Jump to content

Blood Asp. Аспид Крови

blood asp штурмовой клановый мех 90 то

56 replies to this topic

#41 DelMaster

    Member

  • PipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 45 posts

Posted 17 May 2018 - 04:36 PM

View PostName Shiomi, on 17 May 2018 - 07:35 AM, said:

Я уже писал, что рыбы так и задумывали BAS - обвешаться кучей пушек и выходить в клоз. Да. Но я, также, писал, что рыбы не учли, что ВС в клозе гораздо сильнее.


В клозе BAS по живучести хуже MCII. Что-бы ЦТ или нужный полуторс спрятать, надо полностью повернуться это-да. Остается только ДПМ-ом задавить. Да Сфера в клозе, за счет брони таки лучше, но зато мобильность у сферы хуже. Перебежать от одних ворот до других на Аннигиляторах - это цела история. Чутка обмануть и 4-5 эджектов =) Я слышал мнение что в BAS должны устанавливаться хэви-гуси, но в полуторсы гуси ставить, такое себе. Может быть ХГ когда-нибудь таки у кланов и появятся но тогда их лучше в MCII грузить.

Edited by DelMaster, 17 May 2018 - 05:48 PM.


#42 DelMaster

    Member

  • PipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 45 posts

Posted 17 May 2018 - 04:49 PM

View PostdenAirwalkerrr, on 17 May 2018 - 08:11 AM, said:

У кошака он много чем выигрывает. В первую очередь - ЕЦМом, во вторую - дпсом, в третьих - хитбоксами.

На гаусс вомит основные два билда, это не вот эта вот шахидоугодная фигня в двумя гусями в торсах, а вот такая, либо если есть героик, то вот такая.


Для такого рода сборок лучше использовать шасси MCII-DS. Там все по Фэншую, Гуси в руках, энергия в основном в торсах. Для BAS надо другие сборки искать.

Edited by DelMaster, 17 May 2018 - 05:46 PM.


#43 Olygerd

    Rookie

  • Star Colonel
  • Star Colonel
  • 9 posts

Posted 19 May 2018 - 12:37 AM

Оторвать бы руки дизайнеру, который присобачил поперечную перекладину в кокпите, которая отвлекает/мешает обзору. Дико бесит, т.к. играю исключительно с видом из кабины.

#44 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 19 May 2018 - 12:57 AM

View PostYou Face Jaraxxus, on 17 May 2018 - 01:26 PM, said:

Ну тащем-то у любой баллистик турельки с пулями в торсах -пули = -торс, но чот никто не жалуется. А возможность жахнуть гусями из-за головы - бесценно.

Хех.
Вероятность крита по пачке патронов 1/12, у самой пачки 10хп, при уничтожении вероятность взрыва 10% (по ощущениям, что-то втихую подкрутили и теперь больше, но это не точно).
Вероятность крита по клан гауссу 1/2, у гаусса 5 хп, при уничтожении гарантированный взрыв.
Не говоря уже о том, что у любой баллистик турельки, если не предлагать себя за бесплатно всей красной команде, к моменту потери брони на полуторсах пуль там уже нет.

#45 Netjer

    Member

  • PipPip
  • The Marauder
  • The Marauder
  • 36 posts

Posted 03 September 2018 - 02:31 AM

Я игрок Тир 3, в общем краб чуть менее чем полностью, но это не мешает мне наслаждаться игрой. Чего и всем желаю! Posted Image В общем критика приветствуется. Но желательно без тухлых помидоров.
Мех нравится, прежде всего внешне, да и едет не плохо. Пока что накидал для себя три варианта.
Первый: http://RANCOR
Оружие размещено удобно http://Posted Image

из - за холмика накидывать самое оно и даже поверх голов товарищей частенько можно. Правда тяжеловато отстреливаться если противник обижается и рвётся в ближний бой, дать в бубен. Двух ЕР-ларджей мне не хватает что бы как следует огрызнуться и дистанцию разорвать проблематично, он хоть и быстрый для асолта, но не на столько. За бой по 400 - 500 дамага накидываю чаще всего. А для меня это очень хороший показатель. В общем едет. Ну и это собственно единственная сборка на которую пока денег хватило. Posted Image Дальше идёт голая теория.
Второй: http://BAS-PRIME
Третий: http://BAS-B почему то мне кажется что этот самый удачный будет, хотя и горячевато, лазерами пользоваться только в крайних случаях.
Ну а написать решил по одной простой причине, очень долго сомневался брать или не брать. Мех вроде бы красивый, но не окажется ли кактусом... И информацию почерпнуть не где. Захожу на форум, а тут - тишина. И вдоль дороги мёртвые с косами стоят. ( Взял в итоге на свой страх и риск. Пока не разочарован. Мех действительно красив, глаз радует. Posted ImageБегает шустро, вооружения может нести достаточно. По хитбоксам могу сказать что в большинстве боёв сначала отваливается один из полуторсов, затем спустя какое то время ЦТ. Такого чтоб умер через оба полуторса с относительно целым ЦТ не было. Насчёт того как танкует не могу сказать. Чаще всего или живу до конца боя или на меня вываливается пачка вражеских мехов и там уже некогда засекать сколько он смог прожить под сконцентрированным огнём. Но по ощущениям не хрустальная пушка, можно иногда и понаглеть.
Анька конечно однозначно по живучей будет. Хотя кто бы сомневался! Posted Image

Edited by Netjer, 03 September 2018 - 03:25 AM.


#46 FATA13RR0R

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Sovereign
  • The Sovereign
  • 424 posts

Posted 03 September 2018 - 11:11 AM

https://docs.google....t#gid=868162679
Здесь можешь посмотреть самые актуальные билды на актуальные мехи в текущем балансе. Конкретно bas-b лучше собрать как советуют, получится ниндзя альфастрайк такой, прайм можно собрать на лурмы 4лрм20 и лрм15 в цт и таг в плече с омниподами от героя. Остальное по вкусу, bas-a я собирал на 2лпл и 6мпл с есм и максимумом хитсинков. Ну а ранкор уже по остаточному принципу, толкогого врядли чего выйдет, можно 2лбх20 и 4мпл, но билд клозовый, а клантех очень нежный пошел, лопается быстро, клоз ему противопоказан, а аспу с его хитбоксами противопоказан вдвойне

#47 Netjer

    Member

  • PipPip
  • The Marauder
  • The Marauder
  • 36 posts

Posted 04 September 2018 - 07:52 AM

View PostFATA13RR0R, on 03 September 2018 - 11:11 AM, said:


За таблицу спасибо, полезная штука! )

#48 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 18 December 2018 - 09:54 PM

Главная тактика - аккуратно подкрасться с тыла Posted Image


Edited by Nix Axer, 19 December 2018 - 05:59 AM.


#49 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 09 May 2019 - 01:05 AM



#50 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 23 July 2020 - 09:41 AM

Posted Image


Edited by Nix Axer, 23 July 2020 - 09:42 AM.


#51 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 08 August 2020 - 11:19 PM



#52 Cambio Dolor

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 posts
  • LocationMoscow

Posted 10 August 2020 - 03:44 AM

View PostNix Axer, on 08 August 2020 - 11:19 PM, said:




Скромный вопрос. Это сделано на героике просто, чтобы он был хоть зачем-то нужен? Неужели нет свободной тонны под ецм на В-варианте? Я бы понял ещё фулл-омнипод сборку, что можно сделать почти не повредив билд)

Edited by Cambio Dolor, 10 August 2020 - 03:48 AM.


#53 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 10 August 2020 - 06:10 AM

View PostNix Axer, on 08 August 2020 - 11:19 PM, said:




2атм12+6 мпл=

Quote

Blood Asp Rancor - Опять получился какой то кипятильник


А ты водку с пивом смешиваешь?

#54 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 10 August 2020 - 07:58 AM

View PostCambio Dolor, on 10 August 2020 - 03:44 AM, said:

Это сделано на героике просто, чтобы он был хоть зачем-то нужен?

Да.
Естессно у меня есть и ецм-версия. Но там классическая дакка.

Edited by Nix Axer, 10 August 2020 - 07:59 AM.


#55 Cambio Dolor

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 posts
  • LocationMoscow

Posted 10 August 2020 - 12:22 PM

View PostNix Axer, on 10 August 2020 - 07:58 AM, said:

Да.
Естессно у меня есть и ецм-версия. Но там классическая дакка.


наглая просьба (своего Ранкора нету), а не протестируешь такой вариант на родных омни-подах? Почти такой же, как на видео. https://mwo.smurfy-n...d28026f6505eda9

Edited by Cambio Dolor, 10 August 2020 - 12:23 PM.


#56 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 11 August 2020 - 08:27 AM

View PostCambio Dolor, on 10 August 2020 - 12:22 PM, said:


наглая просьба (своего Ранкора нету), а не протестируешь такой вариант на родных омни-подах? Почти такой же, как на видео. https://mwo.smurfy-n...d28026f6505eda9


Так разницы почти нет. Тоже кипятильник. Но, если аккуратно, то едет. Posted Image

Edited by Nix Axer, 11 August 2020 - 08:27 AM.


#57 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 01 October 2022 - 07:24 PM

Я только сейчас понял что на него можно 7 джампов воткнуть.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users