Jump to content

Набор Команды.

CharodeySL

219 replies to this topic

#21 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 22 October 2017 - 03:03 AM

View PostKompleks Ognevoi Podderzhki 320, on 21 October 2017 - 08:54 AM, said:

Сначала собираются в тим спике, а когда уже появляется достаточно игроков в ТС в определенный прайм тайм - тогда есть смысл объедениться с каким то юнитом и дропаться вместе.

А, так вот как у вас вчера такой дримтим собрался.

#22 Syso69

    Member

  • PipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 71 posts
  • LocationMoscow

Posted 09 November 2017 - 09:43 AM

View PostC H A R O D E Y, on 24 September 2017 - 03:59 AM, said:

Часто действия в битве будут оригинальные, где обычным методом не возможно выиграть, и вы должны быть готовы к экспериментальным действиям.


Высаживаться всей командой на первой волне в лайтах/медах/ЛРМ-ассолтах в наступлении на картах с массой укрытий, и в панике разбегаться, встретив в воротах 12 Аннигиляторов/Маулеров - определенно очень оригинальное и экспериментальное действие.

Edited by Syso88, 09 November 2017 - 02:31 PM.


#23 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 12 November 2017 - 05:07 AM

View PostC H A R O D E Y, on 24 September 2017 - 03:59 AM, said:

Мужики и боевые леди!
Я объявляю набор команды из отважных и грамотно мыслящих в бою бойцов! Цель - побеждать юнитов таких как, например [BBAR] и [228].
Командующих в нашей команде должно быть несколько, на тот случай, если кто-то из командующих будет отсутствовать. Если быть более точным, то должно быть 2-3 грамотных командира, понимающих, как правильно предпринимать действия в той или иной ситуации.
Я буду идеологом команды, иногда командиром. Но лучше, чтобы со мной в паре работал командир-оратор. Каждый из юнитов может претендовать на места командиров, это зависит от умений и личного желания. Остальные - высококлассные командные игроки. Цель - побеждать сильнейших команд в мире. Часто действия в битве будут оригинальные, где обычным методом не возможно выиграть, и вы должны быть готовы к экспериментальным действиям. Возможно, нам придется менять вооружение на мехах, брать определенные мехи, совершать неожиданные маневры вы боях, и т.д. Каждый из вас должен к этому быть готов, или хотя бы иметь желание. Постоянность и неизменность - необходима. Мы будем кланом - Smoke Jaguar.
Желательна численность команды от 20 до 50 человек. Изначально русскоговорящие. У нас будет создан отдельный канал в Team Speak.
Кто готов - welcom!

видел тебя вчера в рандоме, отлично бился! Респект!

з.ы.
совет только дам, по меньше в микрофон ругайся Posted Image сдержаннее надо быть, хотя и да, была толпа раков в нашем рандомном сборищеPosted Image но, тут главное чтобы фан был. а чем труднее тем его больше

Edited by 1st brother Wolf, 12 November 2017 - 05:07 AM.


#24 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 16 November 2017 - 04:06 AM

View PostSyso88, on 09 November 2017 - 09:43 AM, said:


Высаживаться всей командой на первой волне в лайтах/медах/ЛРМ-ассолтах в наступлении на картах с массой укрытий, и в панике разбегаться, встретив в воротах 12 Аннигиляторов/Маулеров - определенно очень оригинальное и экспериментальное действие.

Я Вас вероятно удивлю , но экспериментатор в скауте по 1к + настреливает ... можете такой же результат выложить ?

#25 Aspekt93

    Member

  • PipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 21 posts

Posted 19 November 2017 - 10:48 AM

View Posttattaki, on 16 November 2017 - 04:06 AM, said:

Я Вас вероятно удивлю , но экспериментатор в скауте по 1к + настреливает ... можете такой же результат выложить ?

НУ таки на 6 стриксрм не сложно 1к бесполезного урона намазать :) А вобще - респект ребятам, неплохо повоевали в скаутинге вчера.

#26 Syso69

    Member

  • PipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 71 posts
  • LocationMoscow

Posted 21 November 2017 - 04:53 AM

View Posttattaki, on 16 November 2017 - 04:06 AM, said:

Я Вас вероятно удивлю , но экспериментатор в скауте по 1к + настреливает ... можете такой же результат выложить ?


Могу залить скриншоты конечно, только вот с чего мне вам что-то доказывать? Posted Image то-то настрелял 1к+ по сферовским рандомам или дисконнектам, теперь я лучший пилот Кланов и Сферы смотрите на меня все Posted Image
Вообще не очень понятно, как можно хвалится дамагом в скаутинге, большая часть сферовских команд - рандомы на ЛРМ бушвакерах и прочей шняге, таких раскатать и заодно урона нафармить - нечего делать.
Особенно со стрикамиPosted Image , как по мне, то куда проще отстрелить врагу ноги обычными СРМ, не размазывая урон и выводя мехов врага из строя быстрееPosted Image

Edited by Syso88, 21 November 2017 - 01:25 PM.


#27 skatenok

    Volunteer Moderator

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Big Daddy
  • Big Daddy
  • 1,429 posts
  • LocationDefault City

Posted 21 November 2017 - 10:11 AM

Просьба не превращать топик в филиал флагомерства, для этого есть отдельная темка.

#28 CL4M

    Member

  • PipPip
  • The Altruist
  • 23 posts

Posted 29 November 2017 - 06:38 PM

View PostC H A R O D E Y, on 24 September 2017 - 03:59 AM, said:

Мужики и боевые леди!
Я объявляю набор команды из отважных и грамотно мыслящих в бою бойцов! Цель - побеждать юнитов таких как, например [BBAR] и [228].


от тебя даже в скаут тиму не дождешься инвы, не засоряй форум.

Боец, выступающий в роли наркующего рейвена в паре с лрм гриффином, и то не выстоят 2vs4 против [228], зато первый(ассистент), понимая, что ему не светят нужные для ивента очки, даст второму (исполнителю) 100% шанс выполнить условия для получения наград. Это и есть отвага и грамотность, а вы - дилетанты, и это в лучшем случае.

ПС
это вы по тимспику забились в своем юните разбегаться по всему оазису с первой минуты перепалки, под прикрытием моей АТМки в упор? и поэтому, в первый раз в жизни, кто-т из вас нашмалял на 500 дмг 4vs4?

View PostSyso88, on 21 November 2017 - 04:53 AM, said:


Вообще не очень понятно, как можно хвалится дамагом в скаутинге, большая часть сферовских команд - рандомы на ЛРМ бушвакерах и прочей шняге, таких раскатать и заодно урона нафармить - нечего делать.



Больше всего меня улыбает вид рвущихся догнать меня клановских медиумов, явно проигрывающих мне в скорости, уверовавших в спасительную силу твиста торсом против ЛРМ, бросающих свою бодрую затею при 50% хитов, уматывающих обратно к недомыркам из своей дримтимы. Видать, в ТС не принято озвучивать дистанцию до цели и примерную скорость ее движения, не говоря о уже о ЛРМ.

Edited by CL4M, 29 November 2017 - 08:30 PM.


#29 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 03 December 2017 - 06:05 AM

View Posttattaki, on 16 November 2017 - 04:06 AM, said:

экспериментатор в скауте по 1к + настреливает ...

Нам нужны пруфы.

#30 Eli The Chaldean

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Warrior - Point 3
  • 120 posts
  • LocationRussian Federation, Moscow

Posted 14 December 2017 - 09:13 AM

Хочу присоединиться. В друзья Чародея добавил.

P.S. - Не заходит на Комстар, ищу ответ на форуме.

Edited by Eli The Chaldean, 14 December 2017 - 09:13 AM.


#31 Yushi

    Member

  • PipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 65 posts

Posted 14 December 2017 - 11:29 PM

View PostEli The Chaldean, on 14 December 2017 - 09:13 AM, said:

Хочу присоединиться. В друзья Чародея добавил.

P.S. - Не заходит на Комстар, ищу ответ на форуме.

мы приняли беженцев с комстара, создали канал RL33, тимспик: ts.clanwolf.ru

#32 Yurok Forever

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Heavy Lifter
  • Heavy Lifter
  • 181 posts

Posted 15 December 2017 - 10:24 AM

Слушай Чародей, а если так нравится регулярно играть в скаутинге, то почему бы не играть на стриках за сферу? Ведь в скаутинге кланы страдают от них больше чем сфера, из-за меньшего тоннажа 50 против 55, и к тому же у мехов кланов нет квирков на броню в отличии от сферы, в которых помимо повышенного тоннажа еще и квирки на броню накручены.

#33 Ghost Nukem

    Rookie

  • Shredder
  • Shredder
  • 2 posts

Posted 25 December 2017 - 12:38 PM

Чародей, привет,

Бегаете сейчас scouting и invasion в FP? Напиши пожалуйста свой TS и время, в которое обычно гоняете. Ты у меня есть в друзьях в игре.

#34 Mannaro

    Member

  • PipPipPip
  • Pack Leader
  • Pack Leader
  • 56 posts
  • LocationLuthien, Draconis Combine

Posted 09 January 2018 - 02:40 AM

Уважаемый C H A R O D E Y! Вчера Вы в игровом чате в скаутинге на Caustic Valley соизволили назвать нас (NRM) читерами и другими не очень хорошими словами. Не соизволите ли объяснить, чем мы навлекли на себя столь необоснованные оскорбления?

#35 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 09 January 2018 - 02:51 AM

View PostMannaro, on 09 January 2018 - 02:40 AM, said:

Уважаемый C H A R O D E Y! Вчера Вы в игровом чате в скаутинге на Caustic Valley соизволили назвать нас (NRM) читерами и другими не очень хорошими словами. Не соизволите ли объяснить, чем мы навлекли на себя столь необоснованные оскорбления?

Тем, что играете лучше него.

#36 Mannaro

    Member

  • PipPipPip
  • Pack Leader
  • Pack Leader
  • 56 posts
  • LocationLuthien, Draconis Combine

Posted 09 January 2018 - 02:58 AM

View PostdenAirwalkerrr, on 09 January 2018 - 02:51 AM, said:

Тем, что играете лучше него.


Вопрос в том, почему буш с 4 СРМ6 и двумя АМС, и вульфхаунд на медаках с АМС стали вдруг читерами для стрикового хантсмена-одиночки сидящего в "засаде"?))

#37 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 09 January 2018 - 03:06 AM

View PostMannaro, on 09 January 2018 - 02:58 AM, said:


Вопрос в том, почему буш с 4 СРМ6 и двумя АМС, и вульфхаунд на медаках с АМС стали вдруг читерами для стрикового хантсмена-одиночки сидящего в "засаде"?))

Хорошо хоть не два гриннера с ЕЦМ, а то совсем всё плохо было бы.

#38 Mannaro

    Member

  • PipPipPip
  • Pack Leader
  • Pack Leader
  • 56 posts
  • LocationLuthien, Draconis Combine

Posted 09 January 2018 - 03:15 AM

Всё же хотелось бы услышать ответ от самого обвинителя) Может у него есть какие-то более веские основания нас называть читерами? Кроме того, что около 95% встреч с ним заканчиваются не в его пользу)

#39 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 09 January 2018 - 03:46 AM

Member Since 17 May 2017
Offline Last Active Dec 14 2017 08:38 PM

Posted Image

#40 Mannaro

    Member

  • PipPipPip
  • Pack Leader
  • Pack Leader
  • 56 posts
  • LocationLuthien, Draconis Combine

Posted 09 January 2018 - 04:10 AM

что ж... значит надо идти в скаутинг, искать чародея и там под пытками выбивать ответ)





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users