Jump to content

Black Knight

Black Knight Heavy 75 tonns

119 replies to this topic

#101 GA1NAX

    Member

  • PipPipPip
  • Bridesmaid
  • 97 posts
  • LocationIn Soviet Russia... scratching bears)))

Posted 17 September 2017 - 02:42 AM

View PostEvgenyd92, on 12 December 2016 - 01:45 PM, said:

Уже полторы страницы обсуждение как у кого-то не поехал мех. Бывает что какой-то мех не едет, вообще никак. Но это не значит что мех плохой. Это означает что или ты неправильно его используешь, не понял всех его преимуществ, или ты его не прочувствовал, или это не твое. Но не в коем случае что мех шлак. Особенно если он у многих шикарно едет. Я лично считаю Черного Рыцаря одним из самых лучших мехов.

Попробовал в собственной сборке 2 хипца и 6МЛов... едет очень даже, особенно у тех кто играл на Атласах. Чисто ударный тяж, ему бы 2-4 слота под ракеты в руки или на плечи, цены-бы не было в давилове. И хипцы на нём куда опаснее ЛПЛов выглядят особенно ломать лица мародёрам, витькам и быдломастерам. Кланеры когда таки прожимают "Р" и видят чем им там ведро оторвало полуторс в ужасе валят с {censored}жа. Вот бы ему квирк на -20% тепла прибить как раньше, цены-бы тяжу не было.

#102 wandering Baker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,089 posts
  • LocationKursk, RU

Posted 12 March 2019 - 11:56 AM

у меня в клозовой/горячей деке стоят две штуки ЛПЛ+МЛ и второй МПЛ. я доволен.

#103 wandering Baker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,089 posts
  • LocationKursk, RU

Posted 13 March 2019 - 06:44 AM

Конкретно у меня урон от erml по противнику не проходит(. Да и нагрев, а его я стремился снизить. Попробуй в бою сравнить, на тестинге урон от всего регится).
На счет ЦТ согласен, приходится вертеться.

П.С.
Инфа почти двухлетней давности, если что. Нехватает времени следить за игрой более плотно.Posted Image

Edited by wandering Baker, 13 March 2019 - 06:45 AM.


#104 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 15 March 2019 - 07:13 AM

Один из моих самых любимых мехов! А их у меня много! Что касается выноса цт, то... Не могу сказать ничего определенного. Иногда бывает остаюсь с целым Цт, но с критованными полуторсами, иногда наоборот. Ер меды не использую, он и так горяч.

#105 QuartZzz

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 270 posts

Posted 15 March 2019 - 09:15 AM

View PostEvgenyd92, on 15 March 2019 - 07:13 AM, said:

Один из моих самых любимых мехов! А их у меня много! Что касается выноса цт, то... Не могу сказать ничего определенного. Иногда бывает остаюсь с целым Цт, но с критованными полуторсами, иногда наоборот. Ер меды не использую, он и так горяч.

А что бы ты посоветовал на BL-6B-KNT человеку с лапками кривее средних по больнице?)) Один из моих первых мехов, на низких тирах ещё кое-как ехал, а сейчас ничего кроме как забить его медпульсами не заходит особо. Стоит, пылится, один из любимых по лору мехов. Не сильно востребован на фоне энерго-Вархаммера...

#106 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 16 March 2019 - 07:46 AM

View PostElring, on 15 March 2019 - 09:15 AM, said:

А что бы ты посоветовал на BL-6B-KNT человеку с лапками кривее средних по больнице?)) Один из моих первых мехов, на низких тирах ещё кое-как ехал, а сейчас ничего кроме как забить его медпульсами не заходит особо. Стоит, пылится, один из любимых по лору мехов. Не сильно востребован на фоне энерго-Вархаммера...

Энерголодки не очень то и вариабельны. Классика - 3 ЛПЛ и медаки, если удобно на XL, если в полуторс убивают - 3 ларжа + медаки. Можно еще 6 медаков, 2 ларжа и двигатель побольше- меньше дамаг, но и нагрев значительно меньше. Рвешься в клоз - батарея средних и больших пульсов, миксуешь в зависимости от двигла и удобного нагрева. Пробовал РРС - не зашло, но может тебе понравится. Если есть проблемы с удержанием хитбокса в прицеле во время работы лазера - используй ларж пульсы с медаками, тренируйся.

View PostIron Lumberjack, on 15 March 2019 - 08:35 PM, said:

Потестил. Хитбоксы те же - цт режут даже когда боком поворачиваешься.

Насчет вахи согласен, отличный мех. Харды гораздо интересней расположены.

Ну вот сегодня ездил на рыцаре много. В принципе дамаг он размазывает равномерно, не было такого, что всегда выносили какую-то локацию. Чем мне он нравится больше Вахи - 2 АМС и нет четко выделенных хитбоксов.
А если тебе почти всегда выносят ЦТ - ставь XL!

Edited by Evgenyd92, 16 March 2019 - 08:01 AM.


#107 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 16 March 2019 - 01:41 PM

View PostIron Lumberjack, on 16 March 2019 - 09:23 AM, said:

Две АМС просто шикарны. Сегодня вот 1200+ ракет в одном бою сбить получилось. Сам обалдел. По поводу ЦТ: в половине случаев успеваю потерять один полуторс, так что XL мне вряд ли зайдёт, насчёт легкого движка пока думаю. Бегаю сейчас так: BL-6-KNT

Имхо так практичнее, сам подобного катаю.

#108 no_name

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,387 posts

Posted 16 March 2019 - 10:26 PM

ер медаки? не кипит?

#109 QuartZzz

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 270 posts

Posted 16 March 2019 - 10:41 PM

Quote

Энерголодки не очень то и вариабельны.

Вот к этому и сам пришел, но надеялся, что у более опытных бойцов могут быть другие варианты.))
Всем спасибо, попробую чуть попозже переделать. Пока денег нет - Корсара готовлюсь перефитывать.)) А пока побудет с 9-ю медпульсами (группы торс\руки). Билд, конечно, лоу-скилл и без фантазии, но больший движок и 75км\ч скорости кое-как нивелируют малую дальность, а ближний бой - не самые удобные по высоте харды...

Edited by Elring, 16 March 2019 - 10:41 PM.


#110 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 17 March 2019 - 02:34 AM

View Postno_name, on 16 March 2019 - 10:26 PM, said:

ер медаки? не кипит?

Это же сфероидная лазерлодка, после клановской она холодная.
Если касаемо цифр, то два альфы держит на любой карте(правда на таком фите и с полной прокачкой по древу нагрева и оперейшена).

#111 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 23 October 2020 - 06:09 AM

View PostCelestial Defender, on 23 October 2020 - 06:00 AM, said:

Схватил пока скидки)
1835 сбитых ракет в рандомном бою. Команда разбрелась и отдалась. От одних амсок угрелся, но успел спилить арчера, пока меня толпой не запинали. Там наверное пол команды на лрм сидело.
Нубы...нубы не меняются. Выше же Пельмень выложил сборку здорового человека, но нет...Лазерные амс, БАП...небось еще и чейнфаер стоитPosted Image Апять тима винавата Posted Image

#112 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 23 October 2020 - 06:17 AM

View PostCelestial Defender, on 23 October 2020 - 06:12 AM, said:

То самое чувство, когда патроны в ногах детонируют от перегрева
Posted Image Posted Image Патроны не детонируют от перегрева. А так , лучше брать лазер АМС, чтобы отключать ихPosted Image , или не отключать, чтобы стоять в перегреве и не стрелять. Логично.

#113 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 23 October 2020 - 06:31 AM

View PostCelestial Defender, on 23 October 2020 - 06:24 AM, said:

Серьёзно?
Серьезно.Просто возьми билд Пельменя и мучай кактус.

#114 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 23 October 2020 - 06:42 AM

View PostCelestial Defender, on 23 October 2020 - 06:33 AM, said:

Стоит ли менять ер мед в голове на ещё одну тонну к амс? Сколько тонн ракет можно сбить при наличии нужных перков?
2 тонны достаточно.Цель АМС не сбить все ракеты в игре, а создавать прикрытие от ракет во время смены позиции и выхода для атаки.

Edited by Aivazovsky, 23 October 2020 - 06:43 AM.


#115 whatever it takes

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Dragoon
  • The Dragoon
  • 190 posts

Posted 23 October 2020 - 11:35 AM

View PostCelestial_Defender, on 23 October 2020 - 06:33 AM, said:

Стоит ли менять ер мед в голове на ещё одну тонну к амс? Сколько тонн ракет можно сбить при наличии нужных перков?

Хватайте его, это же экзотика, новичек в этой игре. Вон аккаунт только создал сегодня..

#116 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 23 October 2020 - 09:53 PM

View PostCelestial_Defender, on 23 October 2020 - 06:33 AM, said:

Стоит ли менять ер мед в голове на ещё одну тонну к амс? Сколько тонн ракет можно сбить при наличии нужных перков?


Если ты выполняешь условие ивента по количеству сбитых ракет, то можно. А чтобы пострелять - нет смысла. Может, на низком тире это как-то ещё влияет, но когда доберешься до более умелых противников, к моменту гибели у тебя ещё много боезапаса для амс будет оставаться.

#117 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 24 October 2020 - 09:22 PM

View PostCelestial Defender, on 23 October 2020 - 10:57 PM, said:

На самом деле это был третий акк. Уже больше недели тут кручусь, но стартовые деньги быстро кончаются, а попробовать столько надо. Вообще сперва феникса взял с дуру. Тяжики интересней оказались. Теперь вот ивент со скидками начался. Можно столько всего нафармить. И денег отложить - через недельку вархаммер по скидке прихватить. Или по ивенту набить.


Не прыгай по аккаунтам, сосредоточься на этом. В текущем ивенте возьмёшь халявного тяжа, ещё до конца года наверняка будет много распродаж / подарков, можно нехило разжиться, если есть время на игру.

#118 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 24 October 2020 - 11:48 PM

View PostCelestial Defender, on 24 October 2020 - 10:33 PM, said:

Так уже неплохо набрал. Черного Рыцаря со скидкой схватил, обвесил, почти прокачал, Авесома ракетного обвесил, прокачал полностью (кстати, гораздо бодрее, чем рыцаря). Если так и дальше пойдёт, вархаммер возьму со скидкой на следующих выходных. Кстати, о халявке: можно будет продать меха за лутбаги и останется ли ангар от него?
Вообще после российских проектов удивляет этот аттракцион невиданной щедрости.

По теме: простые медаки поехали лучше ер версий - меньше угреваются, дпс выше, за счет меньшей длительности луча можно альфовать не одной кнопкой и лучше контролировать тепловыделение. Двойной кулшот в бой обязателен, правда насколько полезен скил на +25% скорости перезарядки пока не понял.

Все подарочные мехи идут в комплекте с ангаром, меха потом можно продать, ангар останется. Но в конце года будет скидка на ангары 50%, с эвента МС хватит на несколько штук.

#119 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 25 October 2020 - 03:11 AM

View PostCelestial Defender, on 25 October 2020 - 12:17 AM, said:

Благодарю.
Просто прикинул, что выгоднее взять подарочного меха подороже и потом спокойно продать, а по скидке взять того, что нужно. Ещё и в плюс на 2-3 миллиона выйти.


А смысл? Возьми хорошего подарочного, там есть очень достойные экземп/\яры. Перепродажа невыгодна априори.

Edited by comppasha, 25 October 2020 - 03:12 AM.


#120 Pz_DC

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Staff Sergeant
  • 1,100 posts

Posted 25 October 2020 - 06:18 AM

View Postcomppasha, on 25 October 2020 - 03:11 AM, said:


А смысл? Возьми хорошего подарочного, там есть очень достойные экземп/\яры. Перепродажа невыгодна априори.


Ну там "надо посмотреть" - если, допустим, человеку не нужны тяжи, то возможно действительно проще продать-купить, но это странный ход имхо.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users