Jump to content

Предложения


2868 replies to this topic

#201 Tapferkeit

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 804 posts

Posted 26 January 2015 - 12:57 PM

View PostNeonila, on 26 January 2015 - 12:13 PM, said:




Спойлерами пользоваться не умеешь? Учишь, такую стену бесполезного текста лучше прятать под ними.
Во сколько онлайн-проектов ты успел поигать? Я вот лет 10 то тут, то там играю. И везде, повторяю - везде народ воет относительно баланса и не такого где ты с напарником валишь одного противника, а где сам на сам можешь. Где-то это реализуется через камень-ножницы-бумагу, где-то по другому, но суть везде та же, игроки всегда хотят играть за имбу, в то же время другие ноют что бы эту имбу порезали, что разработчики с удовольствием и делают. Примеров приводить не стану, их сотни.
Так вот - рыбы, да и любой вменяемый ММО-{отредактировано}мдизайнер не будет реализовывать бои "10 на 16" потому что в ситуации 1 на 1 преимущество будет у имбы, а имбой хотят быть все. Можешь взять как пример исторические бои в ВоТ. Чесно говоря около года там не был, но данный режим был крайне непопулярен у народа, учитывая огромный онлайн бои на моих любимых тиграх и федьках можно было ждать по 10-20 минут и не дождаться, ввиду того что тр{отредактировано}уемого количества мяса на 34 не набралось, а желающих понагибать на немцах пер{отредактировано}ор.

#202 Neonila

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 150 posts
  • LocationKiev

Posted 26 January 2015 - 01:14 PM

View PostTapferkeit, on 26 January 2015 - 12:57 PM, said:


Спойлерами пользоваться не умеешь? Учишь, такую стену бесполезного текста лучше прятать под ними.
Во сколько онлайн-проектов ты успел поигать? Я вот лет 10 то тут, то там играю. И везде, повторяю - везде народ воет относительно баланса и не такого где ты с напарником валишь одного противника, а где сам на сам можешь. Где-то это реализуется через камень-ножницы-бумагу, где-то по другому, но суть везде та же, игроки всегда хотят играть за имбу, в то же время другие ноют что бы эту имбу порезали, что разработчики с удовольствием и делают. Примеров приводить не стану, их сотни.
Так вот - рыбы, да и любой вменяемый ММО-{отредактировано}мдизайнер не будет реализовывать бои "10 на 16" потому что в ситуации 1 на 1 преимущество будет у имбы, а имбой хотят быть все. Можешь взять как пример исторические бои в ВоТ. Чесно говоря около года там не был, но данный режим был крайне непопулярен у народа, учитывая огромный онлайн бои на моих любимых тиграх и федьках можно было ждать по 10-20 минут и не дождаться, ввиду того что тр{отредактировано}уемого количества мяса на 34 не набралось, а желающих понагибать на немцах пер{отредактировано}ор.

Изза таких казуалов как вы МВО и остаётся всего лиш шутером на мехах с жалким подобием отбалансить изначально несбалансированое из чего выходит много костылей.

Должно выйти так что за
ти 10 клановых мехов должно быть СЛОЖНЕЕ играть чем за *мясо* сферы которое при нормальной игре и вовсе не мясом окажется а наоборот.
+ рандом можно и таким оставлять а подобную систему в глобалке реализовывать =_=
а спойлеры я делать неумею =_=

Edited by Neonila, 26 January 2015 - 01:15 PM.


#203 Elementary3

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 854 posts
  • LocationKharkov, Ukraine

Posted 26 January 2015 - 01:25 PM

View PostNeonila, on 26 January 2015 - 01:14 PM, said:

Изза таких казуалов как вы МВО и остаётся всего лиш шутером на мехах с жалким подобием отбалансить изначально несбалансированое из чего выходит много костылей.

Да да, а должна быть нудятиной для избранных задротов и только по подписке за 500 зеленых в месяц. Главное чтобы по лору.

View PostNeonila, on 26 January 2015 - 01:14 PM, said:

Должно выйти так что

Кому должно? Вам? Вы уверены, что так много сделали для данного проекта? Бюджеты у подобных игр измеряются миллионами долларов. Вы лично сколько миллионов внесли?

#204 Carmenblade

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • General
  • 839 posts
  • Twitch: Link
  • LocationTerra Firma

Posted 26 January 2015 - 01:45 PM

Зарегестрирован давно, но играю не часто. Игра меняется, и, конечно, много идей возникает. Что-то нравится, например карты сделаны натурально талантливо, а к чему-то есть претензии.

Одно неизменно, - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ. И с этим, действительно нужно что-то делать.

Почитав эту тему, понятно, что если немногочисленная команда разрабов начнет реализовывать хотя бы часть Ваших "хотелок", то клиент станет еще хуже.

Поэтому, основное предложение, - давайте потуже затянем пояса, месяца на три, и дадим возможность разрабам привести в порядок то, что они уже сделали.

Конечно, это просто сообщение, которое никогда не прочитают разрабы, я понимаю...

#205 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 26 January 2015 - 01:52 PM

Они этим в любом случае в ближайшем времени заниматься не будут. Разработка новых фич возвращает ушедших из игры и привлекает новых игроков. Оптимизация - только немного радует уже существующих игроков. Догадайтесь, выполнение какой задачи принесет им больше денег?

#206 Carmenblade

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • General
  • 839 posts
  • Twitch: Link
  • LocationTerra Firma

Posted 26 January 2015 - 02:03 PM

View PostIgor Kozyrev, on 26 January 2015 - 01:52 PM, said:

Они этим в любом случае в ближайшем времени заниматься не будут. Разработка новых фич возвращает ушедших из игры и привлекает новых игроков. Оптимизация - только немного радует уже существующих игроков. Догадайтесь, выполнение какой задачи принесет им больше денег?
Частично не соглашусь.
Для новых игроков и так много нового в MWO, уже сейчас. В частности - все новое для них будет. А зарегистрироваться и пронаблюдать лагалище в игре.... тут и клиент удаляют обычно и играют во что-то другое, тоже онлайн. Выбор есть.

Хотя, при вводе фич какая-то часть старых игроков вернется, да.

#207 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 31 January 2015 - 12:44 AM

Предложение: нерф ЛРМ и улучшение АМС. Честно, меня уже..... надоело обилие ЛРМ нубов. Сейчас три игры подряд просто заливают, в каждом дропе пара чемпионских сталкеров. Сил нет.

#208 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 31 January 2015 - 01:34 AM

View PostEvgenyd92, on 31 January 2015 - 12:44 AM, said:

Предложение: нерф ЛРМ и улучшение АМС. Честно, меня уже..... надоело обилие ЛРМ нубов. Сейчас три игры подряд просто заливают, в каждом дропе пара чемпионских сталкеров. Сил нет.

Если часто видны триальные машины, у вас проблемы с елоPosted Image

#209 Saratov

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 222 posts

Posted 31 January 2015 - 02:10 AM

C ELO может быть все в порядке. Я частенько отправляюсь в бой на триалах, хотя с коэффициентом все в порядке, просто ради разнообразия. На одном и том же мехе катать надоедает. На триале бой становится интереснее,в отличие от прокачанных машин. Допускаю, что я не один такой.А триальный сталкер не так уж плох, к любому меху надо привыкнуть, и тогда на нем можно неплохо сыграть. Хотя от тех, кто с тобой в бой выходит, зависит больше, чем от того, на каком мехе они вышли. К примеру, спайдер с 2 медпульсами и альфой 12, на котором я только что сыграл в рандоме - казалось бы ничего особенного, а тем не менее 2 убитых, 10 ассистов, и 400 с хвостиком очков повреждений.

#210 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 31 January 2015 - 03:08 AM

Парни, я не говорю про триальные машины, я в свое время на триальном Highlander'е бил очень даже неплохо. Я говорю про ЛРМщиков. Вот последний бой. Forest Colony. Random. Выглянул из-за холма ( Я на Shadow Hawk), стоят рядом Сталкер, Вархок, Ханч и Тимбер, и в четыре струи все лрмят. Я их начал прыгоснайпингом долбать, убить вряд ли (2хАС5 + 2Хмедака), но отвлечь, а то и полуторс снести смогу. Тут на меня сбоку вываливается Центурион. Начинаю его крутить, хоть я и XL, но я быстрее и прыгучее, Успел оторвать ему пушку, как зазвучала сирена о пуске ракет.... Один залп, и я покойник. Как позже выяснилось, моя команда стояла и занималась она..... Непонятно чем, но счет уже был 0:4. И я более чем уверен, что в тех ЛРМ машинах были такие пилоты, что без ЛРМ наносят 100 дамага за бой на Dire.

#211 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 31 January 2015 - 03:15 AM

View PostEvgenyd92, on 31 January 2015 - 03:08 AM, said:

Парни, я не говорю про триальные машины, я в свое время на триальном Highlander'е бил очень даже неплохо. Я говорю про ЛРМщиков. Вот последний бой. Forest Colony. Random. Выглянул из-за холма ( Я на Shadow Hawk), стоят рядом Сталкер, Вархок, Ханч и Тимбер, и в четыре струи все лрмят. Я их начал прыгоснайпингом долбать, убить вряд ли (2хАС5 + 2Хмедака), но отвлечь, а то и полуторс снести смогу. Тут на меня сбоку вываливается Центурион. Начинаю его крутить, хоть я и XL, но я быстрее и прыгучее, Успел оторвать ему пушку, как зазвучала сирена о пуске ракет.... Один залп, и я покойник. Как позже выяснилось, моя команда стояла и занималась она..... Непонятно чем, но счет уже был 0:4. И я более чем уверен, что в тех ЛРМ машинах были такие пилоты, что без ЛРМ наносят 100 дамага за бой на Dire.

А чем занимались вы ? Против правильно действующей команды лрм не может вообще ничего, если они ничего не смогут и в остальных случаях - проще сразу удалить это оружие. Менять им механику как-то надо, а не нерфить.

Edited by Zeleglok, 31 January 2015 - 03:19 AM.


#212 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 31 January 2015 - 06:58 AM

View PostZeleglok, on 31 January 2015 - 03:15 AM, said:

А чем занимались вы ? Против правильно действующей команды лрм не может вообще ничего, если они ничего не смогут и в остальных случаях - проще сразу удалить это оружие. Менять им механику как-то надо, а не нерфить.


Вверху же написано: RANDOM. И целый день играл на RANDOM забегах, и каждый раз куча ЛРМ Машин. А по поводу командной игры - не спорю, абсолютно согласен. А вот Random - убивает. Ими просто играть и все на них садятся. А поводу механики, не стоит. А вот уменьшить дамаг и точность, и АМС сделать не безполезной приблудой - это можно. Мы с моим другом купили сутки према и решили друг на друге потестить оружие. АМС не всегда ЛРМ 5 разбирает, только если АМС соседних машин помогают.

#213 SnowNeitrino

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 97 posts

Posted 31 January 2015 - 07:26 AM

Ну вот чего плакаться то на лрм-лодки и мечтать об их порезке,если можно
подойти более творчески к данной проблеме. Я вот предлогаю свои решения:

1) Навешать с{отредактировано}е одну или несколько лрм, но так чтобы не сделать лодку,
а использовать их для подавления наводчиков (обычно это противники из
первого ряда) и также самих лодок. Я вот обычно лрм-ки не жалую но на евенте
про катафрукту меня бомбануло, когда на каустике возле вулкана меня
разбомбили лодочники так что я и десяти шагов не успел сделать, тогда я из
своего SHD-2h выкинул срм и амс (да да её тоже), оставив только erppc+uac5+2mg
и воткнул три лрм 5 и 2.5 тонны боезапаса. Дышать сразу стало гораздо легче,
ракеты давят наводчиков (а ведь ещё можно просто думать куда ты будешь прятаться,
если тётя Рита пропоёт про Incoming miissle. Ваш КО ), erppc+uac5 делают свою обычную работу,2mg шекочат лайтов чтобы не сильно борзели и вообщем вполне норм играется.

2)Иногда пересаживаться на мех с ЕСМ, я вот вчера с{отредактировано}е взял за сбилсы китфокса-S и омнипод с ЕСМ, воткнул в него ЕСМ+ERPPC+erml+ssrm4+2mg и хорошо отдохнул от ракетных дождей - бегаешь с{отредактировано}е с ассолтами и постреливаешь из-за их спин, отгоняя лайтов
противника, а выпрыгнуть на джампах из-за бугорка и пальнуть из пипца так ещё то веселье ). В общем сам отдохнул и другим ещё помог немного передохнуть.

Edited by SnowNeitrino, 31 January 2015 - 07:30 AM.


#214 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 31 January 2015 - 09:43 AM

View PostSnowNeitrino, on 31 January 2015 - 07:26 AM, said:

Ну вот чего плакаться то на лрм-лодки и мечтать об их порезке,если можно
подойти более творчески к данной проблеме. Я вот предлогаю свои решения:

1) Навешать с{отредактировано}е одну или несколько лрм, но так чтобы не сделать лодку,
а использовать их для подавления наводчиков (обычно это противники из
первого ряда) и также самих лодок. Я вот обычно лрм-ки не жалую но на евенте
про катафрукту меня бомбануло, когда на каустике возле вулкана меня
разбомбили лодочники так что я и десяти шагов не успел сделать, тогда я из
своего SHD-2h выкинул срм и амс (да да её тоже), оставив только erppc+uac5+2mg
и воткнул три лрм 5 и 2.5 тонны боезапаса. Дышать сразу стало гораздо легче,
ракеты давят наводчиков (а ведь ещё можно просто думать куда ты будешь прятаться,
если тётя Рита пропоёт про Incoming miissle. Ваш КО ), erppc+uac5 делают свою обычную работу,2mg шекочат лайтов чтобы не сильно борзели и вообщем вполне норм играется.

2)Иногда пересаживаться на мех с ЕСМ, я вот вчера с{отредактировано}е взял за сбилсы китфокса-S и омнипод с ЕСМ, воткнул в него ЕСМ+ERPPC+erml+ssrm4+2mg и хорошо отдохнул от ракетных дождей - бегаешь с{отредактировано}е с ассолтами и постреливаешь из-за их спин, отгоняя лайтов
противника, а выпрыгнуть на джампах из-за бугорка и пальнуть из пипца так ещё то веселье ). В общем сам отдохнул и другим ещё помог немного передохнуть.


Спасибо, будем пробовать.

#215 Targon III

    Rookie

  • 4 posts

Posted 31 January 2015 - 10:40 AM

Коты нашефсе ! :)

А ежели сурьезно, то предлагайте то, что в первую очередь принесет профит компании, а уже во вторую - интерес или "баланс" игре ибо фсе в мире относительно..... И тогда это хауноу примут :)

Лайтов имхо нужно нерфить для баланса воот ....у них завсегда была роль разведчиков а не перехватчиков а для профита бонус им делать именно за разведку и не дамаг ....

И топливо для прыгов сделать аля охладитель ибо нефиг :)

Да и по поводу одинаковой теплозависимости у лайтов,медов,хэви и асолтов тоже вопрос тот еще.

С уважением и всего самого :)

#216 SnowNeitrino

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 97 posts

Posted 31 January 2015 - 10:49 AM

View PostTargon III, on 31 January 2015 - 10:40 AM, said:

И топливо для прыгов сделать аля охладитель ибо нефиг :)


Тут бы сначала сам охладитель ввели бы ...), блин не дождусь наверное. Когда то давно заигрывал до тошноты Пиратскую Луну, вот классная была штука охладитель, а топлива для джампов там не было и как я понял они во всех MW безлимитными были. Про фотонные двигатели слыхал? )

#217 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 31 January 2015 - 10:57 AM

View PostSnowNeitrino, on 31 January 2015 - 10:49 AM, said:

Тут бы сначала сам охладитель ввели бы ...), блин не дождусь наверное. Когда то давно заигрывал до тошноты Пиратскую Луну, вот классная была штука охладитель, а топлива для джампов там не было и как я понял они во всех MW безлимитными были. Про фотонные двигатели слыхал? )

Так-то тут есть охладитель, только он одноразовый ( сливается весь в одно нажатие ). И денег стоит. И занимает слот для расходника.

Edited by Zeleglok, 31 January 2015 - 10:58 AM.


#218 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 31 January 2015 - 11:06 AM

View PostZeleglok, on 31 January 2015 - 10:57 AM, said:

Так-то тут есть охладитель, только он одноразовый ( сливается весь в одно нажатие ). И денег стоит. И занимает слот для расходника.

ТССС, не пали контору -_-

#219 SnowNeitrino

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 97 posts

Posted 31 January 2015 - 11:45 AM

View PostDuoAngel, on 31 January 2015 - 11:06 AM, said:

ТССС, не пали контору -_-


)))) Да знаю я про кулшоты всякие :P , только мне на них денег жалко, и так на арт удары значительная часть выигранного уходит, с этими евентами ). Да и кулшот это всё равно не то.

Edited by SnowNeitrino, 31 January 2015 - 11:53 AM.


#220 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 31 January 2015 - 10:37 PM

View PostTargon III, on 31 January 2015 - 10:40 AM, said:


И топливо для прыгов сделать аля охладитель ибо нефиг :)

Если рыбы рискнут сделать карту в космосе, то там по лору топливо именно расходник. А на планете в качестве плазмы используется атмосфера.

Вот подводных боев точно ждать не стоит, хотя было бы прикольно. Есть и специальные U конфиги у кланов.





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users