Jump to content

Выявляем Проблемы Mwo


170 replies to this topic

#41 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 05 July 2013 - 11:04 PM

View PostVenethi, on 05 July 2013 - 01:47 PM, said:


Varhait, разочарую, но я не ваш майор и врать не буду - срочную не проходил. Только сборы в В/ч 26178. Можно сказать прервал династию военных: отец, дед, прадед - все кадровые военные были.

Ну я тоже не срочник. 3 года учебки и сборы, просто майор у нас был там, очень похож на тебя по манере речи, мировой мужик, как родной нам за время сборов стал. Жаль, я уж думал, если не в футболе реванш взять, то хоть в МВО.

View PostDaumantas Galland, on 05 July 2013 - 04:27 PM, said:

А этот опросник он вообще для чего? Порефлексировать в кругу друзей? "Группа поддержки анонимных игроголиков" прям.

Нет, просто попытка достучаться до рыб, на обычные письма с пожеланиями им наплевать, так может хоть на опросник приложенный к письму внимание обратят. Если конечно план удастся.

View PostSComoNT, on 05 July 2013 - 05:46 AM, said:


Если вдруг, случайно здесь наберется достаточно информации, то все пойдет по плану Wildice
Spoiler




#42 K4mil

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 178 posts
  • LocationYaroslavl

Posted 05 July 2013 - 11:40 PM

1) Как вы относитесь к MWO:
Последнее время с долей сомнения. Отиграв 5к боев появляется доля разочарования, за столько времени мало что реализовано из того что было обещано разработчиками. По сути держит только клан и любовь к вселенной.
2) Основы геймплея:
Нужно больше мотивации, чем в данном случае послужила бы планетарка, турниры, лиги.
3) Кастомизация меха:
Этот вопрос меня волнует мало.
4) ЭЛО
Это было хорошо реализовано в БатлНете SC2. Так зачем же изобретать велосипед ? Маленький онлайн ? ок, сделайте меньше лиг.
5) Баланс оружия/модулей
Все уже было выверено в том же NBT и MWLL. Но если им хочется, пусть играются цифрами - мы приспособимся к любому патчу.
6) Будущее MWO
Будущего нет с прозрачными текстурами и застревающими мехами на почти ровном месте. Нужно шлифовать проект, а не думать о такой ерунде, как о камере от третьего лица.
7) Команда разработчиков/ маркетинговая компания и т.д.
Маркетинговая компания ? а у них такая есть ? Надо организовывать турниры, лиги, стримы от разработчиков - а не закидывать раз в месяц унылый ролик про нового хиро меха +вопрос:ответ.
8) Форум
Сойдет
9) Иное порождение форумного бога
....
10) За что вы готовы отдать свои деньги
За качественный продукт, у которого есть завтрашний день. А не жалкую поделку, пытающуюся повторить успех Танков.
Все должно быть кононично.

#43 The King in the North

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Patron Saint
  • The Patron Saint
  • 778 posts
  • LocationRussia, Chelyabinskaya obl., Ozersk

Posted 05 July 2013 - 11:54 PM

Выписываю всем галлон охладителя, ну и по кружечке огнефира! Расслабляемся! :)

#44 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 06 July 2013 - 02:13 AM

View PostBaron Vishez, on 05 July 2013 - 07:57 PM, said:

Да ладно? Тут ты не прав основательно. Я тебя по твоим постам уже понял: те, кому не нравится лодочность - "просто тупые нубы, которым надо руки выпрямить, ноют тут, хотят чтобы мои любимые ппц билды понерфили и я не мог нагибать"

Когда начались проблемы с СРМ/ССРМ, я из пипцов не мог попасть в Атласа в 200 метрах!
Ты все еще уверен, что все понял?

View PostBaron Vishez, on 05 July 2013 - 07:57 PM, said:

И проблема тут кроется именно в этом: зачем играть в "те же танки, только со сложным управлением, ноги тут всякие поворачиваются, торс, следить за этим, да ну нафиг", когда можно идти и тупо играть в танки, где всё легко и просто. Да я уверен, что среднестатистический нуб, который поиграл 5 боёв, поумирал и решил забить на игру, именно так и думает.

Никогда не терпел и, уж тем более, не поощрял нытиков! Ты предлагаешь за каждым ленивым казуалом с платочком бегать и сопельки им утирать?
Ты, кстати, очень правильно заметил: МОЖНО идти и играть в танки.

#45 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 06 July 2013 - 02:46 AM

Итак начну публиковать проблемы MWO.

Проблема №1 - Концепция игры.
В настоящий момент в игре действует концепция геймплея - Перестрелка из-за укрытий на дальних дистанциях. Такое положение вещей большинство игроков и фанатов вселенной БТ не устраивает.

Как я представляю себе геймплей игры про "Больших человекоподобных шагающих роботов" далее Мехов:
Сражение на 3Д картах "Больших человекоподобных шагающих роботов" на дальностях прямой видимости до 1000 в полный контакт (я вижу противника и он меня видит)

Что из этого следует:
1. Полный контакт - Для стрельбы меху нужно выйти по пояс в вертикальном укрытии, и на 2/3 или полностью при горизонтальном выходе из-за укрытия на период времени достаточный чтобы получить выстрел в ответ.
2. Дальний бой - Размер силуэта меха на максимальной дальности действия оружия, должен быть таким чтобы средний игрок мог без проблем:
а. Различать его силуэт на фоне местности.
б. Возможности приближения камеры позволяли бы ему уверено попадать в силуэт.
3. Ближний бой - Абсолютно все карты должны содержать достаточно прямой маршрут, закрытый от обстрелов с дальней дистанции, чтобы могли работать стратегии раша, ближнего боя, и скрытого прохода.

Что мы видим сейчас
1. Полный контакт
- Есть мехи которые показывают малую часть корпуса из за укрытия (Сталкер, ягермех, квикдро, блекджек и ханчбек)
- Есть мехи с прыжковыми двигателями которые не короткое время выскакивают из-за укрытия (сейчас это уменьшили но проблема осталась)
- Есть множество "невидимых" текстур на картах, не позволяющих определить попадеш в меха или нет.
2. Дальний бой
- На большинстве карт, настройка цветовой гаммы карты, освещения карты, присутствие тумана, и глюки ландшафта, в том числе бесполезные деревья. Ограничивают практическую дальность 1000 метров.
- У игрока со слабым зрением (а опрос http://mwomercs.com/...0%be%d0%b2-mwo/ показал основной возраст 25-40 лет) и/или старым/дешевым монитором, (с низким разрешением, низким контрастом и яркостью) то дальность уменьшается до 500-700 метров
- Многие начнут комментировать "зачем нам люди инвалиды, что не могут купить себе нормальный монитор", но такой дискомфорт в игре существенно снижает онлайн проекта, такие игроки просто не видят откуда в них прилетел ERPPC с 1200 метров.
- Исследованные чувствительности мыши (http://mwomercs.com/...%b8-%d0%b2-mwo/) показало что:
- Большинство игроков играют с высоким сенсом 800-1600DPI x 1.0 sens, что ограничивает их практическую точность силуэтом аслота до 200-400м (расчет в том же исследование)
- При универсальной (240 поворот корпуса за половину коврика) чувствительности 1600 x 0.2 sens практическая точность без "милиметрожа" и "пиксельхантинга" составляет силуэт асолта на 800м, и ЦТ асолта на 200м.
- При разрешении 1366х768 (дешевый 19 дюймовый монитор) корпус алолта (ЦТ+полуторс) занимает:
без зума 800м 6х6 пикселя
3 зум 800м 16х16 пикселя
2. Ближний бой
- Сейсмик сеннсор уничтожил понятия "внезапный обход" позволяя засекать противников на дальности 400м
- Есть карта Альпы и отчасти каустик, где полностью отсутствуют возможности для ближнего боя. Остальные карты также имеют дизайнерские недостатки для стратегий ближнего боя.
- Эффективность SRM как оружия ближнего боя асолтов, сведена до "китайских феейверков".

Что является первостепенным:
1. Ребаланс оружия и карт под максимальные дальности вооружения 600-800 метров, вместо 1200-1400 сейчас.
2. Редизайн мехов с низким и узким силуэтом за укрытием
3. Переделка карт, устранение глюков ландшафта с невидимыми текстурами, и плохой яркостью (ривер найт в первую очередь)
4. Баф оружия ближнего боя и нерф сейсмика

В следующих постах более подробно остановлюсь на частных проблемах и их решениях.

P.S. Тем кто сейчас взвоет про сокращение дальности оружия до 800. Сравним WMO и WOT
MWO - Атлас 8 меров в ширину - зум 2,5 дальность оружия 1500м
WOT - ТТ 4 метра в ширину - зум 4х (или даже 8х уже не помню) - дальность 500м + подсветка контура танка через препятствия
Где игрокам комфортее стрелять? и у кого больше онлайн?

Edited by Wildice, 06 July 2013 - 03:53 AM.


#46 Don Pedro Sangre

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Slayer
  • The Slayer
  • 252 posts
  • Locationsomewhere near Moskvabad

Posted 06 July 2013 - 03:04 AM

Исходя из вышенаписанных постов, я выявил ГЛАВНУЮ проблему МВО - это долбаные Piranha, мать их, Games. Можете составлять петицию и отсылать разрабам, дабы они устранили эту проблему. И тогда дела у МВО пойдут в гору. :)

Edited by zafirL, 06 July 2013 - 03:08 AM.


#47 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 06 July 2013 - 03:15 AM

View PostzafirL, on 06 July 2013 - 03:04 AM, said:

Исходя из вышенаписанных постов, я выявил ГЛАВНУЮ проблему МВО - это долбаные Piranha, мать их, Games. Можете составлять петицию и отсылать разрабам, дабы они устранили эту проблему. И тогда дела у МВО пойдут в гору. :)


Может пойдеш набивать счетчик постов в другую тему, например сюда http://mwomercs.com/...bd%d0%ba%d0%b8/ всяко больше пользы будет.

#48 Don Pedro Sangre

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Slayer
  • The Slayer
  • 252 posts
  • Locationsomewhere near Moskvabad

Posted 06 July 2013 - 03:23 AM

View PostWildice, on 06 July 2013 - 03:15 AM, said:


Может пойдеш набивать счетчик постов в другую тему, например сюда http://mwomercs.com/...bd%d0%ba%d0%b8/ всяко больше пользы будет.

А мне и сдеся нравиццо :)
P/S Главное чтоб вы ощущали всю значимость того что вы делаете и постите. Я всего лишь этому помогаю.

Edited by zafirL, 06 July 2013 - 03:25 AM.


#49 Versol

    Member

  • PipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 92 posts
  • LocationRussia, Vladivostok

Posted 06 July 2013 - 03:34 AM

1) Как вы относитесь к MWO

Последнеевремя интерес угас, однообразные сессионые бои - бои прошлого, темболее на одинаковых картах.

2) Основы геймплея

Бесят сессионые бои, В мв3, мв4 и мв2 были кампании и миссии, как будто в наш век технологий нельзя воплотить что нибудь подобное в сетевом режиме. Даже ДУЭЛЕЙ нет, как так игра про мехов и без дуэлей.

3) Кастомизация меха

Блин игре уже пол года, а декалей и эмблем до сихпор нет(((((, это просто поражает, я б свою эмблемку обязательно нарисовал.

4) ЭЛО

Не напрягает, единственное что, не напрягает))))

5) Баланс оружия/модулей

Хардпоинты типа - вставляй что хочешь ограничение только по ипу, просто делают ненужными энное число мехов. Необходимо ограничение не только по типу, но и по классу и уникальным особенностям машины. Плюс яб оторвал кое чего товарисчам которые считают что какнон это бог и на него нужно молиться, игре не хватает банальной логики, отсутствие логического обьяснения просто выносит мозг (дада я про пулеметы, которые стреляют на 120 метров :) )

6) Будущее MWO

Покачто оно очень туманно и черт знает что может из него получиться, но если товарисчи рыбы возьмутся за ум то чтонибудь хорошее выйдет, но только не те сессионые бои которые они сотворили.

7) Команда разработчиков/ маркетинговая компания и т.д.

Может они и хорошие парни, но последнее время с новыми обновами и правкой оружия я както в них разочаровываюсь.

8) Форум

Форум замечательный к нему притензий нет, тут есть и положительные и отрицательные стороны, главое баланс есть, нет явновыраженных оскорблений и матов довольно часто обьективное мнение.

9) Иное порождение форумного бога

Вроде не заметил)))

10) За что вы готовы отдать свои деньги

ЗА ХОРОШУЮ - ИНТЕРЕСНУЮ - КАЧЕСТВЕННУЮ - РАЗВИВАЮЩУЮСЯ ИГРУ


з.ы. Яб описал вам каким бы я хотел видеть мво, и он бы может быть былбы мега популярный, но товарисчи канонщики сьелы бы меня просто)))) Ведь в данной теме новые идеи не приветствуются, а вы вспомните когда вы только играли в батл тех на сеге, потом в мв2 на пк, вы думали что игра будет развиватьмся логически)

#50 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 06 July 2013 - 03:57 AM

View PostWildice, on 06 July 2013 - 02:46 AM, said:

Итак начну публиковать проблемы MWO.

Проблема №1 - Концепция игры.
В настоящий момент в игре действует концепция геймплея - Перестрелка из-за укрытий на дальних дистанциях. Такое положение вещей большинство игроков и фанатов вселенной БТ не устраивает.

Как я представляю себе геймплей игры про "Больших человекоподобных шагающих роботов" далее Мехов:
Сражение на 3Д картах "Больших человекоподобных шагающих роботов" на дальностях прямой видимости до 1000 в полный контакт (я вижу противника и он меня видит)

Что из этого следует:
1. Полный контакт - Для стрельбы меху нужно выйти по пояс в вертикальном укрытии, и на 2/3 или полностью при горизонтальном выходе из-за укрытия на период времени достаточный чтобы получить выстрел в ответ.
2. Дальний бой - Размер силуэта меха на максимальной дальности действия оружия, должен быть таким чтобы средний игрок мог без проблем:
а. Различать его силуэт на фоне местности.
б. Возможности приближения камеры позволяли бы ему уверено попадать в силуэт.
3. Ближний бой - Абсолютно все карты должны содержать достаточно прямой маршрут, закрытый от обстрелов с дальней дистанции, чтобы могли работать стратегии раша, ближнего боя, и скрытого прохода.

Что мы видим сейчас
1. Полный контакт
- Есть мехи которые показывают малую часть корпуса из за укрытия (Сталкер, ягермех, квикдро, блекджек и ханчбек)
- Есть мехи с прыжковыми двигателями которые не короткое время выскакивают из-за укрытия (сейчас это уменьшили но проблема осталась)
- Есть множество "невидимых" текстур на картах, не позволяющих определить попадеш в меха или нет.
2. Дальний бой
- На большинстве карт, настройка цветовой гаммы карты, освещения карты, присутствие тумана, и глюки ландшафта, в том числе бесполезные деревья. Ограничивают практическую дальность 1000 метров.
- У игрока со слабым зрением (а опрос http://mwomercs.com/...0%be%d0%b2-mwo/ показал основной возраст 25-40 лет) и/или старым/дешевым монитором, (с низким разрешением, низким контрастом и яркостью) то дальность уменьшается до 500-700 метров
- Многие начнут комментировать "зачем нам люди инвалиды, что не могут купить себе нормальный монитор", но такой дискомфорт в игре существенно снижает онлайн проекта, такие игроки просто не видят откуда в них прилетел ERPPC с 1200 метров.
- Исследованные чувствительности мыши (http://mwomercs.com/...%b8-%d0%b2-mwo/) показало что:
- Большинство игроков играют с высоким сенсом 800-1600DPI x 1.0 sens, что ограничивает их практическую точность силуэтом аслота до 200-400м (расчет в том же исследование)
- При универсальной (240 поворот корпуса за половину коврика) чувствительности 1600 x 0.2 sens практическая точность без "милиметрожа" и "пиксельхантинга" составляет силуэт асолта на 800м, и ЦТ асолта на 200м.
- При разрешении 1366х768 (дешевый 19 дюймовый монитор) корпус алолта (ЦТ+полуторс) занимает:
без зума 800м 6х6 пикселя
3 зум 800м 16х16 пикселя
2. Ближний бой
- Сейсмик сеннсор уничтожил понятия "внезапный обход" позволяя засекать противников на дальности 400м
- Есть карта Альпы и отчасти каустик, где полностью отсутствуют возможности для ближнего боя. Остальные карты также имеют дизайнерские недостатки для стратегий ближнего боя.
- Эффективность SRM как оружия ближнего боя асолтов, сведена до "китайских феейверков".

Что является первостепенным:
1. Ребаланс оружия и карт под максимальные дальности вооружения 600-800 метров, вместо 1200-1400 сейчас.
2. Редизайн мехов с низким и узким силуэтом за укрытием
3. Переделка карт, устранение глюков ландшафта с невидимыми текстурами, и плохой яркостью (ривер найт в первую очередь)
4. Баф оружия ближнего боя и нерф сейсмика

В следующих постах более подробно остановлюсь на частных проблемах и их решениях.

P.S. Тем кто сейчас взвоет про сокращение дальности оружия до 800. Сравним WMO и WOT
MWO - Атлас 8 меров в ширину - зум 2,5 дальность оружия 1500м
WOT - ТТ 4 метра в ширину - зум 4х (или даже 8х уже не помню) - дальность 500м + подсветка контура танка через препятствия
Где игрокам комфортее стрелять? и у кого больше онлайн?

Че-то у тебя получилась концепция: "Поднять онлайн путем превращения БТ в Танки".
В честь чего это каждый криворукий казуал должнеи иметь шанс ответить на выстрел? Если я быстрее и умнее передвигаюсь, умею использовать местность, уворачиваться или снижать дамаг ракет.
В честь чего я должен передвигаться по карте по прямому маршруту?
В честь чего должны перерабатывать дальность видимости под старые мониторы и близорукость игроков? Пусть носят очки и покупают нормальную технику.
Вы че тут все с ума посходили? ВО ЧТО вы хотите превратить БТ? Хотите похерить единственный проект по вселенной? Вы хоть думаете о последствиях?

#51 Baron Vishez

    Member

  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 06 July 2013 - 04:01 AM

View PostShiomi, on 06 July 2013 - 02:13 AM, said:

Никогда не терпел и, уж тем более, не поощрял нытиков! Ты предлагаешь за каждым ленивым казуалом с платочком бегать и сопельки им утирать?
Ты, кстати, очень правильно заметил: МОЖНО идти и играть в танки.

Ты меня не понял, я выше описал проблемы и назвал одну из причин - в данный момент игра со своей лодочностью выглядит как танки, либо кс, обёрнутое в фантик про "БАЛЬШИХ БАЕВЫХ РОБАТАВ". Нет принципиальной разницы, чтобы мотивировать нуба не уходить обратно в танки, а сидеть и учиться играть в мво. Да, я правильно заметил, можно идти и играть в танки - чем нубы и занимаются ---> в попытке их удержать вводят вид от 3 лица и другие костыли ---> это не помогает (хотя с 3дп ещё посмотрим, может ошибаюсь) ----> онлайн 3-5к ----> игра умирает ---> мы играем в мв:лл или мв4. Самый негативный вариант, оно того стоит? Надеюсь ясно выразился.

View PostShiomi, on 06 July 2013 - 03:57 AM, said:

Вы че тут все с ума посходили? ВО ЧТО вы хотите превратить БТ? Хотите похерить единственный проект по вселенной? Вы хоть думаете о последствиях?


М, последствия игроделания рыбами уже очевидны: онлайн копеешный - игра загнётся. Тут всем нравится эта игра, большинство - фанаты вселенной (на коих собственно щас мво и держится) - и все хотят, чтобы игра развивалась. Мы готовы за это деньги платить. А она умрёт, если и дальше всё будет такими темпами идти, я по жизни оптимист, но в данном случае надо реально смотреть на вещи. Лучше напиши, какие предложения есть у тебя, а затем уже оспаривай чужие.
2 Wildice вроде бы верно, но про "иметь шанс ответить на выстрел" - действительно, лишнее. Шанс есть - заметить и пульнуть, но для этого уже скилл нужен, пусть качаются. Кстати авсома надо действительно редизайнить - сделать более узким, имхо, цитата с сарны: "один из самых живучих ассолтов", тут какбэ совсем всё наоборот, даже если руками дефить другие локации. Но это уже другая тема.

Edited by Baron Vishez, 06 July 2013 - 04:45 AM.


#52 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 06 July 2013 - 04:18 AM

View PostShiomi, on 06 July 2013 - 03:57 AM, said:

Че-то у тебя получилась концепция: "Поднять онлайн путем превращения БТ в Танки".
В честь чего это каждый криворукий казуал должнеи иметь шанс ответить на выстрел? Если я быстрее и умнее передвигаюсь, умею использовать местность, уворачиваться или снижать дамаг ракет.
В честь чего я должен передвигаться по карте по прямому маршруту?
В честь чего должны перерабатывать дальность видимости под старые мониторы и близорукость игроков? Пусть носят очки и покупают нормальную технику.
Вы че тут все с ума посходили? ВО ЧТО вы хотите превратить БТ? Хотите похерить единственный проект по вселенной? Вы хоть думаете о последствиях?


Как говорится "Ничего личного, это бизнес"

Ты готов платить 20-50$ ежемесячно, для поддержания игры с геймплем рассчитанным на узкий круг игроков?
Потому что это будет игра с низким онлайном высоким системными требованиями но с красивыми моделями. В ней "причудливо" будут сочетаться "Канон" и "геймплей", Зато это будет "единственный проект по вселенной".

Edited by Wildice, 06 July 2013 - 04:48 AM.


#53 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 06 July 2013 - 04:45 AM

View PostBaron Vishez, on 06 July 2013 - 04:01 AM, said:

Ты меня не понял, я выше описал проблемы и назвал одну из причин - в данный момент игра со своей лодочностью выглядит как танки, либо кс, обёрнутое в фантик про "БАЛЬШИХ БАЕВЫХ РОБАТАВ". Нет принципиальной разницы, чтобы мотивировать нуба не уходить обратно в танки, а сидеть и учиться играть в мво. Да, я правильно заметил, можно идти и играть в танки - чем нубы и занимаются ---> в попытке их удержать вводят вид от 3 лица и другие костыли ---> это не помогает (хотя с 3дп ещё посмотрим, может ошибаюсь) ----> онлайн 3-5к ----> игра умирает ---> мы играем в мв:лл или мв4. Самый негативный вариант, оно того стоит? Надеюсь ясно выразился.

Если б в МВ:ЛЛ был мехлаб - я бы играл в МВ:ЛЛ.
Лубой нуб должен понимать, что МВО - это НЕ Цисцерны! Это ДРУГАЯ игра с другими правилами. Это вообще другая вселенная... со своими канонами, понятиями и правилами.
"Танки" у рыб не получатся, по-любому, а вот БТ они, благодаря вашим "стараниям" и нубо-вайну, похерить могут легко. Неужели это не понятно?!

View PostWildice, on 06 July 2013 - 04:18 AM, said:


Как говорится "Ничего личного, это бизнес"

Ты готов платить 20-50$ ежемесячно, для поддержания игры с геймплем рассчитанным на узкий круг игроков?
Потому что это будет игра с низким онлайном но качественной графикой и красивыми моделями. В ней "причудливо" будут сочетаться "Канон" и "геймплей", и это будет "Лучшая игра" в серии MW.

Если это будет именно так, то игроков будет достаточно.

#54 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 06 July 2013 - 04:52 AM

View PostShiomi, on 06 July 2013 - 04:45 AM, said:

Если б в МВ:ЛЛ был мехлаб - я бы играл в МВ:ЛЛ.
Лубой нуб должен понимать, что МВО - это НЕ Цисцерны! Это ДРУГАЯ игра с другими правилами. Это вообще другая вселенная... со своими канонами, понятиями и правилами.
"Танки" у рыб не получатся, по-любому, а вот БТ они, благодаря вашим "стараниям" и нубо-вайну, похерить могут легко. Неужели это не понятно?!


А теперь расскажи какие же у MWO "другие" правила? И в чем ее концепция Геймплея?
Я свое видение геймплея написал, напиши свое.


View PostShiomi, on 06 July 2013 - 04:45 AM, said:

Если это будет именно так, то игроков будет достаточно.

Ты так и не ответил готов ли ты сейчас спонсировать разработчиков по 20-50$ в месяц, чтобы это "Игроков будет достаточно" когда нибудь наступило?

Edited by Wildice, 06 July 2013 - 04:57 AM.


#55 Wildice

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 763 posts

Posted 06 July 2013 - 05:03 AM

Первый опрос в копилку:

На какой дальности вам комфортно стрелять? Учитывая разрешения монитора, кратность зума, размер силуэта мехов, чувствительность мышки.

200м, 400м, 600м, 800м, 1000м, 1200м, 1400м, 1600м

Опрос можно добавить к топику.

#56 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 06 July 2013 - 05:04 AM

View PostWildice, on 06 July 2013 - 04:52 AM, said:


А теперь расскажи какие же у MWO "другие" правила? И в чем ее концепция Геймплея?
Я свое видение геймплея написал, напиши свое.



Ты так и не ответил готов ли ты сейчас спонсировать разработчиков по 20-50$ в месяц, чтобы это "Игроков будет достаточно" когда нибудь наступило?

1. Мое видение геймплея и концепции игры на ПЕРВЕОЙ странице темы, в моем же (ВНЕЗАПНО) посте.
2. Я ПЕРМАНЕНТНО, с ЗБТ играю с премом, у меня всегда не меньше 10к МС, все мехи покрашены в премиум цвета, в каждом мехе патрон и статуэтка, в моем ангаре сейчас Флейм (купил его во 2й раз), Илья (куплен в 3й раз), Хэви Метал и Мизери, и я купил "Оверлорд" пакет.
Если рыбы превратят игру в казуальную хрень и тут будут носиться стада оленей - то платить я перестану... да и играть, наверное, тоже.

#57 iG0Lka

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 posts
  • LocationRussia

Posted 06 July 2013 - 05:06 AM

Wildice, по компонентам мне комфортно гдето до 1100, по меху до 1700, только лазеры туда не достают :)

счас на полигоне попробовал, на 1100 без проблем можно атласу выборочно стрелять по компонентам, кроме хеда.

Edited by iG0Lka, 06 July 2013 - 05:22 AM.


#58 Baron Vishez

    Member

  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 06 July 2013 - 05:07 AM

View PostShiomi, on 06 July 2013 - 04:45 AM, said:

Если б в МВ:ЛЛ был мехлаб - я бы играл в МВ:ЛЛ.
Лубой нуб должен понимать, что МВО - это НЕ Цисцерны! Это ДРУГАЯ игра с другими правилами. Это вообще другая вселенная... со своими канонами, понятиями и правилами.
"Танки" у рыб не получатся, по-любому, а вот БТ они, благодаря вашим "стараниям" и нубо-вайну, похерить могут легко. Неужели это не понятно?!
Если это будет именно так, то игроков будет достаточно.

Лол, да они уже БТ похерили, тебе не видно чтоли этого? МВО это не цистерны? где? Может мне ещё раз написать (уже 4 наверное), что с текущим геймплеем "высунулся - ударил альфой с одного оружия - спрятался" данная игра ни что иное, что ТАНКИ в фантике от БТ? Похоже ты слишком упёрт, чтобы видеть очевидное.

#59 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 06 July 2013 - 05:10 AM

View PostWildice, on 06 July 2013 - 05:03 AM, said:

Первый опрос в копилку:

На какой дальности вам комфортно стрелять? Учитывая разрешения монитора, кратность зума, размер силуэта мехов, чувствительность мышки.

200м, 400м, 600м, 800м, 1000м, 1200м, 1400м, 1600м

Опрос можно добавить к топику.

Фигасе! Вот это загадка! Че, жара замучила?
Ты сам-то как думаешь? Наверное, 90% опрошеных скажут, что самая комфортная стрельба, КОНЕЧНО ЖЕ, на 1600м!
Ты не помнишь, как-то ВВС устроили опрос в Рунете на тему "Пользуетесь ли вы талетной бумагой?". Каково же было их удивление, когда 99% русских ответили, что не пользуются вообще.
Так вот, ты, как ВВС щас себя ведешь :)

#60 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 06 July 2013 - 05:13 AM

View PostBaron Vishez, on 06 July 2013 - 05:07 AM, said:

Лол, да они уже БТ похерили, тебе не видно чтоли этого? МВО это не цистерны? где? Может мне ещё раз написать (уже 4 наверное), что с текущим геймплеем "высунулся - ударил альфой с одного оружия - спрятался" данная игра ни что иное, что ТАНКИ в фантике от БТ? Похоже ты слишком упёрт, чтобы видеть очевидное.

Для того, чтобы ситуация изменилась, рыбам нужно всего лишь дать альтернативу лонговому оружию. Я с удовольствием заряжу свой 3F 4 СРМ6 и 4 медаками и пойду в клоз, когда в этом появится смысл.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users