Jump to content

Клановые Войны


104 replies to this topic

#1 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 09:41 AM

Почему бы для разнообразия не ввести между собой "клановые войны" чтоб не просто выкладывать бои для "понта" а придумать систему и проводить заранее спланированные битвы за планеты или неважно что. Это заранее можно решить и не ждать когда разрабы разродятся. Если тема оффтоп то можно и сразу ее удалить чтоб не разводить помойку.

#2 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 17 December 2012 - 09:44 AM

Ох, закидают тебя говном сейчас, мой юный падаван.

#3 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 09:47 AM

Это нац .традиция)) какашкометание. А юный я был так давно что сам не помню.
"Клановые войны" что то вроде турнира, по аналогии с "Берсерк-онлайн" .Правила можно проговорить.

Edited by Mixbmw, 17 December 2012 - 09:51 AM.


#4 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 17 December 2012 - 09:49 AM

Понимаешь, друже, это не нац. традиция, просто "клановые" войны - это СОВСЕМ ДРУГОЕ. И за подобное незнание мат.части тебя сейчас самое малое пошлют учить её.

Просто почитай что такое "Кланы" во вселенной BT, а потом нагугли что произойдет в августе 3049го года во Внутренней Сфере.

Edited by Kombala, 17 December 2012 - 09:53 AM.


#5 CGB Kvel

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 830 posts
  • LocationArcadia

Posted 17 December 2012 - 09:51 AM

"Клановые войны" это вообще сильно! :)

#6 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 09:55 AM

Дети читать научитесь. клановые в кавычках, войны подразделений или юнитов не звучит. А то что думать многие не умеют это видно надо читать и думать, а потом писать.

#7 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 17 December 2012 - 10:02 AM

View PostMixbmw, on 17 December 2012 - 09:55 AM, said:

А то что думать многие не умеют это видно надо читать и думать, а потом писать.

Прости, что? Случаем не у местных таблоидов на вроде СПИД-инфо учился писать желтые заголовки, а потом отвечать в стиле "вы не все неправильно поняли"? Кавычки не кавычки, но тут явная подмена понятий — хочешь бои премейдов 8х8 друг с другом? Собирайтесь, жмите одновременно Launch и молитесь всем богам рандома что вас закинет в один бой. Вот только не надо это называть Клановыми войнами!

#8 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 17 December 2012 - 10:04 AM

View PostMixbmw, on 17 December 2012 - 09:55 AM, said:

Дети читать научитесь. клановые в кавычках, войны подразделений или юнитов не звучит. А то что думать многие не умеют это видно надо читать и думать, а потом писать.

Не обращай внимания на "блюстителей кенона" ) Я до сих пор теряюсь, как правильно по-местному сказать "соклан". Но в данном случае как вариант использовать словосочетание "Битва наёмников" или что-то вроде.

Ну а конкретно по теме - не думаю, что кого-то порадует подобная импровизация. Все лидеры тут как раз ждут реализации глобальной карты, фракций и домов с планетами. Если бы это не было обещано, то аудитория у МВО была б значительно меньше. Игры для "пострелять раунд-другой" имеют свойство быстро приедаться, ибо игрокам подавай "смысел", коим и должны стать эти "клановые войны", но лишь тогда, когда их запустят официально. До тех пор (а это вряд ли случится раньше марта) вряд ли кто почешется для того, чтобы мутить какой-то свой аналог.

Хотя стоит отметить, что мысли имеют свойство посещать несколько голов одновременно, так что не исключено, что найдуться и желающие. Но я бы не сильно на это рассчитывала.

#9 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 17 December 2012 - 10:07 AM

Какахи высосаны из пальца. По-моему, вполне себе понятно, что имел ввиду ТС.
А, если для вас слово: "Клан" ассоциируется ТОЛЬКО с кланами БТ, то вы заигрались, ребята. Или пытаетесь показать, что вы - самые БТшные из всех остальных БТшников. :)
Кроме поклонников БТ, все остальные люди в на Земле ассоциируют это слово ("клан"), как "добровольное объединение людей со схожими взглядами и целями". А под словом "Юнит", обычно, понимается боевая единица.
Как-то так.

#10 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 17 December 2012 - 10:15 AM

View PostShiomi, on 17 December 2012 - 10:07 AM, said:

Или пытаетесь показать, что вы - самые БТшные из всех остальных БТшников. :)

Думаю в этом дело. Вряд ли люди могут быть настолько глупы, чтобы не понимать разницы. Если же они всё-таки НАСТОЛЬКО глупы, то было б интересно послушать, как они используют слова с 2-3 значениями, коих в русском языке великое множество )

#11 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 10:15 AM

Интересно а есть на форуме хоть одна тема без срача? Только та где нельзя писать,а если б можно было то все засрали бы. В МВО по канону только какашкометание на русском форуме. А что такое спид-инфо, игра такая?

#12 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 17 December 2012 - 10:19 AM

View PostMixbmw, on 17 December 2012 - 10:15 AM, said:

Интересно а есть на форуме хоть одна тема без срача? Только та где нельзя писать,а если б можно было то все засрали бы. В МВО по канону только какашкометание на русском форуме. А что такое спид-инфо, игра такая?

Есть как минимум одна без срача и я её недавно постила ) В целом же очень прискорбно, что не отвешивается бан за подобное "непонимание", когда форумные тролли под видом истинных фанов БТ налетают на каждого геймера, привыкшего за много лет к классическому смыслу этих слов.

А спид-инфо - это газета желтопресная.

#13 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 10:23 AM

В первом посте как мне кажется я все написал. Ждать глобалку одно а для разнообразия в целях здорового соперничества такой турнир можно проводить постоянно. Модератор просьба удалить тему. На форуме достаточно грязи,чтоб еще один гадюжник устраивать.Мне 44г. и в курсе про спид-инфо и про вселенную BT все перечитано и все версии сыграны.

Edited by Mixbmw, 17 December 2012 - 10:25 AM.


#14 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 17 December 2012 - 10:25 AM

View PostMixbmw, on 17 December 2012 - 10:23 AM, said:

В первом посте как мне кажется я все написал. Ждать глобалку одно а для разнообразия в целях здорового соперничества такой турнир можно проводить постоянно. Модератор просьба удалить тему. На форуме достаточно грязи,чтоб еще один гадюжник устраивать.

Ну тут очень метко подметили, что скооперироваться, мягко говоря, проблемно. Нельзя же создавать приватные матчи, можно только рандомный поиск юзать. И шансы даже при одновременном старте не выше 50%

#15 Mellkor19

    Member

  • PipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 53 posts
  • LocationTian-tan, Liaoning, St. Ives, St. Ives Compact

Posted 17 December 2012 - 10:26 AM

View PostShiomi, on 17 December 2012 - 10:07 AM, said:

Кроме поклонников БТ, все остальные люди в на Земле ассоциируют это слово ("клан"), как "добровольное объединение людей со схожими взглядами и целями". А под словом "Юнит", обычно, понимается боевая единица.
Как-то так.

Ну вот только не надо про поклонников БТ так. Все нормальные люди слово клан воспринимают как сплочёную общину на базе семейного родства, а то что вы называются "кланами", во многих других ММО проектах называют и гильдиями, и корпорациями, и альянсами. И не забывайте, что в чужой монастырь, как говориться...

Edited by Mellkor19, 17 December 2012 - 10:27 AM.


#16 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 10:35 AM

Все все прекрасно понимают. и про Кланы и про другие игры. Непонятно зачем жевать идея либо гуд либо негуд. Не все подразделения могут похвастаться премейдами восьмерок. и здесь возможно кооперация хотя для воинствующих фанатов любая неканонная вещь фекалии.

#17 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 17 December 2012 - 10:35 AM

View PostMellkor19, on 17 December 2012 - 10:26 AM, said:

Ну вот только не надо про поклонников БТ так. Все нормальные люди слово клан воспринимают как сплочёную общину на базе семейного родства, а то что вы называются "кланами", во многих других ММО проектах называют и гильдиями, и корпорациями, и альянсами. И не забывайте, что в чужой монастырь, как говориться...

Лишь из уважения к традициям БТ и стоит заменять тот же "клан" на "юнит". В целом же на игровом слэнге, используемом в киберспорте "клан" - это сообщество игроков. И это понятие ещё со времён первого Doom идёт, если не раньше. БТ же - это всего лишь одна из сотен и тысяч вселенных, всего лишь очередной шаг на пути игровых кланов. Через несколько лет о БТ опять позабывают, а кланы как были, так и останутся.

Поэтому уважайте всемирное значение этого слова в том числе. И если кто-то по незнанию или ещё какой причине употребляет его по привычке - его право.

Edited by Xaira, 17 December 2012 - 10:36 AM.


#18 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 17 December 2012 - 10:44 AM

Хм, ну можно же называть и юнитом, и гвардией, и подразделением. Вот серьезно, это вносит сумятицу и непонимание, поскольку лично я когда увидел название топика в первую очередь подумал именно о вторжение Кланов. И я думаю что я не один такой.

#19 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 17 December 2012 - 10:51 AM

View PostKombala, on 17 December 2012 - 10:44 AM, said:

Хм, ну можно же называть и юнитом, и гвардией, и подразделением.

Да, можно, но не обязательно.


View PostKombala, on 17 December 2012 - 10:44 AM, said:

Вот серьезно, это вносит сумятицу и непонимание, поскольку лично я когда увидел название топика в первую очередь подумал именно о вторжение Кланов. И я думаю что я не один такой.

В первую - да, а во вторую? Прям новый лозунг на язык просится: "Тему не читай - сразу строчи гневный комментарий!!!11"

#20 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 17 December 2012 - 10:53 AM

View PostXaira, on 17 December 2012 - 10:51 AM, said:

В первую - да, а во вторую? Прям новый лозунг на язык просится: "Тему не читай - сразу строчи гневный комментарий!!!11"

В первую, да. А во вторую я по теме отписался:

View PostKombala, on 17 December 2012 - 10:02 AM, said:

Хочешь бои премейдов 8х8 друг с другом? Собирайтесь, жмите одновременно Launch и молитесь всем богам рандома что вас закинет в один бой. Вот только не надо это называть Клановыми войнами!

Все равно по-другому это не организовать, а после парочки неудачных запусков и трахаться с подобной системой не захочется. Так что на мой взгляд тему следует прикрыть до тех пор, пока разработчики не сделают адекватную схему боев с возможностью выбора конкретных противников.

Edited by Kombala, 17 December 2012 - 10:55 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users