер и баньша. Впрочем, атлас неочевиден, на нем новички бредовые конфиги на ЛРМах собирают, лучше сразу не брать. (Помни, юный падаван! Атлас - мех прорыва, только и только СРМ и АС-двадцадка! ну или пара ЛБХов :P ) Так что баньши - 40кк++ на 3 модели, либо сталкер, его хоть на лурмах пораковать вначале можно.

ЗЫ: меня этот антимат уже бесит :ph34r:

Edited by DuoAngel, 25 November 2014 - 10:35 AM.


#69 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 25 November 2014 - 10:51 AM

View PostDuoAngel, on 25 November 2014 - 10:32 AM, said:

Из хевиков сферы - фракты (разумеется), как самый тяжелый представитель, да еще и с прыгами есть модель. Но выйдет дорого 30-40кк. Джагеры (почему про них никто не вспомнил?) - по сути, имба, а не мех. Но одна из трех моделей может по цене дотянуть до 20кк, нужно сразу билд подбирать, иначе разоришься. Катапульты я бы не посоветовал, драконов не пробовал, но даже с новыми квирками для новичка тоже кактус - лучше пройти мимо.

Самый тяжёлый хевик это орион, но у него что центр, что полуторсы, простреливается как нефиг делать, хотя огневая мощь впечатляющая. Фрукт более дружелюбный к новичкам. А Джагеров не вспомнили потому, что весь потенциал раскрывается только на XL, а в таком состоянии он уже ошибок не прощает и неверное движение равносильно потере полуторса и привет мехлаб соответственно.

Edited by Varhait, 25 November 2014 - 10:52 AM.


#70 Chathlanin

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 412 posts
  • LocationMother Russia, Ulyanovsk

Posted 25 November 2014 - 01:42 PM

А Горцы почему пропустили? Мне оч. нравятся, особенно 733С

#71 Evil Archer

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 151 posts
  • LocationUSSR, Ekaterinburg

Posted 26 November 2014 - 12:17 AM

Рыбы утверждают и я с ними согласен, что текущая мета - это SRM и MPL. Соответственно и мехов надо подбирать.
Как пилот сферо-мехов могу посоветовать следующее:
- ON1-VA [AC20 + 4xSRM6]: чисто клозовый мех, благодаря квиркам мало греется и адски демажит. Лично мое K/D на нем уже достигло 2,26 и, думаю, это не предел.
- Из медаков могу посоветовать мехов с 3-мя и более ракетными слотами: шедоухоуки, гриффины, кинтаро
- Из ассолтов - атласа D-DC

За кланы не могу ничего сказать, но для меня, как пилота сферы, основную опасность представляют их SRM-конфиги.

#72 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 26 November 2014 - 12:38 AM

Ну, тут правильно заметили, что поначалу играть лучше на средних mechs, потому что учат головой думать и руками работать. Ни одному новичку бы не рекомендовал первым делом за Ориона или Горца садиться. Тем более - за Атласа. Впрочем, на него одними кадет-бонусами и не накопишь.
Сам я первым купил Дракона. Вообще ничего о Баттлтехе не знал - просто вид понравился. Начинать с этого лучше не стоит - мой личный опыт. Хотя машина хорошая. -_-

Если разбирать сфероидные машины среднего класса, то в лидерах однозначно оказываются Hunchback и Shadowhawk.

Ханч - он и по бэку один из самых популярных и разносторонних. Слотов под оружие у него обычно много, вариаций хардпоинтов в машинах - тоже. Стоит недорого, бегает шустро, профиль невысокий, оружия под его тоннаж просто завались. Одна беда - плотно набит стволами правый полуторс, что весьма заметно. Этим пользуются.

Шэдоу можно описать в тех же словах, разве что у него всегда есть слоты под ракеты, профиль повыше и сам он кажется каким-то худощавым. На него ставятся прыжковые двигатели. На пять тонн тяжелее huchback'а.

Умеренной популярностью пользуются Центурионы. В последнее время, из-за подаренных машин-чемпионов - их стали выгуливать довольно часто. Известная машина ближнего боя, оснащается в основном СРМ и крупнокалиберными АС. Разлапистые руки частенько отстреливают от греха подальше, так что создатели заботливо оставили 2 лазерных слота прямо в центр-торсе.

Известная машина - Цикада. Единственный сфероидный средний мех, который носит ЕСМ глушилку. Остальные машины-невидимки - лайты, вроде Spider, Commando и Raven. Исключение - Атлас AS7-D-DC ("аси-диси", он же король рока). Цикада не далеко ушла от легких машин и, в целом, повторяет назначение Ice Ferret в бою. Обычно, из нее делают эдакого тяжелобронированного лайта, оснащая мощными двигателями и парой Large Laser.

Blackjack - мех подозрительно смахивающий на джаггера. А поскольку jaggermech'ов боятся (и боятся не зря), то издалека в темноте от вас могут начать удирать еще до начала пострелушек. Шутка, конечно. Машина удобная для осторожной стрельбы из укрытий и снайперских делишек. Имеет прыги. Беда таких мехов состоит в том, что у них довольно хитрая подвижность "рук". Собственно, у них нет как таковых "рук", что и составляет саму "хитрость". Но все будет хорошо, пока враг далеко.

Vindicator и Griffin машины со своей спецификой, но, в целом, вполне стандартные. В основном, ракетно-лазерные. Под баллистику есть только один вариант виндикатора. Маневренные, прыгучие, среднего роста, без особых примет - универсальные машины огневой поддержки в любом отряде. Рядовые на все руки. Хотя эта же универсальность мешает им добиться совершенства в чем-то одном. Зато как training машины - в самый раз.

Trebuchet-"табуретка" из той же категории, но с большим упором на ракеты. Слоты под них разнесены по разным частям тела, что не позволит лишиться всего и сразу, когда станет жарко. Есть много моделей, в том числе и с прыгами, и без них, и даже с баллистическими слотами.

Кинтаро - любимец ЛРМ-лодок и просто ракетных конфигов. Три версии, кроме "золотого мальчика", отличаются количеством лазеров. От 18-го до 20-го число их меняется от 2 до 4 штук, в основном по рукам. Обычно один такой слот забивают ТАГом, остальное - мед-лазерами для самообороны. Ракеты - ЛРМ, от 5-го до 15-го, в зависимости от наличия садистских наклонностей у пилота. От них ждут ЛРМ, так что неплохо бывает поступить наоборот и получить машину ближнего боя с СРМ. На хорошей скорости с пристойным бронированием, эта игрушка может одним залпом расколотить потертую уже машину тонн на 20 тяжелее. Естественно, этому приходится учиться. Подобное пару раз испытывал на своей шкуре.

Волверин считается самой тяжелой из средних машин, хотя тоннаж у нее тот же, что и Shadow Hawk. Машина с малым числом конфигураций, но довольно сбалансированная и может иметь прыги. Профиль высокий, голова - специфическая, легко узнаваемая. Вкупе с высокой маневренностью, ракетно-лазерный набор может привнести пикантность на любой фланг сражения и развеять скуку во вражеском тылу.

Тут, пожалуй, мои знания и личный опыт заканчиваются. Не претендую на объективность, но для общего представления о качествах машин может быть полезно. Не все из этих машин я водил лично - частично сведения почерпнул со слов своих друзей и боевых товарищей.
При желании можно дополнять. ^_^

Edited by Akai Hako, 26 November 2014 - 12:45 AM.


#73 Groncon

    Rookie

  • 6 posts

Posted 26 November 2014 - 03:24 AM

View PostEvil Archer, on 26 November 2014 - 12:17 AM, said:

Рыбы утверждают и я с ними согласен, что текущая мета - это SRM и MPL. Соответственно и мехов надо подбирать.
Как пилот сферо-мехов могу посоветовать следующее:
- ON1-VA [AC20 + 4xSRM6]: чисто клозовый мех, благодаря квиркам мало греется и адски демажит. Лично мое K/D на нем уже достигло 2,26 и, думаю, это не предел.
- Из медаков могу посоветовать мехов с 3-мя и более ракетными слотами: шедоухоуки, гриффины, кинтаро
- Из ассолтов - атласа D-DC

За кланы не могу ничего сказать, но для меня, как пилота сферы, основную опасность представляют их SRM-конфиги.


Почему-то игроки с опытом советуют новичкам билды клоз. Лучшим выбором новичка (по мнению новичка) будет MPL,
по этому Thunderbolt 5SS и Cicada 2B. И потом когда надоест смотреть на ныкающихся асолтов Orion. Но начать получать удовольствие от клоз в соло рандоме лучше с Oriona ON1-M.
Играть лучшим клоз хеви ON1-VA, новичок не сможет в соло рандоме, сложно без нормальной поддержки команды.
В ролике Evil Archera все очень хорошо показано.
Цикады замечательные машинки, только 3С бесполезна 3М с ER PPC лучше.




#74 Matrunchyk

    Rookie

  • 3 posts

Posted 05 December 2014 - 11:31 AM

Р{отредактировано}ят, клановые ЛРМ светляки имеют право на жизнь?
Я игрок новый и начитался про мидаков для новеньких, но для с{отредактировано}я решил идти через терни к звездам и качать лайтов.

#75 VikAzgrael

    Member

  • PipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 48 posts

Posted 05 December 2014 - 12:00 PM

Берите машину кланов.
А так как вы только начинаете и не понимаете механику игры, то игра на машине сферы превратится в пытку, ибо кланы гнут - быстрые, мощные, крепко бронированны, имеют большую дальность поражения.
На данный момент нет возможности поставить на машину сферы - клановые орудия, и выровнять боевую эффективность.
Posted Image

Edited by VikAzgrael, 05 December 2014 - 12:02 PM.


#76 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 06 December 2014 - 01:26 AM

Это все зависит от того, как вы играете.
Я когда и сам раньше думал, что кланы дико сильные - все по бэку, что уж там, превосходство было полнейшее - хотя ездил тогда чисто на сферах. А потом завел новый акк и сел на омнисы. Меня поначалу валили и валяли все, кто мог. Потом я недели привыкал к сборке машины из омниподов при намертво приколоченном (!) движке. Структура не меняется, броня тоже, ДХС - те вообще по умолчанию впаяны везде. Хорошо, хоть артемис можно заменить...
Дорогущие, что смерть, машины. И сложные в освоении. Кроме того, без нынешних квирков как на сферах они чуть ли не слабее популярных aнaлогов сферы. И без того сфероидные лазеры эффективней при стрельбе, а с квирками они могут по всем параметрам обгонять клановское оружие.
Но, конечно, у кланов есть очень удачные машины. Они именно удачны - другого слова тут не применишь. По параметрам - вполне нормальные, но сделаны на совесть. Многофункциoнaльно, надежно, удобно, эффективно. Такие как Тимбер Вульф, Хеллбрингер, Штормкроу. И несколько других. Эти наиболее многофункциoнaльны и популярны. Опасная техника, когда руки уже выпрямятся.
Но это единицы машин, к которым привыкаешь со временем. А для начала лучше брать сфертех из числа популярных с квирками. Это лучше всего. Они сейчас тащат в боях не хуже, а то и лучше любых других машин.

Edited by Akai Hako, 06 December 2014 - 01:28 AM.


#77 YPLOID

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 181 posts
  • LocationMinsk

Posted 06 December 2014 - 02:51 AM

View PostVikAzgrael, on 05 December 2014 - 12:00 PM, said:

вы только начинаете и не понимаете механику игры
...
ибо кланы гнут - быстрые, мощные, крепко бронированны, имеют большую дальность поражения

мощно задвинул, внушает.
что значит быстрые? тот же вес с тем же рейтингом движка быстрее едет у них что ли?
что значит мощные? могут атласа из болота на тросе вытянуть?
что значит крепко бронированы? броня крепче? или ее больше?
большую дальность поражения - ок, а других параметров у оружия нет?

кланомехи можно с одной стороны гибко закастомайзить с помощью сменных омниподов, с другой стороны - двигло и теплоотводы у них припаяны намертво, а у некоторых вообще огнемет в пузе несъемный.

короче - они просто другие. убиваются точно также.

единственный лично у меня трабл с ними - выход лоб в лоб на дайр вульфа, ибо эта скотина способна в кратчайшие сроки доставить немоверное количество дамага. но это просто надо с ними осторожнее.

#78 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 06 December 2014 - 04:41 AM

View PostYPLOID, on 06 December 2014 - 02:51 AM, said:

единственный лично у меня трабл с ними - выход лоб в лоб на дайр вульфа, ибо эта скотина способна в кратчайшие сроки доставить немоверное количество дамага. но это просто надо с ними осторожнее.

Не у тeбя одного...
На дворфа (Dire Wolf, 100т. клан-тех.) очень часто ставят 2 гаусс-пушки. На Jaggermech'а сферы (~70т.) тоже любят совать эти два орудия смерти. Но дворф особо опасен тем, что кроме гауссов на него без труда ставятся еще пара Large Pulse лазеров и пара более плeбейских пушек. Встреча лоб в лоб иногда приводит к смерти в два залпа. По залпу на ногу. При этом шансов спастись почти никаких: броню дворфа сломать очень трудно, а увернуться так, чтобы спасти ноги невозможно, если вас разделяет жалкая сотня метров без препятствий.
Словом, от этих чуваков лучше держаться на расстоянии и повыше, потому что со стрельбой вверх у них трудно. Или гасить ракетами: АМС на дворфа не ставится, ибо кроме нее в полуторсе ничего нет - этого не любят.
Если кто только начинает игру и каким-то чудом может добыть дворфа - не советовал бы. Со скоростью 48 без возможности улучшения вы ко всей игре охладеете. А достать три дворфа ради элитных скиллов честным путем - это не для слабонервных.

Edited by Akai Hako, 06 December 2014 - 04:41 AM.


#79 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 06 December 2014 - 05:13 AM

View PostAkai Hako, on 06 December 2014 - 04:41 AM, said:

На дворфа (Dire Wolf, 100т. клан-тех.) очень часто ставят 2 гаусс-пушки. На Jaggermech'а сферы (~70т.) тоже любят совать эти два орудия смерти. Но дворф особо опасен тем, что кроме гауссов на него без труда ставятся еще пара Large Pulse лазеров и пара более плeбейских пушек. Встреча лоб в лоб иногда приводит к смерти в два залпа. По залпу на ногу. При этом шансов спастись почти никаких: броню дворфа сломать очень трудно, а увернуться так, чтобы спасти ноги невозможно, если вас разделяет жалкая сотня метров без препятствий.

А ещё, встречается редкая наркомания из 2гуся+2ERPPС+меды на сдачу. Идёшь с{отредактировано}е, никого не трогая, а тут хрясь... у т{отредактировано}я броня покраснела, поворачиваешься, смотришь откуда прилетело и видишь в километре знакомый силуэт и тут снова хрясь и у т{отредактировано}я пол меха нет... Эти, к счастью, в ближнем бою слабоваты.

#80 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 06 December 2014 - 09:41 AM

View PostVarhait, on 06 December 2014 - 05:13 AM, said:

А ещё, встречается редкая наркомания из 2гуся+2ERPPС+меды на сдачу. Идёшь с{отредактировано}е, никого не трогая, а тут хрясь... у т{отредактировано}я броня покраснела, поворачиваешься, смотришь откуда прилетело и видишь в километре знакомый силуэт и тут снова хрясь и у т{отредактировано}я пол меха нет... Эти, к счастью, в ближнем бою слабоваты.

Так это, если повезет - оно издали прилетит. Полный ахтунг - встретить это вблизи.
Любовь с первого взгляда залпа - вы остаетесь без ноги, успев разве что прицелиться или развернуться чтобы свалить подальше. Когда нога остается одна, максимальная скорость в принципе выше 40 не поднимается, а под огнем еще пару секунд порядка 15 км\ч. То есть уйти куда-либо шансов уже нет. Остается только всадить в гада побольше всего, в надежде сбить прицел - оттяпать что-либо или убить его точно не получится. А потом - второй залп и вторая нога. Game Over.
Ну, к счастью таких можно встретить не часто.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users