Jump to content


130 replies to this topic

#81 Dakari1109321

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Little Helper
  • Little Helper
  • 392 posts

Posted 11 November 2014 - 03:10 AM

View Postdread12, on 11 November 2014 - 01:39 AM, said:

топикстартер не хамит. Но его идея .... она плоха, так сказать. Она вызывает негатив

View PostHell Pryde, on 11 November 2014 - 01:46 AM, said:

на этом форуме не обязательно хамить чтобы получить.

View PostXanderpeach, on 11 November 2014 - 01:55 AM, said:

Если вкратце - у меня эта идея вызывает негатив, потому что это еще одна команда, которая будет невольно попадать в хай-ело дропы

Или, если попросту:
Posted Image

#82 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 11 November 2014 - 03:45 AM

ой, я сейчас так плохо поступлю :ph34r:

View PostEXEOBUREC, on 11 November 2014 - 02:15 AM, said:

если сконнектиться с 10-20 юнитами то вполне реально по 2-3 человека в любое время собирать кому интересно.

Для этого как раз и существует библиотека. И создавалась она в том числе и с той целью, чтобы быть нейтральной площадкой для людей со стороны. У нас даже "посольства" есть, созданные для существующих ру-юнитов, где люди могут собраться и между собой нормально поиграть, если у них с ТСом проблемы какие-то. Ну я уж молчу о том, что к нам периодически забегают поиграться, когда своя команда онлайн отсутствует. Милости просим, заходите в гости.
Вот я и нарушил все правила приличию в рекрут ветке B)

Edited by Igor Kozyrev, 11 November 2014 - 03:46 AM.


#83 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 11 November 2014 - 03:48 AM

Кстати говоря, топикстартер очень даже хамит. Причем практически всем, кто не разделяет его точки зрения. Поэтому не удивительно, что тут такие бурные обсуждения. А еще он "умело" пользуется так называемой "толерастией", чтобы выставлять всех агротой, а с{отредактировано}я вот как раз-таки -

View PostMyth Charlie, on 11 November 2014 - 03:10 AM, said:

Или, если попросту:
Posted Image


#84 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 11 November 2014 - 03:48 AM

Я желаю подождать пару месяцев, чтобы убедиться в том, что подобные начинания в MWO не заканчиваются созданием юнитов/кланов уровня ультра хай. А все, что ниже уже давно не интересно...В рандоме итак хватает форумных ногибаторов, воюющих в ЕЛО бреккете класса - 1000...

P.S. Предвзятого отношения ни к Вам, ни к Вашему юниту у меня нет. Все вышеизложенное является мыслями, сформировавшимися на основании опыта н а х ождения в проекте MWO. В дальнейшем, происходящее в данном топике обязуюсь не комментировать.

С любовью, ZaK.

#85 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 11 November 2014 - 03:55 AM

Тащемта к лурмам прицепились за то, что ты их форсишь. Притом неистово. И после того, как в рексах тeбе сказали, чтоб лурмы качал по ночам, когда никто не видит - все равно пускал пузыри про их непревзойденность.

Это не значит, что их нельзя играть. Но играй сeбе молча, извинись в конце концов перед группой - там, не могу по-другому цента прокачать. В тройке-четверке начихают, в шестерке уже будут кривиться, из десятки кикнут. Но ты же в позу встаешь - мол, килотонны дамага!!!!

Кстати, нежелание слушать и понимать других, особенно настроенных к тeбе благожелательно - оскорбит почище распоследнего хамства. Ты с этой стороны тоже сeбя подрихтуй. Ибо ты тут не в бесконечном окияне плаваешь - комунити тут маленькое, и все у всех на виду. И юнит создать оно не поможет. В смысле, изрядно будет мешать.

А нащот того, что идея не нравится - тут тащемта не каструли собрались. Люди смотрят на игру, на юниты, на их принципы и на возможности игры для исполнения этих принципов - и полагают идею этого юнита безудержной фантазией. О том и делятся. С негативом, или без - твой юнит все равно получит свое. Так скать, жизнь и смерть юнитов не есть тайна великая.

Edited by Slavv, 11 November 2014 - 03:59 AM.


#86 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 11 November 2014 - 04:13 AM

Опять спорите, гнут лурмы или не гнут? Хочет человек попробовать - пусть пробует. Результат то известен. А если, все таки, юнит выживет и окрепнет - ну и слава труду.

ПС - а мы готовы предоставить площадку в любую пятницу для проведения эвента "Ногибаторы vs Лурмовозы, или старая песня о главном" :)

Edited by Mr Nikson, 11 November 2014 - 04:15 AM.


#87 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 11 November 2014 - 04:25 AM

View PostMr Nikson, on 11 November 2014 - 04:13 AM, said:

Опять спорите, гнут лурмы или не гнут? Хочет человек попробовать - пусть пробует. Результат то известен.

Конечно известен - гнут, и дамага килотонны вывозят. Для солорандома самый шприц.

Но если команда играет лазорный лонг, то лурм будет мешать. И очень сильно. Вместо 300 единиц нужного дамага он даст 800 ненужного. Ибо нужный дамаг он дать не может, а на добивание его 800 уже ничего не решают - и без него управятся. Т.е. такая сeбе дырка в команде, которая, в случае победы в бою - стилит фраги. Все же любят лурм-атлосы?

Edited by Slavv, 11 November 2014 - 04:26 AM.


#88 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 11 November 2014 - 04:31 AM

Quote

Все же любят лурм-атлосы?

в чужой команде - лучший мех.

#89 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 11 November 2014 - 05:31 AM

View PostIgor Kozyrev, on 11 November 2014 - 03:45 AM, said:

ой, я сейчас так плохо поступлю :ph34r:

Для этого как раз и существует библиотека. И создавалась она в том числе и с той целью, чтобы быть нейтральной площадкой для людей со стороны. У нас даже "посольства" есть, созданные для существующих ру-юнитов, где люди могут собраться и между собой нормально поиграть, если у них с ТСом проблемы какие-то. Ну я уж молчу о том, что к нам периодически забегают поиграться, когда своя команда онлайн отсутствует. Милости просим, заходите в гости.
Вот я и нарушил все правила приличию в рекрут ветке B)

ХЗ что там за правила, но я например такого не знал, так что спасибо за инфу - постараюсь заглянуть как нибудь

#90 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 11 November 2014 - 05:41 AM

View PostSorrowcry, on 11 November 2014 - 03:48 AM, said:

Кстати говоря, топикстартер очень даже хамит. Причем практически всем, кто не разделяет его точки зрения. Поэтому не удивительно, что тут такие бурные обсуждения. А еще он "умело" пользуется так называемой "толерастией", чтобы выставлять всех агротой, а с{отредактировано}я вот как раз-таки -


Я вроде как не хам), но вы уж слишком вызывающе писали о своих страхах спросить, боязни заикаться и единственно верном видении моей идеи в духе "да как ты смеешь - иди в рандом", что я возможно пер{отредактировано}орщил, но, заметьте, не я это начал и не опустился до незавуалированных оскорблений, что таки весьма толерантно, тех же, кто не "агрота" слишком сложно выставить "агротой", чтобы заморачиваться. Так же смею заметить, что не разделять точку зрения и пытаться замазать других своим негативом это как бы разные вещи.

#91 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 11 November 2014 - 05:46 AM

View PostZaKZaK, on 11 November 2014 - 03:48 AM, said:

Я желаю подождать пару месяцев, чтобы убедиться в том, что подобные начинания в MWO не заканчиваются созданием юнитов/кланов уровня ультра хай. А все, что ниже уже давно не интересно...В рандоме итак хватает форумных ногибаторов, воюющих в ЕЛО бреккете класса - 1000...

P.S. Предвзятого отношения ни к Вам, ни к Вашему юниту у меня нет. Все вышеизложенное является мыслями, сформировавшимися на основании опыта н а х ождения в проекте MWO. В дальнейшем, происходящее в данном топике обязуюсь не комментировать.

С любовью, ZaK.

Создание нынешних юнитов/кланов уровня ультра хай наверняка длилось заметно более пары месяцев, так, что думаю, можно смело считать что убедились))
Особо ценю что даже не смотря на то, что идея Вам не интересна, вы таки не пытаетесь всех замазать негативом, в отличие от... корректная и по существу критика всегда ценна, потому если Вы все таки что-то прокомментируете, то ничего плохого не будет)) От Вас хотя бы польза есть объективная - я узнал про глока и прочих))

#92 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 11 November 2014 - 06:05 AM

View PostSlavv, on 11 November 2014 - 03:55 AM, said:

Тащемта к лурмам прицепились за то, что ты их форсишь. Притом неистово. И после того, как в рексах тeбе сказали, чтоб лурмы качал по ночам, когда никто не видит - все равно пускал пузыри про их непревзойденность.

Это не значит, что их нельзя играть. Но играй сeбе молча, извинись в конце концов перед группой - там, не могу по-другому цента прокачать. В тройке-четверке начихают, в шестерке уже будут кривиться, из десятки кикнут. Но ты же в позу встаешь - мол, килотонны дамага!!!!

Кстати, нежелание слушать и понимать других, особенно настроенных к тeбе благожелательно - оскорбит почище распоследнего хамства. Ты с этой стороны тоже сeбя подрихтуй. Ибо ты тут не в бесконечном окияне плаваешь - комунити тут маленькое, и все у всех на виду. И юнит создать оно не поможет. В смысле, изрядно будет мешать.

А нащот того, что идея не нравится - тут тащемта не каструли собрались. Люди смотрят на игру, на юниты, на их принципы и на возможности игры для исполнения этих принципов - и полагают идею этого юнита безудержной фантазией. О том и делятся. С негативом, или без - твой юнит все равно получит свое. Так скать, жизнь и смерть юнитов не есть тайна великая.

Не думал что я прям таки неистово форсю - я же вроде только в ответ на зае.. мечания про то что я типа ниачём говорил, что былоб такое говно то не ездил бы, и стока не набивал бы, даже когда все сливались.
"пускал пузыри про их непревзойденность" - вотдаже хз как такое комментировать, кроме как "не было такого" - может у меня с микрофоном косяки или у Вас в колонках бурлит?

играй сeбе молча, извинись в конце концов перед группой - там, не могу по-другому цента прокачать. В тройке-четверке начихают, в шестерке уже будут кривиться, из десятки кикнут. Но ты же в позу встаешь - мол, килотонны дамага!!!! - я так то и играл пока меня не зазамечали про то какой это оцтой по мнению пары благородных донов, на что я и демонстрировал дамаг (тот самый "бесполезный")) Думаю вы согласитесь с тем, что я например Не говорю Вам нужно ли Вам играть молча и извиняться, а это уже немало

Кстати, нежелание слушать и понимать других, особенно настроенных к тeбе благожелательно - оскорбит почище распоследнего хамства. Ты с этой стороны тоже сeбя подрихтуй. Ибо ты тут не в бесконечном окияне плаваешь - комунити тут маленькое, и все у всех на виду. И юнит создать оно не поможет. В смысле, изрядно будет мешать.
Очень сложно распознать благожелательный настрой во фразах вида "играй сeбе молча, извинись перед группой (особенно странно "перед группой)" из за того, что лично Вам что-то кажется неприятным - я же не читаю мысли.
Именно то, что у всех все на виду и внушает мне оптимизм, т.к. даже по этой теме я уже сделал для с{отредактировано}я выводы о рядовых членах некоторых юнитов - например, что библиотекари вроде как весьма корректны и т.п.

А нащот того, что идея не нравится - тут тащемта не каструли собрались. Люди смотрят на игру, на юниты, на их принципы и на возможности игры для исполнения этих принципов - и полагают идею этого юнита безудержной фантазией.
Так таки все полагают - ведь вы же не стали бы за них говорить без должной уверенности, подкреплённой чем помимо собственного мнения? Тогда буду ONE МAN ARMY, если, конечно не придет кто нибудь из новичков, которые не смотрели на те самые принципы, о которых Вы говорите))

#93 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 11 November 2014 - 06:07 AM

View PostEXEOBUREC, on 11 November 2014 - 05:41 AM, said:


Я вроде как не хам), но вы уж слишком вызывающе писали о своих страхах спросить, боязни заикаться и единственно верном видении моей идеи в духе "да как ты смеешь - иди в рандом", что я возможно пер{отредактировано}орщил, но, заметьте, не я это начал и не опустился до незавуалированных оскорблений, что таки весьма толерантно, тех же, кто не "агрота" слишком сложно выставить "агротой", чтобы заморачиваться. Так же смею заметить, что не разделять точку зрения и пытаться замазать других своим негативом это как бы разные вещи.

Я просил ответы на свои вопросы - вы мне их не дали, при этом сравнили меня с мышью. Лол. Я после этого должен вам руку пожать? Не нужно этой напускной раболепности. Не люблю я лицемеров. И да, я говорил не только про ответы мне, если ВЫ заметили. Негатив у меня вызывает не сама идея юнита, а идея НЕДОюнита с вашей манерой писать и выставлять с{отредактировано}я самым умным супермегапрофи.
Если бы в данной теме реально была "искра", даже самая б{отредактировано}ьная, я бы ничего "плохого" бы не постил тут, а как и многие пожелал бы вам удачи. А на деле получается следующие: пришел весь такой из с{отредактировано}я выпендрежный чувачелло, начал мехов роботами называть, писать, что это тупо забавная стрелялка, впихивать какую-то идею юнита, в котором по сути не будет юнита, все будут делать, что хотят, когда хотят, собираться из разных юнитов ( :blink:), типа это такая крутая фишка. Пропихивать какие-то супер-термины, а-ля "тематичные", так толком и не объяснив что это такое. То есть "тематичный", это, в применению к первым постам про лрм лодки и нарколайтов, сбор команды строго на определенном загрузе для определенных целей. Но чем тогдла вас не устраивают "тематичные" броул-конфиги, или же "тематичные" снайп-конфиги на которых катают различные юниты? По вашим заверением ру-комьюнити на них не ездит. И если бы мы выяснили это раньше, а не выслушивали в ответ всевозможные колкости - не было бы никакого негатива ни с чьей стороны.

View PostEXEOBUREC, on 11 November 2014 - 05:46 AM, said:


Особо ценю что даже не смотря на то, что идея Вам не интересна, вы таки не пытаетесь всех замазать негативом, в отличие от...

:rolleyes:

#94 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 11 November 2014 - 06:07 AM

View PostMr Nikson, on 11 November 2014 - 04:13 AM, said:

ПС - а мы готовы предоставить площадку в любую пятницу для проведения эвента "Ногибаторы vs Лурмовозы, или старая песня о главном" :)

это несомненно хорошая идея - как только будет возможность собрать что-то приличное - сконнекчусь, но это наверн нескоро - успею так с Вами побегать - выведаю все тайны библиотеки))

#95 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 11 November 2014 - 06:27 AM

View PostEXEOBUREC, on 10 November 2014 - 11:18 PM, said:

- если кинете ссылки на то как сконнектиться с парой-тройкой крутых по вашему мнению комманд (приведенные вами буквосочетания мне честно говоря не совсем понятны) то я бы с удовольствием попытался побегать с ними вместе чтобы составить мнение.

С рокетным Центурионом не возмут)

#96 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 11 November 2014 - 08:11 AM

View PostVolkodav, on 11 November 2014 - 06:27 AM, said:

С рокетным Центурионом не возмут)

ну это им решать))

#97 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 11 November 2014 - 08:45 AM

Я просил ответы на свои вопросы - вы мне их не дали - все описано в 1 посте, как я уже указывал
при этом сравнили меня с мышью - я не сравнивал, а вежливо поинтересовался, ибо пост был в духе " я конечно спрашивать ничего не хочу, но таки спрошу..., хотя знаю заранее, что ты лох))"
Я после этого должен вам руку пожать? - никто никому ничего не должен ни вы мне ни я Вам
Не нужно этой напускной раболепности. - я хз о чём Вы, вроде рабом я с{отредактировано}я тут не выставлял.
Не люблю я лицемеров. - если это намек на то что я лицемер (т.е. человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям -вики), то это не соответствует истине, и думаю Вы это отлично понимаете - мои поступки как раз на 100% соответствовали словам - написал, что буду тестить лрм медаков и тестил именно их, невзирая на "комментарии", и чувства свои по этому поводу открыто озвучивал, что как выяснилось даже не нравилось некоторым (см slavva посты)
И да, я говорил не только про ответы мне, если ВЫ заметили. - если честно не заметил - если что-то конкретное интересует реально - корректно сформулируйте вопрос - постараюсь ответить.
Негатив у меня вызывает не сама идея юнита, - подозреваю, что указанный негатив у Вас вызывает вообще что угодно, не укладывающееся в привычне Вам рамки, но повторюсь - негатив Ваш - в других не надо им кидаться.
идея НЕДОюнита с вашей манерой писать и выставлять с{отредактировано}я самым умным супермегапрофи. - я конечно рад, что произвел на Вас столь внушительное впечатление, но, боюсь, что это как и идеи недоюнита исключительно ваши фантазии, порожденные негативом

Если бы в данной теме реально была "искра", даже самая б{отредактировано}ьная - если бы её не было то это была бы не 5 страница темы, а 1я))
я бы ничего "плохого" бы не постил тут - мне почему то кажется, что как раз таки Вы постили бы))
А на деле получается следующие: пришел весь такой из с{отредактировано}я выпендрежный чувачелло - опять гипертрофированные фантазии о моём образе, не имеющие ниччео общего с реалностью, это начинает меня тревожить.
начал мехов роботами называть - неужели именно это послужило первопричиной?
писать, что это тупо забавная стрелялка - не стользабавная как должна была бы быть по обещаниям рыб))
какую-то идею юнита, в котором по сути не будет юнита - то есть даже после моего поста про то, что странно пытаться рассказывать автору идеи про то, что его идея вовсе не такая как он придумал, а такая, как лично Вам кажется, Вы не замечаете этого? Думаю, что в данном случае поможет простой тест на логику - юнита без юнита быть не может, соответственно если бы все было именно так как Вы с{отредактировано}е придумали, я бы не заморачивался.
все будут делать, что хотят, когда хотят, собираться из разных юнитов типа это такая крутая фишка - по моему да - намберсы в отдельных юнитах не позволяют круглосуточно играть в 12, а собравшись из разных вполне можно
Пропихивать какие-то супер-термины, а-ля "тематичные" - я бы не назвал это супертермином - все предельно просто и понятно вроде (см 1й пост).
сбор команды строго на определенном загрузе для определенных целей. - не совсем, но близко - это скорее итогом будет, пока же планируются тесты всех основных направлений и выбор правильных пропорций наиболее эффективных из них в дропе.
Но чем тогдла вас не устраивают "тематичные" броул-конфиги, или же "тематичные" снайп-конфиги на которых катают различные юниты? - а я где-то писал, что меня они не устраивают? Планируется тест всех конфигов - быстрый лрм был просто 1й в очереди и подходил под фарм ивента, я же прямо это указал.
По вашим заверением ру-комьюнити на них не ездит. я писал, что тому, что я видел из ру коммъюнити больше подходит слово "солянка" - даже тупо максимально паверный дроп по текущему мета{отредактировано}му (типа 3 дашки 3 тимбера 3 штормкроу и 3 макс эффективных лайта) никто ни разу не выкатывал, не говоря уже о тематической заточке классов или лэнсов.
И если бы мы выяснили это раньше, а не выслушивали в ответ всевозможные колкости - не было бы никакого негатива ни с чьей стороны - Вам вроде никто не мешал выяснять.

View PostSorrowcry, on 11 November 2014 - 06:07 AM, said:

:rolleyes:

именно))

Edited by EXEOBUREC, 11 November 2014 - 08:50 AM.


#98 EXEOBUREC

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 91 posts

Posted 11 November 2014 - 12:10 PM

следующий тест будет для снайполайтов - вероятнее всего ецмных на энергетике - желающие присоединяйтесь))

#99 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 11 November 2014 - 12:23 PM

Ответьте мне в следующий раз на каждую букву. Далее предпочту выйти из данного топика и пожелать успехов в начинании так или иначе. Новые люди и новые юниты это в любом случае плюс :) Посему еще раз успехов и предлагаю забыть былые обиды B)

#100 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 11 November 2014 - 02:07 PM

Тут всем новые юниты не помешают. И никто тащемта зла не желают. Но хочется ярких и самобытных юнитов, с игроками высокого уровня. Или хотя бы ярких и самобытных. Или с игроками высокого уровня.

А видят все некую отсталую песочницу, в которой предлагается без конца и края кашу по столу размазывать.Вон, 12ДГ все знают - и как они играют знают тоже. Но у них идея есть яркая. А тут будет такое сeбе невесть что.

Притом никто же не против поделиться знаниями. Но лидеру юнита знания не нужны - у него на лурмах тонны дамага. Давно же известны принципы организации эффективной комманды. Чтоб их разнообразить, на лигах специальные ограничения придумывают - состав дропа, ограничение тоннажа. Ибо принципы просты как два пальца. Но нифига - будут мыть в юните друг другу моск, грызя кактус тематических конфигов, и при этом шоры "на лурмах сотни нефти" так и не дадут применить эти простые принципы.

И все это же уже было, и даже десятки раз. Трудно удержаться, чтоб не высказаться.
Ну, да на этом форуме оно и не запрещено.

Edited by Slavv, 11 November 2014 - 02:09 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users