Legeos, on 26 March 2013 - 05:46 AM, said:
на 4x какой лучше всего брать ХЛ двигатель ? 225 или 255 что бы был выиграл в скорости и весе
если уж ставишь на 4х XL то ставь максимальный 255. 2.5 тонны не такая уж большая разница. Хотя хотелось бы знать что ты хочешь из него сделать прежде чем давать более точный совет.
Rayyner, on 26 March 2013 - 10:52 AM, said:
Вам по поводу роботов даю совет .
Основа вот в чем
1)Роботов много
2)Конфигураций на каждый-много.Чрезмерно много.
3)Все ставят что хотят куда хотят.
Вывод простой - билда нагибатора здесь нет. Банально умений и конфигураций на всех не хватит.Поэтому всегда когото будете бить вы а ктото вас ,но так чтобы вы один всегда и везде били всех-такого не будет.Не в этой игре.Из за многообразия вариантов.
Есть такая фраза "Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих". Люди в этой теме спрашивают совета у тех кто обкатывал такие машины чтобы не наступать на теже грабли, а также сэкономить время и ресурсы на испытаниях билдов которые хоть и кажутся эффективными, на деле оказываются бесполезными или малоэффективными. Разумеется у каждого человека свои навыки и то, что отлично подходит одному может совершенно не подойти другому, но у этого другого будет хотя бы направление куда надо двигаться, а где повернуть и заменить детали он уже сам решит. Нагибаторских конфигов нет, это понимает каждый. Но нубских и сливных дофига, и чтобы не собрать случайно такой конфиг(а соответственно не тратить время и ресурсы(которых у некоторых катострофически нехватает)) они приходят сюда и спрашивают.
Rayyner, on 26 March 2013 - 10:52 AM, said:
По теме именно конфигураций .
1)Броня - масса .
2)Структура - масса
3)Двигатель-масса
4)Ams+ammo- обязательно .
Считаете сумму .потом тоннаж робота- сумма=свободное пространство.
В это пространство ставьте что хотите-убер нагибатором в этой игре вы не будете .
Можете опробовать стандартные конфигурации вселенной бэттлтэк документы TRO или с ресурса сарна.
А где сам совет? Игровые основы ты указал, а делать то ему что? Стандартные конфигурации после каждого патча дают (триалы) вот только играть на них неудобно. Поэтому люди и спрашивают совета.
Rayyner, on 26 March 2013 - 11:20 AM, said:
Я вот думаю.
Имею Raven3L
структура+амс+броня+двигатель+ECM=29 тонн
свободных=6 тонн .Если вставить одну штуку ErPPC оно того стоит или нет?
Против тяжей и штурмов будет довольно неплохо(ударил с 500 метров, убежал, снова ударил. Врагу будет трудно тебя достать и опасно игнорировать. Спиногрыз одним словом), но меды и лайты тебя на куски рвать будут.
Edited by Varhait, 26 March 2013 - 11:50 AM.