Jump to content

Переход Между Tier

Tier

34 replies to this topic

#21 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 22 February 2017 - 09:11 PM

View PostRailnolds, on 22 February 2017 - 05:48 AM, said:

Так какой тир лучше - высокий или низкий? У меня Тир 1 сейчас - это хорошо или плохо? И что он вообзе означает?

Он означает что ты провел немало боев в рандоме (QP) и тебя должно кидать к таким же опытным воинам, а не к только что установившим игру пятым тирам. Т5 - новичок, Т1 - старый вояка. Но это не значит, что человек с первым тиром - супермегапапканагибатор.

#22 Railnolds

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • 608 posts
  • LocationOdessa, Ukraine

Posted 23 February 2017 - 01:51 AM

View PostKrusnick, on 22 February 2017 - 09:11 PM, said:

Он означает что ты провел немало боев в рандоме (QP) и тебя должно кидать к таким же опытным воинам, а не к только что установившим игру пятым тирам. Т5 - новичок, Т1 - старый вояка. Но это не значит, что человек с первым тиром - супермегапапканагибатор.

Ну я играю только в рандоме. От этого только зависит этот уровень, или от удачных боев тоже?
А как узнать что ты уже дорос до супермегапапканагибатора?

#23 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 23 February 2017 - 04:04 AM

View PostRailnolds, on 23 February 2017 - 01:51 AM, said:

Ну я играю только в рандоме. От этого только зависит этот уровень, или от удачных боев тоже?
А как узнать что ты уже дорос до супермегапапканагибатора?

После боя у тебя появляется экран разделенный на 3 части.
Левая - за что тебе начислены деньги и сколько денег за бой ты получил в итоге.
Правая - за что тебе начислили опыт и сколько опыта ты получил в итоге.
Центральная - что ты сделал в этом бою - сколько дамага, киллов, соло киллов, КМДД и прочего. Так вот, внизу справа этого центрального экрана после боя могут появляться 3 символа, указывающие на то вырос твой тир или нет. Зеленая стрелка вверх - твой тир вырос. Красная стрелка вниз - твой тир стал немного ниже. Желтый знак равенства - твой тир не изменился.
Если твоя команда в бою победила и ты нанес хотя бы 100+ дамага, то твой тир будет расти. Чем лучше отыграл, тем сильнее вырастет. Если же дамага совсем чуть-чуть, то при победе твой тир не изменится.
Если твоя команда проиграла в бою и ты сделал меньше 400-500 дамага или какого-то количества Матч Скор (какого конкретно не скажу), то твой станет меньше. Чем хуже отыграл, тем сильнее уменьшится полоска тира. Но, правда, растет она всеравно сильнее, чем падает. Если сыграл нормально при поражении команды, то тир не изменится. А если отыграл очень хорошо (например 600+ дамага), то тир немного увеличится.
Так что этот уровень зависит в основном от побед, чем от личного скилла.
Суперпапконагибаторов просто нет. Есть хорошие и даже отличные игроки. Но даже у них могут быть неудачные и сливные бои.

#24 BarmazelselRS

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 180 posts

Posted 27 March 2017 - 12:54 AM

хм.... а я думал что тир 1-2-3 это типо новичек ..... О_о
со вторым тиром гоняю уже хз сколько а он все не растет или туда сюда скачет

#25 Yar0Wind

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Charge
  • The Charge
  • 408 posts

Posted 27 March 2017 - 03:13 AM

Помнится, Чапаев капитану 2-го ранга обещал кап-3 сделать, если служить хорошо будет Posted Image

Edited by Yar0Wind, 27 March 2017 - 03:14 AM.


#26 Argond

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 782 posts

Posted 27 March 2017 - 05:58 AM

View PostKrusnick, on 23 February 2017 - 04:04 AM, said:

Суперпапконагибаторов просто нет. Есть хорошие и даже отличные игроки. Но даже у них могут быть неудачные и сливные бои.


Более того, бывают и обратные ситуации, когда у средних игроков получаются хорошие матчи. Давеча на Хантсмене 6*lrm-5 + 3*erml получилось шесть фрагов и 1200+ дамага, причем я был последним уцелевшим, а последний фраг был неповрежденным дисконектом, которого для победы надо было еще найти.

#27 BarmazelselRS

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 180 posts

Posted 28 March 2017 - 02:22 AM

мдеее.. если на втором тире попадаються горе игроки - то боюсь прдставить что происходит на тире 4-5 О_о

#28 Ilya Markelov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • 537 posts

Posted 29 March 2017 - 05:17 AM

View PostSybearian, on 19 September 2016 - 12:40 AM, said:

Posted Image
Изменения зависят от победы/поражения команды вцелом и от твоего вклада (матчскора) в это дело.

Нет, на команду по-барабану, на рейтинг влияет только личный результат. Он и при проигрышах растет, если нормально играть и зависит по сути только от времени. За 500-600 часов в QP первый тир любой возмет, там столько криворучек играет, что это давно уже не показатель скила.

#29 Nemonight

    Member

  • Pip
  • The 1 Percent
  • 10 posts

Posted 22 May 2018 - 03:52 PM

Какие тиры могут кинуть в один бой? Только перешел на 3ий тир, и в составе своей команды увидел игрока Baradul, который гайды и стримы снимает. У него первый тир. Т.е. меня частенько против первых тиров значит кидает?

#30 Holoc

    Member

  • PipPipPip
  • Giant Helper
  • 78 posts

Posted 22 May 2018 - 08:47 PM

Я сам недавно решил заморочится и с 5 перейти повыше. Стал играть аккуратнее, меньше фаниться. Сейчас 2. Разницы особой не ощущаю.

#31 Lethe Wyvern

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Wolf
  • The Wolf
  • 489 posts
  • LocationRCW

Posted 22 May 2018 - 09:03 PM

View PostNemonight, on 22 May 2018 - 03:52 PM, said:

Какие тиры могут кинуть в один бой? Только перешел на 3ий тир, и в составе своей команды увидел игрока Baradul, который гайды и стримы снимает. У него первый тир. Т.е. меня частенько против первых тиров значит кидает?

Цифра тира никак не отображает уровень скилла, поскольку существующая система позволяет даже ракам из 30к набрать 1 тир - просто это занимает больше времени. Матчмейкер, в том виде в котором он декларировался, не работает совсем и это факт - когда практически в каждом бою можно видеть игроков из топ 100 и 10к+ в одной команде или в противоборствующей им(вернее не работает система тиров, а уж через нее и сам матчмейкер). На форуме тир показывает новичок ли игрок, но не показывает рак ли он. Если тебе интересна игровая статистика, то обрати внимание на этот лидерборд https://leaderboard.isengrim.org/ с его помощью ты можешь самостоятельно сделать выборку из скриншотов своих игр и посмотреть "средний" скилл игроков своей и противоборствующей команд. Там же сможешь отслеживать собственный прогресс по сезонам(1 сезон=30 дней)

#32 DelMaster

    Member

  • PipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 45 posts

Posted 22 May 2018 - 09:29 PM

View PostHoloc, on 22 May 2018 - 08:47 PM, said:

Я сам недавно решил заморочится и с 5 перейти повыше. Стал играть аккуратнее, меньше фаниться. Сейчас 2. Разницы особой не ощущаю.


Балансировщик старается подобрать подходящих вам по Тир соперников, но надо учитывать что игра уже довольно старая, и в ней очень мало новичков. Все, кто постоянно играет имеют 1 тир, не потому что асс'ы, хотя есть и такие, а потому что провели множество боев.

И если из всех желающих играть в этот момент есть только один человек из 5-ого тира, то его забрасывает в бой к тем кто имеет более высокий тир. Я думаю так это устроено.

По этому никакой разницы вы не чувствуете.

Edited by DelMaster, 22 May 2018 - 09:40 PM.


#33 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 23 May 2018 - 02:16 AM

lol

#34 RJF Daniel

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 220 posts

Posted 23 May 2018 - 02:16 AM

View PostDelMaster, on 22 May 2018 - 09:29 PM, said:

но надо учитывать что игра уже довольно старая, и в ней очень мало новичков.

Но как же?...

View PostRuss Bullock, on 09 May 2018 - 05:14 PM, said:

Currently we are a 100,000 MAU game and at the moment growing. This does not put us into the categories of the big games not even close but it's still a healthy player base that again is higher than the majority of the almost 6 years.


#35 DelMaster

    Member

  • PipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 45 posts

Posted 24 May 2018 - 11:01 PM

View PostSlaveLabor, on 23 May 2018 - 02:16 AM, said:

Но как же?...


Возможно мое предположение ошибочно. Но от тех кто зарегистрирован через Стим, я слышал о снижении онлайна, там есть информация о количестве играющих. Да и сам периодически вижу одни и те-же ники, примелькались, и это в Квике, я уж молчу про скаутинг и cw. Хотя еще раз повторюсь, статистической информацией о количестве регистраций в игре по периодам - не обладаю.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users