Jump to content

Героик Мехи Сейчас.


532 replies to this topic

#161 Ishii

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Hungry
  • The Hungry
  • 165 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 23 December 2017 - 06:00 AM

Ребята, есть вопрос про омниподы героиков. Скажите пожалуйста, если по глупости продал омнипод от героика, то его уже никак не вернуть?) В саппорт писал с этим вопросом, но мне ничего не ответили.

#162 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 23 December 2017 - 06:25 AM

View PostIshii, on 23 December 2017 - 06:00 AM, said:

Ребята, есть вопрос про омниподы героиков. Скажите пожалуйста, если по глупости продал омнипод от героика, то его уже никак не вернуть?) В саппорт писал с этим вопросом, но мне ничего не ответили.

Проверять на своей шкуре (продав что-то) неохота... Но, по идее, пока у тебя есть тушка героя (ЦТ то есть), то в магазине должны быть и омниподы к нему. Если нету, то да, только в саппорт. Пиши еще раз.

#163 Ishii

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Hungry
  • The Hungry
  • 165 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 23 December 2017 - 06:35 AM

View PostKOXAH, on 23 December 2017 - 06:25 AM, said:

Проверять на своей шкуре (продав что-то) неохота... Но, по идее, пока у тебя есть тушка героя (ЦТ то есть), то в магазине должны быть и омниподы к нему. Если нету, то да, только в саппорт. Пиши еще раз.

Пока не вижу в этом необходимости. Заметил данную дичь после того, как продал руки от пахт ( очень глупый поступок ). Вот тогда то и увидел, что омниподов таких в магазине и нет. Потом напишу как-нибудь, может быть все-таки ответят.

#164 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 23 December 2017 - 01:04 PM

View PostKOXAH, on 23 December 2017 - 06:25 AM, said:

Проверять на своей шкуре (продав что-то) неохота... Но, по идее, пока у тебя есть тушка героя (ЦТ то есть), то в магазине должны быть и омниподы к нему. Если нету, то да, только в саппорт. Пиши еще раз.

нет, ни от героиков, ни от мехов которые куплены за голду в ранний доступ купить омниподы нельзя

#165 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 23 December 2017 - 03:17 PM

View PostNulnoil, on 23 December 2017 - 01:04 PM, said:

нет, ни от героиков, ни от мехов которые куплены за голду в ранний доступ купить омниподы нельзя

Даже если у тебя есть тушка этого меха? Как глупо: продать можно, а обратно купить - нельзя...

#166 Yamamuro Takeda

    Member

  • PipPipPip
  • 92 posts
  • LocationMother Russia

Posted 23 December 2017 - 10:12 PM

Купил таки себе Годзиллу-героя.
Распишу почему, мож кому пригодится.
Изначально выбор был между ним, вдовой и котом2.

Вдова отсеклась почти сразу ибо:
1. Огромный сарай. Ей богу, оно почти с атлас размером, постройнее разве.
2. Для таких размеров у него очень уязвимые огромные хитбоксы, в частности полуторса, которые отстреливаются даже сбоку.
3. Уникальный для сферохевика билд: 2хАС5+2хУАС5 лезет в него очень туго, и только на ХЛ-движке, что при его хитбоксах и броне фатально, ну и 7 пачек патронов (при спиленной на четверть броне) это мало.
4. Для любых других билдов есть модели за с-биллы, тот же 6R. И что важнее - есть мехи получше.

В целом он конечно неплох, и в КВ вполне можно взять и так погонять, но ради одного билда вида "Glass Cannon" (который быстро надоест) брать героя можно только при большой эстетической любви к самому шасси. Мне он не настолько нравится внешне.

С котом2 (DeathStrike) всё сложнее. Он собака красивый... Но есть свои нюансы:
1. Хитбоксы. Торс: всё будет лететь в ЦТ, всегда, в любой проекции, тут нет как у катапульты или мародёров полуторсов на всю боковую часть. Мародёр живёт прям сильно дольше, при меньших телодвижениях мордой. Руки высоко (удобно) и хорошо закрывают торс, вполне можно ими потанковать. Ну и сам котэ небольшой для 90-тонного ассолта. Так что в целом всё очень неплохо.
2. Без ракетных слотов очень печально. Вариативность билдов сводится к Гаусс/Лбх +лазоры. Клановые ультры имхо очень "вещь в себе" стали, даже с квирком. А для лазервомитов есть мехи получше. Хотя конечно сочетание скорость/броня/оружие у кошака почти идеальное, как и у мародёра2с. Плюс прыгучесть, иногда очень надо.

И несмотря на то что мех хорош и красив, для меня определяющим фактором выбора конечно стала чистая субъективщина - я лоялист Куриты. Мне оно только для в квике погонять, а для этого у меня уже есть: даши, вархавки, мародёры и даже гаргуль с экзекутором.И почти все с бонусом к с-биллам. Плюс все геройско-кошачьи билды на них можно собрать легко. Т.е. объективно - мех не нужен. Posted Image
Но красивый гад, да...

А годзиллу я покрутил сначала в смурфе, собирается легко и вариативно: и МРМ (2х30 прям под кабиной, не надо сильно высовываться) и СРМ и пипцовый (на замену старику матрасу) и лазоры, да даже в лурмы могёт лучше сталкера. И квирки у него вкусные (-15% крита чего стоит). Свежекупленным, еще без скиллов, попробовал покрутиться - пойдёт, и руки бодро шевелятся и торс и углы не сильно печальные, разве что топает слоупочно (48 км/ч). Хреново конечно что баллистики нет, но для баллистики был куплен ещё один вариант шасси за с-биллы.

Edited by Yamamuro Takeda, 23 December 2017 - 10:17 PM.


#167 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 24 December 2017 - 01:37 AM

Вот слоупочность Аньки тебя и погубит. В рандоме плевать хотели на асолтов 90% времени, убегут вперед и оставят тебя как подножный корм врагам. Posted Image Либо убегут вперед и всех убьют, пока ты с жалобным "Ребята куда вы?! Ребята, оставьте мне покушать хоть чуть-чуть!" будешь ковылять за остальной тимой.

Нет, конечно, бывают и отличные бои, когда ты линкором среди стайки крейсеров бороздишь просторы Вселенной карты навстречу команде противников и на 100% реализуешь всю мощь своего бортового залпа. Но гораздо чаще судьба "линкора" все-же незавидна.

У меня вчера знатно пригорело, когда на Полярке команда без оглядки и даже не притормозив с ходу удрала от наступления противника (хотя ничего им не мешало остаться и дать противнику бой) гонять по кругу. И меня ВСЯ команда противника дружно пинала, оторвав руки, ноги и полуторсы. Это было... крайне обидно.

PS Хотя, может быть...
Posted Image

Поздравляю с покупкой, пусть она тебя все-таки радует а не огорчает. Posted Image

Edited by KOXAH, 24 December 2017 - 01:39 AM.


#168 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 24 December 2017 - 04:18 AM

Хз, единственная причина не брать десстрайка - если религия не позволяет на гауссвомите катать. Это сейчас один из лучших героиков в игре для фарма рандома и кв, а ты ему предпочёл весьма сомнительный пепелац, который далеко не всегда можно реализовать.
Posted Image

И если уж его во что-то и собирать, то только МРМ120 без всяких там срмов и пипцов. И если и брать аню с бустом на деньги, то только 2A (S).

#169 Tilakkam

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 122 posts

Posted 24 December 2017 - 04:22 AM

View PostYamamuro Takeda, on 23 December 2017 - 10:12 PM, said:

С котом2 (DeathStrike) всё сложнее. Он собака красивый... Но есть свои нюансы:
1. Хитбоксы. Торс: всё будет лететь в ЦТ, всегда, в любой проекции, тут нет как у катапульты или мародёров полуторсов на всю боковую часть. Мародёр живёт прям сильно дольше, при меньших телодвижениях мордой. Руки высоко (удобно) и хорошо закрывают торс, вполне можно ими потанковать. Ну и сам котэ небольшой для 90-тонного ассолта. Так что в целом всё очень неплохо.


Хз, но у меня на нимфоманках обычно сначала руку с полуторсом выбивают и только потом уже цт. Это при том, что я не фанат этих ваших виляний мордой и предпочитаю смотреть врагу в кокпит.

#170 Irrelevant Mirror

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 495 posts
  • LocationMoscow

Posted 24 December 2017 - 06:58 AM

View PostdenAirwalkerrr, on 24 December 2017 - 04:18 AM, said:

Хз, единственная причина не брать десстрайка - если религия не позволяет на гауссвомите катать. Это сейчас один из лучших героиков в игре для фарма рандома и кв, а ты ему предпочёл весьма сомнительный пепелац, который далеко не всегда можно реализовать.
Posted Image

И если уж его во что-то и собирать, то только МРМ120 без всяких там срмов и пипцов. И если и брать аню с бустом на деньги, то только 2A (S).

А можно фит плиз? То есть я понимаю что там скорее всего 2ерлл+4ермл, обвязка ко всему этому интересна (движок, хитсинки)

#171 Yamamuro Takeda

    Member

  • PipPipPip
  • 92 posts
  • LocationMother Russia

Posted 24 December 2017 - 07:38 AM

View PostIrrelevant Mirror, on 24 December 2017 - 06:58 AM, said:

А можно фит плиз? То есть я понимаю что там скорее всего 2ерлл+4ермл, обвязка ко всему этому интересна (движок, хитсинки)

Да на него один фит "мегаимбовый" и есть, остальное такое себе.

#172 Dead Raven

    Member

  • PipPip
  • Survivor
  • 38 posts
  • LocationTatarstan Republic

Posted 24 December 2017 - 10:55 AM

Такой вопрос Феникс Хока героического стоит покупать? Или не о чем машина? Симпатишный зараза. На триальном побегал, вроде весело.
Ну и про героического хантсмана расскажите, стоит того?

#173 TAKTCOM

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,568 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 24 December 2017 - 11:00 AM

View PostDead Raven, on 24 December 2017 - 10:55 AM, said:

Такой вопрос Феникс Хока героического стоит покупать? Или не о чем машина? Симпатишный зараза. На триальном побегал, вроде весело.
Смотря какой, у меня есть ракетный, например.

View PostDead Raven, on 24 December 2017 - 10:55 AM, said:

Ну и про героического хантсмана расскажите, стоит того?
С этим просто - Паштет дает возможность обмазаться SRM в несколько слоев, отчего весьма популярен в скауте.

#174 Dead Raven

    Member

  • PipPip
  • Survivor
  • 38 posts
  • LocationTatarstan Republic

Posted 24 December 2017 - 11:22 AM

View PostTAKTCOM, on 24 December 2017 - 11:00 AM, said:

Смотря какой, у меня есть ракетный, например.
С этим просто - Паштет дает возможность обмазаться SRM в несколько слоев, отчего весьма популярен в скауте.

Я глаз положил на того, который ROC.
Хантсмана так же буду покупать на скидках. 10к mc заполучил, решил парк героиков расширить, еще центуриона героика хочу, просто потому что выглядит потрясно:)

#175 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 24 December 2017 - 11:49 AM

Death strike прекрасен. Ни за что бы не променял на Mean Baby. А вообще. ИМХО. Для меня самыми лучшими героями являются: Death strike, Scorch. Есть герои которых люблю пилотировать, и которые дают хорошие результаты, но настолько эффективных - нет. Разве что Скорчу на замену придет Mad Cat MKII - 2.

#176 Lizzee

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 562 posts

Posted 24 December 2017 - 12:08 PM

View PostYamamuro Takeda, on 24 December 2017 - 07:38 AM, said:

Да на него один фит "мегаимбовый" и есть, остальное такое себе.

Взял и линканул худший билд на геройского котю. Маладца. Руки с гусями спиленные это вообще 11/10.

#177 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 24 December 2017 - 12:29 PM

View PostKOXAH, on 23 December 2017 - 03:17 PM, said:

Даже если у тебя есть тушка этого меха? Как глупо: продать можно, а обратно купить - нельзя...

Да, мне для кугара нужен был второй омнипод с есм - ждал пока выйдет для всех, чтобы купить. Все части прем мехов недоступны для покупки и есть только в единственном экзем{censored}ре

#178 Past0r

    Member

  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 24 December 2017 - 02:44 PM

View PostYamamuro Takeda, on 23 December 2017 - 10:12 PM, said:

...
С котом2 (DeathStrike) всё сложнее. Он собака красивый... Но есть свои нюансы:
1. Хитбоксы. Торс: всё будет лететь в ЦТ, всегда, в любой проекции, тут нет как у катапульты или мародёров полуторсов на всю боковую часть. Мародёр живёт прям сильно дольше, при меньших телодвижениях мордой. Руки высоко (удобно) и хорошо закрывают торс, вполне можно ими потанковать. Ну и сам котэ небольшой для 90-тонного ассолта. Так что в целом всё очень неплохо.
2. Без ракетных слотов очень печально. Вариативность билдов сводится к Гаусс/Лбх +лазоры. Клановые ультры имхо очень "вещь в себе" стали, даже с квирком. А для лазервомитов есть мехи получше. Хотя конечно сочетание скорость/броня/оружие у кошака почти идеальное, как и у мародёра2с. Плюс прыгучесть, иногда очень надо.

И несмотря на то что мех хорош и красив, для меня определяющим фактором выбора конечно стала чистая субъективщина - я лоялист Куриты. Мне оно только для в квике погонять, а для этого у меня уже есть: даши, вархавки, мародёры и даже гаргуль с экзекутором.И почти все с бонусом к с-биллам. Плюс все геройско-кошачьи билды на них можно собрать легко. Т.е. объективно - мех не нужен. Posted Image
Но красивый гад, да...

А годзиллу я покрутил сначала в смурфе, собирается легко и вариативно: и МРМ (2х30 прям под кабиной, не надо сильно высовываться) и СРМ и пипцовый (на замену старику матрасу) и лазоры, да даже в лурмы могёт лучше сталкера. И квирки у него вкусные (-15% крита чего стоит). Свежекупленным, еще без скиллов, попробовал покрутиться - пойдёт, и руки бодро шевелятся и торс и углы не сильно печальные, разве что топает слоупочно (48 км/ч). Хреново конечно что баллистики нет, но для баллистики был куплен ещё один вариант шасси за с-биллы.


Благодаря черной пятнице и текущей распродаже, накупил кучу прем-мехов ... если говорить об Ассолтах, то взял Слепня и Кота2. Последний зашел как-то получше (на удивление). Хотя я в общем-то играю за сферу в большинстве своем, но 6 мед.пульсов + 2 уак10, которые почти не клинят - это конечно вещь. Живет так себе, но и не скажу что совсем швах. Например моя любимая Баньша (с цт в виде плиты на всю фронтальную проекцию :) ), живет возможно и {censored}уже ... надо Кота покатать еще, что бы понять более четко.

Долго смотрел на Марадер (причем и на клановый и на сферовский), знаю что мехи хорошие, но уже куча всего есть и все что на них можно собрать, у меня есть на других платформах ... а вот Слепень и Кот дают возможность вкорячить уникальные конфиги (причем с очень удачными хардпоинтами), что собственно и привлекло.

p.s. Годзилу не взял из-за медлительности ... слишком сильно подгорает, когда вся тима убегает, а тебя откусывают лрм/лайты в начале боя.

Edited by Past0r, 24 December 2017 - 02:45 PM.


#179 Past0r

    Member

  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 24 December 2017 - 02:55 PM

View PostKOXAH, on 24 December 2017 - 01:37 AM, said:

...
У меня вчера знатно пригорело, когда на Полярке команда без оглядки и даже не притормозив с ходу удрала от наступления противника (хотя ничего им не мешало остаться и дать противнику бой) гонять по кругу. И меня ВСЯ команда противника дружно пинала, оторвав руки, ноги и полуторсы. Это было... крайне обидно.
...


Аналогичная фигня была у меня недавно на Слепне ... просто выбешивают такие тиммэйты. Я вот, к примеру, сидя на какой-нить ecm-ной мелочи, всегда сопровождаю тяжеляк, если у них нету своего прикрытия. А там просто кинули на съедение противником Posted Image

Зато на Кота вкорячил лазерАМС и так просто его не взять ... вообще, этот Дезстрайк - самая удачная покупка по субъективным ощущениям. А ежили[color=#B27204] denAirwalkerrr[/color] говорит, что он зе бест, то так оно видимо и есть.

Edited by Past0r, 24 December 2017 - 02:55 PM.


#180 Mkv122

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 346 posts

Posted 24 December 2017 - 06:47 PM

Стоит ли брать мк2 хиро? Пока скидка еще думаю. И какой там билд, вариантов судя по хардам не много.

НЕ ПОНЯЛ
А почему нет скидки в игре??[color=#EEEEEE]
Starts: Dec 22nd 00:00 UTC
[/color]
[color=#EEEEEE]
Ends: Dec 26th00:00 UTC
[/color]
[color=#EEEEEE]
[/color]

Hero - MAD CAT MK II DEATHSTRIKE


N/A


6750 - 40% = 4050 MC

сейчас 25 dec 02:56 utc

Edited by Mkv122, 24 December 2017 - 06:56 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users