Jump to content

MU - Парочка вопросов к ветеранам


165 replies to this topic

#81 FR33JACK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 128 posts

Posted 30 September 2012 - 10:56 AM

View PostHokk, on 30 September 2012 - 09:50 AM, said:

Слишком пафосно и лицемерно...


Правда? А вы после покупки Жигулей, тоже приходите в офис производителя и на полном серьезе говорите им, что они плохие машины делают, т.к. вы не можете быстрее и лучше Ferrari ехать?

View PostHokk, on 30 September 2012 - 09:50 AM, said:

игры должны быть для всех...


Правда? Вы хотябы одну игру из "культовых" или просто хороших игр класса трипл-А сможете назвать, которая попадет под определение "для всех"?! Вы знакомы с фактом многообразия вкусов, взглядов, точек зрения и восприятия в нашем многомиллиардном обществе?..

PS. Какбы ценично это не казалось, но вы действительно на данный момент своими высказываниями смешите людей на этом форуме и подрываете веру в человечество у здравомыслящей ее части, которая успела прочитать что-либо из ваших умозаключений на счет того, какими должны быть игры и почему это MWO на вашем конфиге (который смешит мой нетбук) тормозит на минимальных настройках...

PPS. "Игры должны быть для всех"?; "MWO тормозит у вас на вашем компьютере"? - играйте в "Веселую Ферму", "Angry Birds" и "World of Tanks" - эти игры попадают по ваше определение "для всех" :LOL ...И пожалуйста, скажите остальным из "вашей" компании, чтобы они играли в WoT...пожалуйста - оставте хорошие игры, оставте MWO для поклонников вселенной Battletech и для тех, кто может оценить ее качества. Тут нет вида от 3-го лица, это не аркада - это MMO-экшен-симулятор боевых роботов...игра сложна для среднестатистического современного русского школьника - играйте в WoT пожалуйста..."нам тут" неадекватов из мира танков очень не охото видеть...спасибо.

Edited by FR33JACK, 30 September 2012 - 11:27 AM.


#82 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 30 September 2012 - 12:07 PM

*оффтоп"
черт у меня ощущение о раздвоении личности Фриджек ты зачем у меня забрал эстафету ненависти ? <_<

По факту ППКС

#83 FR33JACK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 128 posts

Posted 30 September 2012 - 01:10 PM

View PostBlackdog, on 30 September 2012 - 12:07 PM, said:

*оффтоп"
черт у меня ощущение о раздвоении личности Фриджек ты зачем у меня забрал эстафету ненависти ? <_<

По факту ППКС


хД

Да нет у меня вощим-то никакой ненависти...я очень даже добрый человек и стараюсь помочь всем, кому помощь необходима. Но вот степень отроческой глупости, отутствие желания к аккумуляции большего количества информации о чем-либо прежде чем задавать глупые вопросы и делать выводы...меня иногда просто выводит из равновесия, пугает, вводит в грусть и подрывает веру в разумность человека.

#84 Hokk

    Rookie

  • 9 posts

Posted 30 September 2012 - 07:44 PM

View PostFR33JACK, on 30 September 2012 - 01:10 PM, said:


хД

Да нет у меня вощим-то никакой ненависти...я очень даже добрый человек и стараюсь помочь всем, кому помощь необходима. Но вот степень отроческой глупости, отутствие желания к аккумуляции большего количества информации о чем-либо прежде чем задавать глупые вопросы и делать выводы...меня иногда просто выводит из равновесия, пугает, вводит в грусть и подрывает веру в разумность человека.

Сударь да вам на Куйбышева 1 :( Мне кстати феррари не очень больше люблю свой даймлер :ph34r:

#85 Goren

    Member

  • Pip
  • Survivor
  • 13 posts

Posted 30 September 2012 - 09:18 PM

View PostFR33JACK, on 30 September 2012 - 01:10 PM, said:


хД

Да нет у меня вощим-то никакой ненависти...я очень даже добрый человек и стараюсь помочь всем, кому помощь необходима. Но вот степень отроческой глупости, отутствие желания к аккумуляции большего количества информации о чем-либо прежде чем задавать глупые вопросы и делать выводы...меня иногда просто выводит из равновесия, пугает, вводит в грусть и подрывает веру в разумность человека.


Частично с Вами согласен (насчет выводов), но вот вопросы к знающему человеку/людям это как раз самый быстрый и качественный спрособ аккумулирования информации и если ты не в теме то твои вопросы будут казаться глупыми знающему человеку/людям

View PostFR33JACK, on 30 September 2012 - 10:56 AM, said:



Правда? Вы хотябы одну игру из "культовых" или просто хороших игр класса трипл-А сможете назвать, которая попадет под определение "для всех"?! Вы знакомы с фактом многообразия вкусов, взглядов, точек зрения и восприятия в нашем многомиллиардном обществе?..

PS. Какбы ценично это не казалось, но вы действительно на данный момент своими высказываниями смешите людей на этом форуме и подрываете веру в человечество у здравомыслящей ее части, которая успела прочитать что-либо из ваших умозаключений на счет того, какими должны быть игры и почему это MWO на вашем конфиге (который смешит мой нетбук) тормозит на минимальных настройках...

PPS. "Игры должны быть для всех"?; "MWO тормозит у вас на вашем компьютере"? - играйте в "Веселую Ферму", "Angry Birds" и "World of Tanks" - эти игры попадают по ваше определение "для всех" :LOL ...И пожалуйста, скажите остальным из "вашей" компании, чтобы они играли в WoT...пожалуйста - оставте хорошие игры, оставте MWO для поклонников вселенной Battletech и для тех, кто может оценить ее качества. Тут нет вида от 3-го лица, это не аркада - это MMO-экшен-симулятор боевых роботов...игра сложна для среднестатистического современного русского школьника - играйте в WoT пожалуйста..."нам тут" неадекватов из мира танков очень не охото видеть...спасибо.

а здесь полностью согласен, хотя как говорилось выше ММО это довольно-таки урезанный СИМУЛЯТОР боевых роботов, все-таки ближе к экшену. Хотелось бы усложнения, хотя бы до уровня MW3, но это мечты

Edited by Goren, 30 September 2012 - 09:23 PM.


#86 Road RunneR

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 918 posts
  • LocationTamaron, Pentagon Worlds, Clans Space

Posted 30 September 2012 - 09:53 PM

View PostFR33JACK, on 30 September 2012 - 10:56 AM, said:

PPS. "Игры должны быть для всех"?; "MWO тормозит у вас на вашем компьютере"? - играйте в "Веселую Ферму", "Angry Birds" и "World of Tanks" - эти игры попадают по ваше определение "для всех" :LOL ...И пожалуйста, скажите остальным из "вашей" компании, чтобы они играли в WoT...пожалуйста - оставте хорошие игры, оставте MWO для поклонников вселенной Battletech и для тех, кто может оценить ее качества. Тут нет вида от 3-го лица, это не аркада - это MMO-экшен-симулятор боевых роботов...игра сложна для среднестатистического современного русского школьника - играйте в WoT пожалуйста..."нам тут" неадекватов из мира танков очень не охото видеть...спасибо.


подписываюсь под каждым словом. да какое там под словом! под каждым символом готов поставить свою подпись!!

#87 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 30 September 2012 - 10:05 PM

Это просто праздник какой то, спс Hokk что подняли настроение с утра.

#88 Alex MSQ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 590 posts
  • LocationDonetsk, Ukraine

Posted 01 October 2012 - 12:10 AM

Quote

PPS. "Игры должны быть для всех"?; "MWO тормозит у вас на вашем компьютере"? - играйте в "Веселую Ферму", "Angry Birds" и "World of Tanks" - эти игры попадают по ваше определение "для всех" :LOL ...И пожалуйста, скажите остальным из "вашей" компании, чтобы они играли в WoT...пожалуйста - оставте хорошие игры, оставте MWO для поклонников вселенной Battletech и для тех, кто может оценить ее качества. Тут нет вида от 3-го лица, это не аркада - это MMO-экшен-симулятор боевых роботов...игра сложна для среднестатистического современного русского школьника - играйте в WoT пожалуйста..."нам тут" неадекватов из мира танков очень не охото видеть...спасибо.

Учитывай, что большинство тех, кто пришли сюда сейчас, начинали в MW2-3-4 и MC-1-2 будучи такими же школьниками :P Только тогда у нас не спрашивали хотите ли вы в это играть, нравится ли - не хотели и не играли.

Edited by Alex MSQ, 01 October 2012 - 12:11 AM.


#89 Road RunneR

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 918 posts
  • LocationTamaron, Pentagon Worlds, Clans Space

Posted 01 October 2012 - 06:56 AM

View PostAlex MSQ, on 01 October 2012 - 12:10 AM, said:

Учитывай, что большинство тех, кто пришли сюда сейчас, начинали в MW2-3-4 и MC-1-2 будучи такими же школьниками ;) Только тогда у нас не спрашивали хотите ли вы в это играть, нравится ли - не хотели и не играли.

чувствую себя седым стариком...

#90 Bahas

    Rookie

  • 5 posts
  • LocationSmolensk

Posted 01 October 2012 - 09:42 AM

Для того кто не никогда не слышал про MW2-3-4 и MC-1-2 подскажите пожалста есть смысл ставить heat sink на centurion cn-9an?
и вот еще "школьник" это не возраст а скорее тип личности :)

Edited by Bahas, 01 October 2012 - 09:49 AM.


#91 gblMyxa

    Member

  • PipPip
  • 31 posts
  • LocationVladivostok

Posted 01 October 2012 - 11:03 PM

в хит синках всегда есть глубокий смысл., а если конкретно то там 4 слота под энергию и лрм тоже тепло даёт. в мехлабе смотри heat efficiency- крайне желательно иметь выше еденички.

#92 daemon1k

    Member

  • PipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 46 posts

Posted 02 October 2012 - 01:22 AM

Может кто в курсе- мехи и оружие из MekPak вообще будут рассматриваться к введению?

#93 Megatonna

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 675 posts

Posted 02 October 2012 - 01:52 AM

View PostHokk, on 30 September 2012 - 07:44 PM, said:

Сударь да вам на Куйбышева 1 :) Мне кстати феррари не очень больше люблю свой даймлер B)

Скоро игра перейдет на CryEng 3.4, поэтому станет быстрее на двухядерных процессорах. Но оперативной памяти у вас действительно маловато.
P.S. Про даймлер вы зря, я еще не видел форумы на которых любят хвастунов.

Edited by Megatonna, 02 October 2012 - 01:53 AM.


#94 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 02 October 2012 - 03:00 AM

View Postdaemon1k, on 02 October 2012 - 01:22 AM, said:

Может кто в курсе- мехи и оружие из MekPak вообще будут рассматриваться к введению?

Там под сотню мехов в общей сложности.
Spoiler


#95 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 02 October 2012 - 05:52 AM

View PostBahas, on 01 October 2012 - 09:42 AM, said:

Для того кто не никогда не слышал про MW2-3-4 и MC-1-2 подскажите пожалста есть смысл ставить heat sink на centurion cn-9an?
и вот еще "школьник" это не возраст а скорее тип личности <_<
Школьник - это тот, кто в школе учится. Ну и велосипед такой был. А тип личности - это школота.
А насчёт хитсинков - их есть смысл ставить на любой мех, количество - в зависимости от нагрева.

#96 Matanol

    Member

  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 09 October 2012 - 06:40 PM

View PostHokk, on 30 September 2012 - 07:44 PM, said:

Мне кстати феррари не очень больше люблю свой даймлер :)


http://www.inautonew...12#.UHTeI5jtTXU Если такой, то: "....ой я Вас умоляю, шоб мы так жили как вы нам тут расчесываете нервы. Наше Вам с кисточкой." :( Даймлер у него, а стационар хуже чем у пешеходов некоторых :D




P.S. - Вопрос есть, кто то встречал "не официальный перевод" The Dying time ?

Edited by Matanol, 09 October 2012 - 06:47 PM.


#97 piro12

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 186 posts
  • LocationUkraine

Posted 09 October 2012 - 11:30 PM

View PostMatanol, on 09 October 2012 - 06:40 PM, said:


P.S. - Вопрос есть, кто то встречал "не официальный перевод" The Dying time ?


Недавно перевели данную книгу на cbtbooks.ru
Вот тут можно ознакомится с несколькими переведенными главами,на данный момент идет вычитка текста,ждемс.

Edited by piro12, 09 October 2012 - 11:33 PM.


#98 Matanol

    Member

  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 10 October 2012 - 12:25 AM

Спасибо за наводку, я проверял данный ресурс но там было тихо пару мес назад, пару дней назад гуглил но перевода так и не нашел.

#99 ATao

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 574 posts

Posted 10 October 2012 - 02:56 AM

View PostFR33JACK, on 30 September 2012 - 10:56 AM, said:

хотябы одну игру из "культовых" или просто хороших игр класса трипл-А сможете назвать, которая попадет под определение "для всех"

Grim Fandango, Sims, Minecraft, Fallout, Shogun, [внезапно] шахматы, KotOR, Jagged Alliance 2, Deus Ex, это навскидку в свободном порядке :) .

Сделать игру "для всех" и при этом достаточно хардкорной реально. Хардкор != мудрёный интерфейс, баги, лаги и прочая кривота. Шикарный пример - DayZ, привлёкший более миллиона людей идеей и концептом не смотря на упомянутые баги&лаги. Можно только фантазировать сколько человек его купят, когда продукт будет вылизан и наполнен контентом.

Когда игра "для всех" - это показатель мастерства разработчиков. Они умудрились в одном продукте гармонично совместить столько всего, что от каких-то его нюансов прётся и школьник, и дедок, и новичок, и хардкорный геймер. Это качество. К сожалению, таких игр мало, очень мало в общем количестве. Как мало и любых других отличных вещей впрочем :) .

Говорить "сделайте нам нишевую игру, остальные пусть идут лесом" - это всё равно что выступать против развития проекта, каким бы он ни был. Не говоря уже о том, что судьба нишевых онлайн игр незавидна.

И да, движок МВО оптимизирован не особо классно. Что есть, то есть, говорят во вчерашнем патче его подрихтовали чутка. Но апгрейдиться под эту игру стоит, край энжин с открытыми пространствами явно не для слабых машин.

#100 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 10 October 2012 - 07:37 AM

View PostAlexander Malthus, on 10 October 2012 - 02:56 AM, said:

Grim Fandango, Sims, Fallout, Shogun, Jagged Alliance 2, Deus Ex,

Когда все это было, игры еще не делились на классы по количеству буковок А...

Quote

Minecraft

AAA? Инди же чистой воды.

Quote

Говорить "сделайте нам нишевую игру, остальные пусть идут лесом" - это всё равно что выступать против развития проекта, каким бы он ни был. Не говоря уже о том, что судьба нишевых онлайн игр незавидна.

MWLL у нас уже есть. Нишевый донельзя...

Quote

И да, движок МВО оптимизирован не особо классно. Что есть, то есть, говорят во вчерашнем патче его подрихтовали чутка. Но апгрейдиться под эту игру стоит, край энжин с открытыми пространствами явно не для слабых машин.
Вообще имхо зря от UE3 Отказались. Да, он старый. Но даже на нем можно сделать мехов, причем не самых плохих в графическом смысле - Hawken (прости меня, Весар) выглядит достаточно пристойно.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users