Sybearian, on 25 October 2016 - 10:30 PM, said:
Для оружейных групп например. Сейчас я могу комфортно стрелять только из 2-3, а хотелось бы все 6 иметь возможность.
левая рука на WASD большой палец на альте/пробеле, мизинец на шифте/контроле. и можно струлять не отрывая рук от WASD
Не хотелось бы разочаровать ненароком, но... у меня дешевая крепкая мышка с 2-мя доп.кнопками по бокам - итого 4 группы оружия. И, представь себе, мехов на 3+ группы вообще стараюсь не использовать. В реально хардкорном замесе каждая группа конкретно внимание отвлекает.
На вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные, но 3 группы, по мне, - это максимум, а идеальная норма - вообще 2 группы. Все остальное - это пианино, полученное из неумения вычленять и использовать сильные стороны своего меха.
На мой взгляд, тут все больше зависит от системы прицеливания. При текущей, когда все-все установленное на машине валит в одну точку и, с небольшой погрешностью, туда реально прилетает - любые потуги отыграть симулятор с кучей кнопок управления обречены на провал.
Edited by Akai Hako, 26 October 2016 - 12:45 AM.