Jump to content

Командир Ищет Работу


184 replies to this topic

#1 Ismailoff1984

    Member

  • PipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 36 posts

Posted 06 December 2013 - 10:56 AM

Доброго времени суток, пилоты.
Так уж вышло, что я сейчас остался без работы, но с широким парком мехов. Собственно - хочу найти нового босса и/или ведомых.

Только без лишней суеты, муштры, обязалова и прочей лишней фигни, которая, на деле, не помогает стать лучшими, а мешает.
Собственно, хочу найти новый дом, где будут рады пилоту.

О себе... Попробую рассказать по пунктам.
Имею большой опыт вождения лайтов - рулил практически всеми, но специализируюсь на RAVEN-3L.
Имею достаточный опыт вождения Ханчей (элитный 4SP всегда стоит в ангаре)
Люблю и умею работать на ЛРМной Кате (для нее в ангаре вообще отдельный бокс, обтянутый кожей со стразами)
На BlackJack'е тоже нет-нет, да катаюсь (правда - не радует отсутствие шлюх, ну да Кланы ними)
Так же сейчас осваиваю комплект Феникс-Пака (ну, вы ж заметили это по понтовой звезде под ником, а? :D)

Прайм - от 20-00 по МСК, но могу появляться не регулярно и/или опаздывать (тут семейные обстоятельства такие, так что - сорри, здоровье ближних важнее).
В бою употребляю ненормативную лексику в большом количестве, но это не мешает мне устраивать разбор полетов после боя (в том числе - и анализировать произошедшие события с целью выявления слабых мест в работе коллектива).

В свое время (с ноября 2012 до конца мая 2013) был воином-пилотом SMC, где взял под командование звено бойцов, а в дальнейшем превратил его в дивизион, откуда и ушел после памятных многим "майских событий".

Хотелось бы найти коллектив, в котором понимают смысл слов "свобода", "равенство", "братство", "честь" и "доблесть". Ну а если в этом коллективе найдутся пилоты, умеющие упиваться радостью битвы, но не забывающие при этом уважать противника, которые согласятся пойти под мое командование - это будет вообще хорошо.

В общем... Ismailoff1984 ready to battle.

P.S. А вообще - было бы неплохо создать свою корпу, но новичков где искать?

P.P.S. Над седой равниной моря гордо реет Буревестник

#2 Gerald Wisdom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 597 posts
  • LocationKyiv

Posted 06 December 2013 - 12:00 PM

Респект и удачи!

А новичков, кроме как в Тимспике Комстара, врядли найдёшь.

#3 CH3COOH

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 218 posts
  • LocationKostroma

Posted 06 December 2013 - 12:06 PM

Респект комдиву! :D Желаю удачи в поиске соратников. Воевать под твоим командованием было замечательно!..

#4 xSKYEx

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts

Posted 06 December 2013 - 12:10 PM

View PostIsmailoff1984, on 06 December 2013 - 10:56 AM, said:

Доброго времени суток, пилоты.
Так уж вышло, что я сейчас остался без работы, но с широким парком мехов. Собственно - хочу найти нового босса и/или ведомых.

Только без лишней суеты, муштры, обязалова и прочей лишней фигни, которая, на деле, не помогает стать лучшими, а мешает.
Собственно, хочу найти новый дом, где будут рады пилоту.

О себе... Попробую рассказать по пунктам.
Имею большой опыт вождения лайтов - рулил практически всеми, но специализируюсь на RAVEN-3L.
Имею достаточный опыт вождения Ханчей (элитный 4SP всегда стоит в ангаре)
Люблю и умею работать на ЛРМной Кате (для нее в ангаре вообще отдельный бокс, обтянутый кожей со стразами)
На BlackJack'е тоже нет-нет, да катаюсь (правда - не радует отсутствие шлюх, ну да Кланы ними)
Так же сейчас осваиваю комплект Феникс-Пака (ну, вы ж заметили это по понтовой звезде под ником, а? :D)

Прайм - от 20-00 по МСК, но могу появляться не регулярно и/или опаздывать (тут семейные обстоятельства такие, так что - сорри, здоровье ближних важнее).
В бою употребляю ненормативную лексику в большом количестве, но это не мешает мне устраивать разбор полетов после боя (в том числе - и анализировать произошедшие события с целью выявления слабых мест в работе коллектива).

В свое время (с ноября 2012 до конца мая 2013) был воином-пилотом SMC, где взял под командование звено бойцов, а в дальнейшем превратил его в дивизион, откуда и ушел после памятных многим "майских событий".

Хотелось бы найти коллектив, в котором понимают смысл слов "свобода", "равенство", "братство", "честь" и "доблесть". Ну а если в этом коллективе найдутся пилоты, умеющие упиваться радостью битвы, но не забывающие при этом уважать противника, которые согласятся пойти под мое командование - это будет вообще хорошо.

В общем... Ismailoff1984 ready to battle.

P.S. А вообще - было бы неплохо создать свою корпу, но новичков где искать?

P.P.S. Над седой равниной моря гордо реет Буревестник



Попробуй Домом Дэвиона заняться. Я там почитал. Любопытно :D

#5 Ismailoff1984

    Member

  • PipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 36 posts

Posted 06 December 2013 - 12:35 PM

View PostCH3COOH, on 06 December 2013 - 12:06 PM, said:

Респект комдиву! :D Желаю удачи в поиске соратников. Воевать под твоим командованием было замечательно!..

Спасибо :D Не развалите ленс, парни :ph34r: Я ж вам потом житья не дам :huh:
А вообще... В любом случае - всегда буду рад видеть вас рядом, под какими бы флагами мы не ходили ^_^

#6 1Marius

    Member

  • PipPipPip
  • Liquid Metal
  • Liquid Metal
  • 99 posts

Posted 06 December 2013 - 01:06 PM

заходи в тс, грамрамотным лайтоводам всегда рады :D
BlackSpikes.ru
Tru76Bd6
заявки тут:
blackspikes.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2

#7 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 06 December 2013 - 05:46 PM

К нам давай!
Сразу присвоим рога офицера, раз командовать гож.
А там, второй батальон, или первый - время покажет!

#8 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 06 December 2013 - 09:58 PM

View PostIsmailoff1984, on 06 December 2013 - 10:56 AM, said:

Доброго времени суток, пилоты.
Так уж вышло, что я сейчас остался без работы, но с широким парком мехов. Собственно - хочу найти нового босса и/или ведомых.

Только без лишней суеты, муштры, обязалова и прочей лишней фигни, которая, на деле, не помогает стать лучшими, а мешает.
Собственно, хочу найти новый дом, где будут рады пилоту.


(перефразирую: чтоб без вопросов дальше) Можно к нам . Мы всегда рады.

Тимспик: ts3.rdlteam.ru . И звания по заслугам, а не по сроку службы, возможны

Edited by Volkodav, 06 December 2013 - 10:38 PM.


#9 Aftandil

    Member

  • PipPipPip
  • 66 posts
  • LocationMoskow reg

Posted 06 December 2013 - 10:15 PM

View PostVolkodav, on 06 December 2013 - 09:58 PM, said:


Лучше к нам

чем лучше-то?

:D :blink:



#10 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 06 December 2013 - 10:25 PM

А вы тоже хотите? : )

п.с. с точки зрения для РДЛ - всегда хорошо если придет еще один мехвоин в наши ряды.

Edited by Volkodav, 06 December 2013 - 10:39 PM.


#11 Satoki

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 201 posts

Posted 06 December 2013 - 10:47 PM

хм.... а какой смысл от топика? Автору нужно узнать "востребован ли он", ЧСВ потешить? :D
Просто все ссылки доступны. Наборов в команду никто из подразделений не прекращал - в любой радостно возьмут, был бы человек адекватен.

Удачи. :blink:

#12 Alzer

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Moderate Giver
  • 253 posts
  • LocationVladivostok

Posted 06 December 2013 - 10:54 PM

View PostIsmailoff1984, on 06 December 2013 - 10:56 AM, said:

В бою употребляю ненормативную лексику в большом количестве

Прочитав это, я бы точно приглашать не стал , даже несмотря на дефицит кадров. Ну да это не в моей юрисдикции.

#13 Tomo3 14

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 990 posts

Posted 06 December 2013 - 11:12 PM

Хороший лайтовод всем нужен :D Ну кроме SJR наверно :blink:
P.s. Заходи вечерком в ts.varguard.ru , мы практически каждый вечер играем 12шки .

#14 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 06 December 2013 - 11:23 PM

У SJR хороший пинг : ). Ну да, и лайтоводов много хороших.

Edited by Volkodav, 06 December 2013 - 11:38 PM.


#15 Ismailoff1984

    Member

  • PipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 36 posts

Posted 07 December 2013 - 12:01 AM

View PostSatoki, on 06 December 2013 - 10:47 PM, said:

хм.... а какой смысл от топика? Автору нужно узнать "востребован ли он", ЧСВ потешить? :D
Просто все ссылки доступны. Наборов в команду никто из подразделений не прекращал - в любой радостно возьмут, был бы человек адекватен.

Удачи. :lol:


Потешить самолюбие - это, конечно, дело благое...
Но в данном конкретном случае - я реально хочу подобрать себе коллектив. Выбирать среди множества существующих - задача нетривиальная. А приставать к тем же Шипам, Гвардейцам или Смертникам с визгами "Возьмите меня! Ну возьмите!" - не серьезно. А тут - я о себе рассказал, интересующиеся - поглядели, подумали, кто заинтересовался - тот сделал предложение.
По моему - все логично. Рынок найма никто не отменял.

Да и мне, как бы, не хочется снова начинать с низов, поднимаясь по карьерной леснице - у меня уже есть обкатанная тактика и хороший опыт вождения 4-рок и 8-рок. Ну а если я, опять же, приду к тем же гвардейцам, которые ничего обо мне не знают, сомневаюсь, что они предложили бы мне "бальшыи, красивае, красныи рага памашника самава сильнава камандира".

К тому же, о своей адекватности я судить не могу. Вон, с SMC, как видишь, характерами не сошелся. То бишь - для меня поступки одного из пилотов оказались неадекватны, а для других - адекватны.
К тому же - я человек с тонкой душевной и всё такое. В смысле - слабых в обиду не дам, а сильных грызть буду только ради хохмы :blink:

Ну и последнее. В любом случае, выбор нового дома - шаг серьезный. И сказать "Хочу к юниту ХХХ - ани крутыи!", а потом вылететь (как вариант - полюбовно разойтись) через пару месяцев (недель, дней) из-за личной неприязни (расхождения взглядов, дискриминации, амбиций) - это не дело. Я не могу сказать однозначно, какие юниты мне подойдут, а каким подойду я. Скажу лишь, что в любом случае - надо пообщаться, сбегать пару тестовых игр перед тем, как принимать решение. Иначе будут потом говорить обо мне: "А, помню того пилота - он еще за год юнитов сменил больше, чем Саша Грей фильмов сняла"

В общем - не хочу навязываться, но и выбор сделать - трудно.

#16 Dungeon Keeper

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 784 posts

Posted 07 December 2013 - 12:56 AM

Заходи в ТСку к нам(5.187.1.137), покни меня, пообщаемся, я тебе расскажу как у нас обстоят дела в юните с командованием и как попасть в турнирную команду.

#17 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 07 December 2013 - 06:51 AM

Кстате же, к нам можно просто в гости заходить, и играться с нами, не вступая в юнит.
Вон как Деус, что уж почти живет у нас в тимспике, но вступать, похоже, и не собирается.
Тот же Фанки полгода у нас болтался, прежде чем написал заяву.
В общем - милости просим.

#18 Old School Combat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 321 posts
  • LocationRussia

Posted 07 December 2013 - 06:53 AM

Было бы понятно если командир искал юнит с зарплатой в голде, как это принято в WOT. А тут он сам незнает куда пойти, что говорит о никудышном опыте игры и незнания состояния дел в других юнитах, уровня и стиля их игры. Соотвественно уровень такого "командира" весьма сомнителен.

#19 xSKYEx

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts

Posted 07 December 2013 - 06:57 AM

Ну-ну, Комбат... Никто не может поручиться за то что он знает и чего не знает и какова глубина того что он знает. Я вот тоже знаю много чего и про юниты и про мехвар, но помалкиваю. А раньше так вообще на этот форум не заходил.

Edited by xSKYEx, 07 December 2013 - 07:06 AM.


#20 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 07 December 2013 - 06:58 AM

Ничего страшного.
Это только рексам нужны пилоты овер зе топ.
А варягам не помешают пилоты любой квалификации.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users