Jump to content

GD - Регистрация новых Юнитов


21 replies to this topic

#1 Snu Smumrik

    Member

  • Pip
  • 15 posts
  • LocationRU

Posted 25 March 2012 - 03:05 AM

Я не уверен в своем Инглише.
Напишу тут по русски.

Как будет происходить регистрация новых наемных подразделений.
Желаю свой юнит.
Что мне будет стоить? и что помешает?

#2 Snu Smumrik

    Member

  • Pip
  • 15 posts
  • LocationRU

Posted 25 March 2012 - 03:15 AM

Хотелось бы уточнить.
Я хочу юнит, независимый от домов, кланов и прочей дребедени, чисто наемник.
Как будет учитываться мое "чистонаемник"?
Как будет учитываться то, что через год я захочу присоединиться к клану?
ops

#3 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 25 March 2012 - 03:28 AM

http://mwomercs.com/...merc-corp-page/

если совсем плохо то гугл транслейт.
если в двух словах регаешь юнит на мвовики создаешь страницу пишешь разрабам тебе дают место профит

#4 Snu Smumrik

    Member

  • Pip
  • 15 posts
  • LocationRU

Posted 25 March 2012 - 03:34 AM

Если я правильно понимаю, что запостив на той странице нейм для своего юнита, я получаю счастливчика и все.. никаких денег..

Edited by Snu Smumrik, 25 March 2012 - 03:35 AM.


#5 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 25 March 2012 - 03:38 AM

на вики да. Хоть наемное хоть регулярное. желательно адекватное бэку

Какие деньги ? я не понял.

#6 Snu Smumrik

    Member

  • Pip
  • 15 posts
  • LocationRU

Posted 25 March 2012 - 03:40 AM

thank you Blackdog
your help was awasome

#7 Snu Smumrik

    Member

  • Pip
  • 15 posts
  • LocationRU

Posted 25 March 2012 - 03:43 AM

Чорд, никто не говорил, что за юнит надо вести ответственность до релиза
сам хотел "smash

#8 Snu Smumrik

    Member

  • Pip
  • 15 posts
  • LocationRU

Posted 25 March 2012 - 03:48 AM

Blackdog, прошу тебя проверить регистрацию юнита "ghost division"
ибо я не уверен что все правильно сделал.
спасибо.

#9 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 25 March 2012 - 03:56 AM

http://mwowiki.org/i...+division&go=Go

ну как то так.

#10 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 25 March 2012 - 04:00 AM

желательно на мой взгляд в соответствующем англоязычном разделе еще отметится, так на всякий случай.

#11 Snu Smumrik

    Member

  • Pip
  • 15 posts
  • LocationRU

Posted 25 March 2012 - 04:40 AM

Спасибо всем за помощь.
Дальше мы сами. Информации достаточно.

#12 Snu Smumrik

    Member

  • Pip
  • 15 posts
  • LocationRU

Posted 27 March 2012 - 04:17 AM

View Postad2030, on 25 March 2012 - 04:00 AM, said:

желательно на мой взгляд в соответствующем англоязычном разделе еще отметится, так на всякий случай.

Моя щас кнопку серч раздробит.
Где он?

#13 Retucexe

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 63 posts
  • LocationMoscow

Posted 27 March 2012 - 04:19 AM

View PostSnu Smumrik, on 27 March 2012 - 04:17 AM, said:

Моя щас кнопку серч раздробит.
Где он?


http://mwomercs.com/...merc-corp-page/

#14 Scar

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 1,694 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 29 March 2012 - 11:54 PM

Видимо, это самый подходящий топик для обсуждения механики юнитов. Правильно ли я понимаю следующие моменты, и не было ли каких то обновлений этой информации уже после публикации дев.блога и QA о Community Warfare?
  • на момент релиза, возможности создания фракционных юнитов - все-таки не будет
  • будет только один тип организации игроков - корпорации наемников
  • фракционные пилоты будут довольно сильно абстрагированы друг друга, даже если они находятся в одной фракции
  • с движением по фракционной карьерной лестнице, и получением звания с пропиской в уже существующих фракционных юнитах(как я понял, предварительно созданных самими разработчиками) - это не более чем, статус/титул/бонусы и эмблема/камуфло на мехе? базой для осмысленного объединения с конкретными игроками - это не послужит?
  • мерки, и даже одиночки, смогут принимать участие в разборках Домов, плечом к плечу с фракционниками, но не наоборот?
  • для юнитов, созданных игроками, во всяком случае по первому времени - не будет возможности использования собственной эмблемы; вместо этого упоминается какой то набор "инструментов"(видимо конструктор из шаблонов, как в EVE Online)
Выходит, что все сообщества игроков, к каким бы фракциям и типам они себя не относили - будут вынуждены или создавать мерк-корпорацию, или достаточно разрозненно ожидать введения возможности создавать фракционные юниты?



Для меня лично вопрос фракционных и канонических юнитов не актуален, можно сказать, ибо я сразу взял курс на мерк-корпорацию, причем без бэка, ибо я не считаю, что я настолько фанат, и не настолько хорошо разбираюсь во Всленной БТ, чтобы столбить за собой какой-либо из канонических юнитов, пусть даже это мерки. Но как-то это несколько несправедливо, по отношению к наиболее ярым фанатам БТ - разве нет? Они конечно иногда бывают занудами, в своем буквоедстве и желании каноничности, иногда вплоть до абсурда, но тем не менее - для них это вопрос первостепенного значения.

И еще, не напрягает ли фракционников подвисший в воздухе вопрос о канонических юнитах? Ведь еще даже неизвестно, какие из них разрабы застолбят за собой, то бишь игровой Вселенной.

Edited by Scar, 30 March 2012 - 12:22 AM.


#15 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 30 March 2012 - 12:18 AM

View PostScar, on 29 March 2012 - 11:54 PM, said:

Видимо, это самый подходящий топик для обсуждения механики юнитов. Правильно ли я понимаю следующие моменты, и не было ли каких то обновлений этой информации уже после публикации дев.блока и QA о Community Warfare?
  • на момент релиза, возможности создания фракционных юнитов - все-таки не будет
  • будет только один тип организации игроков - корпорации наемников
  • фракционные пилоты будут довольно сильно абстрагированы друг друга, даже если они находятся в одной фракции
  • с движением по фракционной карьерной лестнице, и получением звания с пропиской в уже существующих фракционных юнитах(как я понял, предварительно созданных самими разработчиками) - это не более чем, статус/титул/бонусы и эмблема/камуфло на мехе? базой для осмысленного объединения с конкретными игроками - это не послужит?
  • мерки, и даже одиночки, смогут принимать участие в разборках Домов, плечом к плечу с фракционниками, но не наоборот?
  • для юнитов, созданных игроками, во всяком случае по первому времени - не будет возможности использования собственной эмблемы; вместо этого упоминается какой то набор "инструментов"(видимо конструктор из шаблонов, как в EVE Online)
Выходит, что все сообщества игроков, к каким бы фракциям и типам они себя не относили - будут вынуждены или создавать мерк-корпорацию, или достаточно разрозненно ожидать введения возможности создавать фракционные юниты?




Для меня лично вопрос фракционных и канонических юнитов не актуален, можно сказать, ибо я сразу взял курс на мерк-корпорацию, причем без бэка, ибо я не считаю, что я настолько фанат, и не настолько хорошо разбираюсь во Всленной БТ, чтобы столбить за собой какой-либо из канонических юнитов, пусть даже это мерки. Но как-то это несколько несправедливо, по отношению к наиболее ярым фанатам БТ - разве нет? Они конечно иногда бывают занудами, в своем буквоедстве и желании каноничности, иногда вплоть до абсурда, но тем не менее - для них это вопрос первостепенного значения.

И еще, не напрягает ли фракционников подвисший в воздухе вопрос о канонических юнитах? Ведь еще даже неизвестно, какие из них разрабы застолбят за собой, то бишь игровой Вселенной.


Единственное что напрягает (мы не придерживаемся бэка) - это играя за фракцию стоит вопрос о создании своего юнита/гильдии, а вступать в канонический юнит идея полный бред (я к примеру треть комьюнити рус форума не хочу видеть в юните за который я играю). Я представляю просто когда люди говорящие на разных языках не имеющие ничего общего кроме игры в MWO в одном канон юните :P , да они друг друга перебьют :unsure:.
И кстате если полностью придерживаться канону, то очень много нереально просто применить в ММО не нарушая игровой баланс. Ярый тому пример Клан мехи и мехи ВС - без баланса мехов, играть за ВС станет равносильно мазахизму - а проигрывать изза техники на которой сражаешся не очень приятно ибо на поле боя 12 против 12, не Токкайдо однако :(

Edited by RedDinamo, 30 March 2012 - 01:08 AM.


#16 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 30 March 2012 - 12:42 AM

View PostScar, on 29 March 2012 - 11:54 PM, said:

  • на момент релиза, возможности создания фракционных юнитов - все-таки не будет
  • будет только один тип организации игроков - корпорации наемников

Quote

Will there be sub-units to join within factions? In other words, can my friends and I join a specific regiment in order to assure that we will play together beyond lance-based formations? –Kudzu

[BRYAN] As part of ranking up players will be able to join faction units. Post launch we will support the ability for players to create their own faction units.

Хочу заметить, что когда они говорят "не сразу" - то так и пишут - it will be in the game shortly after - в ответе на следующий вопрос. Так что Post Launch я склонен понимать как "в бете не будет, но к релизу прикрутим"

#17 Scar

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 1,694 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 30 March 2012 - 12:58 AM

А не "после релиза"? Нет?

#18 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 30 March 2012 - 01:18 AM

View PostLima Zulu, on 30 March 2012 - 12:42 AM, said:

Хочу заметить, что когда они говорят "не сразу" - то так и пишут - it will be in the game shortly after - в ответе на следующий вопрос. Так что Post Launch я склонен понимать как "в бете не будет, но к релизу прикрутим"



Будем надеяться на лучшее :unsure:

#19 Teacher WD

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 363 posts
  • LocationTerra

Posted 30 March 2012 - 01:17 PM

Хм...что ж, RWD тоже тут, темка оказалась полезной =)

#20 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 04 April 2012 - 12:24 AM

Да да да полезная : ) Наша страничка на вики





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users