Jump to content

OF - Тема для холивара - Сфера vs Кланы.


286 replies to this topic

#21 Beer bee

    Member

  • PipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 37 posts

Posted 27 July 2012 - 06:11 AM

View PostMoleculez, on 27 July 2012 - 05:31 AM, said:


На вкус и цвет =) Если для тебя волейболистки или теннисистки некрасивые, дело твое. А по-мне так они более чем сексапильные =)



Боюсь, что вы не совсем понимаете о чем мы говорим. Мы говорим о мех-воинах. Это люди, генетически предназначенные исключительно для битвы. ТОЛЬКО для битвы. Прекрасная леди-воин ломает кости одним движением. И фигура у нее соответствующая. О какой волейболистке идет речь? Игры, приближенные к боевым, тренировки в полный контакт. Шрамы. + воспитание. Она не будет делать пластическую операцию, если получит перелом носа. Косметика? Что это? Дальше додумайте сами

Edited by Ad Astra, 27 July 2012 - 06:12 AM.


#22 Moleculez

    Member

  • PipPip
  • 40 posts
  • LocationMoscow

Posted 27 July 2012 - 07:01 AM

View PostAd Astra, on 27 July 2012 - 06:11 AM, said:

Боюсь, что вы не совсем понимаете о чем мы говорим. Мы говорим о мех-воинах. Это люди, генетически предназначенные исключительно для битвы. ТОЛЬКО для битвы. Прекрасная леди-воин ломает кости одним движением. И фигура у нее соответствующая. О какой волейболистке идет речь? Игры, приближенные к боевым, тренировки в полный контакт. Шрамы. + воспитание. Она не будет делать пластическую операцию, если получит перелом носа. Косметика? Что это? Дальше додумайте сами


А я боюсь что Вы сильно утрируете =)
Во-первых какие там последствия перелома носа, когда там медицина шагов на сто впереди нашей, а переломы носа даже у нас не всегда заметны?
Воспитание, поведение - так мы вроде о внешности, не? Я не знаю какое воспитание у волейболисток, честное слово, но уверен что стерв там хватает))
А вот отсутствие жира, целлюлита, подтянутость там присутствуют на все 100% =)

В общем хз что Вы так сагрились, нравятся Вам полненькие - дело Ваше, все фломастеры разные =))

#23 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 27 July 2012 - 07:53 AM

Quote

А вот отсутствие жира, целлюлита, подтянутость там присутствуют на все 100% =)

И вот она - прекрасная са-хан (вроде как) Ягуаров - Сарочка Уивер.
Posted Image

#24 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 27 July 2012 - 01:08 PM

А чем вас вот эта тема не устроила? =) http://mwomercs.com/...кланы-vs-сфера/

#25 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 27 July 2012 - 01:14 PM

View PostDC Drake, on 17 July 2012 - 09:20 AM, said:

К Джихаду уже почти догнали, а в электронике и опередили. Да и при численном превосходстве в мехах 5 : 1, не столь это и критично было даже в 50ее годы. К тому же кланеры часто действовали неграмотно и глупо тактически, да и в целом само их Вторжение - чистой воды авантюра как и ВМВ со стороны Германии.

Ну так они и не собирались нападать-то по сути, начало вторжения было, как известно,
спровоцировано экспедиционным корпусом Комстара, а конкретно одним корабликом, который умудрился вывалиться из "варпа" в системе Охотницы =)

#26 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 27 July 2012 - 02:53 PM

View PostDaumantas Galland, on 27 July 2012 - 01:14 PM, said:

Ну так они и не собирались нападать-то по сути, начало вторжения было, как известно,
спровоцировано экспедиционным корпусом Комстара, а конкретно одним корабликом, который умудрился вывалиться из "варпа" в системе Охотницы =)

А посоны из Волчьих Драгун и Наташка пивка попить прилетели в сферу, не?

#27 Beer bee

    Member

  • PipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 37 posts

Posted 27 July 2012 - 09:02 PM

View PostMoleculez, on 27 July 2012 - 07:01 AM, said:

Во-первых какие там последствия перелома носа, когда там медицина шагов на сто впереди нашей, а переломы носа даже у нас не всегда заметны?

А вот отсутствие жира, целлюлита, подтянутость там присутствуют на все 100% =)

Про последствия ранений DC Drake ответил. А внешность, близкая к картинке от ad2030, у большинства воинов приобретается еще до аттестации.
Жира, целюлита действительно нет. Но фигура у них воинская. Они не тоненькие и изящные. Они накачанные от постоянных физических упражнений, плечи слишком широкие, очень маленькая грудь (мешает ибо, генетический отбор максимально атрофирует эту весьма важную для нас часть тела). Кожа толстая и грубая, руки-ноги в мозолях и синяках. Те, кто похож на "волейболистку" и половину пути не пройдут до аттестации.
Я не утрирую, а делаю выводы на основе описания воспитания воинов, их жизни и принципов, на которых основана жизнь кланов.
И в то же время во Внутренней Сфере не такой жесткий отбор в плане травматизма, генетически больше вероятность красивой фигуры от рождения (выбирают мужчины за красоту и рожают красивых). При этом, их физическая подготовка, хоть и более мягкая, достаточна для вожделенной "подтянутости".
Под воспитанием имел в виду женское воспитание. Ухоженность. Прическа, коготки, косметика, одежда. Воины клана не получают такое воспитание.

Кстати, я не агрюсь, а веду дискуссию... Вроде как... :P И, заметьте, я не спорю о вкусах и не говорю что мне нравится, я факты привожу. А факты таковы, что девушки-воины кланов никак не могут соответствовать вашим желаниям всвязи со специфическим образом жизни и программами евгеники :huh: Я не убеждаю вас в том, что вам нравятся неправильные девушки, я говорю, что тех, которые вам нравятся в кланах нету. Так что рулите ваш корабль в ВС.

P.S. В кланах можно найти то, о чем вы говорите, в низших кастах, но воин клана смотрит на представителей других каст как... Ну вы поняли B)

Edited by Ad Astra, 27 July 2012 - 09:21 PM.


#28 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 27 July 2012 - 11:28 PM

View Postad2030, on 27 July 2012 - 02:53 PM, said:

А посоны из Волчьих Драгун и Наташка пивка попить прилетели в сферу, не?


Ну разведка, она разведка и есть, к тому же разведка от клана хранителей..к тому же разведка, которая всех кинула.. а чееерт его знает, чего они прилетели, тут уже вопрос, как полученные данные использовались, к тому чтобы приблизить вторжение или к тому, чтобы его отдалить.

#29 Moleculez

    Member

  • PipPip
  • 40 posts
  • LocationMoscow

Posted 27 July 2012 - 11:39 PM

View PostAd Astra, on 27 July 2012 - 09:02 PM, said:

Про последствия ранений DC Drake ответил. А внешность, близкая к картинке от ad2030, у большинства воинов приобретается еще до аттестации.
Жира, целюлита действительно нет. Но фигура у них воинская. Они не тоненькие и изящные. Они накачанные от постоянных физических упражнений, плечи слишком широкие, очень маленькая грудь (мешает ибо, генетический отбор максимально атрофирует эту весьма важную для нас часть тела). Кожа толстая и грубая, руки-ноги в мозолях и синяках. Те, кто похож на "волейболистку" и половину пути не пройдут до аттестации.
Я не утрирую, а делаю выводы на основе описания воспитания воинов, их жизни и принципов, на которых основана жизнь кланов.
И в то же время во Внутренней Сфере не такой жесткий отбор в плане травматизма, генетически больше вероятность красивой фигуры от рождения (выбирают мужчины за красоту и рожают красивых). При этом, их физическая подготовка, хоть и более мягкая, достаточна для вожделенной "подтянутости".
Под воспитанием имел в виду женское воспитание. Ухоженность. Прическа, коготки, косметика, одежда. Воины клана не получают такое воспитание.

Кстати, я не агрюсь, а веду дискуссию... Вроде как... :D И, заметьте, я не спорю о вкусах и не говорю что мне нравится, я факты привожу. А факты таковы, что девушки-воины кланов никак не могут соответствовать вашим желаниям всвязи со специфическим образом жизни и программами евгеники :D Я не убеждаю вас в том, что вам нравятся неправильные девушки, я говорю, что тех, которые вам нравятся в кланах нету. Так что рулите ваш корабль в ВС.

P.S. В кланах можно найти то, о чем вы говорите, в низших кастах, но воин клана смотрит на представителей других каст как... Ну вы поняли B)


Да судя по размерам Ваших постов Вы как раз агритесь =)))
А уж про всякие мелкие детали - это чисто Ваши домыслы. Про коготки и прочее я не помню упоминаний ни в одной книге.
И - внезапно - перечитайте о чем разговор начинался. О девушках в целом =) Вы же перевели его в отчасти удобное Вам русло =))


View PostDaumantas Galland, on 27 July 2012 - 01:08 PM, said:

А чем вас вот эта тема не устроила? =) http://mwomercs.com/...кланы-vs-сфера/


Ну там по сути, а тот отвлеченный флейм =)

Edited by Moleculez, 27 July 2012 - 11:44 PM.


#30 Beer bee

    Member

  • PipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 37 posts

Posted 28 July 2012 - 12:11 AM

View PostMoleculez, on 26 July 2012 - 02:59 AM, said:


Вряд ли красивее, в кланах же все геномодифицированное, стройное и подтянутое =)

Далее вам возразили тем, что в кланах красоте внимания не уделяют. Вы оспорили аргументом, что стройное и т.п. тело сексуально по дефолту. Я же поясняю, что в кланах вы такого не найдете. Так что ненене, не переводил
:D
Агр подразумевает ярковыраженные эмоции.

А домыслы... Ну, естественно, светлый образ Дианы Прайд (например) не должен быть осквернен описанием ее внешности. Автор, безусловно, прав, что мало уделяет этому внимания. И в то же время, описания тренировок сиб-группы (в книгах нескольких разных авторов), описание жизни воина приводит-таки в моим неутешительным, но логичным выводам.
P.S. Бе-бе-бе :D

Edited by Ad Astra, 28 July 2012 - 12:11 AM.


#31 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 28 July 2012 - 12:12 AM

View PostAd Astra, on 27 July 2012 - 06:11 AM, said:

Боюсь, что вы не совсем понимаете о чем мы говорим. Мы говорим о мех-воинах. Это люди, генетически предназначенные исключительно для битвы. ТОЛЬКО для битвы. Прекрасная леди-воин ломает кости одним движением. И фигура у нее соответствующая. О какой волейболистке идет речь? Игры, приближенные к боевым, тренировки в полный контакт. Шрамы. + воспитание. Она не будет делать пластическую операцию, если получит перелом носа. Косметика? Что это? Дальше додумайте сами

ну тут вы уж совсем утрируете да они покрыты шрамами и имеют атлетическую фигуру ето не значит что они куски мяса.
Примеров могу привести навскидку три Джина Корано, Крис Дос Сантос, ну и фап детства Синтия Ротрок.
Женщины которые всю жизнь только и делали что били друг другу морды бьют. Ротрок перед кино карьерой умудрилась получить кучу поясов и чемпионских титулов.
Из них самая неженственная ето именно Корано. но при етом она вполне себе ничего ! так что скажем так не все девушки в клане офигенно сексапильны и привлекательны. Более того для них потра*атся ето как пожрать и справить нужду естественный процесс. если ты ей предложишь то есть большой шанс что она скажет пойдем. (без цветочков конфет и прочей бурды)
Так что думаю фапабельных там вполне много ! :D))

#32 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 28 July 2012 - 12:32 AM

View PostDC Drake, on 28 July 2012 - 12:26 AM, said:

Справедливости ради, не во всех. Брильянтовые Акулы, Духи Крови, Гигантские Скорпионы, Звездные Ужи и Коты Новой Звезды по источникам относились к своим гражданским вполне по-человечески и даже с уважением.

Да и Мишки вполне лояльны к низшим кастам именно ето и позволило им нормально интегрироватся с тем же Расалхагом. Просто народ взрощен на Торстоне с его описанием одного из самых костнох кланов.
только не может понять что если б все кланы были такие как соколы то к примеру Фелана Уорда-Кела никогда бы не было. его бы просто пристрелили бы как только он заикнулся об испытании на кровное имя

#33 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 28 July 2012 - 12:47 AM

View PostBlackdog, on 28 July 2012 - 12:32 AM, said:

Да и Мишки вполне лояльны к низшим кастам именно ето и позволило им нормально интегрироватся с тем же Расалхагом. Просто народ взрощен на Торстоне с его описанием одного из самых костнох кланов.
только не может понять что если б все кланы были такие как соколы то к примеру Фелана Уорда-Кела никогда бы не было. его бы просто пристрелили бы как только он заикнулся об испытании на кровное имя

Все оно так, но кланер из касты воинов, лояльный на 100% к другим кастам - это абсурд.

#34 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 28 July 2012 - 12:51 AM

View PostDC Drake, on 28 July 2012 - 12:45 AM, said:

Ну, Диана (Прайд) от Фелана мало чем по-сути отличается. :D Правда тут уже был пример в виде Фелана для Соколов, плюс личностные отношения и внутренняя политика. Да и когда припрет, еще и не такое может произойти. :D

вот именно что ето пример. Кроме того Диана ето уже настолько поменявшееся сознание что неудивительно. То же самое к примеру и с ягами которые вообще не принимали в касту воинов вольняг а после вторжения начали. Дурной пример заразителен как говорится.
Просто опять таки разные кланы разные временные периоды нельзя смотреть на все ето с позиции скажем 49года и отдельно взятых соколов.


View Postad2030, on 28 July 2012 - 12:47 AM, said:

Все оно так, но кланер из касты воинов, лояльный на 100% к другим кастам - это абсурд.
Так никто и не говорит что они лояльны но есть кланы которые все низжие касты считают тупо мясом и обозной базой так скажем. А есть те которые считают их людьми вот и вся разница.

#35 Beer bee

    Member

  • PipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 37 posts

Posted 28 July 2012 - 12:57 AM

View PostBlackdog, on 28 July 2012 - 12:12 AM, said:

ну тут вы уж совсем утрируете да они покрыты шрамами и имеют атлетическую фигуру ето не значит что они куски мяса.
..........
Так что думаю фапабельных там вполне много ! :D))
Возможно, я несколько перегнул :D Я не имел в виду, что они - куски мяса, я имел в виду, что они вряд ли краше соперниц из Внутренней Сферы, и они должны быть мало похожи на современных представительниц игрового/бегового/прыгательного спорта

Edited by Ad Astra, 28 July 2012 - 12:58 AM.


#36 Stripes

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 264 posts
  • LocationNizhny Novgorod, Russia

Posted 28 July 2012 - 01:00 AM

Ахем, Медведи знамениты, и местами печально, своей фанатичной защитой людей, которых они считают СВОИМИ. Да что да, в плане отношения к другим кастом про Мишек лучше не забывать.

Знатоки, есть ли худ-лит, на буржуйском ли, на русском, где можно про Воронов почитать?

А то столько фанатею, а прочитана только трилогия Соколов, лет в 12 :3

З.Ы.
Posted Image

Edited by Stripes, 28 July 2012 - 01:03 AM.


#37 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 28 July 2012 - 01:04 AM

Ога, т.е. "Вторжение" - это своеобразный поход за годными сиськами. :D
В принципе можно понять товарисча Лео Шоуэрса о форсировании вторжения, глядя на Сарочку и заимевши комстаровсий джампшип в свои руки.

#38 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 28 July 2012 - 01:15 AM

View PostBlackdog, on 28 July 2012 - 12:12 AM, said:

ну тут вы уж совсем утрируете да они покрыты шрамами и имеют атлетическую фигуру ето не значит что они куски мяса.
Примеров могу привести навскидку три Джина Корано, Крис Дос Сантос, ну и фап детства Синтия Ротрок.


Не уверен, что знаю, кто это такие, но предположу, что свои спортивные регалии они получили соревнуясь с женщинами, как у нас принято, в кланах же женщина воин должна быть способной забороть как мужчину, так и в идеале мужчину-элементала, так что хоть обмотайся ваши дамы поясами, требования к ним по физе несколько другие )

#39 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 28 July 2012 - 01:18 AM

View PostBlackdog, on 28 July 2012 - 12:32 AM, said:

Просто народ взрощен на Торстоне с его описанием одного из самых костнох кланов.
только не может понять что если б все кланы были такие как соколы то к примеру Фелана Уорда-Кела никогда бы не было. его бы просто пристрелили бы как только он заикнулся об испытании на кровное имя

Для меня до сих пор загадка, почему этого не сделали =))))))) Даже книги в принципе не объясняют, почему этот вольняга получил такую протекцию и поддержку )

#40 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 28 July 2012 - 01:20 AM

View PostDaumantas Galland, on 28 July 2012 - 01:18 AM, said:

Для меня до сих пор загадка, почему этого не сделали =))))))) Даже книги в принципе не объясняют, почему этот вольняга получил такую протекцию и поддержку )

Версий много разных, если чо. :D





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users