Jump to content

Cw Проблема


60 replies to this topic

#21 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 21 December 2015 - 11:07 PM

View PostVad Hitman, on 21 December 2015 - 10:52 PM, said:

Я вчера ген один пилил, под гауссами Posted Image Допилил и почти сразу переехал в дропшип Posted Image Команда посчитала, что таки в этот раз допилила ворота Posted Image
Зачем вообще стим-пуги в инвейжн лезут?

так мы так же с Ефрейтором ворота вскрывали.. он альфу я бету.. оба сдохли но вскрыли. Posted Image

з.ы.
ещё забавно, что некоторые из этих новых уже и командовать в микрофон пытаются... последний шок был от команды "идём и захватываем их дроп зону"Posted Image и это при целых генераторах и при том что первую волну МЫ СЛИЛИСЬ со счетом около 5/12

Edited by Zel Gadich, 21 December 2015 - 11:07 PM.


#22 Silent Kill

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,098 posts
  • LocationUkraine, Kiyv

Posted 21 December 2015 - 11:50 PM

более менее можно жить при одинаковом наборе стимовцев с обеих сторон - хоть весело.

я бы на месте рыб хоть какое-то ограничение сделал для входа в CW
боев хотя бы 500 в рандоме што ли Posted Image
а то пуляют с срм-ов с 600 метров, лезут по одному на омегу... в общем хрусть-таска

#23 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 22 December 2015 - 06:37 AM

Ну вчера штайнер двенашка первую волну слила, и потом начались забеги тупо на наши генераторы. )

#24 Asterios

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • The People
  • 627 posts
  • LocationBelarus, Minsk

Posted 22 December 2015 - 10:25 PM

View PostVolkodav, on 22 December 2015 - 06:37 AM, said:

Ну вчера штайнер двенашка первую волну слила, и потом начались забеги тупо на наши генераторы. )

12DG?

#25 IIIALUN

    Member

  • PipPip
  • 33 posts

Posted 23 December 2015 - 03:42 AM

View PostSergeyABelov, on 21 December 2015 - 11:50 PM, said:

более менее можно жить при одинаковом наборе стимовцев с обеих сторон - хоть весело.

я бы на месте рыб хоть какое-то ограничение сделал для входа в CW
боев хотя бы 500 в рандоме што ли Posted Image
а то пуляют с срм-ов с 600 метров, лезут по одному на омегу... в общем хрусть-таска

Вчера наблюдал ровно 6 минут как 7 тел растреливали пушки на воротах прибитые уже давно, причем и ворота уже были открыты... один начал пулять и остальные подхватитли.... ужас...

#26 RJF Gnom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 posts

Posted 23 December 2015 - 04:18 AM

View PostIIIALUN, on 23 December 2015 - 03:42 AM, said:

Вчера наблюдал ровно 6 минут как 7 тел растреливали пушки на воротах прибитые уже давно, причем и ворота уже были открыты... один начал пулять и остальные подхватитли.... ужас...


а какое веселье когда они начинают по закрытым воротам стрелять Posted Image

#27 The Mercenary

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 128 posts

Posted 23 December 2015 - 04:26 AM

View Postgnommer, on 23 December 2015 - 04:18 AM, said:


а какое веселье когда они начинают по закрытым воротам стрелять Posted Image

Особенно когда ты с другой стороны ворот смотришь на это дело.Posted Image

#28 Silent Kill

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,098 posts
  • LocationUkraine, Kiyv

Posted 23 December 2015 - 06:42 AM

веселье, это когда ты понимаешь, что в твоей команде 10 стимовцев, а противник пришел двенашкой :(

#29 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 23 December 2015 - 08:43 AM

буду краток.... как бы мне было пофиг на всё что происходит... но сфера пуляющая на 1800 метров это конечно нифига не ... Короче кланы как всегда гнут - нойте дальше. и играть странет ваще интересно

#30 Silent Kill

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,098 posts
  • LocationUkraine, Kiyv

Posted 23 December 2015 - 09:23 AM

Zel, я неделю как за кланы дропаюсь. До этого сугубо на сферомехах прыгал. Так вот нихрена не тяжелее на кланомехах воевать. Учитывая, что у меня 2 меха в дропе триальные (отдельная история про подарок от юнита), я снимаю в бою около 2к демаги и 4-6 килов.
Если брать приблизительно равные по скилу команды, то игра интересная и продолжительная. Результат зависит от хитростей и маневров.
Ну а если ты с пугами выпал из дропшипа против ХОТЯ БЫ скилованной рандомной комманде (про сыгранный юнит молчу) - не помогут тебе ни квирки ни добавки веса в дроп.

ПыСы Ну пуляет 1800 - не торгуй фейсом. 50% кланомехов под есм ходят и лурмят беспощядно. Жизнь - боль ;)

#31 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 23 December 2015 - 12:22 PM

View PostSergeyABelov, on 23 December 2015 - 09:23 AM, said:

Zel, я неделю как за кланы дропаюсь. До этого сугубо на сферомехах прыгал. Так вот нихрена не тяжелее на кланомехах воевать. Учитывая, что у меня 2 меха в дропе триальные (отдельная история про подарок от юнита), я снимаю в бою около 2к демаги и 4-6 килов.
Если брать приблизительно равные по скилу команды, то игра интересная и продолжительная. Результат зависит от хитростей и маневров.
Ну а если ты с пугами выпал из дропшипа против ХОТЯ БЫ скилованной рандомной комманде (про сыгранный юнит молчу) - не помогут тебе ни квирки ни добавки веса в дроп.

ПыСы Ну пуляет 1800 - не торгуй фейсом. 50% кланомехов под есм ходят и лурмят беспощядно. Жизнь - боль Posted Image

можно сколько угодно выгораживать это ЧИТ но по факту это ЧИТ. когда команду врагов выпиливают ещё до подхода к воротам на зимней карте.

#32 Fle

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 802 posts
  • LocationDieron, Fort Winston

Posted 23 December 2015 - 12:42 PM

View PostZel Gadich, on 23 December 2015 - 12:22 PM, said:

можно сколько угодно выгораживать это ЧИТ но по факту это ЧИТ. когда команду врагов выпиливают ещё до подхода к воротам на зимней карте.

лонг это тру Posted Image

#33 Silent Kill

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,098 posts
  • LocationUkraine, Kiyv

Posted 23 December 2015 - 03:37 PM

View PostZel Gadich, on 23 December 2015 - 12:22 PM, said:

можно сколько угодно выгораживать это ЧИТ но по факту это ЧИТ. когда команду врагов выпиливают ещё до подхода к воротам на зимней карте.

т.е. когда это делают кланы - норм, сфера - чит ))))

#34 Silent Kill

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,098 posts
  • LocationUkraine, Kiyv

Posted 23 December 2015 - 03:42 PM

View PostHatred, on 23 December 2015 - 09:46 AM, said:

хэллы с читаками - 50%?)

мист линкс, шедоу кэт.
6 хэлов или читаков в одном дропе - редкость? отнюдь.

#35 Rem Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 2,075 posts
  • LocationCockpit

Posted 23 December 2015 - 10:27 PM

View PostZel Gadich, on 23 December 2015 - 12:22 PM, said:

можно сколько угодно выгораживать это ЧИТ но по факту это ЧИТ. когда команду врагов выпиливают ещё до подхода к воротам на зимней карте.

Ну, допустим не чит. Я вот попробовал пару раз так поиграть - скучно. Результативно, но скучно. Драйва чуть меньше, чем ничего. Искренне сочувствую тем, кто постоянно так играет. Я бы просто сдох от тоски.

#36 The Mercenary

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 128 posts

Posted 23 December 2015 - 10:42 PM

View PostRem Norton, on 23 December 2015 - 10:27 PM, said:

Ну, допустим не чит. Я вот попробовал пару раз так поиграть - скучно. Результативно, но скучно. Драйва чуть меньше, чем ничего. Искренне сочувствую тем, кто постоянно так играет. Я бы просто сдох от тоски.

В последнее время играю в основном за кланы. Так вот в некоторых боя вижу как люди с одним и тем же ником, волна за волной, тащат по три или четыре однотипных меха. Я понимаю, что это несчастные люди, которые не слышали про "чертово видовое разнообразие" или слышали, но принесли его в жертву ради каких-то там циферок. И самое главное, таких дофига. Хоть пуги радуют, как чего-нибудь такого этакого притащат на КВ.

p.s. Перед прочтением перевести рубильник "Юмор" в положение "вкл."

#37 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 23 December 2015 - 11:30 PM

Как это нет разнообразия!? То тимбер с ларджпульсами и медаками, то тимбер с гусем и медаками, то с 3-мя ларджпульсами. И точно также все остальные ягуары, хелбрингеры, стормы и прочее. Для разных карт разные конфиги мехов. )

А еще можно взять на прокачку одного в деку. )

И главное интересно - это когда выигрываешь таки.

Edited by Volkodav, 23 December 2015 - 11:31 PM.


#38 Rem Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 2,075 posts
  • LocationCockpit

Posted 23 December 2015 - 11:56 PM

View PostVolkodav, on 23 December 2015 - 11:30 PM, said:

Как это нет разнообразия!? То тимбер с ларджпульсами и медаками, то тимбер с гусем и медаками, то с 3-мя ларджпульсами. И точно также все остальные ягуары, хелбрингеры, стормы и прочее. Для разных карт разные конфиги мехов. )

А еще можно взять на прокачку одного в деку. )

И главное интересно - это когда выигрываешь таки.

Факт, на клантехе можно такого нанаркоманить, что и под веществами не померещится :)

#39 Silent Kill

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,098 posts
  • LocationUkraine, Kiyv

Posted 24 December 2015 - 03:02 AM

View PostZel Gadich, on 23 December 2015 - 12:22 PM, said:

можно сколько угодно выгораживать это ЧИТ но по факту это ЧИТ. когда команду врагов выпиливают ещё до подхода к воротам на зимней карте.

Zel, вчера как по твоей просьбе 3 раза подряд дропался на эту карту. Все три раза обе команды - солянка. Все три раза - контр атака. 2 раза я был в защите, один раз в атаке. Атакующие ни разу не выиграли.
Но что примечательно, когда мы атаковали - мы вынесли половину команды сферы, и даже у одного игрока всех 4-х мехов. А вот когда были в защите - не потеряли даже 10 мехов. Мало того, вытеснили сферу в дропзону и оттуда уже никто не вышел.
Странно слышать, про чит и всякое такое.

#40 Asterios

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • The People
  • 627 posts
  • LocationBelarus, Minsk

Posted 24 December 2015 - 03:22 AM

View PostSergeyABelov, on 24 December 2015 - 03:02 AM, said:

Zel, вчера как по твоей просьбе 3 раза подряд дропался на эту карту. Все три раза обе команды - солянка. Все три раза - контр атака. 2 раза я был в защите, один раз в атаке. Атакующие ни разу не выиграли.
Но что примечательно, когда мы атаковали - мы вынесли половину команды сферы, и даже у одного игрока всех 4-х мехов. А вот когда были в защите - не потеряли даже 10 мехов. Мало того, вытеснили сферу в дропзону и оттуда уже никто не вышел.
Странно слышать, про чит и всякое такое.

внимание вопрос, мы разговариеваем за солянки или премейды или и то и то?Posted Image

Edited by Asterios, 24 December 2015 - 03:24 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users