Jump to content

Kit Fox


174 replies to this topic

#41 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 19 August 2014 - 12:29 AM

Вот, этот KFX-PRIME конфиг преподнес мне приятный сюрприз по эффективности... можно попробовать использовать свободный вес, убрав один хитсинк и добавив амс, но амс выдает положение меха, и лишнее дополнительное охлаждение тоже не лишнее.
Есть еще один нюанс, если не нужны 5 "прыгов", то ноги от S конфига никогда не ставьте. -10 к маневренности это очень неприятно (по крайней мере для меня так было, я стал тыкаться по всем стенам... а для легкого меха это очень печально...)

#42 MiG174

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 624 posts

Posted 19 August 2014 - 09:36 AM

KFX-D

Edited by MiG174, 19 August 2014 - 09:38 AM.


#43 Lepestok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,027 posts
  • LocationNizhniy Tagil

Posted 24 August 2014 - 10:06 PM

У меня такой же, ракет часто не хватает.

#44 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 24 August 2014 - 10:32 PM

Охлаждайки и ракеты в ногах лучше местами поменять. Кейс в ноге от уничтожения локации не спасает, а клановский XL это переживет.

#45 Lepestok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,027 posts
  • LocationNizhniy Tagil

Posted 24 August 2014 - 10:59 PM

Охлаждайки гвоздями прибиты.

#46 MiG174

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 624 posts

Posted 25 August 2014 - 05:53 AM

View PostLepestok, on 24 August 2014 - 10:06 PM, said:

У меня такой же, ракет часто не хватает.
да блин коробку раньше отстреливают <_<


анти KFX-S

Edited by MiG174, 25 August 2014 - 05:55 AM.


#47 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 25 August 2014 - 06:05 AM

Клан лардж пульс, два ер меда, ЕСМ и 5 прыгов - единственный и неповторимый <_< Два лардж пульса похуже, но универсальнее. Все остальное от лукавого

#48 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 25 August 2014 - 01:06 PM

View PostDuoAngel, on 25 August 2014 - 06:05 AM, said:

Клан лардж пульс, два ер меда, ЕСМ и 5 прыгов - единственный и неповторимый :D Два лардж пульса похуже, но универсальнее. Все остальное от лукавого

Ноги от S? Хм, лично для меня маневренность оказалась важнее 3 доп. прыгов....

#49 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 26 August 2014 - 12:48 AM

View PostSaint OZ, on 25 August 2014 - 01:06 PM, said:

Ноги от S? Хм, лично для меня маневренность оказалась важнее 3 доп. прыгов....

У меня, как ни странно, именно S вариант катит. Ближе к 3 к/д. Остальные много хуже (прайм, к примеру, вообще 1,9 :D )

#50 MiG174

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 624 posts

Posted 26 August 2014 - 03:30 AM

View PostSaint OZ, on 25 August 2014 - 01:06 PM, said:


Ноги от S? Хм, лично для меня маневренность оказалась важнее 3 доп. прыгов....
2 прыги у S еще в полуторсах + 2 балистики, как то база от S по универсальнее, если оставлять один вариант.

#51 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 26 August 2014 - 08:38 PM

View PostDuoAngel, on 26 August 2014 - 12:48 AM, said:

У меня, как ни странно, именно S вариант катит. Ближе к 3 к/д. Остальные много хуже (прайм, к примеру, вообще 1,9 :P )

View PostMiG174, on 26 August 2014 - 03:30 AM, said:

2 прыги у S еще в полуторсах + 2 балистики, как то база от S по универсальнее, если оставлять один вариант.

Если я не ошибаюсь, сама база S (центр торса) ничего не дает кроме названия, просто у меня прайм вариант из пака, и соответственно предпочтительнее использовать его... Любой вариант собирается на всех базах. Из своего опыта: высоко прыгать часто не приходилось, а вот резко менять направления приходится постоянно...
На мой взгляд S полуторсы строго рекомендованы к установке, так как прыгать все же нужно, а вот S ноги, это вопрос предпочтения, лично я с S ногами страдал))))

Edited by Saint OZ, 26 August 2014 - 08:38 PM.


#52 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 26 August 2014 - 09:05 PM

Часто много прыгать нужно в городских условиях - Ривер сити тот же, Кримсон. Поптарт-лазерная-чесалка. Пока крутишься с тяжем вокруг одного здания очень удобно подпрыгивать на полторы высоты этого здания, и пусть по копейкам, но стружка спиливается с противника пульсами. А медленный клановый лайт все равно на маневры блохуста не способен

Edited by DuoAngel, 26 August 2014 - 09:07 PM.


#53 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 26 August 2014 - 09:29 PM

View PostDuoAngel, on 26 August 2014 - 09:05 PM, said:

Часто много прыгать нужно в городских условиях - Ривер сити тот же, Кримсон. Поптарт-лазерная-чесалка. Пока крутишься с тяжем вокруг одного здания очень удобно подпрыгивать на полторы высоты этого здания, и пусть по копейкам, но стружка спиливается с противника пульсами. А медленный клановый лайт все равно на маневры блохуста не способен

Ну, в городских условиях и между зданиями шнырять можно... :P Зависший в воздухе лайт мишень более легкая, чем пробегающий между зданий, а поптардить можно и на двух джампах. Не спорю, на пяти джампах это делать удобнее, но вот очень часто, хочешь пострелять из за угла, а сзади подошел дядька с теми же намерениями, и блокнул отход за угол, что делать? только вперед и в бок по дуге убегать, и чем выше маневренность, чем меньше радиус этой дуги, и следовательно меньше времени противнику на прицеливание и стрельбу, больше шансов выжить. А еще бывает, когда пространство для маневра ограничено, и утыкаешься в стенку, вот тут уже вообще все плохо будет.

#54 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 26 August 2014 - 11:04 PM

View PostSaint OZ, on 26 August 2014 - 09:29 PM, said:

а сзади подошел дядька с теми же намерениями, и блокнул отход за угол, что делать?

таких кросаффцев вообще коваными сапогами по промежности бить надо :P И сам не стреляет, и отойти не даст, а если и стреляет - то все в спину прилетает союзнику. И ведь догадки не хватает найти другое место, обязательно нужно подпереть кого-то. Тупняка в игре хватает, не спорю :D
А, вообще, выбирать место кемперить нужно правильно, чтоб вообще таких приколов не случалось :P Например, на горочке повыше, куда 5 джампов дадут запрыгнуть, а дашка тупо не залезет

Edited by DuoAngel, 26 August 2014 - 11:09 PM.


#55 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 27 August 2014 - 12:20 AM

View PostDuoAngel, on 26 August 2014 - 11:04 PM, said:

таких кросаффцев вообще коваными сапогами по промежности бить надо :P И сам не стреляет, и отойти не даст, а если и стреляет - то все в спину прилетает союзнику. И ведь догадки не хватает найти другое место, обязательно нужно подпереть кого-то. Тупняка в игре хватает, не спорю :D
А, вообще, выбирать место кемперить нужно правильно, чтоб вообще таких приколов не случалось :P Например, на горочке повыше, куда 5 джампов дадут запрыгнуть, а дашка тупо не залезет

Ну с его то точки зрения - он прав, какой то цуцик занял вкусную позицию, а тут папка идет)))) Вообще я стараюсь освободить позицию для более мощных агрегатов, но так как это рандом, и связи нет, то заранее предупредить не получается, а некоторые даже и не хотят, проще просто выдавить, мол легкий, сам смоется))) и потом если например в тебя ракеты летят, какая уж тут вежливость...
PS Я не считаю вариант с 5 джампами (с ногами от S) совсем плохим, просто у него есть ограничения, как в прочем и вариант с 2 джампами, для меня более удобным оказался вариант с повышенной маневреностью, и я хочу сказать что он имеет право на жизнь, и причем имеет хорошую эффективность. Если купить например вариант S и поставить на него 2 джампа, а ноги оставить S вот это тогда будет ошибка.

#56 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 27 August 2014 - 12:32 AM

View PostDuoAngel, on 26 August 2014 - 11:04 PM, said:

таких кросаффцев вообще коваными сапогами по промежности бить надо

Меня как-то в ледяной пещере заблочил Витек. Со злости убил его.

#57 MiG174

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 624 posts

Posted 27 August 2014 - 06:33 AM

View PostSaint OZ, on 27 August 2014 - 12:20 AM, said:

PS Я не считаю вариант с 5 джампами (с ногами от S) совсем плохим, просто у него есть ограничения, как в прочем и вариант с 2 джампами, для меня более удобным оказался вариант с повышенной маневреностью, и я хочу сказать что он имеет право на жизнь, и причем имеет хорошую эффективность. Если купить например вариант S и поставить на него 2 джампа, а ноги оставить S вот это тогда будет ошибка.

У "S" 6 джампов, по одному в полуторсах (+1 балистика в каждом полуторсе) и по 2 в каждой ноге, в прайме и Д смысла нет - меняй на S !!!только!!! руки и получай другие варианты. Единственнй минус вроде как -10% к скорости торса.

п.с. интересно чем ноги от S хуже других вариантов, кроме того, что позволяют установить прыги?

Edited by MiG174, 27 August 2014 - 06:45 AM.


#58 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 27 August 2014 - 10:07 AM

View PostMiG174, on 27 August 2014 - 06:33 AM, said:

У "S" 6 джампов, по одному в полуторсах (+1 балистика в каждом полуторсе) и по 2 в каждой ноге, в прайме и Д смысла нет - меняй на S !!!только!!! руки и получай другие варианты. Единственнй минус вроде как -10% к скорости торса.

п.с. интересно чем ноги от S хуже других вариантов, кроме того, что позволяют установить прыги?

Да, точно, 6 джампов максимум. -5 к скорости поворота (turn rate) от каждой S ноги)
PS свою конфигурацию я выкладывал выше: s -полуторсы, с - правая рука, prime - левая рука, центр торса, голова и ноги. CePPC+2CeML+СECM+2СJJ+14СDHS

Edited by Saint OZ, 27 August 2014 - 10:15 AM.


#59 Fenrizz

    Rookie

  • 1 posts

Posted 29 August 2014 - 09:11 PM

????????????! ? ?????? ??????? ????? ??????, ??????? ????? ????? ?????? ?? ?????? ????. ????? ?????????? kit fox ? ???????? ????????: ?? ????? ??????????? ? ??????? ???, ??? ??? ???????, ?????? ??????. + ??? ? ?????? ??????????? ??????????? ?? ???????, ??? ?? ????? ???? ?? ????????. ??????? ????????, ?????????? ?????? ?, ??? ????? ???????, ??????? ????? ???????! (?????? ?? ????, ??? ??????? ?????? ???? ??? ??????)
???? ??? ???? ? ??????. ? ??????? ???????????? NARC ??? ???? ??????????. ???????? ??? ?? ????????? ??????? ?? ???? ?? ?????????? ???? ? ?? ???????. ????????? ??????. ??????? ?? ??????????? ?? ????, ?????? ????. ?????? ? ???? ????????????? ??????? ?????????? ???? ???????))) ??????, ????????? ?? ????????.
??????????? ?????????? ???????? ??????=)

#60 art1096

    Rookie

  • 1 posts

Posted 30 August 2014 - 04:19 AM

????, ??? ??????? ???? ?????? ????????? ? 1.5 ??????? ??????????? ? 2 ??????? ???????????





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users