Jump to content

Grasshopper

Heavy 70 tonns Grasshopper

87 replies to this topic

#81 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 04 October 2017 - 12:37 AM

View PostSeible 1, on 04 October 2017 - 12:31 AM, said:

а что с ним не так?,если за сферу в фекшене,разве [color=#959595]GHR-5p плох?если да,то чем[/color]

Слишком много дури и мало толку. Слотов много и расположены более-менее хорошо(в том плане что можно руки в ноль спилить), но мало бустов, по сравнению с другими моделями. Доп структура вместо брони и то не там где нужно, единственный оружейный квирк на дальность энергии. В общем, по сравнению с другими моделями не айс.

#82 Seible 1

    Member

  • PipPip
  • The Jaws
  • The Jaws
  • 22 posts

Posted 04 October 2017 - 12:50 AM

копишь на нового меха, выбираешь нового меха, покупаешь-говорят не айс((жизнь боль

#83 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 04 October 2017 - 01:02 AM

View PostSeible 1, on 04 October 2017 - 12:50 AM, said:

копишь на нового меха, выбираешь нового меха, покупаешь-говорят не айс((жизнь боль

Увы и ах. Поэтому лучше спросить ещё на этапе накопления средств, по крайней мере получишь ещё одну точку зрения, а верить или нет уже сам сможешь решить.

Edited by Varhait, 04 October 2017 - 01:02 AM.


#84 Seible 1

    Member

  • PipPip
  • The Jaws
  • The Jaws
  • 22 posts

Posted 04 October 2017 - 01:11 AM

коплю на ППС узиеля) думаю сделать аля суммонера, прыгать и стрелять. Ващи мысли

#85 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 04 October 2017 - 01:24 AM

View PostSeible 1, on 04 October 2017 - 01:11 AM, said:

коплю на ППС узиеля) думаю сделать аля суммонера, прыгать и стрелять. Ващи мысли

Мне трудно сказать, я их не катал.
Как вариант, спроси тут https://mwomercs.com...BF%D0%B8%D1%83/

Но чисто под HPPC/РРС я бы не стал брать, есть высокий шанс что не понравится, всё таки он не такой подвижный как тот же Shadow Cat и оружие тяжеловато. Хотя слоты в полуторсах у него очень хорошо расположены.

#86 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 04 October 2017 - 08:57 AM

View PostVarhait, on 04 October 2017 - 12:37 AM, said:

Слишком много дури и мало толку. Слотов много и расположены более-менее хорошо(в том плане что можно руки в ноль спилить), но мало бустов, по сравнению с другими моделями. Доп структура вместо брони и то не там где нужно, единственный оружейный квирк на дальность энергии. В общем, по сравнению с другими моделями не айс.

View PostSeible 1, on 04 October 2017 - 12:50 AM, said:

копишь на нового меха, выбираешь нового меха, покупаешь-говорят не айс((жизнь боль

Мех нормальный. Он шустрый, много хардов, прыгает. Квирки не обязательны. Гоняю на Черном рыцаре без квирков и нормально. Билды... А вот и не скажу, сами под себя подбирайте. Я гонял на 5 ER med 2 ЛПЛ, легкий двигатель. Можно сделать чисто пульсовую сборку на 6 мед пульсов 2 ЛПЛ, можно ER Large lasers. Вариантов много - экспериментируй! Наблюдение: в разных руках один мех едет по-разному, если у кого-то он хорошо живет на XL, не факт что ты на нем сможешь гонять.

Edited by Evgenyd92, 04 October 2017 - 08:59 AM.


#87 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 25 October 2017 - 02:49 AM

View PostEvgenyd92, on 04 October 2017 - 08:57 AM, said:

Мех нормальный. Он шустрый, много хардов, прыгает. Квирки не обязательны. Гоняю на Черном рыцаре без квирков и нормально. Билды... А вот и не скажу, сами под себя подбирайте. Я гонял на 5 ER med 2 ЛПЛ, легкий двигатель. Можно сделать чисто пульсовую сборку на 6 мед пульсов 2 ЛПЛ, можно ER Large lasers. Вариантов много - экспериментируй! Наблюдение: в разных руках один мех едет по-разному, если у кого-то он хорошо живет на XL, не факт что ты на нем сможешь гонять.

Ты так это говоришь - будто бы кому-то реально интересно твоё мнение и твои билды. Особенно после слов про ненужность квирков. БК - самый опбафанный квирками мех, 6й вариант довольно толстый и в дуэле теоретически рвёт тимбера и любого кланера с энергетикой того-же веса. Проверено. Всё благодаря квиркам. Только вот никакого отношения к стаканью унылых ЛПЛов это не имеет.

#88 Ishii

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Hungry
  • The Hungry
  • 165 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 03 December 2017 - 01:12 AM

Пару раз покупал этого меха, не поехал у меня. Недавно купил стимпак, в котором был кузнечик. Закинул в него 300лайт, 3лпл и 4 мед лазера. И на этом чертяке я побил свой личный рекорд по урону в квике. Великолепнейший мех.Posted ImagePosted Image

Edited by Ishii, 03 December 2017 - 01:13 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users