Jump to content

Координация Боёв Клана Волка

CW

1209 replies to this topic

#121 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 03 January 2015 - 03:56 PM

View PostDemiurge, on 03 January 2015 - 02:49 PM, said:

Господа, наша текущая цель - дом Штайнера. По причине наличия там неких -MS-, которые слишком дерзко с{отредактировано}я вели и достали если не всех, то многих :) ФРРам было предложено 2-х недельное перемирие. Учитывая, что Волки всегда выполняют свои договора прошу всех временно прекратить атаки Расалхага и перенести свои старания на деф планет и атаку Штайнера.

У вас то перемирие со сферой :blink:, а на ягуаров теперь они нападают(PHL), так как их сегодня вообще никто не атакует.

Edited by Volkodav, 03 January 2015 - 04:11 PM.


#122 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 03 January 2015 - 04:13 PM

View PostDemiurge, on 03 January 2015 - 03:12 PM, said:

Кто конкретно ? Какие именно подразделения ?

Мы, например, впятером где-то. Часа за 3 до сообщения, и мы ничего не знали про никакие договоренности. Лично я не против, но было бы очень интересно узнать, с кем это там договариваются и сообщают постфактум о результатах перевогоров людям, которые до этого вообще ничего о них не слышали.

#123 FightFox

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Wrath
  • Wrath
  • 105 posts
  • LocationMinsk

Posted 03 January 2015 - 04:24 PM

View PostDemiurge, on 03 January 2015 - 02:49 PM, said:

:) ФРРам было предложено 2-х недельное перемирие.

Предложение было принято? Кем? С какого момента оно "вступает в силу"? Где оно было (или будет) анонсировано?

#124 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 03 January 2015 - 05:20 PM

Должно быть анонсировано где-то у вас, в разделе коммуникации рассалхага. Там же кем принято и на каких условиях. У нас у волков идет постоянный обмен информацией и периодические общие сборы командиров подразделений. Вот там эта информация и прошла. Подробностей на текущий момент у меня нет, но если интересно - узнаю.

#125 InfernalGuy

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 178 posts

Posted 03 January 2015 - 08:25 PM

View PostDemiurge, on 03 January 2015 - 05:20 PM, said:

Должно быть анонсировано где-то у вас, в разделе коммуникации рассалхага. Там же кем принято и на каких условиях. У нас у волков идет постоянный обмен информацией и периодические общие сборы командиров подразделений.

Если можно, поточнее пожалйста. СО скольки какого числа И до скольки какого числа (можно время в формате UTC). И кем со стороны Расалхага подписано (что бы если вдруг что - бить в набат и собирать стаю :ph34r: )

#126 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 03 January 2015 - 10:58 PM

Посмотрел сейчас на карту. Мы не можем атаковать Штайнеров. Рыбы просто не дали планету для атаки. Забавно.

#127 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 03 January 2015 - 11:26 PM

View PostDemiurge, on 03 January 2015 - 02:49 PM, said:

Господа, наша текущая цель - дом Штайнера. По причине наличия там неких -MS-, которые слишком дерзко с{отредактировано}я вели и достали если не всех, то многих :) ФРРам было предложено 2-х недельное перемирие. Учитывая, что Волки всегда выполняют свои договора прошу всех временно прекратить атаки Расалхага и перенести свои старания на деф планет и атаку Штайнера.




View PostxWIGHTx, on 03 January 2015 - 03:01 PM, said:


А чего тогда ФРР у нас Плантинг отжимает?



View PostBFGruzd, on 03 January 2015 - 03:09 PM, said:

Ничего сeбе рандомы ....... Как минимум три двенашки :mellow: Это только с кем мы бились, а были и еще 100% .


Мои выводы..
Двенашки, и даже ДЕСЯТКИ как и восьмёрки, ну никак не могут называться "простым рандомом" тем более если учесть СКОРОСТЬ с которой ФРР дропался на нашу планету:

View PostTocatl, on 03 January 2015 - 02:35 PM, said:

ну ее вобщем уже нет :) наш один дроп перекрывало 4 дропа расальхагцев. чистая математика, брат


так что:
1. Я искренне не понимаю насчёт этого перемирия. Сообщения Братьев вообще никак не состыкуются с озвученным тут перемирием.
2. Так же, я не доконца понимаю, как уважаемый Демиург собирается мстить именно -MS- ? используя CW. Бред какой-то.

итого: На фоне целенаправленно отжатой у нас планеты, я вообще не вижу особого смысла в этом "перемирии", ибо нет ни каких визуальных доказательств того что оно существует, зато обратного хоть отбавляй (в первый же день озвученного).

Кроме этого, я не понимаю, как должно выглядеть это "перемирие" типа на территорию Волков не будут ходить 2-3 юнита ФФР ? а остальные 50 или сколько их там?

И самое главное: В сутки (как я понял) нам дают всего 1-2 планеты для атаки. Вот сейчас:

View PostDemiurge, on 03 January 2015 - 10:58 PM, said:

Посмотрел сейчас на карту. Мы не можем атаковать Штайнеров. Рыбы просто не дали планету для атаки. Забавно.

соот-но я вообще не понимаю как его соблюдать? Если у ФРР будет всего ОДНА планета для атаки и это будет тот же Плантинг то его будут атаковать все. Ибо больше атаковать нечего. Так же и со стороны волков

Edited by Zel Gadich, 03 January 2015 - 11:36 PM.


#128 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 03 January 2015 - 11:44 PM

И вообще. С чего это вдруг кланы договариваются со сфероидами о перемирии? Неужто проделки Ульрика и Фелана? :angry: :P

#129 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 2,360 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 04 January 2015 - 12:23 AM

View PostDemiurge, on 03 January 2015 - 10:58 PM, said:

Посмотрел сейчас на карту. Мы не можем атаковать Штайнеров. Рыбы просто не дали планету для атаки. Забавно.

Якобы(предположение) граничащая с ними планета подвергается нападению фрр и с нее нельзя атаковать других, другая только взята и плацдарм для атак c нее еще не подготовлен. Может на следующий день можно будет .

А вот "какого" Айделвинд может подвергаться нападению фррр я х.з. никакой границы там нет.

Вас всех просто нае...ли, перемирия, договоры, месть и т.д. и просто отжали много планет. Типа контратака у сферы (конкретно в основном со стороны FRR) пошла. пока там собралось много хороших юнитов и наемников , и просто много.)

#130 FightFox

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Wrath
  • Wrath
  • 105 posts
  • LocationMinsk

Posted 04 January 2015 - 12:32 AM

View PostDemiurge, on 03 January 2015 - 05:20 PM, said:

Должно быть анонсировано где-то у вас, в разделе коммуникации рассалхага. Там же кем принято и на каких условиях. У нас у волков идет постоянный обмен информацией и периодические общие сборы командиров подразделений. Вот там эта информация и прошла. Подробностей на текущий момент у меня нет, но если интересно - узнаю.

В ТС FRR тоже мелькнула фраза про перемирие, но как планируемое и возможное после того как мы заберем Плантинг назад.

#131 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 04 January 2015 - 12:39 AM

View PostFightFox, on 04 January 2015 - 12:32 AM, said:

В ТС FRR тоже мелькнула фраза про перемирие, но как планируемое и возможное после того как мы заберем Плантинг назад.

Отличная мысль, начинать перемирие с атаки...

View PostDemiurge, on 03 January 2015 - 03:12 PM, said:

Кто конкретно ? Какие именно подразделения ?

а вот и ответ

View PostVolkodav, on 04 January 2015 - 12:23 AM, said:

Вас всех просто нае...ли, перемирия, договоры, месть и т.д. и просто отжали много планет. Типа контратака у сферы (конкретно в основном со стороны FRR) пошла. пока там собралось много хороших юнитов и наемников , и просто много.)


судя по тексту, они там за ночь 4 страницы исписали призывая всех и каждого атаковать две планеты. Очень скоординировано. Молодцы. Видно очень старались

Edited by Zel Gadich, 04 January 2015 - 12:47 AM.


#132 FightFox

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Wrath
  • Wrath
  • 105 posts
  • LocationMinsk

Posted 04 January 2015 - 12:49 AM

View PostZel Gadich, on 04 January 2015 - 12:39 AM, said:

Отличная мысль, начинать перемирие с атаки...

Неправильно понятая мысль ведет к ложному выводу. Мы атаковали Хермагор как главную цель и Плантинг как побочную, вели в счете порядка 90% на хермагоре и около 40-60% на Плантинге (точно не вспомню) И только около часа ночи мелькает фраза что кто-то хочет договориться о перемирии, но насколько я вижу по сообщениям в ТС дальше пары фраз дело не пошло.
Я собственно почему тут и отписал, здесь сообщение Demiurge звучит как будто о перемирии уже договорились, что не соответствовало действительности.

#133 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 04 January 2015 - 01:21 AM

View PostFightFox, on 04 January 2015 - 12:49 AM, said:

[/size]
Неправильно понятая мысль ведет к ложному выводу. Мы атаковали Хермагор как главную цель и Плантинг как побочную, вели в счете порядка 90% на хермагоре и около 40-60% на Плантинге (точно не вспомню) И только около часа ночи мелькает фраза что кто-то хочет договориться о перемирии, но насколько я вижу по сообщениям в ТС дальше пары фраз дело не пошло.
Я собственно почему тут и отписал, здесь сообщение Demiurge звучит как будто о перемирии уже договорились, что не соответствовало действительности.

Спасибо большое за ответ. Теперь всё понятно :)

Ув. Демиург. рекомендую, во избежание дальнейших непонятнок - прежде чем что-то "объявлять", удостовериться что те с кем ты договорился в теме и что они тeбя услышали - ибо приведённые выше ссылки говорят о том что народ не знал о том что были какие-то переговоры и даже более того, после такой плотной организации они врядли остановились бы.
В Данный-же момент могу сказать одно, то что случилось вчера вечеом, больше поxоже на провокацию (и не важно с чьей она была стороны).

з.ы.
И кстати, хотел бы заметить, что если ты собираешься с кем-то заключать перемирие или объявлять войну (которая и так идёт) - было бы не плохо сначала поговорить с другими кланами волка (мы то тоже как-бы не особо в теме были... ну разве что атаки отбивали от тех с кем ты "договорился").

Edited by Zel Gadich, 04 January 2015 - 01:35 AM.


#134 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 04 January 2015 - 02:32 AM

Вы не туда вопросы адресуете. Не Демиург ведь это придумал, мы с ним просто как рупоры всей массы Волков в нашем разделе работаем. У Волков ведь с координацией всё хорошо и если кто-то о чём-то сообщает, то подавляющее большинство юнитов всё быстро делает и выполняет, но это не значит, что каждый юнит придумал сам то, что делает или не делает. Обычно с кем-то о чём-то договариваются Волки из CWI как самый большой юнит (в данный момент там далеко за сотню активных игроков, а уж сколько всего - я даже без понятия), а потом передают остальным при условии что нет кучи народа против договора (самые активные противники много чего - это как раз обычно наш RCW и дельта - CWDG, ну и я так понимаю, что вы к нам получаетесь тоже куда ближе по мнениям, чем к ним). То есть скорее всего вчера CWI договаривались с какими-то юнитами FRR о перемирии и пoxоже что решили, что всё принято и работает. В данном случае их ошибка оказалась в том, что FRR - это не Волки, не Соколы и не Медведи, у которых друг с другом постоянно какие-то договорённости идут, так как в них большинство юнитов хорошо знают друг друга, а за Расалхаг скорее всего многие юниты играют сами по с{отредактировано}е и ни о каких перемириях либо не слышали, либо не хотят соблюдать. Поэтому перемирие как началось, так и закончилось. Мы уточним, конечно, но у меня нет уверенности, что оно будет.

По поводу "поговорить с другими" собственно текст выше тоже всё объясняет. Если в CWI играет сотня человек одновременно, ещё и обычно как раз до времени перемирия досиживают, то наши с вашими кучки поговорить-то могут, но мало что решают как из-за количества, так и из-за праймтайма.

Edited by Asatur, 04 January 2015 - 02:40 AM.


#135 FightFox

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Wrath
  • Wrath
  • 105 posts
  • LocationMinsk

Posted 04 January 2015 - 03:30 AM

View PostAsatur, on 04 January 2015 - 02:32 AM, said:

То есть скорее всего вчера CWI договаривались с какими-то юнитами FRR о перемирии и пoxоже что решили, что всё принято и работает. В данном случае их ошибка оказалась в том, что FRR - это не Волки, не Соколы и не Медведи, у которых друг с другом постоянно какие-то договорённости идут, так как в них большинство юнитов хорошо знают друг друга, а за Расалхаг скорее всего многие юниты играют сами по с{отредактировано}е и ни о каких перемириях либо не слышали, либо не хотят соблюдать. Поэтому перемирие как началось, так и закончилось. Мы уточним, конечно, но у меня нет уверенности, что оно будет.

Какое милое вангование... Неорганизованные и нескоординированные пуги юниты из FRR, внезапно, за одну ночь отжали две планеты у двух весьма немалочисленных кланов...

Давайте и я тоже немного повангую: Волков основательно прижали и видимо кто-то не захотел терять территорию и начал просить о перемирии (нам оно вчера нафиг не надо было мы нормально вели по захвату). Сказал о том что будет договариваться, но по каким-то причинам не смог в переговоры, был послан и на этом все закончилось. В итоге никого перемирия нет, а вот слушок остался и даже пошел в массы.
Посмотрим кто наванговал правильнее.

З.Ы. В англоязычных ветках Волков и Викингов сообщений о перемирии вроде не мелькает.

#136 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 04 January 2015 - 03:30 AM

View PostAsatur, on 04 January 2015 - 02:32 AM, said:

Вы не туда вопросы адресуете. Не Демиург ведь это придумал, мы с ним просто как рупоры всей массы Волков в нашем разделе работаем. У Волков ведь с координацией всё хорошо и если кто-то о чём-то сообщает, то подавляющее большинство юнитов всё быстро делает и выполняет, но это не значит, что каждый юнит придумал сам то, что делает или не делает. Обычно с кем-то о чём-то договариваются Волки из CWI как самый большой юнит (в данный момент там далеко за сотню активных игроков, а уж сколько всего - я даже без понятия), а потом передают остальным при условии что нет кучи народа против договора (самые активные противники много чего - это как раз обычно наш RCW и дельта - CWDG, ну и я так понимаю, что вы к нам получаетесь тоже куда ближе по мнениям, чем к ним). То есть скорее всего вчера CWI договаривались с какими-то юнитами FRR о перемирии и пoxоже что решили, что всё принято и работает. В данном случае их ошибка оказалась в том, что FRR - это не Волки, не Соколы и не Медведи, у которых друг с другом постоянно какие-то договорённости идут, так как в них большинство юнитов хорошо знают друг друга, а за Расалхаг скорее всего многие юниты играют сами по с{отредактировано}е и ни о каких перемириях либо не слышали, либо не хотят соблюдать. Поэтому перемирие как началось, так и закончилось. Мы уточним, конечно, но у меня нет уверенности, что оно будет.


1. В MWO почти у каждого юнита есть свой TS. И общую координацию полезно делать через форум игры, коей является официальным информационным пространством игры. А не завязываться лишь на один свой ТС и думать что весь FRR бегает в одном лишь пространстве одного ТС - как и вы. Собственно, что вчера и продемонстрировали FRR отлично координируясь через евро-форум. Пока вы там координируетесь сами с собой

2. Вовзращаясь к клану волка. Если допустить что вас там одновременно играет 100 человек, и у вас там всё так чётко - тогда чисто математически можно предположить что у вас одновременно бегает 6-8 двенашек. это же сколько тогда бегало двенашек против наших территорий (от FRR) что мы не смогли защитить одну планету? что-то тут не сходится. Даже бегая в рандоме двенашками до CW больше 10 двенашек на весь вечер не встречал ни разу. 5-6 не больше...

View PostAsatur, on 04 January 2015 - 02:32 AM, said:


По поводу "поговорить с другими" собственно текст выше тоже всё объясняет. Если в CWI играет сотня человек одновременно, ещё и обычно как раз до времени перемирия досиживают, то наши с вашими кучки поговорить-то могут, но мало что решают как из-за количества, так и из-за праймтайма.
Боги тщеславия явно не дремлют в умах ваших там сидящих.

Edited by Zel Gadich, 04 January 2015 - 03:36 AM.


#137 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 04 January 2015 - 03:34 AM

View PostFightFox, on 04 January 2015 - 03:30 AM, said:

[/size]
Какое милое вангование... Неорганизованные и нескоординированные пуги юниты из FRR, внезапно, за одну ночь отжали две планеты у двух весьма немалочисленных кланов...

вот тоже поразился тем, что 100 человек сидящих в одном ТС одновременно, не смогли отбить одну атаку и пойти в контр атаку :ph34r: должно быть в FRR сидели тысячи... (причем в одном ТС) или хотябы 122 :D А... вспомнил, в CWi же 100 человек из 10 и более стран ... т.е. они в ТС наверное на разных языках разговаривают.. поэтому и не получилось скоординироваться :unsure:

Edited by Zel Gadich, 04 January 2015 - 03:46 AM.


#138 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 04 January 2015 - 03:55 AM

View PostZel Gadich, on 04 January 2015 - 03:30 AM, said:

А не завязываться лишь на один свой ТС и думать что весь FRR бегает в одном лишь пространстве одного ТС - как и вы.
...
Пока вы там координируетесь сами с собой
...
Если допустить что вас там одновременно играет 100 человек, и у вас там всё так чётко
...
Боги тщеславия явно не дремлют в умах ваших там сидящих.

ZelGadich, ты до сих пор новый год празднуешь и ещё пьян? У кого у нас, в чьих умах? Я не состою в CWI, нас не 100 человек из 10 стран и мы вообще крепко спали в то время как кто-то что-то захватывал у волков, я т{отредактировано}е объясняю ситуацию с нашей точки зрения.

View PostFightFox, on 04 January 2015 - 03:30 AM, said:

З.Ы. В англоязычных ветках Волков и Викингов сообщений о перемирии вроде не мелькает.
У Волков есть сайт, где указано с кем и когда надо воевать и с кем не надо. Там написано о перемирии от лица главы CWI, то есть они с кем-то определённо договаривались.

Edited by Asatur, 04 January 2015 - 03:56 AM.


#139 FightFox

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Wrath
  • Wrath
  • 105 posts
  • LocationMinsk

Posted 04 January 2015 - 04:01 AM

View PostAsatur, on 04 January 2015 - 03:55 AM, said:

У Волков есть сайт, где указано с кем и когда надо воевать и с кем не надо. Там написано о перемирии от лица главы CWI, то есть они с кем-то определённо договаривались.


Скриншотик поста? ну или хотябы ссылочку, если она видна не только зарегистрированным.

#140 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 04 January 2015 - 04:03 AM

View PostAsatur, on 04 January 2015 - 03:55 AM, said:

ZelGadich, ты до сих пор новый год празднуешь и ещё пьян? У кого у нас, в чьих умах? Я не состою в CWI, нас не 100 человек из 10 стран и мы вообще крепко спали в то время как кто-то что-то захватывал у волков, я т{отредактировано}е объясняю ситуацию с нашей точки зрения.

У Волков есть сайт, где указано с кем и когда надо воевать и с кем не надо. Там написано о перемирии от лица главы CWI, то есть они с кем-то определённо договаривались.



а.... так вот ты очём :D а я уже начал топор точить :ph34r: Ну тогда я збогоен :D проехали. Но ты эта... поменьше читай желтой прессы :D

Edited by Zel Gadich, 04 January 2015 - 04:05 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users