Jump to content

Русская Версия


118 replies to this topic

#81 Usach

    Member

  • Pip
  • 19 posts

Posted 11 February 2013 - 05:06 AM

Блин, у меня попкорн заканчивается) Давайте, чуваки, жгите еще)))
Люди, если вам пофиг на новичков, то зачем-что-то писать?
Модер, если тебе не пофиг на форум, то зачем что отвечать? Мочи всех в бан.
А так, школота, давайте продолжайте)))

#82 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 11 February 2013 - 05:07 AM

View PostVarhait, on 11 February 2013 - 05:03 AM, said:

А разве называть человека глупым это не попытка его оскорбить или спровоцировать?

А называть его умным — это клевета. Вот оно как, куда не кинь — всюду клин.

#83 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 11 February 2013 - 05:07 AM

View PostVarhait, on 11 February 2013 - 05:03 AM, said:

А разве называть человека глупым это не попытка его оскорбить или спровоцировать?

Нет, в твоем случае это комплимент

#84 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 11 February 2013 - 05:09 AM

View PostKombala, on 11 February 2013 - 05:01 AM, said:

[/size]
Что переводить, если вот они на русском. И чему больше верить, английскому варианту, или русскому, если здесь Miss пишет:
И тут ничего не сказано об осуждении глупости и попытках привить новичкам хоть какое-то подобие разума, пусть и методом кнута.

И самое главное, вот как ты не понимаешь, не важно 15 тебе лет или 51, но ты модератор, ты лицо форума. И нужно соответствовать, раз сам вызвался на эту должность. А сейчас ты не закрываешь срач, а еще и косвенно его разжигаешь. В этом гадюшнике, который тут развели с открытия ОБТ нельзя быть мягким и всепрощающим, а глупость нужно вырывать на корню.

Это пишет не miSs, а Viterbi, это раз. Перевод не совсем точный, это два. Нет ограничения дискриминации по перечисленным признакам, есть упоминание того, что по любому признаку дискриминация запрещена. Хоть по тому, что человек новичок, или он дегенерат, или он дебил. В любом случае мы не должны как-то его оскорблять. Мы, когда регистрировались, принимали правила форума.

Прочитайте вводную часть, для чего нужны форумы:

Quote

Добро пожаловать на дискуссионные форумы MechWarrior Online! Эти форумы предназначены для обеспечения дружественного окружения, где вы можете обсуждать идеи, давать советы по игре, играть в ролевые игры и разговаривать о любых других аспектах игра Piranha Games с другими игроками. Самые лучшие форумы сообществ – это форумы, на которых участники относятся к своим софорумчанам с уважением и вежливостью. Таким образом, мы просим Вас вести себя цивилизованным образом во время посещения этих форумов.
Указания и правила, перечисленные ниже, объясняют, какое поведение от Вас ожидается и какое поведение Вы можете ожидать от других членов сообщества. Отметьте, пожалуйста, что нижеследующие указания не являются исчерпывающими и не могут описывать все способы оскорбительного поведения. Таким образом, модераторы форума имеют полно право реагировать на любое поведение, кажущееся им оскорбительным, по своему усмотрению. Также, остановка или отлучение от игры всегда будет отражаться на доступе к форуму. Ваш доступ к форуму – «привилегия», а не «право». Piranha Games Inc оставляет за собой право на приостановление Вашего доступа к этим форумам в любое время на основании (не исключительно) того, что Вы неспособны следовать этим указаниям.
Мы оставляем за собой право оценивать каждый инцидент отдельно. Действие, предпринятое нами, может быть более мягким или суровым чем те, что перечислены под каждой категорией:


View PostVarhait, on 11 February 2013 - 05:03 AM, said:

А разве называть человека глупым это не попытка его оскорбить или спровоцировать?

жми на кнопку "Report", если чувствуешь, что уже перешли за грань дружелюбной пикировки.

#85 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 11 February 2013 - 05:13 AM

View PostBiruke, on 11 February 2013 - 04:47 AM, said:

нет повода. Никто не жалуется :o Модератор действует по жалобам телезрителей. По своей инициативе в исключительных случаях. А в сраче не участвую. Пытаюсь донести мысль, что форум не только для "дедушек". Не доносится, похоже.



я жаловался! просил, чтобы закрыли тему, нажимал заветную кнопочку report. Результата не последовало.

Форум - это место общения, и так сказать общественное место, где беседуют, общаются многочисленные толпы людей. И это естественно, что здесь, как и в жизни, есть свои правила и нормы поведения, этикета и вообще. И естественно, когда человек приходит с глупыми вопросами, или создает ненужные темы - народ негодует, как и в реальной жизни.

Edited by Jurius, 11 February 2013 - 05:28 AM.


#86 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 11 February 2013 - 05:15 AM

View PostSlavv, on 11 February 2013 - 05:07 AM, said:

Нет, в твоем случае это комплимент

Знаешь я тут вспомнил. Лет 10-12 назад во времена расцвета компьютерных клубов мы с друзьями время от времени собирались и играли вместе. В клубе постоянно ошивался один поцанёнок лет 7-8. Так он постоянно тёрся и подначивал, "давай со мной сыграй, я тебя сделаю". Признаюсь играл он достаточно хорошо, но в остальном был полный ноль, ни в футбол играть, ни в хоккей он не умел. Общаясь с тобой у меня складывается впечатление, что я общаюсь с ним. Скажи лет 10 назад тебе крапиву в штаны не запихивали? Хотя зачем спрашивать, всё равно не признаешься.

Edited by Varhait, 11 February 2013 - 05:18 AM.


#87 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 11 February 2013 - 05:16 AM

View PostJurius, on 11 February 2013 - 05:13 AM, said:



я жаловался! просил, чтобы закрыли тему, нажимал заветную кнопочку report. Результата не последовало.

Автор самостоятельно может закрыть тему.

#88 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 11 February 2013 - 05:18 AM

Господа, вы отходите от главной темы - срача по поводу русской версии :o

#89 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 11 February 2013 - 05:19 AM

View PostUsach, on 11 February 2013 - 05:06 AM, said:

Блин, у меня попкорн заканчивается) Давайте, чуваки, жгите еще)))
Люди, если вам пофиг на новичков, то зачем-что-то писать?
Модер, если тебе не пофиг на форум, то зачем что отвечать? Мочи всех в бан.
А так, школота, давайте продолжайте)))

Я продолжаю, потому что не люблю недосказанностей. Все в FAQ посылают, я в Кодекс Поведения :o

#90 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 11 February 2013 - 05:21 AM

View PostVarhait, on 11 February 2013 - 05:15 AM, said:

Знаешь я тут вспомнил. Лет 10-12 назад во времена расцвета компьютерных клубов мы с друзьями время от времени собирались и играли вместе. В клубе постоянно ошивался один поцанёнок лет 7-8.
...
Общаясь с тобой у меня складывается впечатление, что я общаюсь с ним. Скажи лет 10 назад тебе крапиву в штаны не запихивали?

ОМГ. Человек, засовывавший ребенку крапиву в штаны в чем-то меня осуждает. Мир рухнул.

#91 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 11 February 2013 - 05:22 AM

View PostBiruke, on 11 February 2013 - 05:16 AM, said:

Автор самостоятельно может закрыть тему.

Стоп, стоп, стоп. Ты сказал что не можешь ничего делать без репортов со стороны пользователей. Репорты были. Почему бы тогда и топик то не закрыть? Особенно если он изначально ни к чему кроме срача не приведет. Пользователь может его закрыть? Да посмотри кто его открыл, ему для удаления темы нужно персональное руководство писать куда нажимать и в какой последовательности.


View PostBiruke, on 11 February 2013 - 05:19 AM, said:

Я продолжаю, потому что не люблю недосказанностей. Все в FAQ посылают, я в Кодекс Поведения :o
Ну вот на мой взгляд, модератор не продолжать срачи должен, а подобный топик закрыть. А если он не любит недосказанностей, то провинившимся в ПМ написать предупреждение о том, что он нарушил ли Кодекс Поведения, дезинформировал ли новичка или просто дурак, и прежде чем создавать темы нужно хоть что-то прочесть. А с таким отношением ты ничего кроме дополнительных срачей не добьешься, Biruke.

Edited by Kombala, 11 February 2013 - 05:26 AM.


#92 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 11 February 2013 - 05:28 AM

View PostKombala, on 11 February 2013 - 05:22 AM, said:

[/size]
Стоп, стоп, стоп. Ты сказал что не можешь ничего делать без репортов со стороны пользователей. Репорты были. Почему бы тогда и топик то не закрыть? Особенно если он изначально ни к чему кроме срача не приведет. Пользователь может его закрыть? Да посмотри кто его открыл, ему для удаления темы нужно персональное руководство писать куда нажимать и в какой последовательности.

И что тут стоп-стоп-стоп? Я не говорил, что не могу в 100% случаев, не так ли? Могу. Но пока не вижу необходимости. Мат не употребляется, люди вполне в адеквате. Обсуждаем проблему новеньких и стареньких. Это же классика - "Отцы и Дети" (с) :o

View PostKombala, on 11 February 2013 - 05:22 AM, said:

[/size]
Стоп, стоп, стоп. Ты сказал что не можешь ничего делать без репортов со стороны пользователей. Репорты были. Почему бы тогда и топик то не закрыть? Особенно если он изначально ни к чему кроме срача не приведет. Пользователь может его закрыть? Да посмотри кто его открыл, ему для удаления темы нужно персональное руководство писать куда нажимать и в какой последовательности.


Ну вот на мой взгляд, модератор не продолжать срачи должен, а подобный топик закрыть. А если он не любит недосказанностей, то провинившимся в ПМ написать предупреждение о том, что он нарушил ли Кодекс Поведения, дезинформировал ли новичка или просто дурак, и прежде чем создавать темы нужно хоть что-то прочесть. А с таким отношением ты ничего кроме дополнительных срачей не добьешься, Biruke.[/size]

Да легче один открытым держать, чем по 20 на дню закрывать.

Добавлено: Тем более, что, повторюсь, люди еще в адеквате.

Edited by Biruke, 11 February 2013 - 05:29 AM.


#93 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 11 February 2013 - 05:31 AM

View PostVarhait, on 11 February 2013 - 05:15 AM, said:

Знаешь я тут вспомнил. Лет 10-12 назад во времена расцвета компьютерных клубов мы с друзьями время от времени собирались и играли вместе. В клубе постоянно ошивался один поцанёнок лет 7-8. Так он постоянно тёрся и подначивал, "давай со мной сыграй, я тебя сделаю". Признаюсь играл он достаточно хорошо, но в остальном был полный ноль, ни в футбол играть, ни в хоккей он не умел. Общаясь с тобой у меня складывается впечатление, что я общаюсь с ним. Скажи лет 10 назад тебе крапиву в штаны не запихивали? Хотя зачем спрашивать, всё равно не признаешься.


как же ты ошибаешься :o ой как ошибаешься B)

View PostBiruke, on 11 February 2013 - 05:16 AM, said:

Автор самостоятельно может закрыть тему.


Так он же не делает этого, а срач разрастается. Закрой пожалуйста тему, ведь это так просто.

#94 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 11 February 2013 - 05:33 AM

ok. Подадите три репорта на 1-ое сообщение в теме - закрою. Иначе потом будут спрашивать, что да как, а переводить всю ветку и объяснять, что к чему - желания у меня нет :o

#95 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 11 February 2013 - 05:34 AM

View PostSlavv, on 11 February 2013 - 05:21 AM, said:

ОМГ. Человек, засовывавший ребенку крапиву в штаны в чем-то меня осуждает. Мир рухнул.

Да. Потому что я делал это в воспитательных целях, а ты троллишь исходя из извращённого чувства юмора.


View PostJurius, on 11 February 2013 - 05:31 AM, said:


как же ты ошибаешься :o ой как ошибаешься B)


Да, тогда мы ошиблись. Надо было его не отпустить с этой крапивой, а посадить на стул на часик-два, а то он уже через месяц заново начал троллить.

#96 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 11 February 2013 - 05:39 AM

Бегом репортим тему.

#97 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 11 February 2013 - 05:41 AM

Другую тему надо репортить.... :o

#98 Gilessimo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 458 posts

Posted 11 February 2013 - 05:46 AM

View PostRoad RunneR, on 10 February 2013 - 12:31 PM, said:

тему в бан
тса убить
или наоборот?
а нас рать!


хм.. а по вашему топик несет в себе много информации?


Неа, ни малейшей, к тому же это уже обсуждалось. Но не которым хочется видеть на своём рабочем столе "Запускатор Механический Воинов НаЛинии"

#99 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 11 February 2013 - 05:50 AM

Кстати, точно :o Можно бы и объединить эту тему с старой про локализацию B)

#100 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 11 February 2013 - 05:54 AM

View PostYurik17, on 11 February 2013 - 05:50 AM, said:

Кстати, точно :o Можно бы и объединить эту тему с старой про локализацию B)

эта тема от старой отличается очень сильно по содержанию, нет смысла объединять.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users