Jump to content

Вайн За Frr

FRR

85 replies to this topic

#21 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 18 October 2015 - 11:01 AM

уважаемый, вам в "тему для нытья" http://mwomercs.com/...82%D1%8C%D1%8F/ зачем плодить кучу однородных тем? когда все культурно ноют в одном месте.

#22 5th brother Wolf IvanBlackSoul

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,164 posts
  • LocationTyumen

Posted 18 October 2015 - 11:01 AM

Прочитал, поржал спасибо всем. Особенно топикстартеру. Это называется мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы. Смысл идейно играть за сферу, если на сфере толком играть не умеешь? Ибо вайн, какие все плохие, пересели на клантех и траляля все в таком духе, меня регулярно унижают в игре и т.п. ересь. Идейно играть надо на том, что в твоих руках нагибает. Из кучи шасси и пушек один фиг что нибудь сварганить можно. Ну а если не получается, то это не лечиться. Я вот спокойно и клантех и сфертех катаю. Ровно те билды, что мне нравяться и которыми удобно играть. И по большому счету не понимаю всей этой идейности и вайна из-за неё. МВО это всего лишь игра про пиу-пиу на роботах. Смысл себе голову заморачивать...

#23 Old School Combat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 321 posts
  • LocationRussia

Posted 18 October 2015 - 11:22 AM

топик стартер реально буйный, а мне такие нужны... заходи в тим спик комстара, посмотрим, какой ты Сухов...

#24 Alef Kurita

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Guillotine
  • 529 posts

Posted 18 October 2015 - 11:57 AM

View Postv1adforn, on 18 October 2015 - 03:42 AM, said:

днари (как я не люблю это слово. кого бы загнобить за это слово? есть тут некий Алекс Алеф, надо над ним посмеяться, одного заткнешь, обязательно другой форумный воин появится)

Вызов принят.
У Вас таки проблемы? Вы хотите поговорить об этом? )))

#25 Rem Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 2,075 posts
  • LocationCockpit

Posted 18 October 2015 - 12:04 PM

И, кстати, за сферу играет (в том числе перманентно) гораздо больше игроков, чем за кланы. Достаточно ткнуть на кнопочку "Faction" и посмотреть количество кланеров и сфероидов. Так что о чем вайн - для меня загадка...

#26 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 18 October 2015 - 01:07 PM

View PostAlef Berdach, on 18 October 2015 - 11:57 AM, said:

Вызов принят.
У Вас таки проблемы? Вы хотите поговорить об этом? )))

и да прольётся Кровь!!! :angry: ябнестерпел. могу быть секундантом...

View PostC0mbat, on 18 October 2015 - 11:22 AM, said:

топик стартер реально буйный, а мне такие нужны... заходи в тим спик комстара, посмотрим, какой ты Сухов...

Уважаемый ТС гоу-ту к Комбату. на данный момент - тебе там понра, дальше посмотришь

Edited by Zel Gadich, 18 October 2015 - 01:11 PM.


#27 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 18 October 2015 - 02:44 PM

Заходи на огонёк, наёмники тоже иногда дома бывают :)

PS : я сидел в этом хабе, играл и общался. Неоднократно.
Ты как-то сложно всё описал, в действительности ситуация гораздо проще : есть толпа людей, которые не умеют играть. Из них двое ( офицеры канадцев ) очень хотят научиться и у них даже получается. Плюс, вполне может быть, ещё пара-тройка нормальных парней, о которых я просто ничего не знаю, т.к. в этот тсик обычно прыгаю, если довелось дропнуться с большим примейдом оттуда.

#28 5th brother Wolf IvanBlackSoul

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,164 posts
  • LocationTyumen

Posted 18 October 2015 - 07:28 PM

View PostAlef Berdach, on 18 October 2015 - 11:57 AM, said:

Вызов принят.
У Вас таки проблемы? Вы хотите поговорить об этом? )))

+1 хэдшот в копилку.... :rolleyes:

#29 Rem Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 2,075 posts
  • LocationCockpit

Posted 18 October 2015 - 10:13 PM

View PostIvanBlackSoul, on 18 October 2015 - 11:01 AM, said:

МВО это всего лишь игра про пиу-пиу на роботах.

Ты хоть представляешь сколько людей тебя сейчас возненавидело за слово "роботы" относительно MWO? :D :D :D

View PostZeleglok, on 18 October 2015 - 02:44 PM, said:

Заходи на огонёк, наёмники тоже иногда дома бывают :)


Кстати да, чем не выход. Можешь отыграть идейного гражданина FRR, который "показывает дорогу" беспринципным наймитам :)

#30 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 18 October 2015 - 10:32 PM

View PostAlef Berdach, on 18 October 2015 - 11:57 AM, said:

Вызов принят.
У Вас таки проблемы? Вы хотите поговорить об этом? )))
Эх... это не та тема, ну ладно я хочу поговорить об этом. Я уже привык что здесь как и на форумах ДОты и ТФ2, Лолки срут на других, поэтому пукан у меня уже не рвёт.., Ну и великовозрастный ты мальчик. Ты не указываешь сколько тебе лет... Жаль, я бы понял если бы тебе было 14 -18 лет, когда тяга к писькомерству ещё не прошла. А если тебе уже за 30... то это уже называют "детство в заднице взыграло". Повзрослеешь и поймешь, что люди не рождаются одинаковыми и равными. У каждого человека есть свои недостатки и достоинства. Относится пренебрежительно к другим игрокам, срать на них, и зачем?? Чтобы почесать своё ЧСВ, показать свою крутость?? может быть, ты недоволен своей жизнью и своими жизненными достижениями? И приходишь в игру чтобы чего то достичь? Быть круче всех... хорошая цель.
Повзрослеешь поймешь что не всё измеряется величиной пипи.. Тиира или чего там.
Убей, убей его, он ДНАРЬ!!! - вот девиз таких игроков. Нет, убей его, он грязная вольнорожденная сфероидная сволочь... или убей это же клановская выскочка!!!
Я... мне уже сорок один год, и я понимаю что рефлексы у меня не те, да и после работы руки гудят, не офисный я планктон, внимание не то, затуманено, но я стараюсь отыграть бой в меру своих возможностей, потому что остался поклонником Бэттлтеха. Я люблю игру за то что она про мехи, а не за то что можно получить ачивку Гильотина. Ты думаешь что в игру заходят только молодые и супертренированные игроки?? с отличной реакцией, молниеносными действиями и отличным пониманием происходящего на поле боя? Я так не думаю. есть детишки и старички которые помнят первые мехварриоры. Если бы в игру играли одни скиловые игроки, то было бы всего несколько тысяч... Конечно можно ограничить только ими, но тогда откуда Рыбам получать прибыль?
В одном бою на Кримсоне один русскоязычный игрок сказал в чат - Ну и какого хера... у меня складывается та-акоое впечатление что играют одни дцпэшники... если ты инвалид то зачем садиться в боевую машину.. У тебя тоже такое пожелание??
Из прочтения форума создается впечатление что все Папки и суперигроки, но это впечатление обманчиво. Эти дауны и днари просто молчат на форуме, стесняются своих "достижений", а мне всё равно, что я днарь, Я открыто говорю - я Днарь. Итак Я объявляю себя Защитником всех ДНарей!! этаким кучереной и кто-там-ещё... астаховым. Если хотите найти днаря и предъявить претензии к днищу, обращайтесь ко мне.
Я случайно наткнулся на твоё видео, пока ждал боя, интересное оно, и то что там есть слово Днарь мне всё равно, главное чтобы ты его на форуме часто не применял.
Тех кто поставил тебе лайк объявляю Папками и своими личными врагами. ха-ха, ладно, это была шутка. меряйтесь письками дальше.
вызов.. хэдшот... смешные вы, ребята, дурачьтесь дальше. надо пореже заходить на форум чтобы не натыкаться на вас молодых дурачков.

#31 Kirk Hitman

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 218 posts
  • LocationTikonov, Red Presnya, 1905-tier street

Posted 18 October 2015 - 10:51 PM

Хех, играйте в MW1, круче этой игры еще ничего не сделали, и боюсь, уже не сделают :ph34r:
А уж возникновение таких проблем, как в этом топике, в принципе невозможно :D

#32 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 19 October 2015 - 12:17 AM

View PostHatred, on 18 October 2015 - 11:59 PM, said:

я что-то все пропустил, что за боль про несчастного Алефа?

Кто это вообще? :blink:

#33 Green_Cat

    Member

  • PipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 85 posts
  • LocationRussia

Posted 19 October 2015 - 12:24 AM

уважаю парня, столько написал и никого никуда откровенно так и не послал. да так красиво все расписал, - обязательно возьму след. контракт за фрр.

#34 stand alone complex

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 115 posts

Posted 19 October 2015 - 12:30 AM

View Postv1adforn, on 18 October 2015 - 10:32 PM, said:

надо пореже заходить на форум чтобы не натыкаться на вас молодых дурачков.


+1

А я думал что тут тусовка кому за 30 - когда сваливал из танков в игру про мехов на край энджин, но судя по этому треду синдром " кто то в интернете не прав" свойственный юношам нежного возраста - неистребим. Товарищ, давайте я вас поддержу в более неприятном для ваших оппонентов ключе.

Мальчики и девочки это моя тема для вайна, в этой теме вам будет очень неуютно если вы будете говорить мне как мне вайнить за любимых мне мехов и фракцию. Предлагаю каждому, кто в силу своего возраста и веры в собственную исключительность высказался в духе " ТС дно, не прав и права не имеет" - вернуться на 10 лет назад в лигу MW3 и доказать мне своё превосходство в PvP. Если вы в силу своего возраста заветный дисочек с перепаком MW3 в руках не держали и не были частью долбанутого на голову ру коммунити сумевшего в собственный небагованный клиент для сетевой игры - идите на в клантех, я вас не знаю. Где вы были когда люди переписали клиент MW3 и раз и навсегда выяснили кто есть кто?

в лучшем случае вы были в школе.

Лично у меня после пары заездов в неврологию реакция и микроконтроль ужа не та, и я любил всех тех кто мне попытается что то доказать на этом попсовом клиенте. В особенности я любил всех тех ньфюфагов, которые начали своё знакомство с волшебным миром копьютерных игр в 00х годах. Свой шанс что либо доказать старшему поколению вы упустили. И никогда не сможете это исправить.

Так что дружно вспоминаем что помимо MW1 был ещё Battletech на сега мега драйв и куча книжек - ставшими окном в новый мир мехов для кучи народу в суровых реалиях постсовесткого хардкора. Делаем выводы, посыпаем голову пеплом и валим из моей темы для вайна. А то я буду вас троллить по схеме:

а) "смог ли ты супер мех воин доказать мне что либо 10 лет назад в PvP".
б) "не хочу иметь с тобой ньюфагом делом, ты слишком молод и глуп"
с) " да тебе детка явно нужно поиграть 5 лет в танки на стату "
д) " а мне всё равно, ты просто опоздал на 10 лет"

а теперь когда я 100% приклёк ваше внимание с помощью переход на ваш моральный уровень, давайте обсудим к какой компании взрослых дядек мне прибиться что бы с вами больше дела не иметь, а и иметь возможность продолжать получать фан от статуса лоялиста FRR.

Edited by stand alone complex, 19 October 2015 - 12:33 AM.


#35 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 19 October 2015 - 12:48 AM

View Poststand alone complex, on 19 October 2015 - 12:30 AM, said:

....
ой все...

#36 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 19 October 2015 - 02:04 AM

Тут в шутер на роботах играют, а в БТ на тир4 найдешь ты себя :blink:

#37 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 19 October 2015 - 05:18 AM

Главы юнитов скоро нафармят на бета-кв себе мехбеи и мс, потом юниты целиком не будут метаться туда-сюда, все встанет на свои места. Терпите.

#38 skatenok

    Volunteer Moderator

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Big Daddy
  • Big Daddy
  • 1,429 posts
  • LocationDefault City

Posted 19 October 2015 - 05:27 AM

View PostBiruke, on 19 October 2015 - 05:18 AM, said:

Главы юнитов скоро нафармят на бета-кв себе мехбеи и мс, потом юниты целиком не будут метаться туда-сюда, все встанет на свои места. Терпите.

20 лвл фармить долгоPosted Image

#39 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 19 October 2015 - 05:32 AM

Ну вот из-за слоупоков так долго и ждем нормальный КВ :D

#40 Astrozombi e

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 329 posts

Posted 19 October 2015 - 05:58 AM

View PostHatred, on 19 October 2015 - 12:41 AM, said:

http://worldoftanks....ndAloneComplex/
ты, штоль?


/аплодирует стоя/
потрясающая хуцпа. аж завидно стало.

по сабжу, тебе Комбат с Зелеглоком уже отписались.

нет это не он.
вот он
http://armor.kiev.ua...Battlestation43
а я там же командиром:)
но за расальжак пока играть не хочу, без маулеров и марадеров скучно.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users