Jump to content

Кому Какое Вооружение Больше Подходит Или "вам Такое Не К Лицу!"


75 replies to this topic

#1 1Blackbird1

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 444 posts

Posted 31 January 2015 - 06:01 PM

Натолкнул меня на создание данной темы относительно недавно появившийся Королевский Краб. А точнее обсуждение его невероятных "клешней".
Мех, который может нести две АС/20 - это, знаете ли, заманчиво. Мало какой мех может позволить с{отредактировано}е взять на борт больше одной такой красавицы. Да еще и штурмовик, да со стандартным двигателем.
На все это мне был задан резонный вопрос - а чем тот же Егерь не подходит? Да и Катапульты в рандоме с АС/20 попадаются.
Вот меня и заинтересовало, какое (не зависимо от квирков и предназначения меха) вооружение лучше смотрится (и лучше с{отредактировано}я чувствует) на одном мехе, а на другом выглядят совсем неуместно (например утверждение, что профильный лрм-ный штурмовик ето моветон или что ставить на лайта большой калибр не так уж ефективно, как хотелось бы).
Например есть профильный Устрашитель, который так и просит установить на него лрм. А в качестве лрм платформы о том же Мастере Боя (у которого места под них тоже немало) как-то не вспоминают.
Кому что удобней использовать на том или ином мехе (тут, правда, есть еще и фактор предпочтений, но не думаю, что какое-то вооружение используется только из-за предпочтения в ущерб комфортности игры)?

Edited by 1Blackbird1, 31 January 2015 - 06:11 PM.


#2 Dremlinn

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 571 posts
  • Location61 rus

Posted 31 January 2015 - 09:46 PM

Квирки определяют удобство)

#3 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 01 February 2015 - 02:40 AM

>Устрашитель
>Мастере Боя
Posted Image

Дело не в любви или не любви, а в эффективности или не эффективности.

Все ЛРМ платформы в игре являются гимповыми из-за ущербности самих ЛРМ.

На всех лайтов выгоднее ставить энергетику потому что у всех мехов независимо от класса должно стоять 10 хетсинков, и энергетика поставленная на лайта гармонично утилизирует всю тепло эффективность, а с балистикой хетсинки весят мёртвым грузом.

Предпочтения в выборе мехов и оружия под них имеют слабое отношение к стилю игры и эффективности, есть такая вещь как мета - то есть набор условностей, которые в заданных условиях позволяют добиться максимально результативной игры. В нынешней мете места ЛРМ нет, хотя многие наркоманы так не считают, ибо для них выбор между эффективным оружием, которое тр{отредактировано}ует прямых рук, и не эффективным, которое не тре.бует, всегда будет в пользу второго из-за отсутствие этих самых прямых рук.

Краб в нынешней мете является достаточно посредственным выбором так как есть даэр, гораздо более брутальная баллистическая лодка, то есть взяв в рандомный матч дашку у те.бя по определению будет больше шансов на результативную игру, чем если ты возьмёшь краба и хотя краб сам по се.бе хорош и был бы лучшим штурмовиком в отсутствии кланов - нынешние условия не позволяют ему максимально реализовать свой потенциал.

Что же касается "Личных предпочтений" и "Стиля игры" таковые есть только у тех, кто не способен приспосабливаться к новым условиям и не желает выходить из своей зоны комфорта ради того чтобы играть лучше, именно такие люди обычно ссылаются на эти пресловутые "Личные предпочтения", "Стиль игры" и самое распространённое "Игру по фану", что у любого нормального игрока вызывает ряд вопросов вроде: "То есть ты называешь получение неилюзорных пиздюлей из матча в матч своим стилем игры и игрой по фану?". У нормальных же игроков, нацеленных на результат, своего стиля игры как правило нет, они следуют и на.ходят новые пути для того чтобы играть эффективнее и адаптируются к новым условиям игры отбрасывая личные предпочтения в сторону, им без разницы играть в клоз или лонг, в любом случаи они будут играть эффективно.

Проще говоря для кого-то зона комфорта это вяло посасывать в рандоме на убогих однокнопочных ЛРМ билдах, а для кого-то гораздо приятнее и удобнее выигрывать игры, пускай и напрягаясь при этом.

Ну а узкая специализация на чём-то одном, не смотря на условия игры и мету, ведёт к деградации и разложению, с последующей невозможностью выплыть со дна. Примеров подобного куча.

Edited by AweDeus, 01 February 2015 - 02:48 AM.


#4 1Blackbird1

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 444 posts

Posted 01 February 2015 - 05:17 AM

Не надо плакать так, все названия взяты из книг (с чего и начал знакомство со вселенной) :) . Там еще и не такие перлы встречались, привык уже)

На счет ЛРМ не соглашусь (но с оглядкой на рандом, а не на командные бои и прочее). Достаточно быстрый мех может хорошо послужить как платформа для ЛРМ установок, выковыривая противника из обороны/добивая инвалидов, на которых другим лучше не отвлекаться в разгаре боя. А вот какой больше к етому расположен - у тех же Эгеря/Катапульты есть много слотов под ракеты, Сталкер из штурмовиков видится тоже подходящим (хотя народ говорит, что лрм на штурмовике есть ересью и советует сделать кого угодно вплоть до снайпера, лишь бы не ЛРМ лодку). Встречал средних мехов, загруженных лрм-ками, которые демонстрировали весьма неплохие результаты по окончанию боя. Или вы предлагаете перевооружить все мехов, изначально вооруженных ЛРМ установками (и, ввиду квирков, уже позиционируемыми под дальний бой ракетами) под ближний бой/забыть о них и отодвинуть подальше?)

На счет Даиши (сугубо имхо). Да, он позволяет загрузить больше вооружения, в том числе и баллистики. Но, как мне показалось, есть два варианта любого меха - либо снайпер (тот же Даиши с гауссами и протонками/дальнобойными лазерами) и мех среднего/ближнего боя (опять же Даиши "перегруженный" ультрами и АС/5, дабы не дать противнику опомниться и нанести как можно больше урона за короткий промежуток времени). Все остальные варианты являются скорее ответвлениями от етих двух направлений. В дуэли тот же клозовый Даиши проигрывал моей Баньши, когда встречался сам один (не считаю с{отредактировано}я асом и крутым игроком, просто такие попадались в боях), так как ему для ведения ефективного огня пришлось почти все время быть повернутым лицом к цели.

То же и с Крабом - ему нужно время, дабы ефективно распорядиться своим вооружением. Что из-за широты "лица" не всегда получится, особенно с такими "пулеметными турелями" в виде кланового штурмовика. Но вот когда не торопиться и не нестись впереди планеты всей (а ввиду рандома и слабой "командности" союзников в нем ето не всегда возможно), тот же Краб может быть очень даже неприятной помехой для противников, отрывая одной-двумя альфами конечности/пробивая броню до красного состояния, чем более смекалистые союзники вполне могут воспользоваться.
Тут скорее вопрос кто лучший в плане нанесения урона. Тоесть дольше протянет (что есть залогом победы - даже покалеченный мех с единственным уцелевшим орудием может стать занозой ниже спины у противника, ковыряя ему броню).
Но тот же Эгерь с АС/20 смотрится лучше, так как быстрее и маневреннее (да и руки выше). Зато не обладает такой броней, как штурмовик, да и для такого тяжелого вооружения приходится ставить облегченный двигатель, что чревато - отрыв полуторса - уничтожение.

На счет личных предпочтений тоже есть нюансы. Опять же приведу с{отредактировано}я в пример - орудия Гаусса и ультры мне никак не даются, хотя с первыми делаются ефективные снайперские конфиги, а вторые помогают в ближнем бою жить подольше из-за своей скорострельности. Но если они хороши, а у меня не получается с ними играть, то как иначе, нежели личными предпочтениями в выборе вооружения, ето назвать?
Кто-то показывает очень хорошие результаты на легких мехах, но просто терпеть не может штурмовиков из-за их медлительности, кто-то не очень комфортно с{отредактировано}я чувствует с облегченным двигателем (и до недавнего времени сам был такой, пока не разобрался, на кого их лучше ставить и как с{отредактировано}я вести в бою).
Ведь игрок, который не может с{отредактировано}я нормально чувствовать/не умеет пользоваться определенным мехом/вооружением, будет представлять для команды меньшую пользу.
Вот про такие варианты и речь.

Edited by 1Blackbird1, 01 February 2015 - 06:08 AM.


#5 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 01 February 2015 - 05:51 AM

Названия взяты из книг в переводе Армады, каковой в довольно узком круге хардкорных БТшников считается той еще ересью ( и вообщем их можно понять, потому как этот перевод - на самом деле достаточно вольный пересказ, и во многих местах он просто неправильный на уровне "run" переводится как "спать" ).

Про лрм уже всё давным давно известно, к сожалению. Кстати, вполне сeбе причиной для использования лрм лодок является 5-10 фпс в игре, что делает физически невозможной сколько-нибудь прицельную стрельбу. И если уж собираете лрм лодки... используйте ханчей 4J, трeбушетов 3С, кинтаро 18-ой модели, на крайняк A1 катапульт или мэддогов. Они хоть что-то могут, на уровне всяких гибридных фитов, да и игровой процесс на них повеселее.

Edited by Zeleglok, 01 February 2015 - 05:51 AM.


#6 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 01 February 2015 - 05:57 AM

1Blackbird1

Слушай, бог ради, подредактируй пост, хотя бы на части разбей, чтобы было читабельно.

Пока отвечу только на это
>На счет ЛРМ не соглашусь
Твоё право, но как я уже сказал в нынешней мете им нет места, как нет места и т.н. "Мехам поддержки" зачем брать уязвимую и медленную катапульту только ради того чтобы убивать недобитков, если можно взять тимбера или тандера
и просто вносить домаг делая это в разы эффективнее?

Для того чтобы кого-то добивать есть лайты вроде фаерстартеров, крайне злые, надо заметить.
Проблема нынешнего баланса в том, что отнюдь не все мехи нужны и полезны, и далеко не все имеют свою нишу применения, можно конечно рассматривать ЛРМ и ЛРМ лодки как костыль для крайних инвалидов, которые позволяют им хоть как-то домажить, но на мой взгляд всё оружие должно тр{отредактировано}овать одинакового скилла игры, при этом должно быть качественное различие без взаимозаменяемости.

#7 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 01 February 2015 - 06:43 AM

View PostAweDeus, on 01 February 2015 - 05:57 AM, said:

1Blackbird1

Слушай, бог ради, подредактируй пост, хотя бы на части разбей, чтобы было читабельно.

Пока отвечу только на это
>На счет ЛРМ не соглашусь
Твоё право, но как я уже сказал в нынешней мете им нет места, как нет места и т.н. "Мехам поддержки" зачем брать уязвимую и медленную катапульту только ради того чтобы убивать недобитков, если можно взять тимбера или тандера
и просто вносить домаг делая это в разы эффективнее?

Для того чтобы кого-то добивать есть лайты вроде фаерстартеров, крайне злые, надо заметить.
Проблема нынешнего баланса в том, что отнюдь не все мехи нужны и полезны, и далеко не все имеют свою нишу применения, можно конечно рассматривать ЛРМ и ЛРМ лодки как костыль для крайних инвалидов, которые позволяют им хоть как-то домажить, но на мой взгляд всё оружие должно тр{отредактировано}овать одинакового скилла игры, при этом должно быть качественное различие без взаимозаменяемости.

Деус на 9с 4 ерппс -все сказано этим(наркомания). Хотя ты папка почти ,может и твое ( без сарказма ,сам знаешь ,как командир ты хорош )

Edited by tattaki, 01 February 2015 - 06:45 AM.


#8 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 01 February 2015 - 06:46 AM

>Кому Какое Вооружение Больше Подходит Или "вам Такое Не К Лицу!"

Стоковые конфы по лору все к лицу. Нравится лрм-мехи - используешь лрм. Мета-шмета, всё это ерунда и вопли о том что кругом лрм-лодки и только нубье на них катает идут лесом. Катать пипсотандера вообще извилины не нужны, узкопрофильная машина - нашел горку и сидишь за ней вылезая для альфы и обратно. Любой имбицил натанкует. Зато мета! Дамага приносит.

#9 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 01 February 2015 - 06:52 AM

View PostRusM, on 01 February 2015 - 06:46 AM, said:

>Кому Какое Вооружение Больше Подходит Или "вам Такое Не К Лицу!"

Стоковые конфы по лору все к лицу. Нравится лрм-мехи - используешь лрм. Мета-шмета, всё это ерунда и вопли о том что кругом лрм-лодки и только нубье на них катает идут лесом. Катать пипсотандера вообще извилины не нужны, узкопрофильная машина - нашел горку и сидишь за ней вылезая для альфы и обратно. Любой имбицил натанкует. Зато мета! Дамага приносит.

А Вы пробовали эту мету ?

Quote

Любой имбицил натанкует

Сбросьте свой скриншот (это к извилинам). Никто не говорит ,что сие сразу всем подойдет , но со временем и просмотром твичей хороших игроков ,поверьте это предпочтительнее

Edited by tattaki, 01 February 2015 - 06:56 AM.


#10 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 01 February 2015 - 07:03 AM

Что предпочтительнее? Вот эта мета из-за горки танковать? Ну дык и мектек помню прыгать с гусями было ох как нагибаторски. Скилл решает ололо. Сейчас оставь тот же состав умирающего махвара ясен пень так танковать предпочтительнее. Только скучно и лучше потанковать на реальных танках в вот, чем тут. И меня удивляют эти мета-сторонники - всё что не мета - дно. Да видел я эти твичи - скукота, огонька нету. :D

#11 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 01 February 2015 - 07:06 AM

Извините не сдержался
Posted Image

#12 1Blackbird1

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 444 posts

Posted 01 February 2015 - 07:08 AM

View PostAweDeus, on 01 February 2015 - 05:57 AM, said:

1Blackbird1

Слушай, бог ради, подредактируй пост, хотя бы на части разбей, чтобы было читабельно.

Пока отвечу только на это
>На счет ЛРМ не соглашусь
Твоё право, но как я уже сказал в нынешней мете им нет места, как нет места и т.н. "Мехам поддержки" зачем брать уязвимую и медленную катапульту только ради того чтобы убивать недобитков, если можно взять тимбера или тандера
и просто вносить домаг делая это в разы эффективнее?

Для того чтобы кого-то добивать есть лайты вроде фаерстартеров, крайне злые, надо заметить.
Проблема нынешнего баланса в том, что отнюдь не все мехи нужны и полезны, и далеко не все имеют свою нишу применения, можно конечно рассматривать ЛРМ и ЛРМ лодки как костыль для крайних инвалидов, которые позволяют им хоть как-то домажить, но на мой взгляд всё оружие должно тр{отредактировано}овать одинакового скилла игры, при этом должно быть качественное различие без взаимозаменяемости.


Извиняюсь, выражать свои мысли в виде текста коротко не всегда получается, дабы быть правильно понятым.
Ну, катапульта не такая уж и медленная получается (если не фанатеть и пихать туда под завязку лрм-ки).
Вот как раз проблема пользы тех или иных мехов и вооружения в игре и печалит. Тогда смысл введения таких мехов можно описать "Лишь бы было/смотрите, мы вводим что-то новое".

А на счет лайтов - в том же рандоме лайтов меньше всех, так как достаточно тр{отредактировано}овательны к скиллу и пониманию, что от них тр{отредактировано}уется (разведка? подсвет цели? атака одиноких медленных мехов? не, не слышал. покрысить, отстаиваясь за холмом/стеной/спинами союзников - ето мы умеем).

#13 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 01 February 2015 - 07:10 AM

View PostRusM, on 01 February 2015 - 07:03 AM, said:

Только скучно и лучше потанковать на реальных танках в вот, чем тут.

Лёха, ты чтоли?

#14 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 01 February 2015 - 07:10 AM

View PostRusM, on 01 February 2015 - 07:03 AM, said:

Что предпочтительнее? Вот эта мета из-за горки танковать? Ну дык и мектек помню прыгать с гусями было ох как нагибаторски. Скилл решает ололо. Сейчас оставь тот же состав умирающего махвара ясен пень так танковать предпочтительнее. Только скучно и лучше потанковать на реальных танках в вот, чем тут. И меня удивляют эти мета-сторонники - всё что не мета - дно. Да видел я эти твичи - скукота, огонька нету. :D

Скилл решает мой друг !!! С канистрами МВО сравнивать смешно -другая тактика . Прыгать с гусями ... а Вы пробовали? Не все так просто поверьте ,люди тренились!!! Если у Вас есть возможность катать реальные танки ... Вы генерал вероятно ?

#15 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 01 February 2015 - 07:16 AM

View Post1Blackbird1, on 01 February 2015 - 07:08 AM, said:

А на счет лайтов - в том же рандоме лайтов меньше всех, так как достаточно тр{отредактировано}овательны к скиллу и пониманию, что от них тр{отредактировано}уется (разведка? подсвет цели? атака одиноких медленных мехов? не, не слышал. покрысить, отстаиваясь за холмом/стеной/спинами союзников - ето мы умеем).

Как ты правильно заметил не многие понимают для чего вообще нужны лайты, и ты не в полне это понимаешь.

Дело в том, что карты в игре очень маленькие, большая часть просматривается от дропа до дропа, в таких условиях главным профитом лайтов является максимальный домаг на минимум тоннажа, по этому их главная задача это убивать слоупоков и всячески домогаться до противника. Большинство лайтов этого не понимают и от того часто ракуют за горкой, либо тупо светят по центру как в картохе и закономерно сливаются не принеся ощутимой пользы.

Quote

Тогда смысл введения таких мехов можно описать "Лишь бы было/смотрите, мы вводим что-то новое".

Не сказал бы что в игре много гимповых мехов с чёткой специализацией, исключением являються ЛРМ и конфиги с очень маленьким колличеством слотов, ну и машины вообще без квирков.

#16 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 01 February 2015 - 07:24 AM

View PostAweDeus, on 01 February 2015 - 07:06 AM, said:

Извините не сдержался
Posted Image

Мимо. Связи ноль. Потренькайся на более простых вещах.

View PostAweDeus, on 01 February 2015 - 07:10 AM, said:

Лёха, ты чтоли?

Нет.

View Posttattaki, on 01 February 2015 - 07:10 AM, said:

Скилл решает мой друг !!! С канистрами МВО сравнивать смешно -другая тактика . Прыгать с гусями ... а Вы пробовали? Не все так просто поверьте ,люди тренились!!! Если у Вас есть возможность катать реальные танки ... Вы генерал вероятно ?

Люди тренились... Ну давайте сейчас все будут трениться на пипсотандерах. Тогда хоть предсказуемо - задрочил скилл, будь спок. А сейчас поменяют рыбы и нытье пойдет, пипсотандеры не наг{отредактировано}ают рыбы суки, хнык-хнык.

Про генерала и реальные танки это что было? Сказать нечего, а хочется аж зудит? Ну поправлюсь, в танки wot. Не реальные.

#17 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 01 February 2015 - 07:42 AM

View PostRusM, on 01 February 2015 - 07:24 AM, said:

Люди тренились... Ну давайте сейчас все будут трениться на пипсотандерах. Тогда хоть предсказуемо - задрочил скилл, будь спок. А сейчас поменяют рыбы и нытье пойдет, пипсотандеры не наг{отредактировано}ают рыбы суки, хнык-хнык.

Вот основная проблема всех васянов-под-пивас в том, что они действительно искренне не видят связи между тем что одни команды гнули во времена клозовой меты и те-же самые команды гнут сейчас на нынешней мидрейнджовой мете, а до этого гнули на джампснайперах.

Принципиально невозможно научиться играть на чём-то одном, но при этом не научиться играть в целом, человек умеющий стрелять и брать упреждение на 1000 метров с такой же лёгкостью сможет делать это и на дистанции в 100 метров и наоборот, то же самое и с распределением домага по меху. К сожалению не обучаемые не могут до этого дойти своим умом и от этого вайнят по поводу тандерболтов, не понимая, что если рыбы перепилят баланс то их всё равно будут гнуть, даже на их любимых клозовых атласах, дело в мозгах, а не в т.н. "Надрочке".

Edited by AweDeus, 01 February 2015 - 07:44 AM.


#18 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 01 February 2015 - 07:54 AM

Особенно показательны в этом плане т.н. Stock Mondays - было до ввода квирков достаточно популярное мероприятие, заключающеся в приватных матчах только на стоковых конфигурациях, причём без клантеха и без мехов с двойными хитсинками. В один прекрасный день в мероприятии приняли участие парни из SJR. Процесс укатывания остальных участников в асфальт от такового на паблике ничем вообщем-то не отличался.

#19 OIIEP

    Member

  • PipPip
  • 46 posts

Posted 01 February 2015 - 08:00 AM

Вот в упор не понимаю, почему все при упоминании "LRM" начинают плакаться, что они дескать не эффективны и скила совсем не тр{отредактировано}уют?
Неужели Вас постоянно лрм-щики выпиливают неизвестно откуда, а при попытке покатать лрм-ку прибегает эмбер и наказывает на самом старте?

Есть вполне годные конфиги, включая и чистые лодки.

Нет, ну если стоять на одном месте и клацать 1 по кд - да, толку от лрм-машины будет ровно 0. Но ведь можно же собрать что-нибудь динамичное на медаках/кла{отредактировано}, поставить NARC, высунуться на пару секунд из-за горки, жахнуть в ближайшего вражину, после чего невозбранно поливать, уже уйдя в укрытие. Авось и другие ракетчики присоединятся.

Опять-же, можно взять штурма, укомплектовать энергетикой, запихать несколько жалких лрм5, и устраивать врагу тряску кабины во время дуэлек.

Многие плачутся про то, что дескать надо бить в 1 локу, а лрм мажет дамаг. Да, это так, но посмотрите пару рандомных боёв. Много ли там людей, нанесших около 100 дамаги, на ваших любимых энерго/балистических мехах? На лрм-ке меньше 400 дамаги - это если совсем с командой не повезло, а у врагов 5+ ecm.

Причём здесь дамаг, и его размазывание? Возьмём катафракта (для примера). У него в цт может быть 88 брони. Теоретический профит от 100 дамага ~ 1 фраг, и то только в том случае, если стрелок достаточно меток, чтоб 88% его дамага ушло именно в цт. Всего на этом фракте может быть установлено 434 брони, т.е. лрм лодка с большой вероятностью забирает за бой 1 фракта (не так уж часто лрм ноги пилят). Теперь посмотрим, что для команды лучше, в худшем случае развития событий: фракт, с которого насрезали 100 брони и осталось ещё 334, или фракт с 34 брони?

P.S.: я прекрасно понимаю, что при сравнении энерго машины, набившей 800 дамаги и лрм-ки с такими же цифрами лрм проигрывает. А ещё я догадываюсь, что под бронёй есть структура, которую тоже надо бы выпилить, чтоб мех уничтожить...

Edited by OIIEP, 01 February 2015 - 08:14 AM.


#20 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 01 February 2015 - 08:09 AM

View PostOIIEP, on 01 February 2015 - 08:00 AM, said:


Просто мы еще ни разу не видели, чтобы лрм принесли реальную пользу и уж тем более выиграли в бою с более-менее приличными противниками. Даже при отсутствии у противника контры этих самых лрм. Справедливости ради, у перечисленных мною выше лрм платформ планка, после которой они бесполезны, заметно выше других лрм машин.

Spoiler






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users