Jump to content

Un - Old Fanged Farts [Off] (Клыкастые Старпёры)

Mercenary IS

2101 replies to this topic

#1021 Vlastimira

    Member

  • PipPip
  • 30 posts

Posted 19 April 2013 - 09:51 PM

@@@@@@@@@@@@@@@
Рассвет феодализма в Средние века обусловил постоянный спрос на тренированных солдат, поскольку феодальные лорды регулярно нанимали наемников для пополнения своих армий, а торговцы пользовались услугами наемников для защиты - в основном также, как в наше время Великие Дома и торговцы используют наемников. Лучших из этих наемных солдат часто называли странствующими рыцарями за их приверженность рыцарству и кодексам боевой чести и отсутствие формального хозяина. Другие были немногим лучше разбойников и нанимались, в основном, в качестве пушечного мяса. Со временем наемники стали собираться в "свободные подразделения" и предлагали услуги как целое подразделение. Как и в случае с отдельными наемниками профессионализм этих подразделений сильно варьировался. И хотя спрос на элитные подразделения наемников был по прежнему высок, стало появляться множество ненадежных подразделений. Этим подразделениям недоставало верности, они регулярно не выполняли свои обязанности и меняли стороны конфликтов, если им это было выгодно. Такие действия бросили тень на всех наемников, обусловив тем самым плохую репутацию наемников во все века. Эта репутация вкупе с политическими и экономическими изменениями привела к сильному падению необходимости в наемниках.

@@@@@@@@@@@@@@@

#1022 ove bababoke

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 posts

Posted 19 April 2013 - 10:30 PM

У нас выложен перевод Ask the Devs #36. В переводе опущены 100500 раз заданные ранее вопросы, а так же откровенно дебильные. Перевод можно прочесть здесь

#1023 AxeLvrn

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 135 posts
  • Location[OFF]

Posted 20 April 2013 - 04:09 AM

@@@@@@@@@@@@
Наемники вновь стали играть заметную роль в военном искусстве во второй половине двадцать третьего века, когда восстановление феодального строя и межзвездные экспедиции и колонизация подтолкнули вверх спрос на тренированных солдат. Известных за свою гибкость и готовность принять большой риск наемников стали высоко ценить расширяющиеся государства Внутренней Сферы, которые в основном нанимали в качестве главной силы в сотнях небольших воин за приграничные планеты. Даже во время относительного мира, воцарившегося после так называемой Войны за Объединение, государства-члены Звездной Лиги продолжали сражаться в "невидимых войнах", а наемники оказались наилучшим оружием в подобных ситуациях. Наемники в виде независимых подразделений оказались важными военными активами для государств Звездной Лиги и позволяли им не содержать большие постоянные армии. В это время некоторые наниматели стали давать наемникам в аренду роботов. Некоторые Дома даже создавали подразделения наемников из числа своих собственных войск. Несколько подобных подразделений затем потеряли связь с "родительским" Домом и стали полностью наемниками. Таким путем некоторое количество роботов стало поступать в распоряжение наемных подразделений. Однако роботы у наемников все равно были делом крайне редким во всей известной галактике. Возможно так продолжалось бы и дальше, если бы не два важных события, в результате которых образовался избыток наемников и которые повергли Сферу в пучину войны - Гражданская Война Амариса и Исход Керенского.
@@@@@@@@@@

#1024 AxeLvrn

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 135 posts
  • Location[OFF]

Posted 20 April 2013 - 08:27 AM

@@@@@@@@@@@@@
В 2766 году Стефан Амарис из Республики Окраинных Миров убил Первого Лорда Ричарда Камерона, что стало смертным приговором Звездной Лиге и спровоцировало Гражданскую войну. Война продолжалась двенадцать страшных лет, в которые Силы Обороны Звездной Лиги (SLDF) под предводительством Генерала Александра Керенского смогли разбить армию Амариса. Остатки армии Амариса, разбросанные по всей Внутренней Сфере и Периферии, стали первыми наемными формированиями, обладавшими значительными ресурсами и большим количеством Боевых Роботов. Эти "подразделения Амариса", однако, обладали низкой моралью и еще более низкой этикой, поэтому они, в основном, устраивали жестокие и непрофессиональные вылазки, как, например, атаки на мирное население, что в последствии привело к анти-наемническим настроениям. В следующие несколько лет Керенский старался удержать Звездную Лигу вместе. Однако лидеры государств, входивших в Звездную Лигу, желавшие получить трон Звездной Лиги и расширить влияние своих государств, требовали его отставки. Разочаровавшись в политических махинациях и недальновидности лордов Великих Домов, Керенский увел восемьдесят процентов СОЗЛ в Исход из Внутренней Сферы в неизученную область пространства в 2784 году. У Исхода было два основных последствия. Во-первых, Исход оставил существующие подразделения СОЗЛ во Внутренней Сфере без высшего лидера. Как и остатки армии Амариса до этого, эти подразделения превратились в наемников и воевали по контрактам за Великие Дома. Эти подразделения владели самым современным оборудованием, имели отличную подготовку и годы верной службы Внутренней Сфере. Некоторые из этих подразделений, например, Эриданская Легкая Кавалерия, остались до сих пор. Но, вероятно, самым важным является тот факт, что Исход снял последнюю преграду между Лордами Великих Домов и троном Звездной Лиги. В 2786 году Минору Курита из Синдиката Дракона объявил себя Первым Лордом Звездной Лиги, и был тут же атакован остальными четырьмя Лордами. Буквально сразу между бывшими государствами Звездной Лиги разразилась война, которая обеспечила всех наемников необходимым объемом работы.

@@@@@@@@@@@@@

#1025 KillaCan

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 57 posts
  • LocationRussia Murmansk

Posted 20 April 2013 - 10:24 AM

Трон Звездной Лиги, Святая Терра , опять битва за трон.

#1026 KillaCan

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 57 posts
  • LocationRussia Murmansk

Posted 20 April 2013 - 10:34 AM

Создатели вселенной могли бы для генерала исхода выбрать имя по лучше. Например Барклай деТолли как-нибудь обыграть.

#1027 Vlastimira

    Member

  • PipPip
  • 30 posts

Posted 21 April 2013 - 12:47 AM

вариантов много было http://geno.ru/news/3026/ :D
Ну а Керенский... может это http://ru.wikipedia....%F0%EE%E2%E8%F7рыбам навеяло..

#1028 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 21 April 2013 - 12:54 AM

View PostVlastimira, on 21 April 2013 - 12:47 AM, said:

вариантов много было http://geno.ru/news/3026/ :D
Ну а Керенский... может это http://ru.wikipedia....%F0%EE%E2%E8%F7рыбам навеяло..


Не рыбы были теми кто придумал вселенную. Да есть создатели тут, но не сами рыбы.

#1029 Vlastimira

    Member

  • PipPip
  • 30 posts

Posted 21 April 2013 - 01:00 AM

Гы...сработало...но думал что кланер какой-нибудб сагрится :D

#1030 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 21 April 2013 - 01:12 AM

: )

3059 год, Февраль.

- RDL заключает постоянный контракт с SLDF(Силы Обороны вновь созданной Звездной Лиги - СОЗЛ). RDL придан контингент наблюдателей от СОЗЛ из членов Клана Nova Cat, которые перешли на сторону Внутренней Сферы для зашиты Звездной Лиги, и в последствии оставшийся с RDL.

Posted Image







Что такое рота TAU(RDL).

Это клановское подразделение .

Полную историю присоединения читайте здесь: Их нравы(3 части), фанфик. Posted Image
Posted Image Star Captain TAU

Edited by Volkodav, 21 April 2013 - 01:18 AM.


#1031 KillaCan

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 57 posts
  • LocationRussia Murmansk

Posted 21 April 2013 - 02:14 AM

К рыбам по бэку, вообще никаких вопросов. Лень смотреть кто конкретно исход придумывал. Потому так и сказал "создатели вселенной".

#1032 KillaCan

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 57 posts
  • LocationRussia Murmansk

Posted 21 April 2013 - 02:21 AM

Исторически слава Керенского сомнительна. А вот Барклай деТолли, как раз обеспечил победу в войне 1812 года, оттягивая армию. Своеобразный исход. А потом триумфально возвращение, правда с другим командующим.

#1033 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 21 April 2013 - 02:33 AM

View PostKillaCan, on 21 April 2013 - 02:14 AM, said:

К рыбам по бэку, вообще никаких вопросов. Лень смотреть кто конкретно исход придумывал. Потому так и сказал "создатели вселенной".

: ) Да, из-за рыб вторжение уже идет, а мы так со стороны ждем.

#1034 Gilessimo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 458 posts

Posted 21 April 2013 - 02:37 AM

Керенский сбежал и этим всё сказано :D

#1035 KillaCan

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 57 posts
  • LocationRussia Murmansk

Posted 21 April 2013 - 02:49 AM

Притом в женской одежде. Зато самый долгоживущий русский правитель.

#1036 Maximatorex

    Member

  • PipPip
  • 25 posts
  • LocationRussia

Posted 21 April 2013 - 10:30 AM

Воскресный ап :P

#1037 ove bababoke

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 posts

Posted 22 April 2013 - 04:46 AM

А в понедельник уже не стоит, да?)

#1038 KillaCan

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 57 posts
  • LocationRussia Murmansk

Posted 22 April 2013 - 06:27 AM

Тема сегодняшнего семинара между боями : "Воспитание дошкольников в традициях наемного подразделения Внутренней Сферы".

#1039 ove bababoke

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 posts

Posted 22 April 2013 - 11:16 AM

Когда это у нас дошколят появились? Школота есть, но дошколята откуда?))

#1040 KillaCan

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 57 posts
  • LocationRussia Murmansk

Posted 22 April 2013 - 12:40 PM

дошкольники все норовят папку из-за компа дернуть.





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users