Jump to content

Public Test Server. Новости И Обсуждение.


516 replies to this topic

#421 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 10 July 2014 - 12:22 AM

View Postskatenok, on 09 July 2014 - 11:51 PM, said:

Все имба, срочно нерфить свинцом в маковки :D

Занерфить Протона и Скатенка! ;)

#422 skatenok

    Volunteer Moderator

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Big Daddy
  • Big Daddy
  • 1,429 posts
  • LocationDefault City

Posted 10 July 2014 - 12:23 AM

View PostSorrowcry, on 10 July 2014 - 12:22 AM, said:

Занерфить Протона и Скатенка! ;)

Приходите, пробуйте Posted Image

#423 RunneR666999

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 1,565 posts
  • LocationTier 666999

Posted 10 July 2014 - 12:27 AM

lol

#424 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 10 July 2014 - 12:28 AM

View Postskatenok, on 10 July 2014 - 12:23 AM, said:

Приходите, пробуйте Posted Image

Уже плавлю своим полыхающим задом... ;)

#425 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 10 July 2014 - 01:47 AM

View PostSorrowcry, on 09 July 2014 - 11:31 PM, said:

Ну так как бы к чему тогда народ вайнит по поводу того, что у лайтов без прыгов ломаются ноги, если они решают прыгнуть с горки? ;) Если уж залез высоко, то и слезай аккуратно, не с разбегу, как привыкли. По камушку, по камушку, авось и слезешь без значительных последствий B) Лайты мне вообще не мешают :D И когда я играю в прыгоснайпера, и когда я играю в пулеметного расчленителя, и когда бегу карать с 20-й. Я еще раз говорю - учитесь играть. Столько нытиков развелось, ужас. Сначала пищали, что лрм имба - занерфили. Пипцы имба - Занерфили. Гусь имба - занерфили. Даже тряску ввели прицела при прыжке - все-равно ноют. Теперь повреждение ног, чтоб не скакали как сайгаки - опять ноют. Да сколько можно уже?! Если ты - самое донное дно, то это не значит, что все такие же.

А с чего были сделаны выводы что сдесь нытье по поводу имбы? Нормально играется вообщем, но лайты , особенно каммандо всякие теперь проигрывают другим классам, о чем говорят 4-7% присутствия. Из-за этого выбор мехов для нормальной игры сужается, а нормально играть приходится чтоб не скатываться в команды с новичками.

#426 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 10 July 2014 - 01:52 AM

View PostSorrowcry, on 09 July 2014 - 11:31 PM, said:

Я еще раз говорю - учитесь играть. Столько нытиков развелось, ужас. Сначала пищали, что лрм имба - занерфили. Пипцы имба - Занерфили. Гусь имба - занерфили. Даже тряску ввели прицела при прыжке - все-равно ноют. Теперь повреждение ног, чтоб не скакали как сайгаки - опять ноют. Да сколько можно уже?! Если ты - самое донное дно, то это не значит, что все такие же.

Самый ужасный приступ ногибаторства за последнее время. Ок, механика гаусса кривая, отложим в сторону. Ну а остальные пункты - это отпад просто. Чем тебе лрм не нравятся в нынешнем состоянии? Нинагибают в один залп? PPC — тоже? Надо, чтоб шесть штук, и без перегрева стреляли? Тряску убрать? Чтоб как по рельсам поднимался, да?
Если ты папка, который умеет ногибать только на паре метаконфигов, не надо считать, что все такие ;)

#427 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 10 July 2014 - 02:18 AM

View PostIgor Kozyrev, on 10 July 2014 - 01:52 AM, said:

Самый ужасный приступ ногибаторства за последнее время. Ок, механика гаусса кривая, отложим в сторону. Ну а остальные пункты - это отпад просто. Чем тебе лрм не нравятся в нынешнем состоянии? Нинагибают в один залп? PPC — тоже? Надо, чтоб шесть штук, и без перегрева стреляли? Тряску убрать? Чтоб как по рельсам поднимался, да?
Если ты папка, который умеет ногибать только на паре метаконфигов, не надо считать, что все такие ;)

О боже. Лол. Вроде из библиотекарей, а читать не научился.
Я где-то писал о том, что это все надо убрать? ЛРМ нерфили и во время збт и вот недавно. Я вообще ничего не сказал плохого про лрм в нынешнем состоянии. Они вполне дамажные и от них вполне можно увернуться. Это все ввели и ладно, мне как-то побоку. Я и не ныл никогда и ни разу по поводу того, что меня гнут поптарды. Мне и так неплохо живется. Но бесконечно нытье уже просто достало. Теперь у лайтов, видите ли, ноги отваливаются. То есть убрали вседозволенность в плане бегай и лазий без прыгов где хочешь и ничего тебе за это не будет, как началось нытье? Я плохо лайтоводю, это факт. С остальным ты уже не раз ощущал на своей шкуре в различных вариациях и позах. Огромная просьба, сначала читать, потом думать, потом снова читать и только потом отвечать. Удачи :D Но впечатление о тебе у меня, к сожалению, испортилось.

View PostStorky, on 10 July 2014 - 01:47 AM, said:

А с чего были сделаны выводы что сдесь нытье по поводу имбы? Нормально играется вообщем, но лайты , особенно каммандо всякие теперь проигрывают другим классам, о чем говорят 4-7% присутствия. Из-за этого выбор мехов для нормальной игры сужается, а нормально играть приходится чтоб не скатываться в команды с новичками.

С того, что куча постов про то, как у лайтов без прыгов теперь ноги отваливаются. А имба меты были приведены просто для примера предыдущего ливня нытья.

#428 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 10 July 2014 - 02:33 AM

Sorrowcry, извиняюсь, видимо, я совершенно не так тебя понял, а всё обсуждение лайтов я мимо глаз пропустил, так как мне лайты абсолютно безразличны.

#429 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 10 July 2014 - 02:40 AM

View PostIgor Kozyrev, on 10 July 2014 - 02:33 AM, said:

Sorrowcry, извиняюсь, видимо, я совершенно не так тебя понял, а всё обсуждение лайтов я мимо глаз пропустил, так как мне лайты абсолютно безразличны.

Инцидент исчерпан ;)

#430 Imp120

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 354 posts

Posted 10 July 2014 - 02:53 AM

View PostSorrowcry, on 10 July 2014 - 02:18 AM, said:

Я плохо лайтоводю, это факт.

Ну, тогда все понятно. У лайта нету ни брони, ни мощного вооружения. Единственное, что у них есть - это скорость. И конечно же любое ее уменьшение будет существенно влиять на игру.
Это как всем мехам сделать локацию кокпита не центральным стеклышком, а вообще всей кабиной. Думаю большинство сразу начнет ныть, что играть невозможно. А лайтоводам будет непонятна причина нытья.

#431 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 10 July 2014 - 02:57 AM

View PostImp120, on 10 July 2014 - 02:53 AM, said:

Ну, тогда все понятно. У лайта нету ни брони, ни мощного вооружения. Единственное, что у них есть - это скорость. И конечно же любое ее уменьшение будет существенно влиять на игру.
Это как всем мехам сделать локацию кокпита не центральным стеклышком, а вообще всей кабиной. Думаю большинство сразу начнет ныть, что играть невозможно. А лайтоводам будет непонятна причина нытья.

То, что я плохо лайтоводю, не значит, что я не знаю из чего состоят лайты и как играются ;) Просто лайты это не мое. Скорость у них никуда не делась, а прыгание безболезненно с горок, ну извините, все правильно.

#432 Red XV

    Member

  • PipPip
  • 36 posts

Posted 10 July 2014 - 03:09 AM

View PostIgor Kozyrev, on 10 July 2014 - 02:33 AM, said:

мне лайты абсолютно безразличны.

View PostSorrowcry, on 10 July 2014 - 02:57 AM, said:

Просто лайты это не мое.

Вам, господа, которые лайтоводами не являются, на них не играют, и не хотят ими играть, не стоит рассуждать о лайтах вообще. Поиграйте всеми лайтами, начиная с локустов, а потом уже высказывайте, насколько правильно работает последний патч.
А говоря прямо, вы пишите полную чушь и глупости.

#433 Imp120

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 354 posts

Posted 10 July 2014 - 03:16 AM

View PostSorrowcry, on 10 July 2014 - 02:57 AM, said:

То, что я плохо лайтоводю, не значит, что я не знаю из чего состоят лайты и как играются ;) Просто лайты это не мое. Скорость у них никуда не делась, а прыгание безболезненно с горок, ну извините, все правильно.

То есть ты не видишь связи между ломанием ног и скоростью? Что ж, это печально. Потому что и раньше на 130 приходилось притормаживать там, где все идут нормально, А сейчас и подавно на каждой кочке надо тормозить.
Но похоже каждый останется при своем мнении, какие бы аргументы не приводились. )

#434 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 10 July 2014 - 03:23 AM

View PostImp120, on 10 July 2014 - 03:16 AM, said:

То есть ты не видишь связи между ломанием ног и скоростью? Что ж, это печально. Потому что и раньше на 130 приходилось притормаживать там, где все идут нормально, А сейчас и подавно на каждой кочке надо тормозить.
Но похоже каждый останется при своем мнении, какие бы аргументы не приводились. )

ну это как бы реалистично... вспомним "путь война" когда Эйден Прайд разогнал своего разрушителя (в невесомости) до 80км/ч и сломал меху ногу. Да и в других книгах неоднократно описывалось что мехи могли повредить ноги даже просто идя по джунглям.

#435 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 10 July 2014 - 03:24 AM

View PostRed XV, on 10 July 2014 - 03:09 AM, said:

Вам, господа, которые лайтоводами не являются, на них не играют, и не хотят ими играть, не стоит рассуждать о лайтах вообще. Поиграйте всеми лайтами, начиная с локустов, а потом уже высказывайте, насколько правильно работает последний патч.
А говоря прямо, вы пишите полную чушь и глупости.

Гы, я про лайтов ничего не писал, но ты прямо вынуждаешь) Есть у меня правильный лайт, правда, всего один. И когда нашей группе нужны лайты, я сажусь на него и нормально так бегаю за ведущим, который понимает что делает, и делаю что скажут. Так вот, что-то я не заметил никаких адских ужасов для лайтовых ног. Не прыгайте с горок без джампов, и будет вам счастье. Кроме того, рыбы уже написали вам, что пофиксят ваши ноги. Не понимаю рыб, какого черта они сразу нормально сделать не могут (это как с предыдущем убербаффом скорости лрм), когда и так видно, что их циферки неправильные. Экспериментаторы чертовы.

Quote

насколько правильно работает последний патч.

а это и так понятно, что неправильно. Тут и тяжи страдают, если чо. Достаточно встать рядом с какой-нибудь багованной стенкой, врубить джампы, застрять, подлететь на пару миллиметров и приземлиться. Так вот после таких зависаний дамаг такой, словно с горы на альпах упал. Так что и тут рыбы подвели.

Edited by Igor Kozyrev, 10 July 2014 - 03:29 AM.


#436 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 10 July 2014 - 04:19 AM

View PostRed XV, on 10 July 2014 - 03:09 AM, said:

Вам, господа, которые лайтоводами не являются, на них не играют, и не хотят ими играть, не стоит рассуждать о лайтах вообще. Поиграйте всеми лайтами, начиная с локустов, а потом уже высказывайте, насколько правильно работает последний патч.
А говоря прямо, вы пишите полную чушь и глупости.

Я еще раз говорю, если я не лайтовод, это не значит, что я не играл на лайтах и не умею их водить. Я хорошо бегаю за лидерами и выполняю нужные задачи. Но один на лайте играть я не могу. Поэтому стараюсь вообще за руль лайта не садиться без надобности. Так понятнее?

View PostImp120, on 10 July 2014 - 03:16 AM, said:

То есть ты не видишь связи между ломанием ног и скоростью? Что ж, это печально. Потому что и раньше на 130 приходилось притормаживать там, где все идут нормально, А сейчас и подавно на каждой кочке надо тормозить.
Но похоже каждый останется при своем мнении, какие бы аргументы не приводились. )

О господи. ДА! Ты бежишь и ломаешь ноги просто так, об воздух. Что за бред? Аргументы как раз и закончились? То есть по вашему получается, что все должны ломать ноги, а лайты не должны? Так? Я вижу связь только между падением лайта с горки, а не между скоростью и ногами. От скорости ты ноги себе не сломаешь. Поэтому хватит нести чушь. Еще раз говорю - учитесь играть!.

#437 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 10 July 2014 - 04:24 AM

Молодцы метаводы, тыкать лайтов в то что они маленькие, хлипкие, недамажные и прыгать не могли. В этой игре лайты стоят в одном ряду с другими классами, поэтому и балансятся чтоб быть равными, компенсировать свою хлипкость и хилый дамаг лучшей выживаемостью. Поэтому они и должны носится чтоб играть наравне, иначе на них никто не будет играть.

#438 Imp120

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 354 posts

Posted 10 July 2014 - 04:29 AM

View PostZel Gadich, on 10 July 2014 - 03:23 AM, said:

ну это как бы реалистично... вспомним "путь война" когда Эйден Прайд разогнал своего разрушителя (в невесомости) до 80км/ч и сломал меху ногу. Да и в других книгах неоднократно описывалось что мехи могли повредить ноги даже просто идя по джунглям.

Ох уж эти книги. По мне так повреждение ног - это скорее исключительное событие, а не норма.

View PostSorrowcry, on 10 July 2014 - 04:19 AM, said:

О господи. ДА! Ты бежишь и ломаешь ноги просто так, об воздух. Что за бред? Аргументы как раз и закончились? То есть по вашему получается, что все должны ломать ноги, а лайты не должны? Так? Я вижу связь только между падением лайта с горки, а не между скоростью и ногами. От скорости ты ноги себе не сломаешь. Поэтому хватит нести чушь. Еще раз говорю - учитесь играть!.

Основная проблема в том, что на большой скорости количество горок, с которых можно упасть, существенно возрастает. На тяже это и за горку не считаешь. И если до патча я знал почти все места, где надо притормозить, то сейчас ноги ломаются в совершенно неожиданных местах. И их столько, что уже бесполезно запоминать. Ну по сути да, ломаются об воздух. И даже с прыгами ноги стали выносить чаще, что как бы намекает.
Хотя что тут спорить, лучше я пойду учиться играть.

#439 TinnyWinny

    Member

  • PipPipPip
  • 89 posts
  • LocationNovaya Zemlya

Posted 10 July 2014 - 04:30 AM

Мета...Метаводы...Это что, синоним чистого зла в MWO?

#440 TitanKhorna

    Member

  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 10 July 2014 - 04:41 AM

View PostDigmens, on 10 July 2014 - 04:30 AM, said:

Мета...Метаводы...Это что, синоним чистого зла в MWO?
Мета самые эффективные мехи с имбовым конфигом но даже они не помогут безмозглому пилоту





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users