Jump to content

Un - Clan Jade Falcon (Russian) (Rjf)

CRUSADER CLAN

3148 replies to this topic

#1 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 15 December 2011 - 04:32 AM


  • CLAN JADE FALCON


    Posted Image



    Мы - истинные хранители заветов Великих Керенских! Свято чтим имена наших основателей! Безжалостно уничтожаем наших врагов! Никто не устоит против ярости стальных когтей Сокола! Ничто не укроется от зоркого взгляда Сокола! СЕЙЛА!

    Русский Клан Нефритового Сокола (Russian Clan Jade Falcon) основан в 1995-1996 годах. С момента основания мы сражались и уничтожали врагов в Mechwarrior 2/3/4, в Megamek, в настольном Battletech. RJF являлся активным участником лиги РБТЛ с момента ее начала и до самого конца. Наш Клан принимал участие в международных проектах, ивентах и прочих лигах. В данный момент активно играем в MechWarrior Online. Русский Клан Нефритового Сокола объединяет воинов из разных городов и стран.
    На данный момент Кланом управляют Хан Hawk Chistu и саХан Falconer Buhallin. За соблюдением протоколов и законов следит Лормастер FES.
    Если Вы осмелитесь и решите, что у Вас достаточно сил для вступления в Русский Клан Нефритового Сокола, то ждем Вас на http://www.jadefalcon.ru, приходите и проверьте, возможно в Ваших жилах течет кровь вернорожденных.

    Контакты:
    Форум: http://www.jadefalcon.ru
    Сервер Team Speak 3: ts.jadefalcon.ru / 217.23.137.115
    Сервер Discord: https://discord.gg/SdxTQQU

    Let the Falcon take flight in a new generation,
    Let the stars be its hunting grounds.

    История Russian Jade Falcon во Вселенной Battletech.




    1997-2003 год. Активное участие Клана в становлении РБТЛ (Русской БаттлТех Лиги). Проведение первых турниров по МВ2 в клубе "Орки". Команда занимала первые места. Активная популяризация мира БТ. Участие в подготовке статьи в журнале "Game Land". Помощь в становлении других кланов (RSV), в том числе и командированными туда бойцами. Активное участие в сетевых турнирах и отыгрышах на платформах Mechwarrior 2, 3, 4 в компьютерных клубах "Орки", "Депо 2000", "СтарЛига", "Страна мечты", "Лабиринт", "Солярис 7". Участие нашего (сегодня галкома) RJF Ronin в строительстве последнего. RJF Falconer, RJF Daimon, RJF TimberWolf, RJF BlackMoon и другие воины Клана участвовали в становлении симуляторного Battletech в России.

    2003-2005 год. Времена сервера Moscow (позже Moscow HC). Наша команда сражалась с командами RDL, ELH, NH, PF, RW и многими другими. Первые сервера Moscow - ставшие позже платформой для симуляторных боев почти на два года активного времени создавались RJF Volkodav и пиратом Virusen в клубе Another Worlds, где осенью 2004 года бывали представители Призрачных Медведей, Нортвиндских Горцев, Нефритовых Соколов, Легкой Кавалерии и др. Встречи на сервере Moscow стали в течении года хорошей традицией, и привели к созданию домашней лиги (общего сетевого проекта bt-clans) между русскоязычными Кланами с участием в боях некоторых подразделений внутренней сферы. Отыгрыши проводились с учетом сбалансированных и адаптированных под симулятор накидок. Эти игры привели в итоге к запуску BtSimProject - проекта-гибрида настольного и симуляторного BT, созданного на основе программного интерфейса написанного RJF Hijinx, который к сожалению не получил развития из за появления более проработанной лиги Netbattletech.

    2005-2009 год. Команда RJF участвовала в планетарной лиге NBT-Hardcore на базе Mechwarrior 4, выступая за Clan Fire Mandrill совместно с RCW и RDS. Начав с одного из наиболее малых Туменов в пространстве Кланов, мы за несколько лет сумели вывести подразделение в состав крупнейших по количеству войск и промышленному производству, за счет непрерывных сражений с представителями различных Кланов в домашних мирах. Сотни выигранных у лучших воинов Кланов Испытаний Владения позволили пополнить парк мехов и наладить масштабное производство для участия во вторжении. Грамотная внешняя политика позволили присоединиться к вторжению совместно с Кланом Нефритового Сокола (представленном зарубежной командой). Во время вторжения силы Клана отлично проявили с{censored}я в боях с лучшими воинами того времени. В тысячах сражений Кланом были захвачены десятки планет Внутренней Сферы и Перифирии. Пиком вторжения стал захват силами Клана системы Rigil Kentarus, наxодящейся в одном прыжке от Терры. К сожалению возможность атаки Терры была заблокирована администрацией лиги. Руководство войсками CFM осуществлялось St.Col. RJF Volkodav (Khan CFM) и Gal.com RJF Ronin Clees (SaKhan CFM).

    2009-2012 год. После выхода из лиги зарубежного юнита CJF, наш Клан взял управление Нефритовыми Соколами в лиге NBT-Hardcore в свои руки. Продолжая удерживать достижения Клана в условиях сражений против обладающих огромным опытом игроков, мы поддерживали имя Нефритовых Соколов в одной из самых масштабных планетарных лиг на базе симулятора Mechwarrior 4. Под управлением St.Cap. RJF Puma подразделение CJF продолжало удерживать лидирующие позиции в Кланах и Вторжении во Внутренней Сфере.

    2013-2020 год. Все поколения воинов Клана собрались в Mechwarrior Online, чтобы нести добро и справедливость Внутренней Сфере. Огромный опыт, замечательный дружественный коллектив и, конечно, новые сибы и будущие воины Клана создают атмосферу для великих свершений в грядущем вторжении. Под руководством Star Colonel RJF Volkodav клан выступает на соревновательной сцене MWO в таких лигах как: MWO WC, MRBC, RHOD, NBT, MOR, ToC и других. На данный момент мы играем в высшем А-дивизионе, регулярно сталкиваясь с сильнейшими подразделениями мира. Некоторые наши достижения:
    2 место в финале Европы в чемпионате мира 2016 года
    4 место в чемпионатах мира 2017 и 2018 годов
    5 место (победитель минорного финала) в чемпионате мира 2019 года
    3 место в чемпионате мира 2020 года

    Это лишь краткий рассказ об истории активности Клана в симуляторных играх по вселенной Battletech. За время с основания нашего Клана мы сыграли в сотнях и тысячах малых турниров и боев. Сражались и организовывали турниры и события. И конечно, не менее объемно мы участвовали в настольных турнирах и лигах.

    Ростер RJF (Clan Jade Falcon)


    Posted Image


    "RJF на марше"


    Чем занимается RJF?



    Не смотря на то, что в первую очередь RJF - ЛОРный клан, мы активно участвуем в соревновательных лигах и турнирах по MWO, последнее наше достижение - 3 место в мировом чемпионате 2020 года. Уровень и направленность нашей подготовки подразумевает привлечение новичков к соревновательным играм, однако, это делается по желанию, хотя каждый участник команды приобретает бесценный опыт, не говоря уже о внутриигровых призах за победы.
    Много сил уходит на подготовку новых поколений воинов - свежей крови, питающей Сокола -, благодаря чему Клан до сих пор жив и растет, а не ушел в тень. Ежедневно в тимспике в комнате для занятий собираются новички и их наставники, а также наблюдатели из числа офицеров и аттестованных воинов. Пишутся новые обучающие материалы и статьи по ЛОРу вселенной.
    Каждый день в боях вы можете увидеть зелено-желтые или светло-синие мехи игроков из RJF. У нас нет жесткого расписания сборов для игры в Faction Play или в Quick Play группой, но любой желающий может назначить такой и возглавить в любой момент, будь то заранее написанное объявление на форуме или спонтанная рассылка в тимспике. Опытные дропкомы всегда дадут совет начинающим командирам.
    За 20 лет своего существования RJF для многих стал не просто игровым коллективом, а скорее даже второй семьей. Частью этой семьи предлагаем стать и тебе.

    Posted Image


    "RJF СибКо"


    СибКо RJF проводит набор активных и амбициозных игроков, выбравших путь воина Клана Нефритового Сокола.


    Программа обучения сибов включает в себя:
    • Базовую информацию о ЛОРе игры и Клане Нефритвого Сокола
    • Все о характеристиках, особенностях и правильном применении вооружения, оборудования и игровых механик MWO
    • Базовые дуэльные навыки
    • Базовые навыки взаимодействия в команде и радиообмена

    Перейдя на уровень кадета, вы сможете участвовать в соревновательных играх, оставите след в развитии Клана, а также получите возможность пройти свое первое Испытание Положения - одно из главных событий в жизни кланнера.

    Почему стоит выбрать RJF?
    • Организация и структура в соответствии с лором Battletech
    • Возможность обучения с нуля
    • Опытные инструкторы
    • Соревновательная команда, регулярно участвующая в лигах и турнирах
    • Внутренние тренировки и высокий средний скилл игроков
    • Сильнейший полностью русскоязычный юнит и лоялистское сообщество в МВО

    После вступления, от вас будут ожидать:
    • Выполнение программы подготовки (обучение, аттестация). У нас нет минимального порога вхождения по уровню игры, но мы хотим видеть в своих рядах людей, желающих развиваться. Наши инструктора помогут вам в этом.
    • Изучения истории и законов Клана (Lore) во вселенной Battletech, следование субординационной структуре и законам Клана (степень участия в ролевой части жизни Клана зависит от вашего желания, но необходимый минимум потребуется от каждого).

    Оставить заявку на вступление можно на нашем форуме: http://jadefalcon.ru/forum
    Пообщаться и поиграть в группе можно в нашем тимспике (TeamSpeak. Установка и подключение): 217.23.137.115

    Posted Image
    Posted Image



    На Twitch можно понаблюдать за трансляциями игр наших воинов, а также задать в чате интересующие вопросы, подписывайтесь на следующие каналы:
    Star Colonel Volkodav (https://www.twitch.tv/rjf_volkodav)
    Star Captain SlaveLabor (https://www.twitch.tv/slavelabormwo)
    Star Commander Pelmeshek (https://www.twitch.tv/pelmeshek777)
    Star Commander WhiteEyas (https://www.twitch.tv/whiteeyas)
    Star Commander Doobix (https://www.twitch.tv/doobix_mwo)
    Mechwarrior Stone_Island (https://www.twitch.tv/rjf_stone_island)

    ЧаВо



    Общение
    - Почему не сидите в дискорде? Обязательно качать ТС?
    - Не устраивает качество и надежность связи. Да, основное общение происходит через тимспик.

    - Могу ли я играть без микрофона?
    - Эффективность при обучении и в бою в случае отсутствия микрофона стремится к нулю, поэтому рекомендуем обзавестись гарнитурой перед вступлением.

    Обучение
    - Могу ли я вступить в клан, если я совсем новичок?
    - Да, мы принимаем игроков с любым уровнем игровых навыков, если у вас есть желание их улучшать.

    - Как выглядит обучение, сколько длится?
    - На обучение вам дается суммарно не более года: пол года в качестве сиба и пол года в качестве кадета, но чаще всего срок обучения составляет не более полугода активной игры. Скорость обучения зависит лишь от вашего желания и уже имеющихся навыков. Первые пол года вы учитесь основам игры, запоминаете ттх, узнаете скрытые механики. Вас научат стрелять, передвигаться так, чтобы не умирать при первом контакте с противником. Получаете и запоминаете базовую информацию о ЛОРе (истории и законах) вселенной BattleTech и клане Нефритового Сокола в виде готовых статей с иллюстрациями. Неотъемлемой частью обучения на любом этапе являются дуэли, всем новичкам преподаются базовые дуэльные навыки. Перейдя на уровень кадета, следующие пол года вы проходите усиленную дуэльную подготовку к аттестации, дополнительно по желанию работаете над развитием клана и/или участвуете в соревновательных лигах и турнирах в составе команды RJF. Более подробно об обучении и аттестации можно прочитать после вступления в Клан в специальной теме.

    - Что если я не уверен, что смогу играть постоянно, например, меня могут отправить в командировку?
    - К такому относимся с понимаем, реальная жизнь - важнее. Предусмотрен уход в инактив: вы уведо{censored}ете своего наставника об отсутствии и оставляете сообщение в специальной теме на форуме. С этого момента все ваши задания приостанавливаются до момента выхода из инактива. Однако, длительный инактив деструктивно влияет на ваши навыки, поэтому перед вступлением рекомендуем убедиться, что у вас хватает времени на обучение.

    ЛОР
    - Насколько строго соблюдается ЛОР в Клане?
    - Мы стараемся соответствовать вселенной БТ в плане структуры подразделений, иерархии, законов, Испытаний, аттестации, окраске машин и подобному. ЛОРных ограничений в устной и письменной речи нет, если это не официальное событие, например, Испытание. Нет написания истории персонажа и его отыгрыша, вы - это вы; по желанию любой воин может создать кодекс с перечнем своих достижений, значимые для вас события, например, победа в Испытании, могут быть украшены ЛОРной историей вашего сочинения - это только приветствуется. Любые конфликтные ситуации решаются с оглядкой на ЛОР. Подробнее можете спросить у любого воина Клана.

    Мехи
    - Смогу ли я играть на сфероидных мехах?
    - В свободное от выполнения заданий время вы можете играть на любом мехе.

    - Мне нужно будет перекрашивать всех мехов?
    - Да, всех, на которых вы играете.

    - Что такое приписной мех? Нужно ли мне учиться играть на нелюбимом мною классе при получении приписного меха?
    - Приписной мех выдается после успешной аттестации, класс и шасси случайны. Все Испытания, направленные в вашу сторону, будут отыгрываться на вашем приписном мехе. Это сделано с целью достижения равных условий в бою для обоих участников. Если вас не устраивает текущий приписной мех, есть несколько способов сменить его на другой.

    Другие подразделения
    - Можно ли мне поддерживать контакты с друзьями из других юнитов?
    - Разумеется. Не стесняйтесь приглашать их поиграть вместе с нами.

    - Могу ли я носить тег не-RJF, например своего юнита, и состоять в клане?
    - Исключено.

    - Могу ли я играть за Сферу в Faction Play?
    - Да, если в конфликте нет стороны Кланов. Дополнительно есть возможность пофармить репутацию Сфероидных фракций с целью получения мехбеев.

Edited by RJF Falconer, 07 January 2021 - 04:15 AM.


#2 RJF Grimuar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 posts
  • LocationSudeten

Posted 15 December 2011 - 05:17 AM

Here i am!)) Здоров будь, Сахан! (если я ничего не напутал)))

#3 RJF Grimuar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 posts
  • LocationSudeten

Posted 15 December 2011 - 05:47 AM

С Пумой что-то я как-то не разговаривал, посмотрим будет ли он посвободнее к релизу, но сейчас он даже на редкие побегушки в Нетмех не выглядывает...
Пока из Соколов на данный момент точно знаю здесь Фалконер, я и Кадет Саблезуб)

#4 CGB Bloodman

    Member

  • PipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 54 posts
  • LocationRussian Federation Ekaterinburg city

Posted 16 December 2011 - 01:45 AM

Приветствую братья! На Урале соколов 5-6 оживет думаю к релизу)
Может помнит кто, приезжал в Москву как то на встречу) Владимир (Hawk) любезно разместил в своих апартаментах.

#5 JFRonin

    Member

  • PipPip
  • 40 posts
  • LocationMoscow

Posted 17 December 2011 - 11:33 AM

А вот и я. Жыв весьма и весьма. Волкодав же к активности не расположен - работа и (сдаю с потрохами гада) третий старик. В ближайшее время собираюсь обновить комп до состояния адекватного разговора с движком Крайзиса.

#6 RJF Grimuar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 posts
  • LocationSudeten

Posted 17 December 2011 - 12:17 PM

Доброго здравия, Галактики командующий Ронин Клис!

#7 RJF Grimuar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 posts
  • LocationSudeten

Posted 22 December 2011 - 12:19 AM

http://www.mwowiki.o...ade_Falcon_Clan
Опоздали господа хорошие))) Если только не создавать подразделение RJF)))

#8 RJF Grimuar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 posts
  • LocationSudeten

Posted 22 December 2011 - 12:22 AM

http://www.mwowiki.o...ior_Online_Unit
Так что стоит позаботиться о себе сейчас, пока все вкусняшки не разобрали))

#9 Anton

    Member

  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 23 December 2011 - 08:37 AM

Во-первых, Грим, оно неофициальное (в смысле, сайт по ссылке).
Во-вторых, до появления кланов в переферии еще почти год (как игровой, так и календарный). Так что боржоми пить некогда не поздно.

Ну и, наконец, места, думаю, хватит всем - если только разработчики вообще дадут играть за кланы (и их подразделения).

2 Seth: Really glad to see you here after long inactivity of http://www.jadefalconclan.com :)

#10 Prophet Roshak

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 64 posts
  • LocationRussia

Posted 04 January 2012 - 04:56 AM

Таки да, куда ж ему деваться ^_^
starter bump так сказать ;)

#11 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 30 January 2012 - 04:42 AM

Кстати, посоны, там коты себе галактики столбят для своих - может и мы застолбим что нить? Есть предложения? =)
Сами-Знаете-Чего не предлагать =)))))

Edited by RJF_Falconer, 30 January 2012 - 04:43 AM.


#12 RJF Grimuar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 posts
  • LocationSudeten

Posted 30 January 2012 - 05:03 AM

Дельта Галактика, раньше 7й когтистый в симуляторе воевал, но так как в ходе Джихада ему настал.. в общем его нет предлагай взять 1st Falcon Striker

#13 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 30 January 2012 - 05:15 AM

Так-то я хотел 3rd Battle Cluster =)

#14 RJF Grimuar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 posts
  • LocationSudeten

Posted 30 January 2012 - 05:23 AM

Я хотел написать предлагаЮ, опечатался)) Ну Хайкому виднее:) Можно и 3rd BC главное чтобы его судьба в дальнейшем была не столь печальна как у 7ого когтистого))

#15 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 30 January 2012 - 05:30 AM

личку проверь

#16 fes

    Rookie

  • 3 posts
  • Locationtemporarily occupied territories of USSR

Posted 16 February 2012 - 02:08 AM

Как дома, те же лица. :-) Должно быть неплохо.


PS
RJF Black_Falcon, RJF Loremaster

#17 RJF Grimuar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 381 posts
  • LocationSudeten

Posted 16 February 2012 - 02:19 AM

Доброго здравия, Хранитель Закона))

#18 CJF Alehandro

    Rookie

  • 3 posts

Posted 15 March 2012 - 08:27 AM

А вот и RJF_Puma. Только зовите меня теперь Алехандро )))) или не зовите :-)
Какие люди!! Господа, привет всем! И московские Ханы и уральские сокола, волки и медведь даже! тут засветились! Если бы не Твайсборн, фиг я бы нашел это теплое местечно сам.

#19 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 15 March 2012 - 11:08 PM

Привет! =) Сразу напомнило песенку - алехааандро алехааандро =)

#20 CJF Alehandro

    Rookie

  • 3 posts

Posted 15 March 2012 - 11:47 PM

Да, да, да :-))





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users