Jump to content

Un - Russian Death Legion (R D L)

Mercenary RDL

915 replies to this topic

#821 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 08 May 2016 - 08:04 AM

все знают, что ВБ это фановый юнит. Оскор{censored}ть ребят, которые заходят в игру для веселья, а не ради нагиба на мой взгляд несколько некультурно и некорректно. Кроме того, некогда уважаемый член юнита РДЛ, при таком раскладе мог бы попытаться затащить, а не поливать грязью тиммейтов. Я прекрасно знаю свое место среди игроков в МВО (оно крайне невысокое), однако вас господин Серега я ни в рандоме, ни в ЦВ не встречал, возможно это означает, что ваш тир неизмеримо выше моего, однако мне доводилось играть вместе с топовым игроками (ники не называю, их не так много и они общеизвестны) и при любых раскладах они не позволяли себе оскор{censored}ть тиммейтов...Жаль, что РДЛ стал таким...

Edited by ZaKZaK, 08 May 2016 - 08:06 AM.


#822 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 08 May 2016 - 08:32 AM

View PostZaKZaK, on 08 May 2016 - 08:04 AM, said:

все знают, что ВБ это фановый юнит. Оскор{censored}ть ребят, которые заходят в игру для веселья, а не ради нагиба на мой взгляд несколько некультурно и некорректно. Кроме того, некогда уважаемый член юнита РДЛ, при таком раскладе мог бы попытаться затащить, а не поливать грязью тиммейтов. Я прекрасно знаю свое место среди игроков в МВО (оно крайне невысокое), однако вас господин Серега я ни в рандоме, ни в ЦВ не встречал, возможно это означает, что ваш тир неизмеримо выше моего, однако мне доводилось играть вместе с топовым игроками (ники не называю, их не так много и они общеизвестны) и при любых раскладах они не позволяли себе оскор{censored}ть тиммейтов...Жаль, что РДЛ стал таким...


Posted Image

#823 Taras Kedyk

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Cub
  • 245 posts
  • LocationUkraine, Lviv

Posted 08 May 2016 - 08:52 AM

IREX и я в частности всегда отзывались, что RDL сильная команда с которой интерестно играть и ето подтверждают посты на форуме. Мнения своего не меняю. Но в даной ситуации поддержу ZakZak(a) и WB. Думаю такое поведение сильной команды (либо же ж игрока) недопустимо... С моральной точки зрения тем более. Например у нас такое поведение наказуемо.
Но тем не мене не хочу влазить в дела Вашего юнита и чему то учить.

Именно потому пожелаю всем хорошых игр и не искать в сопернике врага, а в сокоманднике пуга.
Всем удачи!

Edited by Taras Kedyk, 08 May 2016 - 08:56 AM.


#824 Maks063

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,216 posts
  • LocationРэДЛь

Posted 08 May 2016 - 08:54 AM

View PostZaKZaK, on 08 May 2016 - 08:04 AM, said:

Жаль, что РДЛ стал таким...

РДЛ это как нибудь переживет.
Предлагаю на этом закончить заниматься флудерастией в данном топике и узбагоиться.

#825 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 08 May 2016 - 09:59 AM

Мне сейчас популярно объяснили, что представляет из себя юнит WB. Каюсь, что не знал этого изначально, поэтому ожидал большего от игры 10-ки против полурандома, наверное в первую очередь потому, что сам не топовый игрок.
После первой волны расчитывал, что хотя бы Омегу то уничтожим и уйдем в оборону и даже пытался об этом написать в тимчате. Теперь я понимаю, что шансов зарашить Омегу у нас не было изначально. Posted Image
Приношу извинения за свои эмоции в конце игры и обещаю в следующий раз, если вдруг (не дай Бог конечно) я попаду в одному команду с этими игроками - вести себя более сдержанно и с пониманием!Posted Image

#826 R0cky

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 430 posts

Posted 08 May 2016 - 10:30 AM

Слова не мальчика, но мужа.

#827 OHOTNICK

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 387 posts
  • LocationMoscow ______8th brother Wolf

Posted 11 May 2016 - 06:54 AM

View Postcepera, on 08 May 2016 - 09:59 AM, said:

Мне сейчас популярно объяснили, что представляет из себя юнит WB. Каюсь, что не знал этого изначально, поэтому ожидал большего от игры 10-ки против полурандома, наверное в первую очередь потому, что сам не топовый игрок.
После первой волны расчитывал, что хотя бы Омегу то уничтожим и уйдем в оборону и даже пытался об этом написать в тимчате. Теперь я понимаю, что шансов зарашить Омегу у нас не было изначально. Posted Image
Приношу извинения за свои эмоции в конце игры и обещаю в следующий раз, если вдруг (не дай Бог конечно) я попаду в одному команду с этими игроками - вести себя более сдержанно и с пониманием!Posted Image

Серега, в эту игру играют в основном взрослые адекватные люди. В WB есть разные игроки и составы, но в целом все хотят весело проводить время и чаще выигрывать. В отличие от других юнитов мы набираем игроков с любым опытом и помогаем им освоиться. В любом случае если ты попал в игру с игроками WB то шансов на победу больше чем просто с рандомом (хотя и там есть приятные исключения) . Лично я уважаю юнит RDL т.к. играл со многими из старичков еще в MW4 и Ливин легенд (под другим ником, давно это было), и все парни были очень адекватными. Но в MWO сейчас за WB т.к. тут приятная атмосфера общения взрослых людей не имеющих проблем с самоутверждением и маленьким пальцем. Мы хорошо отдыхаем за любимой игрой. Но всякое бывает и у всех. Может мы конкретно в конкретной игре и слили, но не потому что лохи или плохой юнит. И мы всегда откликаемся на предложения по тактике в каждом бою.

#828 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 11 May 2016 - 11:59 AM

Охотник всё правильно сказал. ВБ это ВБ. Мы были Фановым юнитом им и останемся. И всякие инсинуации... по поводу "вот я откатал бой и непоехало" это всё не правильно. Нас много, составы в бой входящие бывают разные - но главная суть в том что ВБ это единственный юнит который берёт всех и не ставит заслонов и т.д. ВСе равны. Все игроки подтянутся по уровню (рано или поздно) - но главное это получение удовольствия. И не надо тут орать что там плохо а тут хорошо - это не правильно.

Сейчас за волков играет мало народу. И ВБ как лоялисты остались возможно самым крупным волчьим юнитом за волков - но это не значит что мы должны быть самым скиловым. Самый скиловый волчий это RCW. А ВБ это самый фановый и ненадо мешать пенное с боржоми Posted Image

з.ы.
сорри что в ветке RDL но не смог пройти мимо.... когда тут пишут всякое всякое про ВБ уж извиняйте.\
RDL - Forever!!!

Edited by 1st brother Wolf, 11 May 2016 - 12:31 PM.


#829 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 24 May 2016 - 08:14 AM

UP!

#830 MiXeR

    Rookie

  • The 1 Percent
  • 9 posts
  • LocationRussia, Ufa. [RDL]

Posted 28 May 2016 - 01:51 PM

Как говорится в старой пословице
"Хочешь жить – умей вертеться!"

Posted Image

#831 MiXeR

    Rookie

  • The 1 Percent
  • 9 posts
  • LocationRussia, Ufa. [RDL]

Posted 04 June 2016 - 03:10 AM

продолжение
Posted Image

#832 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 16 June 2016 - 06:48 AM

Короткий Комикс: Pugs City vs Village Pugs )

Posted Image

Posted Image

#833 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 02 July 2016 - 07:24 AM

Всем рекрутам:
Приходя в RDL, в кадетскую роту:

и

Quote

заявляя как повод втянуться в ряды РДЛ - игру в команде на симуляторе (сейчас МВО), кадет должен всеми силами помогать команде, частью которой он стал


Рекруты, вы готовы?

Posted Image

#834 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 09 July 2016 - 02:06 AM

Вернулись к Ягуарам!

Ждем в гости:

Posted Image

#835 P e a k T o p

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,581 posts
  • LocationKazan city, Russia

Posted 22 July 2016 - 01:29 PM

Когда с тобой бригада РДЛ на срм-ках, бой уже почти выигранPosted Image

#836 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 23 July 2016 - 05:12 AM

сбегал с вами разок в кв. знаете, вы молодцы. почему? потому что играете в команде вообще без руководства в тс.
я не общался, тк вас не знаю и первый раз стесняюсьPosted Image
противник конечно был Г, но вот почему отзываюсь о вас хорошо:
1. работа в команде без тс (немного задетые спины на отходе стрельбы не в счет, все грешники)
2. мои напарники жаловались что у них ни те конфиги и тд и тдPosted Image , но что верно то верно - вы настреляли за полбоя больше чем любой из нас, мы вообще лофикиPosted Image (скрин есть кому интересно) Скилл, АП вам
Желаю вам большого прироста новых членов. целую

Edited by Tocatl, 23 July 2016 - 05:18 AM.


#837 Deus vult

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 478 posts
  • LocationRussia, Saint Petersburg

Posted 23 July 2016 - 05:47 AM

View PostTocatl, on 23 July 2016 - 05:12 AM, said:


Подписываюсь под каждым словом.

#838 Maks063

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,216 posts
  • LocationРэДЛь

Posted 23 July 2016 - 01:50 PM

View PostTocatl, on 23 July 2016 - 05:12 AM, said:

потому что играете в команде вообще без руководства в тс.

Супротив толковых команд, это обычно выходит боком.
Да и достаточно скилловых пилотов у нас, человек пять-шесть. Двое-трое из которых, практически не играют сейчас.

#839 Maks063

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,216 posts
  • LocationРэДЛь

Posted 24 July 2016 - 01:38 PM

Тот случай, когда бесстрашный лидер ведёт команду к победе, не отвлекаясь на всякие пустяки! Posted Image

Posted Image

#840 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 16 August 2016 - 08:56 AM

Posted Image





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users