Jump to content

Assassin: Убийца Легких Мехов

assassin средний мех ассасс

107 replies to this topic

#61 Ishii

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Hungry
  • The Hungry
  • 165 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 16 December 2017 - 06:36 AM

View PostdenAirwalkerrr, on 16 December 2017 - 01:16 AM, said:

На своё несчастье ты взял очень плохого героика. максимум что из него можно выжаь это примерно вот такие билды:
http://mwo.smurfy-ne...cdb7b73cb00e14f
http://mwo.smurfy-ne...042cabd699102d4
http://mwo.smurfy-ne...3d3dc278b9a0c0a

Увы, вернуть за него голду я не смогу, так как уже как-то офор{censored}л возврат через саппорт. Не сразу я понял какую ошибку совершил.

#62 mezonblaster

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 399 posts
  • LocationRussia, Stalingrad

Posted 16 December 2017 - 06:56 AM

Да лан, есть героики и пoхуже Posted Image Купил я когда-то давно Хевиметал, да еще и без скидки Posted Image

По существу: сейчас как раз скидочка подоспела, так вот - 27-го вообще бесперспективно брать? Интерес прадставляет только 4-х ракетный?

Edited by mezonblaster, 16 December 2017 - 06:56 AM.


#63 RJF Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,444 posts

Posted 16 December 2017 - 12:53 PM

View PostYurok Forever, on 16 December 2017 - 05:35 AM, said:

Интересный билд. Только может все-таки лучше ECM выкинуть и поставить движок пошустрее? Вместо XL 280 -> XL 300. Получится скорость 121.5 вместо 113.4

Дело вкуса. С ЕСМкой проще покать ракетками не получая в ответ. Билд все таки не под жесткий клоз - а там асасин наполучает.

#64 S_E_A

    Member

  • PipPip
  • 34 posts

Posted 11 March 2018 - 11:24 AM

Всем добра! Хочу прикупить ассасина для мид рейнджа, но какую модель выбрать не знаю. Что посоветуйте?

Edited by S_E_A, 11 March 2018 - 11:25 AM.


#65 Sniper09121986

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Sickle
  • The Sickle
  • 2,161 posts

Posted 11 March 2018 - 11:51 AM

View PostS_E_A, on 11 March 2018 - 11:24 AM, said:

прикупить ассасина для мид рейнджа


Либо ASN-27, либо героя. На 27 можно два легких пипца в руку поставить.

#66 TAKTCOM

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,568 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 11 March 2018 - 12:37 PM

View PostSniper09121986, on 11 March 2018 - 11:51 AM, said:

...героя...

View PostdenAirwalkerrr, on 16 December 2017 - 01:16 AM, said:

На своё несчастье ты взял очень плохого героика


#67 Zetiks

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 24 posts

Posted 22 May 2018 - 12:26 AM

Я видел массу роликов в которых модель ASN-27 называлась самой неудачной. Однако именно данная вариация в нашем пиратском юните стала наиболее эффективной. Мы много обкатывали его и пришли к следующему варианту. ASN-27 Билд.
Цифры не дают полной картины ибо это надо прочувствовать. Мех реально живет там где другой уже давно бы сдох. По нему отчаянно мажут.
Основную огневую мощь составляют 2 срм 6. По нашему мнению артемис это излишество ибо наша цель ноги. 3 малых пульсовых лазера дополняют наше вооружение. Именно пульсы а не медаки показали намного большую эффективность за счет существенно меньшего тепловыделения. И даже когда у вас закончились патроны, вам оторвали руки и изрешетили во всех местах вы все еще прыгаете и стреляете лазером установленным в голове.
Стелс позволяет как потусоваться посреди врагов, так и сильно способствует выживанию ибо ракеты против вас фактически бесполезны. Мы считаем что выжали максимум из этого меха.
В теме написано много умных и полезных наблюдений. Про хроническое недовооружение например. Однако при правильной тактике ASN-27 раскрывается во всей красе. У нас в Rus Belt Pirates [RBP] рекомендуется применять данный мех в составе группы подобных мехов ибо его эффективность неимоверно возрастает. В соло дуэлях он не так хорош как хотелось бы, да и не наш это метод :) Обход противника и поиск отдельно стоящих, отставших и отделившихся машин. Стелс, подкрадывание и нападение. Снова стелс и выход из боя. Возможен разворот и уничтожение увязавшегося за нами противника. Как стая хищников, мы выслеживаем добычу и наказываем отставших и отделившихся. Геймплей очень динамичен и приносит огромное удовольствие. Это ВАЖНО !! Стрелять следует в ноги.
Именно стремление оторвать ноги а не пробить корпус обуславливает отсутствие артемиса который нужен при выцеливании и пробитии полуторса.
По статистике в среднем набивается 400-700 дамага.

Недостатки других моделей ASN схожи. Основной из них это невозможность выхода из боя ввиду отсутствия стелса, ибо LRM накрывает до 1000 и карает беспощадно. А уж поверьте после вашей атаки за вами гонятся и вы светитесь как лампочка. Невозможно безнаказанно ходить меж врагов, наступать им на ноги и вообще выход на дистанцию атаки затруднен. Малый боекомплект. Обладая чисто ракетным билдом вы рискуете остаться без боеприпасов. Хватить или не хватит это разговор ни о чем. Когда нить точно не хватит.

Удачной охоты.

#68 no_name

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,387 posts

Posted 22 May 2018 - 12:51 AM

прочитал про стелс-вссвсина , посмеялся..то что работает на Локусте не поедет на Ассасине ввиду его большего размера и "короткого" оружия
стелс кое как может помочь разве что на новой карте , в любом другом месте противники просто не заметят твой стелс и насуют по самые не балуйся , ну если не брать в расчет что все враги аутисты..

#69 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 22 May 2018 - 02:08 AM

View PostZetiks, on 22 May 2018 - 12:26 AM, said:

Недостатки других моделей ASN схожи. Основной из них это невозможность выхода из боя ввиду отсутствия стелса, ибо LRM накрывает до 1000 и карает беспощадно. А уж поверьте после вашей атаки за вами гонятся и вы светитесь как лампочка. Невозможно безнаказанно ходить меж врагов, наступать им на ноги и вообще выход на дистанцию атаки затруднен. Малый боекомплект. Обладая чисто ракетным билдом вы рискуете остаться без боеприпасов. Хватить или не хватит это разговор ни о чем. Когда нить точно не хватит.

Забористая наркомания, особенно часть про лурмы.

#70 Zetiks

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 24 posts

Posted 22 May 2018 - 09:02 AM

То что я написал базируется на наших исследованиях проведенных не в теории как у вас, а на практике. Много катали на нем пробуя различные варианты и отшлифовывая детали билда. Мы не ставили задачи доказать всем и вся что это лучший мех на свете. Мы ставили задачу выжать из меха весь его потенциал и нам это удалось. В моем посте доступно расписано что и почему в нем стоит, а так же раскрывается как это юзать. Наши наработки предоставлены безвозмездно для пользования.

ЗЫ некоторым достаточно пальчик показать чтоб они заржали.
а другим всегда кажется что они больше всех знают. особенно лежа на диване.

#71 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 22 May 2018 - 09:35 AM

View PostZetiks, on 22 May 2018 - 09:02 AM, said:

То что я написал базируется на наших исследованиях проведенных не в теории как у вас, а на практике. Много катали на нем пробуя различные варианты и отшлифовывая детали билда. Мы не ставили задачи доказать всем и вся что это лучший мех на свете. Мы ставили задачу выжать из меха весь его потенциал и нам это удалось. В моем посте доступно расписано что и почему в нем стоит, а так же раскрывается как это юзать. Наши наработки предоставлены безвозмездно для пользования.

ЗЫ некоторым достаточно пальчик показать чтоб они заржали.
а другим всегда кажется что они больше всех знают. особенно лежа на диване.

Кек, сейчас бы говорить про теорию человеку, играющему с 2012 года и отыгравшему два мировых чемпа и еще кучу лиг.

#72 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 22 May 2018 - 10:40 AM

View PostZetiks, on 22 May 2018 - 09:02 AM, said:

То что я написал базируется на наших исследованиях проведенных не в теории как у вас, а на практике на бреде.

Много катали на нем пробуя различные варианты и отшлифовывая детали билда. Пять минут посидел в мехлабе, накидал ересь и рад.

Мы не ставили задачи доказать всем и вся что это лучший мех на свете.

Мы ставили задачу выжать из меха весь его потенциал сделать из меха наркоманию и нам это удалось.

В моем посте доступно расписано что и почему в нем стоит, а так же раскрывается как это юзать написаны офигенные кулстори по нагибу пятого тира стелс армором.

Наши наработки предоставлены безвозмездно для пользования.


ЗЫ Posted Image

#73 Zetiks

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 24 posts

Posted 22 May 2018 - 10:42 AM

Тем более удивительно твое невнимание иначе бы ты обязательно увидел бы под моей аватаркой
  • FP Veteran - Beta 1 :)
  • Да и мой ответ больше ноунейму. А что касается вас то 1703 поста на форуме вряд ли оставляют вам достаточно времени для игры. Ведь если поделить количество постов написанное вами на количество дней..... Любопытно так же есть ли среди них посты содержащие смысловую нагрузку. Например билды. Или все на что вас хватает это троллинг тех кто пытается сделать что либо полезное. Если вам есть что сказать по теме билдов ASN пишите тут. Все остальное вы можете написать здесь

Зы Пока печатал еще один троль вылез. E меня отличное настроение и я {censored}валю denAirwalkerrr за то что ему не лень было сидеть и печатать очень полезный материал. Хотелось бы еще хоть что нить умное о ASN-27. Однако видимо слабо.

Edited by Zetiks, 22 May 2018 - 10:52 AM.


#74 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 22 May 2018 - 10:46 AM

https://leaderboard....search?u=Zetiks

#75 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 22 May 2018 - 10:54 AM

View PostZetiks, on 22 May 2018 - 10:42 AM, said:

Хотелось бы еще хоть что нить умное о ASN-27.

Бесполезное корыто с ецмом, вопросы?

#76 Zetiks

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 24 posts

Posted 22 May 2018 - 11:01 AM

Аргумент. Однако он лишь подтверждает что я не катаюсь на имбобилдах а занимаюсь разработкой и поиском новых вариантов, тестированием итп. Большинство на чем я катаю не едет и не стреляет как должно. Я не чемпион арены и не статист. Я довел до ума ASN 27 и выложил билд для использования.
Вопрос о том корыто оно или нет тут не поднимался. Были вопросы как его фитить. Твоего скромного спасибо будет достаточно.

Edited by Zetiks, 22 May 2018 - 11:07 AM.


#77 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 22 May 2018 - 11:16 AM

View PostZetiks, on 22 May 2018 - 10:42 AM, said:

Тем более удивительно твое невнимание иначе бы ты обязательно увидел бы под моей аватаркой
  • FP Veteran - Beta 1 Posted Image
  • Да и мой ответ больше ноунейму. А что касается вас то 1703 поста на форуме вряд ли оставляют вам достаточно времени для игры. Ведь если поделить количество постов написанное вами на количество дней..... Любопытно так же есть ли среди них посты содержащие смысловую нагрузку. Например билды. Или все на что вас хватает это троллинг тех кто пытается сделать что либо полезное. Если вам есть что сказать по теме билдов ASN пишите тут. Все остальное вы можете написать здесь

О да, началось меряние титулами и бейджами, которые получили все игравшие в кв в 2014 году. Это так мило. А касаемо времени игр:
Тыц вс тыц. Можно конечно оправдываться в стиле "я играю в кв и оно не считает", но это довольно плохое оправдание.

Ну и как сказали выше такой ассасин мусор.

#78 JadeTornado

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 220 posts

Posted 22 May 2018 - 11:20 AM

Я тут пять минут проводил серьезные исследования. Короче норм.
https://mwo.smurfy-n...a325b8cf54e1996
там это. хитсинк на бк или джампы можно поменять. ну я на всякий случай.

а, там еще ферру можно воткнуть и вообще будет нагиб-машина.

Edited by SlaveLabor, 22 May 2018 - 11:25 AM.


#79 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 22 May 2018 - 11:29 AM

View PostSlaveLabor, on 22 May 2018 - 11:20 AM, said:

Я тут пять минут проводил серьезные исследования. Короче норм.
https://mwo.smurfy-n...a325b8cf54e1996
там это. хитсинк на бк или джампы можно поменять. ну я на всякий случай.

а, там еще ферру можно воткнуть и вообще будет нагиб-машина.

Фи, можно же нормально упороться.

#80 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 22 May 2018 - 11:30 AM

«Отвечает Борис Бурда»

Я тут поковырял в ухе пятьминут и вот результат исследований.

а) стелс армор не нужен, ЕЦМа для обходов по флангам хватает с головой
б) сплы, особенно сфероидные - бесполезный мусор, для реализации мизернейшего преимущества в дпсе которых надо подходить в упор, в то время как при комбинировании с мплами дистанция будет за 200 метров
в) на 400-700 урона бк может и хватает, но никак не на более
г) два джампа не нужно
д) техника пиления армора с пустых рук не освоена, как и перенос армора вперёд на мехе с одним из самых узких задних хитбоксов

Вердикт: билд - фигня, переделать. https://mwo.smurfy-n...9e860684b7c17a2

Edited by denAirwalkerrr, 22 May 2018 - 11:51 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users