Jump to content

Типы Игроков В Рандоме


170 replies to this topic

#41 Sarru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • 1,229 posts

Posted 07 November 2013 - 11:39 AM

View PostKvazaar, on 07 November 2013 - 10:44 AM, said:

А когда так и бывает, как это называется? ;)

Я бы назвал этот типаж ЛРМ-асолтов... Титаники. Игроки данной категории смело и отважно бороздят карты, иногда даже в одиночку, зачастую стремятся побыстрее добраться поближе до врага, чтобы всадить в него пачку ракет, а то издали-то несподручно. Да и привыкаешь как-то штурмовать на асолтах. Тонут быстро, решительно и с хорошим фейерверком от взорвавшейся боеукладки. Если повезёт, могут стать поводом для успешного раша команды, иначе - для слива. В постоянной обиде на команду, что их "не прикрыли".

#42 Versol

    Member

  • PipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 92 posts
  • LocationRussia, Vladivostok

Posted 07 November 2013 - 06:47 PM

Блин нехватает какогото подвида - который не про и не псевдопро, обычно один играет и за полем боя следит + к томуже рубака, да и впереди всех не мчиться, идет на ровне со всеми оказывает поддержку и до ужаса боится лайтов) кто же я тогда?

#43 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 07 November 2013 - 07:49 PM

Адекватный Лайтофоб

Edited by Krizalius, 07 November 2013 - 07:51 PM.


#44 Alexxator

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • 131 posts
  • LocationТюмень

Posted 07 November 2013 - 08:54 PM

упоротовоен. Который элита, умеет играть, пришел в игру патамушта батлтех и мехи и кланы, но нашел только мехи, неудобный мехлаб и кучу крабов. Умеет играть один, в команде, даже мертвым. Считает всех окружающих крабами, дном, илом, в общем смотрит на всех как клановец на сфероидов. В общении весел, остроумен, адекватен. Если речь не идет о батлтехе. В этом случае становится неадекватом и вообще сосиской. Оккупировал русскую ветку форума игры.

#45 HaMaT

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 1,582 posts
  • LocationUkraine

Posted 07 November 2013 - 10:58 PM

Почитал топик. Решил задать вопрос. Что плохого в том, что атлас капает базу? Я, например, катаюсь исключительно на атласах (если вы меня видите не на атласе, значит я сильно упорот). Смысл в чём. Атлас - штурмовой мех. Его работа, как и других штурмовиков - штурмовать. Но штурмуют не КОГО, а ЧТО. Штурмуют укрепления, дома, базы... Естественно я не прихожу на центр карты и не кричу в общий чат: "ЙА НА ЦЕНТРЕ ВРАГ ДАВАЙ МАХАЦЦА!!!", я веду за собой тех, кто считает, что за моей спиной чуть более безопасно, чем перед моими пушками. Веду куда и как - всем известными маршрутами в сторону вражеской базы. Всем игрокам все эти маршруты известны, где точки махача все тоже знают. Ежели кто-то из врагов решил пойти окольными путями, играя в хитрого тактика - это их право. Но моя скорость, даже на "быстром" атласе, не позволяет за ними гоняться по всей карте. Асолт не создан для того, чтобы искать цели, если их нет. Что ему делать в таком случае, если он уже рядом с вражеской базой? Как не капать? Тем более, что враг будет знать, где я. 99% других мехов быстрее меня и могут сами вернуться защищать свою базу, если захотят (раз уж больше защищать некому). Что я делаю не так?

#46 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 07 November 2013 - 11:23 PM

View PostAlexxator, on 07 November 2013 - 08:54 PM, said:

упоротовоен. Который элита, умеет играть, пришел в игру патамушта батлтех и мехи и кланы, но нашел только мехи, неудобный мехлаб и кучу крабов. Умеет играть один, в команде, даже мертвым. Считает всех окружающих крабами, дном, илом, в общем смотрит на всех как клановец на сфероидов. В общении весел, остроумен, адекватен. Если речь не идет о батлтехе. В этом случае становится неадекватом и вообще сосиской. Оккупировал русскую ветку форума игры.

О да, Это мы все тут :)))

Edited by Krizalius, 07 November 2013 - 11:24 PM.


#47 Sarru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • 1,229 posts

Posted 07 November 2013 - 11:36 PM

View PostHaMaT, on 07 November 2013 - 10:58 PM, said:

Что я делаю не так?

Играешь в Assault вместо Conquest'a.

#48 CGB Thor

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,072 posts
  • LocationNizhniy Novgorod

Posted 08 November 2013 - 12:29 AM

View PostOisha, on 07 November 2013 - 11:39 AM, said:

Я бы назвал этот типаж ЛРМ-асолтов... Титаники. Игроки данной категории смело и отважно бороздят карты, иногда даже в одиночку, зачастую стремятся побыстрее добраться поближе до врага, чтобы всадить в него пачку ракет, а то издали-то несподручно. Да и привыкаешь как-то штурмовать на асолтах.

Навеяло.

Тип - Хроноклоз.
Нормально играется на всех дистанциях, но тянет в клоз, хронически везёт на лайтов с ЕСМ при игре на ЛРМ лодке, а также на 2 клозовых врагов, при упоре на ЕР оружие. При чередовании ЛРМ лодки и клозовика, большой шанс, в начале забыться. на каком мехе, и подойти в упор пальнуть из ракет :). Альпы, практически противопоказаны.

#49 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 08 November 2013 - 12:49 AM

Как интересно назвать тип "мехвоинов", которые весь бой отсиживаются в каком-нибудь уголке (как можно дальше от места боевых действий), вооружены если не исключительно, то преимущественно "антиструктурным" оружием (LB-X, MG и т.п. - как правило это Ягеры DD) и вступают в бой ТОЛЬКО когда на карте не остается ни одного союзника? Полагаю не надо объяснять чем они занимаются? Думаю подойдет название Стервятники.

#50 Kvazaar

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 701 posts

Posted 08 November 2013 - 01:29 AM

View PostDart Nimrod, on 08 November 2013 - 12:49 AM, said:

Как интересно назвать тип "мехвоинов", которые весь бой отсиживаются в каком-нибудь уголке (как можно дальше от места боевых действий), вооружены если не исключительно, то преимущественно "антиструктурным" оружием (LB-X, MG и т.п. - как правило это Ягеры DD) и вступают в бой ТОЛЬКО когда на карте не остается ни одного союзника? Полагаю не надо объяснять чем они занимаются? Думаю подойдет название Стервятники.

Такие уже были - Крысофрагеры. Так что слив засчитан :).

View PostHaMaT, on 07 November 2013 - 10:58 PM, said:

Что плохого в том, что атлас капает базу?

Смех смехом, а недавно видел, как под конец выигранного боя начали капать нашу базу. Ломанувшись туда обнаружили целенького атласа. Так он полкоманды разобрал, т.к. все шли сильно покоцаные, да еще и по одному-два

#51 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 08 November 2013 - 01:38 AM

View PostKvazaar, on 08 November 2013 - 01:29 AM, said:

Такие уже были - Крысофрагеры. Так что слив засчитан :rolleyes:.

Прежде чем вести подсчет "сливов", лучше бы внимательно перечитал пост про Крысофрагеров - совершенно разные модели поведения у этих зверушек. Причем Стервятники значительно более редкий вид. :)

#52 motard

    Member

  • PipPipPip
  • Mercenary
  • 97 posts

Posted 08 November 2013 - 01:55 AM

View PostKvazaar, on 08 November 2013 - 01:29 AM, said:

Смех смехом, а недавно видел, как под конец выигранного боя начали капать нашу базу. Ломанувшись туда обнаружили целенького атласа. Так он полкоманды разобрал, т.к. все шли сильно покоцаные, да еще и по одному-два

Случаем, не фрозен сити была??

#53 HaMaT

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 1,582 posts
  • LocationUkraine

Posted 08 November 2013 - 02:14 AM

View PostOisha, on 07 November 2013 - 11:36 PM, said:

Играешь в Assault вместо Conquest'a.

Абсолютно не согласен. Раз уж не нравится, когда ассолты захватывают базу, то пишите петицию рыбам, пусть убирают это условие победы. Я, в общем-то, непротив. А скакать от базы к базе на скорости атласа не очень удобно. Потому я играю в Assault. Кроме тех случаев, когда в группе стоит режим Any.

View PostKvazaar, on 08 November 2013 - 01:29 AM, said:

Смех смехом, а недавно видел, как под конец выигранного боя начали капать нашу базу. Ломанувшись туда обнаружили целенького атласа. Так он полкоманды разобрал, т.к. все шли сильно покоцаные, да еще и по одному-два

Вчера был случай, когда в каньонах я и ещё несколько мехов прошли на вражескую базу по стандартному маршруту (там где на углу гора небольшая, за которой все прячутся). Враг решил схитрить и обойти. Обойти-то они обошли и даже раздали нашим героям по самое огого, но базу потеряли, хотя и пытались её отбить. Двоих я убил, т.к. они неживые возвращались. Обвинять асолтов в том, что они капают базы, хотя они шли обычным, безхитростным маршрутом, на котором даже не оказалось вражеской разведки, имхо, несправедливо. Тем более, что атласам по горам лазить немного труднее

Edited by HaMaT, 08 November 2013 - 02:15 AM.


#54 tm10067

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 945 posts

Posted 08 November 2013 - 02:20 AM

Не хватает снайпёров, лодочников и попрыгунчиков. :)

#55 eBabay

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 148 posts
  • LocationSnow hell

Posted 08 November 2013 - 02:32 AM

View PostHaMaT, on 08 November 2013 - 02:14 AM, said:


Хамат, я думаю, что большинство имеет в виду осадников, которые тихонько бурчат себе "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север", отделяются от союзников и дальними огородами, избегая сражения целенаправленно идут на кап.

#56 Kvazaar

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 701 posts

Posted 08 November 2013 - 02:57 AM

View Postmotard, on 08 November 2013 - 01:55 AM, said:

Случаем, не фрозен сити была??

На Терре

#57 Reptile777

    Member

  • PipPipPip
  • 80 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia Spb

Posted 08 November 2013 - 03:16 AM

View PostVarhait, on 07 November 2013 - 03:55 AM, said:

Рубака. Фраза "сражаюсь не ради денег и славы, сражаюсь ради сражения" точнее всего описывает данный вид игрока. Приходят в игру с одной единственной целью - получить удовольствие от игры, а для этого им нужен зрелищный бой. Достаточно специфические персонажи, чем-то схожие с Про и Ковбоями (а заодно орками из WH) в плане действий. Используют проверенные на личном опыте билды.Часто эксперементируют с нестандартным вооружением на предмет фановости, могут произвести даунгрейд меха или пересесть на другой если считают, что текущий билд слишком эффективный и не приносит достаточно фана. В бою отличить их достаточно проблематично т.к. они могут и слиться с минимумом результата, и занимать первые места. Конкретного класса мехов или тактики действий для них тоже нет, могут пилотировать как лёгкого разведчика так и снайпера или тяжёлую штурмовую машину, всё зависит от каждого конкретного пилота. Приказов командиров слушаются только до тех пор, пока уверены что это приведёт к весёлому сражению в противном случае действуют так как им вздумается. В основном действуют одиночками в рандоме, но иногда объединяются с другими Рубаками и устраивают на поле боя действо напоминающее концерт Rammstein включающее в себя спец эффекты в виде артиллерийских залпов, града ЛРМ, урагана снарядов и световых шоу из лазеров, как правило это заканчивается либо разгромом противника (при определённой поддержке остальных участников команды) либо геройской смертью, от которой у всех противников в радиусе 500-700 метров остаётся красная броня и пробитая структура. ПРИМЕЧАНИЕ: Понятия "победа" и "поражение" у них отсутствуют, они благополучно замещены понятиями "хороший бой" и "плохой бой", а понятие "техническая победа" вообще считают ересью, в следствии чего некоторые другие игроки их не понимают или считают ненормальными. В режиме Conquest не появляются принципиально.Всей душой ненавидят капварриоров (даже тактических), что в своей, что в чужой команде. Если бой сливается к технической победе/поражению, с криками "подавись ты" начинают с утроенной энергией отстреливать всех кто попадает в радиус обстрела. Самый надёжный способ опознать их это гневные крики с требованиями прекратить кап, в том числе и в адрес своей команды.


На меня похоже! :)

#58 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 08 November 2013 - 04:25 AM

Профессиональный лайтовод.
Не признает ничего, что бегает менее 140км/ч. Чувствует себя очень уверенно в самом эпицентре схватки. Редко умирает не забрав с собой пару тройку ассолтов. Вид стриковой машины включает на его спайдере MASC, даже если его нету. Иногда выбегает в паре или квартете таких же как он. как правило такие ребята доминирую над чужой командой. Иногда переоценивают свои силы и в порыве наркомании забывают, что ац20 это грозная штука. Баттхерты редки, но бывают. Встречается редко.

Неопределившийся
Как правило - новичок. Пробует все шасси по очереди. Долго ищет именно свою машину. В процессе поиска не показывает хороших результатов, но когда находит именно того-единственного, превщается в ПРО быстро и стремительно.
Иногда встречается редкий подвид УУУУкаквсебыстраУУУУ. Этот парень привык к своим атласам и ни на чем другом ранее не играл, но решил пересесть на легкого меха. Твердо уверен, что бегать на лайте это про разведку и кап базы, посему в бой вступает очень редко. Стреляет на скорости более 60км/ч очень плохо. Играет на лайте один-два боя, разочаровывается и идет дальше НоГеБаТь на атласах.

#59 Dart Nimrod

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • LocationCarver V

Posted 08 November 2013 - 04:41 AM

Может пора уже составить унифицированный список видов-подвидов, да устроить голосование - кто есть кто?

#60 Pavel Tretyakov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 986 posts
  • LocationMoscow, somewhere in Russia

Posted 08 November 2013 - 04:47 AM

View PostXanderpeach, on 08 November 2013 - 04:25 AM, said:

Профессиональный лайтовод.
Не признает ничего, что бегает менее 140км/ч. Чувствует себя очень уверенно в самом эпицентре схватки. Редко умирает не забрав с собой пару тройку ассолтов. Вид стриковой машины включает на его спайдере MASC, даже если его нету. Иногда выбегает в паре или квартете таких же как он. как правило такие ребята доминирую над чужой командой. Иногда переоценивают свои силы и в порыве наркомании забывают, что ац20 это грозная штука. Баттхерты редки, но бывают. Встречается редко.

Я бы назвал их "профильными"...
Знаю аж целых двух таких. :) :rolleyes:





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users