

#14541
Posted 30 September 2020 - 01:27 PM
#14543
Posted 01 October 2020 - 10:21 AM
wandering Baker, on 30 September 2020 - 01:27 PM, said:
Об этом говорилось еще до 2ого "тестирования" фракционки многими, даже лично мной

#14544
Posted 01 October 2020 - 11:21 AM
#14547
Posted 02 October 2020 - 02:45 AM
#14548
Posted 02 October 2020 - 06:06 AM
Pz_DC, on 30 September 2020 - 11:26 AM, said:


На некотором этапе поймал себя на мысли, что новые мехи практически не нужны, так как уже есть куча старых мехов, которые имеют практически такие же возможности, если не больше. Понятно, что рыбы действуют в рамках таймлайна и техлевела (хотя эти рамки в их власти раздвинуть), но тем не менее. Вот если бы рыбы объявили краудфандинг на выпуск новой карты, то есть чтобы как бы со всех, но без обязаловки, думаю, занесли бы очень многие

Pelmeshek, on 01 October 2020 - 11:05 PM, said:
На тебе еще лостеха до кучи

#14549
Posted 05 October 2020 - 01:20 PM


П.С. А ну типа еще прикольный факт - вернулся один человек и типа "всё будет круто!" - как будто остальные без него ни чего делать не могли

Edited by Pz_DC, 05 October 2020 - 01:26 PM.
#14550
Posted 05 October 2020 - 01:49 PM
Pz_DC, on 05 October 2020 - 01:20 PM, said:


П.С. А ну типа еще прикольный факт - вернулся один человек и типа "всё будет круто!" - как будто остальные без него ни чего делать не могли

Наняли одного человека чтобы режим хосписа был чуть комфортнее для пациентов. Ничего конечно не изменится, но теперь от разрабов кто-то будет на форуме вещать ласковым голосом.
#14552
Posted 06 October 2020 - 05:31 AM
Pz_DC, on 05 October 2020 - 01:20 PM, said:

говорю тебе как игродел (в прошлом) - даже МИЛЛИОН игроделов в одной компании без одной опытной и толковой ГОЛОВЫ (лид гeймдизайнера) не сделает хорошую игру... если это конечно не какая ни будь курстарщина
если Бомбадил не скурвился, то будет тема и жара, если конечно ему финансирование и команду не подрежут
#14553
Posted 06 October 2020 - 12:59 PM
Aivazovsky, on 05 October 2020 - 11:23 PM, said:

Rkshz, on 06 October 2020 - 05:31 AM, said:
если Бомбадил не скурвился, то будет тема и жара, если конечно ему финансирование и команду не подрежут
Бомбадил будет Senior Marketing and Community Manager и к разработке игры будет иметь отношение не больше нас с вами. Его должностные обязанности -
Nathan White, on 05 October 2020 - 01:49 PM, said:
#14554
Posted 06 October 2020 - 01:19 PM
Sniper09121986, on 06 October 2020 - 12:59 PM, said:
Бомбадил будет Senior Marketing and Community Manager и к разработке игры будет иметь отношение не больше нас с вами. Его должностные обязанности -
Да. Но приятные для комьюнити. Плюс, его же задача доводить (громко, если справится), баттхерты сообщества - noblesse oblige. Посмотрим, во что выльется, но от стартового негатива воздержусь, время покажет.
#14555
Posted 06 October 2020 - 01:44 PM
Aaziz, on 06 October 2020 - 01:19 PM, said:
Да. Но приятные для комьюнити. Плюс, его же задача доводить (громко, если справится), баттхерты сообщества - noblesse oblige. Посмотрим, во что выльется, но от стартового негатива воздержусь, время покажет.
Какие люди на форуме появились - аж ведущий специалистъ по баттхерту и дисконнекту из боев
#14556
Posted 07 October 2020 - 07:17 AM
С его слов стало известно, что PGI продлили лицензию на использование торговой марки Mechwarrior ещё на пять лет, а впереди нас ожидает «по-настоящему великие годы одиночной, совместной и многопользовательской игры MechWarrior». Зная профессионализм, гениальность и трудолюбие PGI, можно сказать, что в ближайшие годы будет вестись какая-то работа, от которой, впрочем, не стоит ожидать слишком многого. Если повезёт, то ими будет достигнут добротный средний уровень.
На официальном сайте MWO размещено открытое письмо к сообществу:
Привет, мехвоины!
Я очень рад сообщить, что я был нанят Piranha Games в качестве старшего менеджера по маркетингу и общению с сообществом MechWarrior Online и MechWarrior 5 Mercenaries.
Те из вас, кто знает меня как «Бомбадила», знают, что это работа моей мечты. Я был поклонником BattleTech и MechWarrior с тех пор, как впервые купил BattleDriods в 1984 году. За 35 лет я погрузился в настольные игры, десятки романов, которые я прочитал несколько раз, и каждую итерацию компьютерных игр от Crescent Hawk до MechWarrior 5.
В конце 2012 года, в рамках проекта «No Guts No Galaxy» с Филом Лангенбергом, я был очень рад, что меня наняли в качестве подрядчика Piranha Games. В течение следующих семи лет я работал создателем контента, создателем сообщества, менеджером по влиянию, организатором мероприятий и координатором общения между членами сообщества и Piranha Games. Моя работа с сообществом варьировалась от различных ежедневных индивидуальных контактов и запросов до инициатив сообщества, встреч в стиле муниципалитета и различных форм сбора и распространения информации между игроками и разработчиками.
Мой контракт закончился в январе 2020 года, и мы с семьей провели лето на тихоокеанском северо-западе. Я старался оставаться в безопасности, посещал онлайн-курсы и как можно больше наслаждался отдыхом на природе со своей семьей.
Когда мне предложили эту должность, возможность вернуться в качестве штатного сотрудника Piranha Games, мы с семьей знали, что это правильный шаг. Время, проведенное мной с Piranha Games и сообществом MechWarrior, было одним из лучших в моей жизни. Безусловно, это был мой любимый опыт работы с тех пор, как я начал работать в 13 лет, когда я только что открыл для себя BattleTech и, следовательно, потребность в доходе.
Итак, Фолл здесь, и это снова моя мех-школа. В ближайшие недели я займусь MechWarrior Online. Я буду смотреть, слушать и читать ваше мнение о MWO, а также развивать с вами каналы общения и обсуждения. Вместе мы сможем внимательно посмотреть, как Piranha Games могут продолжать улучшать игру, опыт, коммуникацию и, если это возможно, использовать ресурсы, доступные для непрерывной разработки в ближайшие годы.
«С недавним продлением лицензии на 5 лет для MechWarrior наша цель по возвращению Даэрона в команду - использовать его предыдущий семилетний опыт работы напрямую с сообществом и Piranha Games, а также восстановить эти линии связи с единственная цель - помочь определить будущее развитие и содержание как MechWarrior Online, так и MechWarrior 5 Mercenaries. Мы очень рады видеть его в команде! » — Расс Буллок, президент Piranha Games
На данный момент я сосредоточусь на MechWarrior Online, но я также буду тестировать новый DLC MechWarrior 5 Mercenaries, Heroes of the Inner Sphere, и постепенно добавлю это в свой график.
Как часть команды Live Operations под руководством Мэтта Ньюмана, наш приоритет номер один - сделать будущее MechWarrior Online и MechWarrior 5 Mercenaries настолько потрясающим, насколько это возможно. Теперь, когда я работаю изнутри, и с вашим прямым вкладом и влиянием, я уверен, что впереди нас ждут по-настоящему великие годы одиночной, совместной и многопользовательской игры MechWarrior. Как я всегда говорил, сейчас прекрасное время быть мехвоином!
Я с нетерпением жду возможности служить вам!
Ваш менеджер сообщества,
Даэрон "Бомбадил" Кац
daeron.katz@piranhagames.com
#14557
Posted 07 October 2020 - 11:12 AM
(Не глючит https://leaderboard....arch?u=Bombadil).
#14558
Posted 07 October 2020 - 11:55 AM
#14559
Posted 07 October 2020 - 02:11 PM
#14560
Posted 07 October 2020 - 06:50 PM
Leonid, on 07 October 2020 - 11:12 AM, said:
(Не глючит https://leaderboard....arch?u=Bombadil).
Он играл меньше меня

Но лучше...
3 user(s) are reading this topic
0 members, 3 guests, 0 anonymous users