Jump to content

MU - Старая школа, новый мехвар.


41 replies to this topic

#21 parrot

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 810 posts
  • LocationRussia

Posted 05 March 2012 - 02:07 PM

View PostBlackdog, on 05 March 2012 - 01:46 PM, said:

бха самый эпик который я видел ето три раза по двенадцать.

Я сам в 2011 на 4-х дайсах 13, 6 раз подряд бросил, каждый раз сопровождая новой репликой о невозможности подобного.

View Postad2030, on 05 March 2012 - 01:58 PM, said:

А вот и они, дайсы моей мечты.
На самом деле крайне неудобны. Но жаст фор лулз похоже у всех знакомых один такой есть.

#22 Vel Oxi

    Member

  • Pip
  • 15 posts

Posted 05 March 2012 - 02:13 PM

пока что пишут видимо только настольщики ))) симные пилоты либо спят либо вовсю разделывают друг друга под орех на полях сражений MWLL )) а сколько же их было... Сквозь адский металлический шум мехов в наушниках: "Контакт! D4! Шавка, Дог, Мэд Кэт Прайм. Дог - гауссы, цэтэ крит! Держим рэндж! Кто у нас критовый?.."

#23 RW Asmodeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 701 posts
  • LocationMoscow.RF

Posted 05 March 2012 - 04:28 PM

View PostBlackdog, on 05 March 2012 - 01:46 PM, said:

бха самый эпик который я видел ето три раза по двенадцать. То есть выстрел из ер ппц на самой предельной дистанции снесший голову. Так что да боги дайсы иногда удивительны.

и да поддерживаю Импа.
Мультиплеер ли, настол ли. Но все ето в разы круче и интересней чем просто "я прошел все синглы МВ"


волк и акула против 2х соколов.... акула-напарник убит ходу эдак на 4м.первая серия в 4 РРС с вахи по противнику (вахе) стоящему в партиале на меде с 11ти.3 попадания из 4х.2 попадания из 3х на 6
через ход альфа по даеру с 12.2 попадания.1 на 12.
Результат:прямая ваха с отбитой головой и прямой даер с такой же отбитой конечностью.Чистый сальваг.
Было эпично.Веселье в полный рост.Мату было тоже изрядно.

А что до начала.... начинал давно.Году эдак в 94м.А с людьми полноценно играть с 2002го кажись.Был в одном из первых составов одной известной команды наёмников.

#24 Kirmin123

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 05 March 2012 - 09:57 PM

С настолкой так и не удалось познакомится) в далёких 90х интернета у меня не было, не знал я и про существование юнитов) знакомство с БТ было в 95 или 94 на сеге) дальше пошли МВ, а как появился у меня интернет, в моей жизни появилась реконструкция и узнал я про существование настола и масштабов БТ только в 2009, когда уже не было времени( Данный проэк жду уже с 9 года когда в интернетах появился первый ролик про МВ2010 который стал МВ2011, в последствии МВО)

#25 mielkiy

    Member

  • PipPipPip
  • Little Helper
  • 51 posts
  • LocationKazakhstan

Posted 05 March 2012 - 10:04 PM

2000 В РЛБТ, клан Волка
Играл во во все что только можно
больше всего остался доволен первым мехом, эмммм самая первая игра которая была - рпг реванж хавк чегото там(давион против куриты), второй мех
Ну настол эт ваще сила Ж)


Несколько наших настольных битв
Еслиб это описали в книге то эйден прайд и Наташа нервно бы курили в сторонке, бойня между группой мехов, битва была гдето 5-5, на одной стороне явный перевес как по мехам так и по наывкам, будучи в явно проигрышной ситуации пилотом на тимбере (самым лохом) 5/6 был брошен и принят вызов самому крутику - даеру (1/2) после чего группы разделились в одной битве дуэль, а в леса ушли группы мехов в итоге пока сия группа блужада перестрелкой через леса и мазюкая направа и налево, тимбер планомерно и точно разбирал даера, причем как выстрел с тимбера так попадание и чонить поломано на дашке как выстрел с дашки так мимо, в итоге явно проигрышная дуэль окончилась победой, после чего тимбер помог остальным, еще и дожил до победного конца дожил Ж))))))
А на симе запомнилось два момента, 1 знакомством с догом и крик дога "бля он пианист" (так как в 4 мех я играл только клавой) и еще одна битва уже в 4 мерках когда мы пришли в клуб, две группы уже были сформированы и мне не куда было воткнуться в итоге я сделался 3 дропом, выполз на тимбере, в итоге в первой битве от группы в мою сторону отделялись по одному противнику, а остальные шли к второй группе но по одиночки разворачивались ко мне (был ближе), умудрися свалить 3 противников,0под дикие маты дога куда вы стреляете гады, и порепать 4 после чего был убит, следующая бивта этой дуэли тоже не могла не радовать, как самой битвой, так как на меня пошли сразу 5ой и при этом умудрился положить 2х вражих роботов так и матами дога, а вот третья битва кончилась быстро - замесили сволочи Ж((((((

Edited by mielkiy, 05 March 2012 - 10:29 PM.


#26 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 05 March 2012 - 10:27 PM

View PostKirmin123, on 05 March 2012 - 09:57 PM, said:

а как появился у меня интернет, в моей жизни появилась реконструкция

Тема все равно флудовая поетому спрошу.
Кого делал ? какой период ?

#27 Kirmin123

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 05 March 2012 - 10:30 PM

Русь 13 век)
Сова, юшман, кожанный стегач, и переодически сломанная ключица) Занастальгировал меня этот вопрос)
А ты?)
очень удивлён нашев именно свой юшман на просторах яндекса..
Posted Image

Edited by Kirmin123, 05 March 2012 - 10:40 PM.


#28 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 05 March 2012 - 10:39 PM

клуб Берн. Швейцария вторая половина 14 века :)

#29 Kirmin123

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 05 March 2012 - 10:47 PM

Хех) Знаем вас) Уважаем вас) Я же одиночка) не нашел я себе никакого клуба подходящего...
А теперь уже всё :) пришлось продать доспех и весь эквип в том году(

Edited by Kirmin123, 05 March 2012 - 10:59 PM.


#30 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 05 March 2012 - 11:03 PM

превратности судьбы. все течет все меняет.
Ну да ето уже оффтоп :)
жизнь продолжается.

#31 Alex Bruney

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 175 posts
  • LocationMoscow

Posted 06 March 2012 - 12:17 AM

Мое знакомство с БТ началось в 90-х(когда это было точно уже не помню)) с художественной литературы по данной теме, потом был MW2, Mechcоmmander, о настоле узнал уже в 2000-е, но там уже была казарма, служба и все такое(было не до этого)....

#32 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 06 March 2012 - 12:35 AM

1995 год. РБТЛ с первого сбора. =) Кто помнит на октябрьской собирались =)
Сим мех2, 3..потом настол

#33 MiaFF

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 207 posts
  • LocationLuthien

Posted 06 March 2012 - 12:38 AM

* господа, с ваших покрытых паутиной былинных повествований пробивает на ностальгию и меланхолию :)

#34 Kirmin123

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 06 March 2012 - 12:51 AM

View PostMiaFF, on 06 March 2012 - 12:38 AM, said:

* господа, с ваших покрытых паутиной былинных повествований пробивает на ностальгию и меланхолию :)

именно так) вот сейчас сижу и настольгирую, вспоминаю каково "было", и пытаюсь понять в какой момент превратился в офисный планктон :D

#35 Foggy

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 posts
  • LocationLeningrad

Posted 06 March 2012 - 01:40 AM

Интересно кто нибудь помнит подразделение из города Череповца ? http://www.crusaders.narod.ru
вроде первый battletech open в Москве взял мой товарищ Smanik (вместе участвовали, тренировались, подбирали команды)

Spoiler

Edited by Foggy, 06 March 2012 - 01:44 AM.


#36 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 06 March 2012 - 01:47 AM

О Сманик, да... =) Я кстати тогда здоровско нагрузился портвейном и Стаха подколол жестко =)

#37 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 06 March 2012 - 02:56 AM

View PostKirmin123, on 06 March 2012 - 12:51 AM, said:

именно так) вот сейчас сижу и настольгирую, вспоминаю каково "было", и пытаюсь понять в какой момент превратился в офисный планктон :D

Фигня все ето. главное желание и движение вперед Можно закончить заниматся одним и начать заниматся другим.
А ностальгия должна быть приятной а не отягощенной.



View PostFoggy, on 06 March 2012 - 01:40 AM, said:

Интересно кто нибудь помнит подразделение из города Череповца ? http://www.crusaders.narod.ru
вроде первый battletech open в Москве взял мой товарищ Smanik (вместе участвовали, тренировались, подбирали команды)

Было такое и Сманика помню.
Вообще как то давно АМДсик хотел составить какой то архив того кто был в первые годы. Потмо правда видимо ему стало не до того. :)

#38 Kirmin123

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 06 March 2012 - 03:42 AM

View PostBlackdog, on 06 March 2012 - 02:56 AM, said:

Фигня все ето. главное желание и движение вперед Можно закончить заниматся одним и начать заниматся другим.
А ностальгия должна быть приятной а не отягощенной.

Так она и не тягостная) действительно интересно как так взял и стал сидеть в офисе....

Кстати, Уважаемые, если не затруднит подскажите где в москве можно купить миниатюрок?) или только на заказ у буржуев? А то что то возникло желание к моим "космо волкам" поставить еще и пару мехов в обнимку с дредноутом)

Edited by Kirmin123, 06 March 2012 - 03:45 AM.


#39 Januarus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Warrior - Point 3
  • 252 posts
  • LocationMoscow

Posted 06 March 2012 - 05:05 AM

Раз уж тут начали вспоминать настол , то вспоминается один бой (ещё в стране мечты) году этак в 2001 летом (может и 2002 точно не помню уже). тринарий Нова Котов ( я , Блейд , Скотёнок ) против тринария + звезда элементалов сборной солянки из различных кланов (Бутч , Фалконер , Нбута и кто то ещё) . После часов пяти игры - на столе остался один единственный Нова Кет прайм с нашей стороны , и побитый поинт элементалов с их. Самое интересное что в том бою более половины всех учавствующих пилотов были убиты (двое за бой от того . что схватили 6 хитов !!!) , салвейджу подлежало от силы меха 4 (те у всех остальных был выпилен центр торса) . У одного из наших Нова Котов (мехов в смысле) ни осталось ни одного целого поинта брони на всём мехе (включая спину) , а из структуры только 3 поинта в ноге и 4 в голове :) Вот тот бой для меня и является иллюстрацией всей бессмысленности и беспощадности настола. Остальное так , вялые пострелушки.

#40 Vel Oxi

    Member

  • Pip
  • 15 posts

Posted 06 March 2012 - 12:26 PM

здесь вспоминаем и настол, и симуляторную часть вселенной )) вообще все что мы и каждый из нас считает старой школой и основой основ всего баттлтех-мира и собственного понимания его ))) интересно, на каких полях сражений сейчас Ледяные Хеллионы - AtrCrow, Niar (вроде такие ники)... Я успел их повидать в 4м мехваре. лично для меня они навсегда остануться величайшими пилотами того Battletech, который я знал... ностальжи... :)

Edited by Vel Oxi, 06 March 2012 - 12:53 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users