Jump to content

Алгоритм Прокачки Мехов В Мво

Прокачка мехов Скиллы древо навыков МВО

23 replies to this topic

#21 P e a k T o p

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,581 posts
  • LocationKazan city, Russia

Posted 14 December 2017 - 12:05 PM

View PostEli The Chaldean, on 14 December 2017 - 12:00 PM, said:

Мне действительно уже пора бы выучить, что в 90% случаев ответы на любой вопрос содержат оскорбления.


Не, у меня никаких претензий нет. А по поводу темы - может и повисеть для истории, а так да - практической пользы от неё 0.

#22 Eli The Chaldean

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Warrior - Point 3
  • 120 posts
  • LocationRussian Federation, Moscow

Posted 14 December 2017 - 12:20 PM

View PostdenAirwalkerrr, on 14 December 2017 - 12:04 PM, said:

Ещё раз повторюсь, не корчил бы из себя всезнайку - тебе бы адекватно отвечали, но после кулстори про макрос на срм доге с тобой по крайней мере мы с пельмехом будем общаться так, пока с "пика глупости" не слезешь.

С тем, что я хоть когда-либо корчил всезнайку, я не согласен категорически. Потому что на форуме я в 99% случаев либо задаю вопросы, либо пишу что-то утвердительное с пометкой о том, что это мнение и может быть субъективно.

Макрос с мэддогом - дело калибровки времени в этом макросе. И более того - я эту ошибку в той же теме публично признал. На СРМ6 я им активно пользовался, зал 3 и ещё 3 через 0,5 сек. Всё. Что тут такого? Или просто дело в том, что это так легко докопаться до предположения, ошибку в котором я бы заметил зайдя в тренировочный бой? Лично я на всех мехах перед первым боем делаю замеры тепла от залпом различных групп на разных картах. Этот первый же тест макроса и выявил мою ошибку.

По поводу пика глупости - что-то у тебя я сомнений не видел... Ни ты, ни уж тем более Пельмешек ни слова не оборонили в своих ошибках, а мне теперь вам непробиваемым приходится почти в каждом посте о них писать.

View PostP e a k T o p, on 14 December 2017 - 12:05 PM, said:

Не, у меня никаких претензий нет. А по поводу темы - может и повисеть для истории, а так да - практической пользы от неё 0.

У меня тоже. Спасибо.

#23 P e a k T o p

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,581 posts
  • LocationKazan city, Russia

Posted 19 December 2017 - 03:04 AM

Подкорректировал шапку топика, чтобы не путать новичков. Пока прикрепил видео МВ фанов по Древу Навыков. Если найду время, сделаю краткую памятку, aнaлогичную своей старой.

Edited by P e a k T o p, 19 December 2017 - 03:05 AM.


#24 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,626 posts
  • LocationTier 7+

Posted 19 December 2017 - 08:51 PM

View PostP e a k T o p, on 19 December 2017 - 03:04 AM, said:

Подкорректировал шапку топика, чтобы не путать новичков. Пока прикрепил видео МВ фанов по Древу Навыков. Если найду время, сделаю краткую памятку, aнaлогичную своей старой.

Для полноты можно добавить видос от Зели :

https://youtu.be/_wABfyPD3Ao







1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users