drunkblackstar, on 18 September 2013 - 12:35 AM, said:
а) завышенных ожиданий. Некоторые люди, наверно, ожидали, что это будет не шутер, а реальный мир по книжкам баттлтех.
б) удовольствие от критиканства. Как показывает мой опыт, как в реальной жизни, так и на форумах других игр, особенно активных критиков просто банят. Здесь же им дают резвиться. Весь негатив можно выплескивать здесь.
Поддержу, пожалуй. Плюс это еще непонимание некоторых вещей:
- что любые разработчики всегда делают что считают нужным, а не то что им говорят пользователи, а "фаундер" - просто красивое названия для ранних юзеров, а не контрольный пакет акций.
- что обычно онлайн-игры монетизируется 2-ми способами: подписка и pay2win. Если пираньи отказались от обеих способов, сохранив бесплатность для всех, это не пройдет бесследно для проекта, ибо ничего не бывает даром. А значит выпуск "бесполезных" но ПЛАТНЫХ плюшек (с агрессивным маркетингом) ВСЕГДА будет приоритетнее выпуска "полезных", но бесплатных плюшек типа CW и UI 2.0.
Edited by Kirax, 18 September 2013 - 06:47 AM.