Jump to content

Волчье Братство [Wb] Wolf Brotherhood

Clan Wolf Unit Fun and Beer Отдыхаем играя :)

10777 replies to this topic

#8201 Parfenon

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 291 posts
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 27 March 2016 - 03:28 PM

Для чуваков которые шарят в этих темах!Posted Image


#8202 Medv

    Rookie

  • 3 posts
  • LocationSevastopol

Posted 27 March 2016 - 09:14 PM

View Post8th brother Wolf, on 27 March 2016 - 05:33 AM, said:

Привет Братья и игроки русскоязычного сообщества!
Решил обратить внимание на очень не спортивное поведение некоторых игроков команды [TCCF], а именно Medv и Scanz. Вы все знаете, что MWO игра, в которую играют возрастные люди и ее сообщество считается очень адекватным. Мы отдыхаем играя в нее и общаясь с Братьями по духу. И оскорблениям тут не место. Наши Братья даже пьяными не позволяют себе такого. К другим игрокам уважаемого юнита претензий на хамство не возникало.
Желаю позитивной и слаженной игры!

Доброго Вам дня. В первом нашем "совместном" бою видимо вышло недопонимание. Ни чем другим я не могу объяснить вал того негатива (кстати выражения типа "а слабо в лицо сказать" и остальные, использованные Вашими пилотами, никак не вяжутся с "возрастными людьми", но это так... мелочи), который вывалился в войс со стороны Ваших многоуважаемых пилотов после моего цитирования сериала "Теория большого взрыва", а именно "Аквамен - сакс" (с) (с заменой Аквамена на WB) меня просто ошарашил. Я, как Вы можете видеть по моему профилю, очень редкий гость на официальном форуме и не знал, что Ваш юнит позиционируется, как "фановый", и главным для Вас является отдых и общение в игре, а не менее 300дмг на каждого пилота в CW. Зная это, я не позволил бы выступить с критикой в адресс качества Вашей игры. Поэтому за эту фразу приношу свои извинения.
В свою очередь ожидаю от Вас извинений за поведение пилота 11th brother Wolf, который во время второй нашей "совместной" игры позволил себе открыто и вульгарно ругаться матом лично в мой адресс, прямо с начала боя. Я конечно понимаю, что возможно он не остыл и желал "мести" из-за первого недопонимания, но такое поведение не пристало взрослому человеку.
Очень надеюсь, что это легкое недопонимание не изменит уважительного отношения, как между лично мной и Вашими уважаемыми пилотами, так и между нашими юнитами.
Всего Вам доброго и удачи на полях сражений МВО.

#8203 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 27 March 2016 - 09:33 PM

View PostMedv, on 27 March 2016 - 09:14 PM, said:

Доброго Вам дня. В первом нашем "совместном" бою видимо вышло недопонимание. Ни чем другим я не могу объяснить вал того негатива (кстати выражения типа "а слабо в лицо сказать" и остальные, использованные Вашими пилотами, никак не вяжутся с "возрастными людьми", но это так... мелочи), который вывалился в войс со стороны Ваших многоуважаемых пилотов после моего цитирования сериала "Теория большого взрыва", а именно "Аквамен - сакс" (с) (с заменой Аквамена на WB) меня просто ошарашил. Я, как Вы можете видеть по моему профилю, очень редкий гость на официальном форуме и не знал, что Ваш юнит позиционируется, как "фановый", и главным для Вас является отдых и общение в игре, а не менее 300дмг на каждого пилота в CW. Зная это, я не позволил бы выступить с критикой в адресс качества Вашей игры. Поэтому за эту фразу приношу свои извинения.
В свою очередь ожидаю от Вас извинений за поведение пилота 11th brother Wolf, который во время второй нашей "совместной" игры позволил себе открыто и вульгарно ругаться матом лично в мой адресс, прямо с начала боя. Я конечно понимаю, что возможно он не остыл и желал "мести" из-за первого недопонимания, но такое поведение не пристало взрослому человеку.
Очень надеюсь, что это легкое недопонимание не изменит уважительного отношения, как между лично мной и Вашими уважаемыми пилотами, так и между нашими юнитами.
Всего Вам доброго и удачи на полях сражений МВО.

я так понимаю, что этим постом- нас культурно послали в жопу

Edited by 1st brother Wolf, 27 March 2016 - 09:33 PM.


#8204 Medv

    Rookie

  • 3 posts
  • LocationSevastopol

Posted 27 March 2016 - 10:29 PM

View Post9th brother Wolf, on 27 March 2016 - 09:23 PM, said:

Я не знаю что там скажет Зелыч, но лично между мной и тобой после такого просто не может быть никакого уважительного отношения, уж извини. Прежде чем что либо писать, думать надо.

Очень жаль. У меня немного другое отношение к игре. Для меня бой - это азарт, эмоции (не всегда положительные) и удовольствие от победы над более сильным противником. Если же во время боя на эмоциях меня пошлют или я, то это остается только в этом бою и таить обиду на это я не могу и не хочу учиться. В конце концов, извините за грубость, я не баба какая-то нести обиду и мстить всю жизнь за какую-то хню :) . Но это, я подчеркиваю, только мое мировозрение и навязывать или ждать от других такого же я не могу. Повторюсь, очень жаль, что Вы так считаете.

to 1st brother Wolf: отнюдь.

#8205 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 27 March 2016 - 11:00 PM

View PostMedv, on 27 March 2016 - 10:29 PM, said:

Очень жаль. У меня немного другое отношение к игре. Для меня бой - это азарт, эмоции (не всегда положительные) и удовольствие от победы над более сильным противником. Если же во время боя на эмоциях меня пошлют или я, то это остается только в этом бою и таить обиду на это я не могу и не хочу учиться. В конце концов, извините за грубость, я не баба какая-то нести обиду и мстить всю жизнь за какую-то хню Posted Image . Но это, я подчеркиваю, только мое мировозрение и навязывать или ждать от других такого же я не могу. Повторюсь, очень жаль, что Вы так считаете.

to 1st brother Wolf: отнюдь.

Дружище, неудачные бои бывают у всех. Но, мы с тобой живем на этом свете не первый день. И если на улице при общении с другом тебя друг пошлет - это воспринимается по одному. Но когда тебя посылают те кто тебя не знают... (просто проходя мимо) думаю что в реале за такое ты начнёшь стучать в лицо. Так же и тут. Братья тебя не знают. Если они друг друга в ТС поливают то это одно, если кто-то со стороны это другое. Тем более, что фактически волков осталось (постоянных) немного в игре. И оскор6лять словами про "ацтой" один из юнитов, который пытается тащить за фракцию -это вообще верх неприличия, тем более от лица наёмников которые приходят и уходят.

з.ы.
и вообще, игра это пиксели, где народ получает удовольствие, отдыхает и т.д. И наxрена портить кому-то настроение? Просто потому что у кого-то что-то пригорело

з.ы.ы.
когда у меня плохое настроение, которое я не могу заглушить.. я иду в рандом и выпускаю пар там (под рамштайн)

Edited by 1st brother Wolf, 27 March 2016 - 11:02 PM.


#8206 Gylfie

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Clan Exemplar
  • Clan Exemplar
  • 557 posts
  • LocationRussia

Posted 27 March 2016 - 11:14 PM

View PostMedv, on 27 March 2016 - 09:14 PM, said:

Доброго Вам дня. В первом нашем "совместном" бою видимо вышло недопонимание. Ни чем другим я не могу объяснить вал того негатива (кстати выражения типа "а слабо в лицо сказать" и остальные, использованные Вашими пилотами, никак не вяжутся с "возрастными людьми", но это так... мелочи), который вывалился в войс со стороны Ваших многоуважаемых пилотов после моего цитирования сериала "Теория большого взрыва", а именно "Аквамен - сакс" (с) (с заменой Аквамена на WB) меня просто ошарашил. Я, как Вы можете видеть по моему профилю, очень редкий гость на официальном форуме и не знал, что Ваш юнит позиционируется, как "фановый", и главным для Вас является отдых и общение в игре, а не менее 300дмг на каждого пилота в CW. Зная это, я не позволил бы выступить с критикой в адресс качества Вашей игры. Поэтому за эту фразу приношу свои извинения.
В свою очередь ожидаю от Вас извинений за поведение пилота 11th brother Wolf, который во время второй нашей "совместной" игры позволил себе открыто и вульгарно ругаться матом лично в мой адресс, прямо с начала боя. Я конечно понимаю, что возможно он не остыл и желал "мести" из-за первого недопонимания, но такое поведение не пристало взрослому человеку.
Очень надеюсь, что это легкое недопонимание не изменит уважительного отношения, как между лично мной и Вашими уважаемыми пилотами, так и между нашими юнитами.
Всего Вам доброго и удачи на полях сражений МВО.


Я не знаю кто сколько надамажил в первом бою.
Но во втором о котором ты пишешь я играл.
И ВБшники несмотря на фан набили поболее ТКАФовцев.
Парни выложите плиз скрин у кого есть, а то у медв странное восприятие реальности.

#8207 Monticora

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 157 posts
  • LocationUst-Kamenogorsk

Posted 27 March 2016 - 11:23 PM

View Post1st brother Wolf, on 27 March 2016 - 11:00 PM, said:

з.ы.ы.
когда у меня плохое настроение, которое я не могу заглушить.. я иду в рандом и выпускаю пар там (под рамштайн)

Полностью поддерживаю =)

З.Ы. Я про Рамштайн Posted Image

#8208 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 27 March 2016 - 11:27 PM

По ощущениям, ВБ в последнее время значительно лучше в ЦВ стали рубиться. Вчера весело было (бой когда с вами ИльМехвориор дропнулся). Пришлось Омегу вам грохнуть (Глокделайт в тс с нами был, на второй волне кричал - "мочите гены и омегу").

П.С. это был ап.

#8209 OHOTNICK

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 387 posts
  • LocationMoscow ______8th brother Wolf

Posted 27 March 2016 - 11:49 PM

View Post9th brother Wolf, on 27 March 2016 - 11:36 PM, said:

Тут есть одна принципиальная вещь - одно дело поругаться и оскорбить одного человека, это ваше личное дело, и совсем другое - оскорбить все игровое сообщество, в котором, между прочим, на сегодняшний день числится более полутора сотен человек. Я прекрасно понимаю, что у тебя не было цели оскорбить весь юнит, но уж прости, именно так это и воспринимается. Именно это я и имел в виду, когда говорил о том, что надо сначала думать, прежде чем что-либо писать. Ну, хотя бы для того, чтобы тебя воспринимали как нормального взрослого и цивилизованного человека.
ЗЫ: Хотя я вот щас сижу и думаю - это такая мелкая и незначительная проблема, что ее всерьез даже обсуждать не имеет смысла.

Спасибо Брат, об этом то и речь. Сказали бы мне лично, что я днище был в конкретном матче или кого то подпер или плохо себя вел. Ну посрались бы в чате и разошлись с миром. Но зачем поливать г. на юнит. Понимаю иностранцы или просто шутки о переводе аббривиатуры, но есть же запретные темы про семью и сообщество. Вот что хотелось донести взрослым людям.

#8210 Gruzd

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • Galaxy Commander
  • 1,325 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 27 March 2016 - 11:56 PM

View PostMedv, on 27 March 2016 - 09:14 PM, said:

Доброго Вам дня. В первом нашем "совместном" бою видимо вышло недопонимание. Ни чем другим я не могу объяснить вал того негатива (кстати выражения типа "а слабо в лицо сказать" и остальные, использованные Вашими пилотами, никак не вяжутся с "возрастными людьми", но это так... мелочи), который вывалился в войс со стороны Ваших многоуважаемых пилотов после моего цитирования сериала "Теория большого взрыва", а именно "Аквамен - сакс" (с) (с заменой Аквамена на WB) меня просто ошарашил. Я, как Вы можете видеть по моему профилю, очень редкий гость на официальном форуме и не знал, что Ваш юнит позиционируется, как "фановый", и главным для Вас является отдых и общение в игре, а не менее 300дмг на каждого пилота в CW. Зная это, я не позволил бы выступить с критикой в адресс качества Вашей игры. Поэтому за эту фразу приношу свои извинения.
В свою очередь ожидаю от Вас извинений за поведение пилота 11th brother Wolf, который во время второй нашей "совместной" игры позволил себе открыто и вульгарно ругаться матом лично в мой адресс, прямо с начала боя. Я конечно понимаю, что возможно он не остыл и желал "мести" из-за первого недопонимания, но такое поведение не пристало взрослому человеку.
Очень надеюсь, что это легкое недопонимание не изменит уважительного отношения, как между лично мной и Вашими уважаемыми пилотами, так и между нашими юнитами.
Всего Вам доброго и удачи на полях сражений МВО.
Никаких эмоций, т.к. в первом бою меня не было, а мои нецензурные высказывания в твой адрес лишь ответ на твоё хамство и заносчивость в чате уже во втором бою, где, кстати выдающихся результатов ты не показал... Но, в принципе соглашусь, надо было тебя помягче послать... Без мата.

#8211 wandering Baker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,090 posts
  • LocationKursk, RU

Posted 28 March 2016 - 10:00 AM

Posted Image

#8212 5th brother Wolf IvanBlackSoul

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,164 posts
  • LocationTyumen

Posted 28 March 2016 - 11:16 AM

View Postmaster Baker, on 28 March 2016 - 10:00 AM, said:

Posted Image

Влияние сил ХАОСА неистребимо!Posted Image Posted Image Posted Image

#8213 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 28 March 2016 - 12:14 PM

на работе жесть... я переработался явно...угарел Posted Image

з.ы.
ауди Q7 {censored}

Edited by 1st brother Wolf, 28 March 2016 - 12:14 PM.


#8214 Rem Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 2,075 posts
  • LocationCockpit

Posted 28 March 2016 - 12:51 PM

Братцы, Asmodey - это же ваш, судя по тэгу? Проведите пожалуйста с ним на досуге воспитательную работу на тему: "культура общения в общем чате игры".
Заранее благодарен.

#8215 Gylfie

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Clan Exemplar
  • Clan Exemplar
  • 557 posts
  • LocationRussia

Posted 28 March 2016 - 02:36 PM

View PostRem Norton, on 28 March 2016 - 12:51 PM, said:

Братцы, Asmodey - это же ваш, судя по тэгу? Проведите пожалуйста с ним на досуге воспитательную работу на тему: "культура общения в общем чате игры".
Заранее благодарен.


Это к сожалению невозможно.
Вы все должны принять ВБ таким какой он есть )))

#8216 Rem Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 2,075 posts
  • LocationCockpit

Posted 28 March 2016 - 08:45 PM

Я понимаю, что проигрывать бывает обидно, НО не считаю это поводом обзываться в общем чате. Это уже детсад какой-то. Зачем портить впечатление о хорошем юните?

#8217 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 28 March 2016 - 10:56 PM

Охота на ВБ всегда приятна, умирайте с честью. Заказ Ваших жизней будет продолженPosted Image Posted Image

#8218 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 29 March 2016 - 12:30 AM

View PostSalticid, on 28 March 2016 - 10:56 PM, said:

Охота на ВБ всегда приятна, умирайте с честью. Заказ Ваших жизней будет продолженPosted Image Posted Image

Спасайся кто может!

#8219 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 29 March 2016 - 01:08 AM

View PostSalticid, on 28 March 2016 - 10:56 PM, said:

Охота на ВБ всегда приятна, умирайте с честью. Заказ Ваших жизней будет продолженPosted Image Posted Image

эк тебя торкнуло, а можно поинтересоваться - чем они лучше других в РУ коммьюнити, почему ВБ, а не Единорги, Ренегаты, Спайки, РЖФ (далее перечисление всех ру-юнитов, указал первых кто на ум пришел, без обид плз)? А то пока непонятны причины, усматривается дискриминация какая-то...

Edited by ZaKZaK, 29 March 2016 - 01:08 AM.


#8220 Parfenon

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 291 posts
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 29 March 2016 - 01:35 AM

И я тоже прозреваю брата Талантля Posted Image ! Уж больно постов у перчика много, значимо известный троль! Posted Image





85 user(s) are reading this topic

0 members, 85 guests, 0 anonymous users