Jump to content

WF - Атака Нубья


252 replies to this topic

#181 RW Asmodeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 701 posts
  • LocationMoscow.RF

Posted 09 February 2012 - 03:28 AM

2 Ramzes
Молодой человек,есть множество процедур,которые помогают избавиться от проблем связанных с "кажется". Я понимаю,что Вы поддерживаете тролля ибо у Вас есть на это свои мотивы.Но не кажется ли Вам также что тролль припёрся в чужую дискуссию,влез со своим хамством,обвинил других людей да и вообще начал высказывать своё мнение там,где его мнения в общем то никто не спрашивал?
Да,форум общий.Заходи,создавай тему и дискутируй с "близкими по духу" людьми. Но ведь Вы ж не врываетесь в комнату в общаге,где говорят люди и не начинаете с порога хамить?А теперь вдруг оказывается что это не он хам,а мы посмели на него косо посмотреть.Так кому там какой градус то понижать?

#182 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 09 February 2012 - 03:30 AM

Слушай лично до тебя кто нить докапался ? да было недопонимание его вроде решили мир и все.
Ад 2030 и MiaFF вообще для меня незнакомые люди. и общение с ними проходит в адеквате.
Все кто хочет общатся общается. Те кто не хочет тролят и веселят. как то так

#183 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 09 February 2012 - 03:39 AM

От себя скажу, сколько в онлайн-игрища за последние 4 года не тупил, везде все одно и тоже, и проходит по этому сценарию.
Приходит человек на форум и пишет чтото типа "йа познал эту игру за 9 вечеров", причем он абсолютно на 200% уверен в своей правоте и на утверждения людей, которые разбираются в вопросе не реагирует. Бэмс, профит - драма на пару-тройку суток.
А в конце всегда - попоболь.

#184 Ramzes

    Member

  • PipPip
  • 41 posts

Posted 09 February 2012 - 04:04 AM

Ну и оставьте человеку его попоболь. Сейчас комьюнити на этапе зарождения. Не стоит превращать официальный форум в болото

#185 Barca

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 140 posts
  • LocationRussia

Posted 09 February 2012 - 04:11 AM

Я понимаю, что женская солидарность и все такое...
Но пока, вместо "ржача" и веселья, от "атцов" ruBT я вижу только слезки, сопли и лютый баттхерт :o
Если меня нужно забанить за троллинг, то некоторых отписавшихся в этой ветке, кроме троллинга, стоит еще наградить молчанкой за оскорбления и флейм.


Ramzes
Не трать свое время. Вести с этими хомячками диалог, если ты не разделяешь их точку зрения- бесполезно. В ответ они, как макаки, при виде леопарда, сразу занимают оборонительное положение и с громкими визгами начинают кидаться фекалиями. Иногда среди них, попадаются адекватные люди, но они настолько редки, что только подтверждают вышесказанное.

Edited by Barca, 09 February 2012 - 04:12 AM.


#186 DIE SEL

    Member

  • PipPipPip
  • 62 posts
  • LocationНовосибирск, Северобайкальск, Иркутск

Posted 09 February 2012 - 04:14 AM

Всех убю адын останусь!!!! :o

#187 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 09 February 2012 - 04:20 AM

17!!!

#188 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 09 February 2012 - 04:20 AM

View PostBarca, on 08 February 2012 - 02:39 PM, said:

ELH_Imp

Я изначально не говорил, ничего отрицательного про "Кавалеристов" и другие подразделения Сферы, также не хотелось ссориться с человеком, который делает хорошее дело и переводит инфу от разработчиков.
Но вот тебе мой ответ если просил.

Как же нужно самого себя неуважать, чтобы отвечать как кадет в учебке, на вопросы заданные в провакационной форме какой-то @, И да, любитель бэка, если бы ты сначала думал, а потом писал то не настрочил бы этот пост. Для того, чтобы верить, что в MMO перенесут без ущерба геймплею всю механику, нужно быть очень сильно фанатом.
*пасаны разачарованно выдохнули*


Теперь о веселом.
Забавно наблюдать за неуклюжими попытками задеть меня.
Вообще, большинство русскоязычных "атцов" BT я вижу именно так.

Представьте себе старую, потасканную жизнью деревенскую бабку, чьи лучшие годы остались так далеко позади, что их не видно даже в зеркало заднего вида. И вот, прочитав в газете про Конкурс Красоты в столице, она решает принять в нем участие.
Приехав туда, она ударом своей клюки открывает дверь, и с порога заявляет, что остальным участницам, прежде чем приехать, нужно было спросить у нее разрешение, и получить ее одобрение. На недоуменные вопросы организаторов кто она и зачем здесь, бабушка говорит, что приехала участвовать в Конкурсе Красоты и проследить чтобы все здесь было "по канону". На объяснение, что она не может принять участие в ввиду своего более чем почтенного возраста бабуля заявляет:

- Как это немогу! 60 лет назад я была самой красивой девкой у себя в деревне, многим парням сердце разбила!

После дальнейшего аргументированного отказа, бабушка встает в агрессивную позу и начинает оскорблять всех присутствующих :rolleyes:


Спс улыбнуло :o

#189 DIE SEL

    Member

  • PipPipPip
  • 62 posts
  • LocationНовосибирск, Северобайкальск, Иркутск

Posted 09 February 2012 - 04:24 AM

Я вообще не понимаю, предмет спора. Тема : Атака нубья. Вот создали тему, теперь и отстреливайтесь от нуба)

#190 Barca

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 140 posts
  • LocationRussia

Posted 09 February 2012 - 04:33 AM

View PostDIE_SEL, on 09 February 2012 - 04:24 AM, said:

Я вообще не понимаю, предмет спора. Тема : Атака нубья. Вот создали тему, теперь и отстреливайтесь от нуба)


Это невозможно сделать изначально. В силу своего мышления, местные "отцы", не понимают разницы между нубами и теми кому пофиг на бэк. При этом они даже не пытаются осознать, что после релиза MWO, фактически все мы будем называться нубами. Разница проявится позже. Но "атцы" играли(99% времени друг с другом) в NBT и MWLL, которые даже MMO назвать-то можно только с огромной натяжкой, и не имеющих ничего общего с MWO кроме вселенной. У них есть пафосная приставка перед ником, на которую всем остальным просто пофиг, и ппц какое ЧСВ, которое помножется на собственную попаболь через пару месяцев после выхода игры.

Edited by Barca, 09 February 2012 - 04:35 AM.


#191 DIE SEL

    Member

  • PipPipPip
  • 62 posts
  • LocationНовосибирск, Северобайкальск, Иркутск

Posted 09 February 2012 - 04:35 AM

View PostBarca, on 09 February 2012 - 04:33 AM, said:


Это невозможно сделать изначально. В силу своего мышления, местные "отцы", не понимают разницы между нубами и теми кому пофиг на бэк. При этом они даже не пытаются осознать, что после релиза MWO, фактически все мы будем называться нубами. Разница проявится позже. Но "атцы" играли(99% времени друг с другом) в NBT и MWLL, которые даже MMO назвать-то можно только с огромной натяжкой, у них есть пафосная приставка перед ником, на которую всем остальным просто пофиг, и ппц какое ЧСВ, которое помножется на собственную попаболь через пару месяцев после выхода игры.

Во! Во! Через пару месяцев, тебя тут и не будет. А осадок останется...

#192 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 09 February 2012 - 04:43 AM

View PostDIE_SEL, on 09 February 2012 - 04:24 AM, said:

Я вообще не понимаю, предмет спора. Тема : Атака нубья. Вот создали тему, теперь и отстреливайтесь от нуба)


Я даже не пойму суть предложения ТСа
Нуб - новичек в игре, игра даже еще альфа тест не прошла, уже не говорю о ЗБТ , а уже есть распределение на "нубов" и "отцов" - что за наф?
Топик стартер без обид прежде чем обвинять в ломаном английском, пожалуйста посмотри внимательно на свой русский (не в обиду сказано).
А IMPу спс за переводы интервью продолжай в томже духе :o но в теме про ВоТ ты реально "обкакался" (не в обиду) ст 9 уровня выиграет и ТТ9 и ТТ10 - главное руки :rolleyes:

Edited by RedDinamo, 09 February 2012 - 04:46 AM.


#193 Barca

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 140 posts
  • LocationRussia

Posted 09 February 2012 - 04:43 AM

View PostDIE_SEL, on 09 February 2012 - 04:35 AM, said:

Во! Во! Через пару месяцев, тебя тут и не будет. А осадок останется...


Лично я не знаю, ни одного человека, которому бы не нравилось фармить беззащитных хомячков :o
Ты думаешь я откажусь от этого удовольствия, и не буду играть в MWO? :rolleyes: Даже если после релиза он окажется полным уг, я все равно уделю пару месяцев местным "гуру".
А осадок уже остался, после "общения" с типа "ногебаторами ruBT"у меня осталось такое впечатление, что я нырнул под крышку городского коллектора...

#194 DIE SEL

    Member

  • PipPipPip
  • 62 posts
  • LocationНовосибирск, Северобайкальск, Иркутск

Posted 09 February 2012 - 04:48 AM

View PostBarca, on 09 February 2012 - 04:43 AM, said:


Лично я не знаю, ни одного человека, которому бы не нравилось фармить беззащитных хомячков :o
Ты думаешь я откажусь от этого удовольствия, и не буду играть в MWO? :rolleyes: Даже если после релиза он окажется полным уг, я все равно уделю пару месяцев местным "гуру".
А осадок уже остался, после "общения" с типа "ногебаторами ruBT"у меня осталось такое впечатление, что я нырнул под крышку городского коллектора...

Да, да! Как круто это было! Флуда на 6 страниц! Епт как бы такому научиться?

#195 Alex Bruney

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 175 posts
  • LocationMoscow

Posted 09 February 2012 - 04:48 AM

Вот это деятельность вы здесь развили).

View PostBarca, on 09 February 2012 - 02:43 AM, said:


Еще один пара фейлов в том, что эти префиксы не являются чем-то уникальным. Да-да, ты правильно меня понял начинающий форумчанин, ты тоже можешь спокойно зарегистрироваться здесь с любым из этих префиксов. Кстати, лично я подумываю создать второй аккаунт, с приставкой RJF или RW. Как решу, что лучше звучит RJF_Barca или RW_Barca, так сразу его зарегистрирую. Ну и разработчики в одном из интервью как-то говорили, что еще не решили, и возможно после релиза выпилят нафиг из MWO любую гильдию со словом Clan в названии, а так же гильдии паразитирующие на именах наиболее знаменитых подразделений Внутренней Сферы.



Звучит не плохо, НО этот пост говорит опять о твоей неграмотности в интересующей нас теме), поясню. Эти гильдии как ты выразился "паразитирующие на именах наиболее знаменитых подразделений Внутренней Сферы" входят по сей день в разные и даже не в одну международные лиги(не имею в виду настолку а вопервых MW и MWLL), и входят не просто так. Уважаемые разрабы дали понять, что как раз на плечи таких вот комъюнити и будет опираться ветка игры за наемные подразделения(см. дневники разработчиков). Так же можно отметить то, что наши подразделния ничем не уступают западным, благо у них есть возможность переодически проверять уровень своей сыгранности на межд. аренах так сказать.

Но наверное тебя это не интересует, ты здесь по другой причине.)

Edited by Alex Bruney, 09 February 2012 - 04:50 AM.


#196 DIE SEL

    Member

  • PipPipPip
  • 62 posts
  • LocationНовосибирск, Северобайкальск, Иркутск

Posted 09 February 2012 - 04:51 AM

View PostRedDinamo, on 09 February 2012 - 04:43 AM, said:


Я даже не пойму суть предложения ТСа
Нуб - новичек в игре, игра даже еще альфа тест не прошла, уже не говорю о ЗБТ , а уже есть распределение на "нубов" и "отцов" - что за наф?
Топик стартер без обид прежде чем обвинять в ломаном английском, пожалуйста посмотри внимательно на свой русский (не в обиду сказано).
А IMPу спс за переводы интервью продолжай в томже духе :o но в теме про ВоТ ты реально "обкакался" (не в обиду) ст 9 уровня выиграет и ТТ9 и ТТ10 - главное руки :rolleyes:

О! Про Редов в ВоТе легенды ходят! Так, что не факт, что простой игрок на ст 9 завалит маус адын на адын.

#197 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 09 February 2012 - 04:56 AM

View PostAlex Bruney, on 09 February 2012 - 04:48 AM, said:

Вот это деятельность вы здесь развили).



Звучит не плохо, НО этот пост говорит опять о твоей неграмотности в интересующей нас теме), поясню. Эти гильдии как ты выразился "паразитирующие на именах наиболее знаменитых подразделений Внутренней Сферы" входят по сей день в разные и даже не в одну международные лиги(не имею в виду настолку а вопервых MW и MWLL), и входят не просто так. Уважаемые разрабы дали понять, что как раз на плечи таких вот комъюнити и будет опираться ветка игры за наемные подразделения(см. дневники разработчиков). Так же можно отметить то, что наши подразделния ничем не уступают западным, благо у них есть возможность переодически проверять уровень своей сыгранности на межд. аренах так сказать.

Но наверное тебя это не интересует, ты здесь по другой причине.)


А эти подразделения хотябы играли в MWO, знают механику игры и все её тонкости? Участвовали в ЗБТ или Альфа тесте MWO?

#198 Barca

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 140 posts
  • LocationRussia

Posted 09 February 2012 - 04:58 AM

View PostAlex Bruney, on 09 February 2012 - 04:48 AM, said:

Вот это деятельность вы здесь развили).



Звучит не плохо, НО этот пост говорит опять о твоей неграмотности в интересующей нас теме), поясню. Эти гильдии как ты выразился "паразитирующие на именах наиболее знаменитых подразделений Внутренней Сферы" входят по сей день в разные и даже не в одну международные лиги(не имею в виду настолку а вопервых MW и MWLL), и входят не просто так. Уважаемые разрабы дали понять, что как раз на плечи таких вот комъюнити и будет опираться ветка игры за наемные подразделения(см. дневники разработчиков). Так же можно отметить то, что наши подразделния ничем не уступают западным, благо у них есть возможность переодически проверять уровень своей сыгранности на межд. аренах так сказать.

Но наверное тебя это не интересует, ты здесь по другой причине.)


Я не собираюсь в очередной раз обсуждать одно и тоже. Про свое отношения к NBT, MWLL и "атцам" ruBT я уже писал. Если нужно,используй поиск и прочитай, я повторяться не собираюсь. Про наемные подразделения я тоже читал. Но похоже делал это более внимательно чем ты.

Единственная причина по которой я здесь-это интерес конкретно к MWO. Но думаю, твой прогиб будет засчитан "атцами", они благосклонно относятся к тем, кто им льстит.

#199 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 09 February 2012 - 04:59 AM

View PostDIE_SEL, on 09 February 2012 - 04:51 AM, said:

О! Про Редов в ВоТе легенды ходят! Так, что не факт, что простой игрок на ст 9 завалит маус адын на адын.


Ну какбы я о рэдах слова не написал, я же и говорю главное руки и желание остальное приложется :o

#200 DIE SEL

    Member

  • PipPipPip
  • 62 posts
  • LocationНовосибирск, Северобайкальск, Иркутск

Posted 09 February 2012 - 05:00 AM

View PostRedDinamo, on 09 February 2012 - 04:59 AM, said:


Ну какбы я о рэдах слова не написал, я же и говорю главное руки и желание остальное приложется :o

Ну судя по нику ты как раз из редов) Не нужно слов, подари)))





10 user(s) are reading this topic

0 members, 10 guests, 0 anonymous users