Jump to content

При Комплектации Меха, После Подтверждения Оной, Мех Пропал! Это Так Задумано?


8 replies to this topic

#1 Manipulus

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 61 posts

Posted 15 November 2012 - 08:23 AM

играл вечера 3-4. думал куплю "невероятного". купил. 1 раз участвовал в битве. снял лазер с головы, поставил другой. подтвердил сборку - после небольшого лага я вижу пустые слоты мехов. только триальные. 6.7к точить новичку... это не в тапки срать. обидно 4 дня и 1 матч игры.
про новичков - я то немного знаком, чуть представляю что к чему, а вот тем кто впервые - меню совсем не дружелюбно. описание вооружения скудное. самых важных характеристик то и нет - ни урона, ни расстояния поражающего действия не указано. расстояние собсно ты видишь только в бою, на панели... идиотизм. "куплю таго не знаю чаво"
не указано и то, что "невероятный" полностью энергетический мех (это так предположение на основе выводов - поправьте, если это не так). автопушку на него поставить нельзя - её нет при выборе вооружения. но и этого ни где не указано! к мехам вообще описания нет по каким либо их возможностям. считаю это безграмотный подход разрабов

#2 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 November 2012 - 08:26 AM

Сначала перелогинься. Проверь, нет ли (бывают случаи, что надо перелогиниться)
Потом - напиши в поддержку, что пропал. support@mwomercs.com

#3 Manipulus

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 61 posts

Posted 15 November 2012 - 08:43 AM

View PostYurik17, on 15 November 2012 - 08:26 AM, said:

оказалось таки, что случаи, когда мехи из гаража уходят пивка попить, бывают... после перелога появился. спасибо)


#4 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 15 November 2012 - 08:47 AM

закройте тему

#5 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 15 November 2012 - 08:50 AM

Кстати, я согласен, что менюхи и описания чересчур спартанские, однако же, внимательнее надо быть. По крайней мере, у мехов указанно количество и тип слотов. Повнимательнее подумать, прежде чем что-то сделать - еще никому не помешало. Также, если мех не вернется самостоятельно, надо написать в суппорт. Думаю, должны посодействовать в возращении.

#6 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 November 2012 - 08:52 AM

Manipulus, не надо меня так цитировать :lol:

View PostJurius, on 15 November 2012 - 08:47 AM, said:

закройте тему

Некому :( Все ушли на фронт. Поэтому предлагаю просто дать ей уйти вниз и не трогать :P

Edited by Yurik17, 15 November 2012 - 08:52 AM.


#7 IIyx

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 910 posts
  • LocationClans Space

Posted 15 November 2012 - 08:12 PM

И опять все сначало (с) :)

#8 IronHead

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 277 posts

Posted 15 November 2012 - 10:58 PM

View PostManipulus, on 15 November 2012 - 08:23 AM, said:

не указано и то, что "невероятный" полностью энергетический мех (это так предположение на основе выводов - поправьте, если это не так). автопушку на него поставить нельзя - её нет при выборе вооружения. но и этого ни где не указано! к мехам вообще описания нет по каким либо их возможностям. считаю это безграмотный подход разрабов

При выборе покупаемого меха есть такая штука как графа HARDPOINTS. Эти хардпоинты сообщают о наличи слотов для того или иного вооружения. Написано 7 enegry - значит может влезть максимум 7 лазеров и ничего больше. Написано 2 ballistic, 2 artillery, 4 energy, 1 ams - значит может влезть два баллистических (автопушки, гаус), 2 ракетницы, 4 лазера и 1 противоракетная система. Для разных моделей одного и того же меха они различаются.

#9 karter

    Rookie

  • Philanthropist
  • 7 posts

Posted 16 November 2012 - 05:29 AM

4 дня играл? Или использовал мегатактический ход мира цистерн, стоял на базе?





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users