Jump to content

Нужно быстро создать раздел, в котором выкладывать всю информацию о параметрах оружия, быстрой настройки управления мехом и т.д.


3 replies to this topic

#1 Steelbox

    Rookie

  • 5 posts
  • LocationРоссия

Posted 04 September 2012 - 06:01 AM

Народ, чем вы тут занимались??? Где интересующая любого "пилота" информация о параметрах оружия (желательно на русском языке), управлении, группировки орудий и т.д. Настройки управления-полный бред!... Где обкатанная система управления мехом из предыдущих частей серии??? Считаю, что необходимо провести исследование (голосование) по системе управления, я сам гамал еще в первые части серии....Существующую систему управления считаю полным провалом!...Если большинство Русскоязычных игроков считают также, то необходимо писать разрабам, от лица Русскоязычного сообщества Mechwarrior online, о возврате к проверенной временем и пользователями системе управления мехом. Думаю, что среди нашего сообщества найдутся люди, которые возглавят проведение данного исследования.

#2 Woland

    Rookie

  • 2 posts

Posted 04 September 2012 - 06:05 AM

А мне нравится...

Мне не нравится, что нет некоуго обзора меха, что можно смотреть только по частям... вот это действительно бред.

#3 Vallordix

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 404 posts
  • LocationRussian Federation, Tambov

Posted 04 September 2012 - 06:08 AM

Есть соответствующие темы в закрытой ветке форума для бетотестеров.

#4 ELHImp

    Com Guard

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Google+: Link
  • LocationRussia

Posted 04 September 2012 - 06:11 AM

Нужно быстро решительно осознать что бета закрыта.

Posted Image





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users