Jump to content

Стриколодки - Воины Света

streaks

107 replies to this topic

#21 RJF Daniel

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 220 posts

Posted 08 July 2020 - 02:08 PM

View Posttutzdes, on 08 July 2020 - 01:30 PM, said:

Там что опять что-то патчили и таг опять влияет на лок тайм, при ЛоСе?

Нет, все по-старому: https://mwomercs.com...atch-notes/2251

#22 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 08 July 2020 - 02:16 PM

View PostSlavesOfPain, on 08 July 2020 - 11:49 AM, said:

Бред, см. первый пост
"Цель моего поста - популяризация мехов легко фармящих лайтов. Ящитаю, что это не только слишком простые и эффективные мехи, но и не дают в кайф играть на более тяжелых билдах. "
Все таки лок-он - это состояние души. https://ru.wikipedia.../wiki/Шизофазия

#23 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 08 July 2020 - 02:23 PM

View Posttutzdes, on 08 July 2020 - 01:30 PM, said:

Пульсовики, особенно с джампами жрут пулеметную пиранью на завтрак, если не тупят и сохраняют хладнокровие. Пиранья имеет проблему стриколодок: она должна пялиться на цель, причем на нужный компонент ее в течение всего процесса стрельбы. При активном маневрировании это сложно. Поэтому она ловит две альфы в цт и едет в ангар или лишается ноги и ее добирают с дистанции, где пулеметы не але. Против джамперов ей вообще беда: пулеметы в корпусе, высоко не задерешь, и прыгающему между своими парой альф джамповику в клозе даже размазывать урон не надо - он его не получает. Выгребают от PIR-1 пульсовики, если они почему-то решили, что им бобо, лупят абы куда и паникуют, а пираньевод их грызет четко (читай более хороший пилот) . Фаерстартер из пирашки всегда делал пюрешку, это в качестве чистого лайта он так себе, а блох грызть - только в путь, если не было стекломоя. С хаундами еще проще. У меня даже стелсовый гриннер с простыми медами не оставлял пулепираньке шанса, а в пульс билде - что, блин, за новости? Или пока я спал PIR-1 хп там утроили? Но тогда она и против стриков - атлас. У нас логика или где?

В стиле поптартов кд не нужен, потому что горючка восстанавливается медленнее, чем дуплится оружие.

Там что опять что-то патчили и таг опять влияет на лок тайм, при ЛоСе? Когда я в последний раз гулял атм ханта, таг был только для пробива ецм нужен.

От двух лайтов стрикер умрет, если они не контуженные.

Пиранька, 350, складки? Аааа, мы про полярку, ну тогда дада, конечно.

"Пиранька, 350, складки? Аааа, мы про полярку, ну тогда дада, конечно."
Да впрынципе Грим Портико или Ривер Сити, на полярке лучше особо не прыгать))
На фаерстартере с одним прыгом можно только планировать, хз что за билды чтоб разводить пираньку на корпус. Мб речь идет о нубах , такие на пиранье дохнут еще от хэвиков.

"В стиле поптартов кд не нужен, потому что горючка восстанавливается медленнее, чем дуплится оружие."
во мне Некрасов заканчивается, думаю лучше самому попробовать)
"От двух лайтов стрикер умрет, если они не контуженные."
За примерно полгода фана на стриках попадались только контуженые)

Не, есно с пвп скиллом на лайтах можно брать лайта против лайтов, но я предпочитаю хард-контру + на них слишком изи против тяж мехов

#24 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 08 July 2020 - 07:13 PM

У тебя нет такой стриколодки, вот ты и завидуешь. Posted Image

#25 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 08 July 2020 - 07:49 PM

Отказался от стриков после одного показательного случая. Наткнулся на баньши с красной структурой на полуторсе и только на третий залп смог её оторвать. Исключительно антилайтовое оружие, и то если цель без стелса и имеет глупость к тебе подойти. Оставил в ангаре только 3 сферо стриколодки на которых очень редко выезжаю.

Edited by Evgenyd92, 08 July 2020 - 08:00 PM.


#26 GweNTLeR

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Universe
  • The Universe
  • 583 posts

Posted 08 July 2020 - 10:32 PM

Все было бы не так плохо, если бы рыбы не нерфанули ХП стриков. Некоторые особенно умные личности катают пираний с 4*АМС и помножают большую часть ракет на 0. Вообще говоря, на стриках можно вполне себе убивать и тяжёлых мехов, только для этого, как ни парадоксально, они должны торсотвистить, чтобы можно было подловить момент и дать альфу в полуторс при повороте.
Ну и да, без пипцы для отключения ецм/стелса или дополнительного оружия использовать стрики рискованно

#27 Silent Jedi

    Member

  • PipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 94 posts
  • LocationKiev

Posted 09 July 2020 - 12:27 AM

У кого то горит от лайтов, у меня горит на лайтах.
Лучшее оружие против лайтов не гулять в одиночку.

#28 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 09 July 2020 - 12:52 AM

View PostGweNTLeR, on 08 July 2020 - 10:32 PM, said:

Все было бы не так плохо, если бы рыбы не нерфанули ХП стриков. Некоторые особенно умные личности катают пираний с 4*АМС и помножают большую часть ракет на 0. Вообще говоря, на стриках можно вполне себе убивать и тяжёлых мехов, только для этого, как ни парадоксально, они должны торсотвистить, чтобы можно было подловить момент и дать альфу в полуторс при повороте.
Ну и да, без пипцы для отключения ецм/стелса или дополнительного оружия использовать стрики рискованно


Да, АМС основная проблема, нужно его сторониться. либо наоборот, если АМС лайт оторвался - подойти на 100м минус - и тогда они вполне быстро убиваются . Впринципе к любой цели под куполом амс нужно прижиматься - тогда дпм просядет не более чем на половину. Если же ракеты летят 250м + под куполом АМС , то 3-4 ССРМ6 полностю выгорят до цели. В новом рандоме много ЛРМ и АМС, такой сетап открывает другие билды Posted Image

В Phaket был вариант просто 3*ССРМ6 + ППЦ, когда было реально многовато стелсовиков)

#29 GweNTLeR

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Universe
  • The Universe
  • 583 posts

Posted 09 July 2020 - 01:08 AM

View PostStorky, on 09 July 2020 - 12:52 AM, said:


Да, АМС основная проблема, нужно его сторониться. либо наоборот, если АМС лайт оторвался - подойти на 100м минус - и тогда они вполне быстро убиваются . Впринципе к любой цели под куполом амс нужно прижиматься - тогда дпм просядет не более чем на половину. Если же ракеты летят 250м + под куполом АМС , то 3-4 ССРМ6 полностю выгорят до цели. В новом рандоме много ЛРМ и АМС, такой сетап открывает другие билды Posted Image

В Phaket был вариант просто 3*ССРМ6 + ППЦ, когда было реально многовато стелсовиков)

Хороший игрок на лайте тебе либо тупо не позволит подойти на удобную для тебя дистанцию, либо (если игрок достаточно оборзевший) наоборот подойдёт в ультраклоз где стрики забагованы и взрываются не сразу (хотя об этом знают не все).
https://mwomercs.com...ak-new-feature/

Edited by GweNTLeR, 09 July 2020 - 01:08 AM.


#30 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 09 July 2020 - 01:23 AM

View PostGweNTLeR, on 09 July 2020 - 01:08 AM, said:

Хороший игрок на лайте тебе либо тупо не позволит подойти на удобную для тебя дистанцию, либо (если игрок достаточно оборзевший) наоборот подойдёт в ультраклоз где стрики забагованы и взрываются не сразу (хотя об этом знают не все).
https://mwomercs.com...ak-new-feature/

В этом году бывало катал лайтов, особенно Гриннера. И бывало у противника аж 2 стрикКроу - я их вообще легко читал, никаких проблем)) Это даже легче, чем на стрикере сторониться АМС.
Но стрик - поптард гораздо доставучее. Их очень мало в рандоме, меньше чем стелс лайтов.
Так вот при равной хитрости у лайта нет преимущества.

Из моего опыта почти не было случаев как такого-го ПВП с лайтами. Я сам иду в дэз-боле и пасу где бегают их лайты, кого они пытаются вышкерить, читаю где они появляются и выступаю в роли спасителя))
Причем на стрикере "руки свободны" - есть время читать карту

#31 GweNTLeR

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Universe
  • The Universe
  • 583 posts

Posted 09 July 2020 - 01:38 AM

View PostStorky, on 09 July 2020 - 01:23 AM, said:

В этом году бывало катал лайтов, особенно Гриннера. И бывало у противника аж 2 стрикКроу - я их вообще легко читал, никаких проблем)) Это даже легче, чем на стрикере сторониться АМС.
Но стрик - поптард гораздо доставучее. Их очень мало в рандоме, меньше чем стелс лайтов.
Так вот при равной хитрости у лайта нет преимущества.

Давай, расскажи классные истории про то, как ты подойдешь на "оптимальную" дистанцию на поптард стриководах (хантсмен-81кмч если что) или залочишь нормального гриннера под ецмом в прыжке.
Spoiler


#32 tutzdes

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Pest
  • The Pest
  • 445 posts

Posted 09 July 2020 - 01:58 AM

View PostRkshz, on 08 July 2020 - 02:38 PM, said:

не ну а че, вон TTB собрал себе стриколодку, разваливает молодежь... его так колбасит на 2:48 что начинаешь понимать, что это уже не излечимо

Я когда его в первый раз увидел с лурмамами на геройской Анечке, мне сразу и окончательно стало все ясно :}

Когда он распространяет дакку (а также лучи добра и ракетокаку) особенно активно, то так радуется, то понимаешь, что народ, проводивший кастинг на главзлодеев в фильмах про Бонда, проворонили талант. Если бы не лютая склонность к практике "берем сосолт и... - во второй ряд!" - был бы популярен. Мне, помню, скучновато было большинство его боев смотреть.

View PostSilent Jedi, on 09 July 2020 - 12:27 AM, said:

У кого то горит от лайтов, у меня горит на лайтах.
Лучшее оружие против лайтов не гулять в одиночку.
И верный глаз с твердой рукой. К некоторым ребятам я в клоз на мелюзге в жизть не полезу, пусть он даже на Анечке едет. Потому что с отстреленной на подходе ногой ты даже к этой жирафе уже не по прилепаешь.

#33 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 09 July 2020 - 02:08 AM

View PostGweNTLeR, on 09 July 2020 - 01:38 AM, said:




Перечитай вот это раз 5 ))) или 6 и весь сабж.
""Из моего опыта почти не было случаев как такого-го ПВП с лайтами. Я сам иду в дэз-боле и пасу где бегают их лайты, кого они пытаются вышкерить, читаю где они появляются и выступаю в роли спасителя))
Причем на стрикере "руки свободны" - есть время читать карту""

Вся тема в духе 3*амс, стэлс, опытные лайты и прочая чушь, которая встречается в одном из 30 боёв, ру форум)

#34 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 09 July 2020 - 02:27 AM

View PostRkshz, on 09 July 2020 - 02:17 AM, said:

пипл любит извращения и всячески их одобряет... пипл хавает треш и облизывает его за это... рука лицо Posted Image
вот по этому мы и имеем засилье непонятно каких мехов, ведь главное "так ТТВ делает!!!"

Posted Image


Чел умеет в мехлаб, как и Мангерас, Барадуль, Шон Ланг. Даже сам Протон показывал класс на интересных сборках вроде срм поптардов.

#35 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 09 July 2020 - 02:52 AM

View PostRkshz, on 09 July 2020 - 02:17 AM, said:

пипл любит извращения и всячески их одобряет... пипл хавает треш и облизывает его за это... рука лицо Posted Image
вот по этому мы и имеем засилье непонятно каких мехов, ведь главное "так ТТВ делает!!!"
Если бы было засилье мехов от ТТБ или Барадула - я был бы рад. Не понимаю этого хэйта популяризаторов МВО...да, они редко предлагают мету и самих метамехов крайне мало, поэтому чтобы генерить контент, приходися идти на эксперименты. Но их билды чаще всего имеют свою тактическую нишу и синергию видов вооружения. Что гораздо лучше, чем авторские наркоманские сборки, которые мы имеем удовольствие наблюдать в рандоме.

#36 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 09 July 2020 - 02:58 AM

View PostRkshz, on 09 July 2020 - 02:50 AM, said:

да наздоровье, я вот тоже загоняюсь на HML билдах и ниче так, заходит... при этом признаю что это треш и против серьезных игроков не прокатит, ибо изззззи размазывается %))

Ну круть, HML дают чюдовищную пинпоинт альфу. Я как-то угорал по блэк джэку на пипцах, но это пипец сколько надо клевать, чтобы наскрести 600 урона, потом перешел на стрики.
Кстати поптард Тимпер Вульф с 2 ППЦ и 2 ЕРМЛ норм? Или силшком слаб для хэвика? Вроде тащит не плохо.

#37 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 09 July 2020 - 03:47 AM

View PostStorky, on 09 July 2020 - 02:08 AM, said:

Вся тема в духе 3*амс, стэлс, опытные лайты и прочая чушь, которая встречается в одном из 30 боёв, ру форум)
Вся тема в том, что ты не отдаешь себе отчет, что представляет из себя ру форум. Здесь осталось малочисленная аудитория, которая имеет достаточно высокий скилл, опыт или хотя бы глубокое понимание игры (ну есть несколько исключений, разумеется). И эта аудитория может и сама пофаниться, покатать на лулзобилдах, но в целом довольно неприязненно относится к любой идее, которая подразумевает нубство и отсутствие соревновательной жилки. Почему? Причина проста - как ни странно, многие воспринимают ПВП игру именно как ПВП игру - т.е. соревновательную...даже в текущих условиях, когда одни уже устали соревноваться, а другие еще не могут. Поэтому некая активная часть ру-комьюнити в силу инерции все еще оценивает те или иные билды с точки зрения максимальной эффективности в своей нише, потому что хотят сражаться на пределе возможностей против достойных оппонентов, а не нубов. Отсюда любая оценка проходит через эту призму - данные игроки хотят интересных боев, драматичного накала, и всякое декларирование и пропаганду НЕметы воспринимают как пропаганду нубства и низкого скилла, что, разумеется, не может являться приемлемым для этой аудитории.

Ты занимаешь несколько иную скилловую нишу, нежели твои оппоненты .Тебе и так норм - и в этом зерно противоречий Плюс мало кому в целом нравятся люди, которые любят сами бахвалиться и хвастаться (даже если по.хвала и заслужена). Ну и особенно никому не нравятся балаболы, которые не могут определиться - лайты в рандоме все-таки угроза, или нубы, которые сами на стрики прыгают.

В целом tutzdes все правильно разложил - пока игрок не познал дзен, и не уверен в своих силах и аиме, он играет что попроще (и в этом нет ничего предосудительного). Стрики - это вооружение с крайне узкой специализацией, и в целом может быть полезным, но чем выше скилл игрока, тем более ему становятся понятны недостатки лок-он оружия в решении сложных тактических задач.
А использование лок-оружия на регулярной основе вообще опасно тем, что приводит к атрофии аима и ограниченности мышления.

#38 tutzdes

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Pest
  • The Pest
  • 445 posts

Posted 09 July 2020 - 03:58 AM

View PostAivazovsky, on 09 July 2020 - 02:52 AM, said:

Если бы было засилье мехов от ТТБ или Барадула - я был бы рад. Не понимаю этого хэйта популяризаторов МВО...да, они редко предлагают мету и самих метамехов крайне мало, поэтому чтобы генерить контент, приходися идти на эксперименты. Но их билды чаще всего имеют свою тактическую нишу и синергию видов вооружения. Что гораздо лучше, чем авторские наркоманские сборки, которые мы имеем удовольствие наблюдать в рандоме.
Изначально стримеротуберы катали мету, некоторые из них ее создавали. Но так как на все это народ насмотрелся, их сначало понесло на "интересненькое", среди которого, ксати, попадались жемчужины, в виде совершенно неканоничных и при этом рабочих фановых билдов. Потом все отдаленно вменяемое было перепробавано и в последний раз, когда мне попадалось видео Барадула, он катал на билдах, которые ему зрители подсовывали. Там могло быть как "хотел бы сам такое попробовать, нука, стример, покажь, оно ваще едет и как на нем играть", так и "вот тебе самое паршивый вариант, хренового меха, поставь на него этот наркоманский сетап, мы хотим видеть твои мучения". Человек отрабатывает, так что хейт не особо уместен. А вот ориентироваться на билды его видео, нужно с поправкой, что там запросто может быть треш. Единственное за что можно на профиков иногда было сердиться, это когда они показывали малоизвестный эксплоит и все все толпами после видоса кидались багоюзать или выкладывали нагиб на какой-нибудь лурмовой супернове и несколько дней после того хомки подряд пикали полярку. А сидеть неделю на китфоксе, ECM-лазер-сталкере, шкете, арктике и FLE-20 - на одних и тех же картах - приедается.

View PostStorky, on 09 July 2020 - 02:58 AM, said:

Ну круть, HML дают чюдовищную пинпоинт альфу. Я как-то угорал по блэк джэку на пипцах, но это пипец сколько надо клевать, чтобы наскрести 600 урона, потом перешел на стрики.
Кстати поптард Тимпер Вульф с 2 ППЦ и 2 ЕРМЛ норм? Или слишком слаб для хэвика? Вроде тащит не плохо.

У хмл "альфа" не очень большая, из-за гостхита при использовании больше четырех приходится разносить группы и выходит практически лазерный RAC. Это трудно. То, что Ракшаз делает - это только он делает и еще полтора землекопа по праздникам. Я пробовал и как-то не вставило, использую только на срм арктике для точной дорезки компонентов, пока не нагрелся.федерального

Пипцы дают дамаг только в затяжных боях, у них дряннейший дпс, а в кривых руках он еще и размазывается - тут я в ухо попал, тут в пятку, а тут в дерево-во. Можно, конечно, оттеслатрупить как последний выживший, но для этого нужен кайт-билд и очень прямые руки. Джек для этого плохо, но если очееень хочется... А у тимби имхо тут тянет на секс в гамаке стоя на лыжах. Если тянет на рэмбо о пипцах и хевике - тут нужны высокие харды и хорошая маневренность - читай, грассхоппер (с хеви пипками), классический саммонер, тот же лайнбекер. А я бы сказал,хочешь превозмогания, подвигов и шатдаунов с перегрева - бери шкета и не выпендривайся :} Если не напирать именно на поптарт, то можно на вархок глянуть - он по пипкам во всем лучше тимби (а прыгает тимби все равно как хромой мутант).

#39 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 09 July 2020 - 04:57 AM

View PostAivazovsky, on 09 July 2020 - 03:47 AM, said:

ты не отдаешь себе отчет


Да я прекрасно знаю ру форум, коммунити, в МВО с начала беты, читал рассказы РДЛ еще в 2002-м )). Это крайне токсичное коммунити в отличие от сообществ других игр, в т.ч русскоязычных, изживающие казуалов.

Казуалам скучно играть на мете, они могут, но это не интересно. Их привлекают узкоспециализированные сборки и ХАРДконтрящие билды.
Особенно в ЭТОЙ игре ты можешь стать рабом меты, когда на казуальных билдах уже ничего не получается. Как я когда-то не мог слезть с bj-1x, stk-4n, rvn-2x и tdr-5ss.
Казуалам не хочется фапатть на статку, они пришли сюда катать на огромных боевых роботах.

View Posttutzdes, on 09 July 2020 - 03:58 AM, said:

У хмл "альфа" не очень большая, из-за гостхита при использовании больше четырех приходится разносить группы

я знаюPosted Image

View Posttutzdes, on 09 July 2020 - 03:58 AM, said:

Пипцы дают дамаг только в затяжных боях, у них дряннейший дпс, а в кривых руках он еще и размазывается - тут я в ухо попал, тут в пятку, а тут в дерево-во. Можно, конечно, оттеслатрупить как последний выживший, но для этого нужен кайт-билд и очень прямые руки. Джек для этого плохо, но если очееень хочется... А у тимби имхо тут тянет на секс в гамаке стоя на лыжах. Если тянет на рэмбо о пипцах и хевике - тут нужны высокие харды и хорошая маневренность - читай, грассхоппер (с хеви пипками), классический саммонер, тот же лайнбекер. А я бы сказал,хочешь превозмогания, подвигов и шатдаунов с перегрева - бери шкета и не выпендривайся :} Если не напирать именно на поптарт, то можно на вархок глянуть - он по пипкам во всем лучше тимби (а прыгает тимби все равно как хромой мутант).

Ну так тимбер в таком билде лучше суммонера с 2 ППЦ в правой руке. Больше брони, та же скорость, на 5 прыгах не плохо взлетает, охлад гораздо лучше, + он норм кайтит хэвиков, а лайтов убивает.
Другой вопрос что мало толку от любого ППЦ меха в ДПС пуше или против, и обычный хэвик на баллистике или лазервомит смотрелся бы полезнее.

#40 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 09 July 2020 - 05:45 AM

View PostStorky, on 09 July 2020 - 04:57 AM, said:

Да я прекрасно знаю ру форум, коммунити, в МВО с начала беты, читал рассказы РДЛ еще в 2002-м )). Это крайне токсичное коммунити в отличие от сообществ других игр, в т.ч русскоязычных, изживающие казуалов.
Ну тут уже пошла нравственная сторона вопроса - знаешь, но продолжаешь делать. Либо злой умысел (и кто тут тогда токсичен?), либо кто-то слишком наивен и одинок,что вынужден с самым токсичным комьюнити общаться.Posted Image

View PostStorky, on 09 July 2020 - 04:57 AM, said:

Казуалам скучно играть на мете, они могут, но это не интересно. Их привлекают узкоспециализированные сборки и ХАРДконтрящие билды.
Особенно в ЭТОЙ игре ты можешь стать рабом меты, когда на казуальных билдах уже ничего не получается. Как я когда-то не мог слезть с bj-1x, stk-4n, rvn-2x и tdr-5ss.
Казуалам не хочется фапатть на статку, они пришли сюда катать на огромных боевых роботах.
У тебя тут несколько заблуждений или фантазий...И забавно, что ты подразумеваешь казуала как некое, среднее, нейтральное явление в игре, в то время как казуальщик - это тот, кто любую игру хочет превратить в свою личную песочницу, но проблема в том, что ПВП игры несут в себе некую соревновательную идею, и в них казуал скорее вредное явление.
Ему безразличен результат/команда, да и по большому, счету, сама игра. Казуал как флигель - сам не знает, куда повернет, а повернул ну и норм...

Касательно МВО - казуалу не просто скучно играть на мете - ему вообще по жизни скучно..казуальщики мечутся от билда к билду, прыгают с меха на меха, и вроде как им и норм, но все это неспособность получить удовлетворение. Поверхностное, мозаичное восприятие - вот что такое казуалы(( очень это печально

Казуалы также думают, что они умеют, что они там что-то там реализуют, трайхардят и т.п. На деле все это фантазии, и контрят казуалы в основном лишь свою тиму. И все что ты написал - это как раз таки не казуал, а фанат игры - статка ему важна не для раздутия самоудовлетворения, а для объективной оценки своего скилла, он старается работать на победу, старается стать лучше, учитывает ошибки, а с другой стороны, может и поугарать на личных или лорных билдах, но в целом не ощущает потребности рассказывать как это круто.

Ну и забавно слышать про опасность стать рабом меты от человека, который рассказывает про стрики как способ фарма "Билды фармят много урона, фраги, соло килы "

Edited by Aivazovsky, 09 July 2020 - 05:47 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users