Pergy, on 15 April 2016 - 05:22 AM, said:
Здорово объяснили, все понятно стало.
Это был сарказм.
Что это за фазы такие? Изменения {censored}мплея? Изменения карты или расстановок сил? Сюжетные эвенты? А токкайдо - уберэпичный массовый заруб?
Никаких особых отличий между первой фазой КВ и второй нет. Разве что нет червоточин. В первой фазе КВ ингда доступной для атаки являлась не та планета, которая рядом с границей фракции, а где-то в центре другой фракции. В итоге в центре фракций появлялись островки, которые расширялись и, иногда, преграждали путь к атаке другим фракциям. Во второй фазе КВ этого, к счастью, нет.
Токкайдо - массовый заруб всех на одной планете. Если знаком со вселенной и знаешь про бой на Токкайдо в БТ, то хорошо. Суть его в том, что все планеты для атаки и защиты закрывались. Атаковать и защищать можно было только одну планету - Токкайдо - Тукайид в оригинале. Количество секторов на планете увеличивалось до 63. Все Кланы были против всей Сферы на одной планете в течение определенного времени. Вот что такое Токкайдо.
PRAVDARUB, on 15 April 2016 - 05:50 AM, said:
А это где найти? В игре, на главной странице, или на форуме?
В самой игре, во вкладе Faction play, которая слева от Quick play и справа от желтой кнопки магазина - Store.