Jump to content

Cw: Тумен Медведей-Призраков


425 replies to this topic

#61 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 14 December 2014 - 05:37 AM

View PostCGB Viking, on 14 December 2014 - 05:02 AM, said:

Весь этот пафос и бред не имеет отношения в RCGB. Договоренности, которые были обсуждены со мной, мой клан соблюдает. http://rcgb.mybb.ru/viewtopic.php?id=5 Тут наш Тумен, за остальных р{отредактировано}ят с шилдом Медведя мы точно не отвечаем, и за их попытки провоцировать атаки тоже.
Предложение Волкам: создать у с{отредактировано}я в ТСе или на Форуме тему, где будем обо всем договариваться с Ягуарами. И дать туда доступ только Офицерам подразделений Кланов Медведя, Волка, Ягуара, Сокола.

Мы договоренности намерены соблюдать тоже.
По поводу темы у Волков. Надо написать в топике Волков :) Я поддерживаю.
А по поводу координации между русско-нерусскими, там все вполне реально. Один знает одного, этот знает второго, второй третьего. МВО как большая деревня. :)

Edited by Sorrowcry, 14 December 2014 - 05:38 AM.


#62 KAMA3

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 477 posts
  • LocationUSSR

Posted 14 December 2014 - 05:37 AM

View PostCGB Viking, on 14 December 2014 - 05:12 AM, said:


Кто т{отредактировано}е сказал что это договорённости одного-двух юнитов? Да и т{отредактировано}е то вот не пофиг?

он просто завидует

#63 Bagor Aga

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Messenger
  • The Messenger
  • 530 posts
  • Locationramat.:gan

Posted 14 December 2014 - 05:50 AM

View PostDavid Rodenstock, on 14 December 2014 - 05:06 AM, said:

Вопрос, какие договоренности могут быть, когда помимо одного-двух юнитов за кланы\сферу играет ещё один хреналион людей, которые либо ничего о договоренностях не знают, либо чхали на них, либо не согласны с ними?

хреналион не имеет координации, а идет за бараном. Конкретно в вашей ситуации, когда сливы происходят пока вы дефите 12ой - это вопрос к разрабам, он осознан по-моему достаточно четко. Думаю, в корректной ситуации *т.е. без твинков* у рандома мало шансов удерживать планету 14 часов, т.е. ее вполне реально отжать, когда упоротые пойдут трезветь. Кстати и про это - под веществами много глупого делается. Одно дело, когда титул баран в сообществе получает неизвестный герой, а другое - когда известные люди теряют лицо. Поживем -увидим. И я бы на нашем месте расслабился - это не первая итерация CW %) - это стресс-тест на эксплоиты и детектор левой резьбы.

Edited by Bagor Aga, 14 December 2014 - 05:51 AM.


#64 SmolinD

    Member

  • PipPipPip
  • Star Commander
  • Star Commander
  • 68 posts

Posted 14 December 2014 - 06:50 AM

Вот у меня вопрос... тут неоднократно всплывает тема про какие-то договоренности, которые некоторыми игроками расцениваются как непреложное указание к действиям.
Я так понимаю что речь идет о неком скрытом обсуждении глав каких то юнитов между собой.

Если такое имеет место быть, то Вы господа хотя бы обнародуйте то до чего Вы договорились

#65 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 14 December 2014 - 07:00 AM

Если не уверен, что можешь повлиять на рандомщиков или хотя бы часть их - то хотя бы попытайся. (с)
Попытка распространить неофициальное влияние на игроков вне юнитов - затея, может, и провальная, но наверняка об этом не узнаешь, пока не попробуешь. ^_^

#66 KAMA3

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 477 posts
  • LocationUSSR

Posted 14 December 2014 - 07:22 AM

Рандомщик!
Вступай в клан!

#67 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 14 December 2014 - 07:32 AM

View PostKAMA3, on 14 December 2014 - 07:22 AM, said:

Рандомщик!
Вступай в клан!

Ну, не все же из них шикарные пилоты. Большая часть вполне сeбе средненькая, может и без особого потенциала.
Тут давеча волки на фиговый состав жаловались, как раз...

#68 KAMA3

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 477 posts
  • LocationUSSR

Posted 14 December 2014 - 07:44 AM

View PostAkai Hako, on 14 December 2014 - 07:32 AM, said:

Ну, не все же из них шикарные пилоты. Большая часть вполне сeбе средненькая, может и без особого потенциала.
Тут давеча волки на фиговый состав жаловались, как раз...

Присоединяйся, научим)

#69 Velkri

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 749 posts
  • Locationeye of Terror. Ukraine.Kiev.

Posted 14 December 2014 - 09:26 AM

View PostAkai Hako, on 14 December 2014 - 07:32 AM, said:

Ну, не все же из них шикарные пилоты. Большая часть вполне сeбе средненькая, может и без особого потенциала.
Тут давеча волки на фиговый состав жаловались, как раз...

Жаловался как всегда нытик.
Остальные "волки",а не "овцы в волчьих шкурах" остались непоколе+бимы.
Мы вернем се+бе свое.
А пафос свой оставьте для кабинетов.

Edited by Erdal, 14 December 2014 - 09:27 AM.


#70 CGB Thor

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,072 posts
  • LocationNizhniy Novgorod

Posted 14 December 2014 - 10:12 AM

View PostErdal, on 14 December 2014 - 09:26 AM, said:

Жаловался как всегда нытик.
Остальные "волки",а не "овцы в волчьих шкурах" остались непоколе+бимы.
Мы вернем се+бе свое.
А пафос свой оставьте для кабинетов.

"Настоящий волк", мышу с клавой не сломай на столе кабинета, возвращая своё.
А то что, нубья вчера полно за волков было - это факт.

#71 Tomo3 14

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 990 posts

Posted 14 December 2014 - 10:52 AM

View PostAndrtor, on 14 December 2014 - 10:12 AM, said:

А то что, нубья вчера полно за волков было - это факт.

Как и у любой другой коалиции - очевидно же.

Edited by Tomo3 14, 14 December 2014 - 10:52 AM.


#72 SmolinD

    Member

  • PipPipPip
  • Star Commander
  • Star Commander
  • 68 posts

Posted 14 December 2014 - 12:57 PM

Несколько напрягает отсыл к некой "линии партии" и делении игроков на первый сорт и на другие. Это я правильно понял, что если ты не в сильном юните - то твой номер 16 и не мешай серьезным дядям отдыхать? Куда скажут - туда и пойдешь.
Давайте исходить из реалий люди приходят в игру - играть, развлекаться. а не вести какие-то политическо-дипломатические симуляции. Если игра выруливает в противостояние между кланами, значит так оно и будет... просто потому, что в эти игровые сессии набивается народ больше и чаще.

#73 Tapferkeit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 804 posts

Posted 14 December 2014 - 01:19 PM

View PostSmolinD, on 14 December 2014 - 12:57 PM, said:

Несколько напрягает отсыл к некой "линии партии" и делении игроков на первый сорт и на другие. Это я правильно понял, что если ты не в сильном юните - то твой номер 16 и не мешай серьезным дядям отдыхать? Куда скажут - туда и пойдешь.
Давайте исходить из реалий люди приходят в игру - играть, развлекаться. а не вести какие-то политическо-дипломатические симуляции. Если игра выруливает в противостояние между кланами, значит так оно и будет... просто потому, что в эти игровые сессии набивается народ больше и чаще.


Просто запилить КВ надо нормально, что бы твинков было по минимуму, что бы прокачанных мехов было побольше, все таки кланвар это вершина всего {отредактировано}мплея и не надо его портить тем что начнется расплод твинков которые на триалах будуть лить все подряд, Да и ограничить дроп надо по одному меху каждого класса, кланам только временно поблажку сделать, пока второй пак за кредиты не появится.

#74 RJF Gnom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 posts

Posted 15 December 2014 - 01:38 AM

View PostTapferkeit, on 14 December 2014 - 01:19 PM, said:


Просто запилить КВ надо нормально, что бы твинков было по минимуму, что бы прокачанных мехов было побольше, все таки кланвар это вершина всего {отредактировано}мплея и не надо его портить тем что начнется расплод твинков которые на триалах будуть лить все подряд, Да и ограничить дроп надо по одному меху каждого класса, кланам только временно поблажку сделать, пока второй пак за кредиты не появится.


Я на сфере играю в три тандерболта и цикаду, так что поблажка не только у кланов )))

#75 Alex Gorsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,283 posts
  • LocationRussia

Posted 15 December 2014 - 03:37 AM

View PostAndrtor, on 14 December 2014 - 10:12 AM, said:

"Настоящий волк", мышу с клавой не сломай на столе кабинета, возвращая своё.
А то что, нубья вчера полно за волков было - это факт.

Бгг, мне интересно чтож такое с тобой делали, что у тИбя такая боль(я такое тоже хочу :D ), ты хоть надеюсь травм психологических не нажил?

Edited by Alex Gorsky, 15 December 2014 - 03:38 AM.


#76 SmolinD

    Member

  • PipPipPip
  • Star Commander
  • Star Commander
  • 68 posts

Posted 15 December 2014 - 07:09 AM

Господа, думаю стоит прекратить ссориться и играть в политику. Мало ее что-ли в реальности?

Все же предлагаю писать в топике исключительно военно-игровую информацию. Будь то планеты где сейчас происходят самые частые битвы, или сводки о противниках и общем ходе кампании.
Кроме сбора интересных данных которые на мой взягляд погружают в игровой процесс, это позволит еще А- эффективно вести кампанию. Б - уменьшить время ожидания у игроков.

#77 Alex Gorsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,283 posts
  • LocationRussia

Posted 15 December 2014 - 09:20 AM

View PostSmolinD, on 15 December 2014 - 07:09 AM, said:

Господа, думаю стоит прекратить ссориться и играть в политику. Мало ее что-ли в реальности?

Все же предлагаю писать в топике исключительно военно-игровую информацию. Будь то планеты где сейчас происходят самые частые битвы, или сводки о противниках и общем ходе кампании.
Кроме сбора интересных данных которые на мой взягляд погружают в игровой процесс, это позволит еще А- эффективно вести кампанию. Б - уменьшить время ожидания у игроков.

Мышиная возня, все равно что черпая ложкой пытаться изменить течение реки. Пока не будет функционирующих механизмов направления сил и бои будут зависеть от последних 2 часов перед подсчетом, можно фармить ЛП и вообще не парится о том кто у кого что забрал.

#78 Tapferkeit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 804 posts

Posted 15 December 2014 - 12:08 PM

Что-то медведям этот Оутпост поперек горла смотрю встал.

#79 Acarus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Urban Commando
  • Urban Commando
  • 513 posts

Posted 15 December 2014 - 01:47 PM

А имеет ли смысл фармить ЛП - рыбы могут его и обнулить (типа бета и все такое)?

Edited by Acarus, 15 December 2014 - 01:47 PM.


#80 RunneR666999

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 1,565 posts
  • LocationTier 666999

Posted 15 December 2014 - 07:36 PM

View PostAcarus, on 15 December 2014 - 01:47 PM, said:

А имеет ли смысл фармить ЛП - рыбы могут его и обнулить (типа бета и все такое)?

фармить надо победы...и всё остальное тоже





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users